Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 02:58
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2017 » Июнь » 14 » Смерть Илоны Новоселовой (БЭ-7)
Смерть Илоны Новоселовой (БЭ-7)
15:29

Вчера, 13 июня, погибла (покончила с собой) участница БЭ-7 Илона Новоселова.

Представители ГСУ СК РФ по Москве заявили, что в смерти финалистки популярного шоу "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой, выпавшей из окна шестого этажа жилого дома на Шоссе Энтузиастов в Москве, нет криминала. Сейчас по факту гибели 30-летней звезды мистического проекта проводится доследственная проверка. Видимых следов, говорящих о криминальном характере ее смерти, найдено не было.


Незадолго до рокового инцидента Илона поссорилась со своим молодым человеком. По мнению знакомых пары, причиной ссоры стало желание бойфренда уехать из Москвы в Челябинск.

По данным "МК" известная участница популярного телешоу даже позвонила матери и попросила ее приехать на помощь. Примчавшаяся на звонок женщина застала дочку в истерике: девушка, выпив пива, забралась на подоконник и грозилась спрыгнуть.
Однако мать не восприняла эти угрозы всерьез, поскольку и раньше была свидетельницей подобных поступков дочери. Родительница отправилась в другую комнату смотреть телевизор и услышала удар: Илона упала с 6-го этажа и погибла.
прилетела
Родные утверждают, что ясновидящая предчувствовала свою смерть, а незадолго до падения попросила прощения у матери. Также мать погибшей призналась, что Илона неоднократно говорила о планах самоубийства.

Влад Кадони рассказал, что последний год жизни стал для Илоны очень трудным. По его словам, в СМИ устроили настоящую травлю из-за смены пола Новоселовой, после чего у девушки начались проблемы с личной жизнью.

"Последние годы ее жизни были для нее настоящим адом", - сказал экстрасенс, выразив надежду на то, что душа Илоны наконец найдет покой.

Заголовки СМИ "Илона Новосёлова предсказала свою смерть" должны смешить. Предсказать свою смерть а потом покончить с собой - это верх экстрасенсорного предвидения, да?

Примечательно, что и украинский транс, участница "Битвы экстрасенсов" на СТВ Александра Шепеленко также мертва, в 2015 году умерла по естественным причинам в 33 года.


Ко мне обратились с просьбой продиагностировать Илону по моим методикам:

Думаете, реально, из-за того, что пол поменяла, умерла?

П.С. Диагностику не хотите провести?) Не только мне одному было бы интересно.
----------------------------------------

И вот что получилось:

ЧЭН на момент смерти 4-4-4. Это рубикон отрезания темных душ, тех кому не место в новой эре. Такие души зависают и не идут на реинкарнацию в нашем мире.
[прикольно, но Илона сделала видео на эту тему]
По лестнице Якова Илона находилась на ступени Инженер мира Созидания.
Свет-Тьма - здесь показывает что Илона на 100% Тёмная Иная.
По наполненности чакр на момент смерти так:
2 чакра - 78% - сексуальная энергия низка, но не критично. Может быть понижение из-за секса накануне или проблем со здоровьем в моче-половой системе.
3 - 83% - здесь в норме, хотя и маловато. Чакра страстей и желаний, агрессии не истощена.
4 - 20% - это уровень порчи. Притом по четвертой социальной чакре. Это может быть и порча, наведенная кем-то на её отношения (отсюда и ссора с любимым, с мамой недопонимания, слезы, истерики (истерика - форма добора энергии по 4-й чакре, когда человек считает что его не любят). Однако бывает и эндогенная причина такого понижения энергии, как бы порча самому себе. Посему утверждать однозначно, что порчу на неё навели не могу. Могла быть эта "порча" и формой "обратки" за наведение порчи на кого-то Илоной.
5 - 79% - пониженная творческая активность, малая энергия по творческой чакре, проблемы с горлом, печаль, депрессии
6 - 17% - уровень порчи на экстрасенсорной чакре. Это могла отображаться в падении у Новоселовой экстрасенсорных способностей (кто-то перекрвыл!?), но вполне возможно у неё такой низкий уровень и был. Жаль что я не делал ей подобную диагностику ранее. Можно было бы сравнить. Ибо я сталкивался с отличными экстрасенсами с низкой наполненностью 6-й чакры. Просто они очень чувствительны, тончайше чувствительны, но из них нулевые целители, маги и колдуны - ибо большая энергия по 6-й чакре - это возможность влиять на мир и людей. Однако учитывая, что Илона позиционировала себя как ведьма, то тогда низкая наполненность 6-й чакры - нонсенс. Для медиума впрочем низкий уровень даже хорош, легче открывается мир духов.
7 - 2% - я иного и не ожидал. Практически закрыта чакра связи с миром Горним, с Божественным.

А смена пола - статистика сменивших говорит о укорачивании их жизни, притом по разным причинам. 40% умерших трансгендеров покончили с собой, кстати. Так что это тоже влияет как-то...


Категория: люди и ЧЭН | Просмотров: 2547 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 chakra  
0

за сутки более 10 тыс просмотров

2 chakra  
0

1 chakra  
0
Алсу Газимзянова про Илону - воспоминания и мнение о смерти

Цитата
Попытки суицида были не однократными ,о чем свидетельствуют раны на руках ,впоследствии перебитые в татуировки ..Мы не общались 6 лет ,я знала и знаю ,что Илона периодически делала порчи и слала проклятия на меня и мою семью ,но мои родители не смотря ни на что всегда любили ее как родную и мама всегда за неё молилась и жалела ,они даже не представляют на что она была способна и не верят в это ...,


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz