Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 11:20
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Сирия - ключ к России
Сирия - ключ к России
23:47

Сирия  – государство расположенное на территории, на которой с самых древнейших времён существовала человеческая цивилизация. Дамаск  считается одним из древнейших городов мира и древнейшей столицей в мире. Эти места связаны с зарождением не только цивилизации, но и различных религий. По легенде, по дороге в Дамаск член синедриона Шауль из Тарса был ослеплён неведомой силой  и затем принял христианство, став  апостолом Павлом.

 


Нынешний режим Башара Асада в Сирииунаследован им от отца Хафеза, благословлённого на власть ещё в 1966 году советским Политбюро. Режим является типично средневековым режимом меньшинства – алавитов, к которым принадлежит семейство Асадов, угнетающих остальных сирийцев. Алавитов  всего 16% населения - их религия по оценке специалистов это «смесь ислама, христианства и доисламских восточных верований («джахилия»)».  На самом деле, что за религия алавизм известно крайне мало даже специалистам. А более одиозный режим разве что в Северной Корее, больше нигде ничего подобного нет.  

Практически все арабские страны не приемлют алавитский режим в Сирии, а арабы его ненавидят. Несколько миллионов сирийцев спасаясь от режима находятся в эмиграции. Восстания против режима регулярны, предыдущее было в 1976-82 годах. В реалиях сегодняшнего дня продолжение существования этого одиознейшего режима вызов как арабскому миру, так и остальному человечеству. Однако режим продолжает держаться исключительно на штыках, в основном за счёт военной и финансовой поддержки Кремля.

Вопрос о прекращении поддержки Асада Россией был главным на недавнем саммите восьмёрки в ИрландииОднако, категоричная позиция России, которая отказалась осуждать Асада, и фактически заявила, что продолжит снабжать режим Асада оружием, чуть не расколола восьмёрку. И вот тут нащупывается самый главный вопрос.

 А зачем Сирия России? 

Сирия – страна от нас очень далёкая и что там происходит, нас русских, да и остальные народы России, касается мало.  Тем не менее, эта страна как-то связана с Россией, о чём в своём известном пророчестве сказала великая пророчица Ванга, - что перемены в сознании придут из России, но это будет не скоро «Ещё Сирия не пала!». И вот Сирия шатается, а власть в России судорожно сражается за неё. Неужели за этим пророчеством стоит что-то ещё, кроме веры россиянской власти в пророчество Ванги?

 Известно, что слова Сирия и Россия пишутся на арабских языках приблизительно одинаково, звучат похоже, (есть эзотерическая гипотеза что эти названия синонимы, как и Дамаск = Москва - прим. Валекс) так же понятно пророчество Ванги о том, что перемены в России начнутся только после падения сирийского режима. Тем не менее, неким избранным  в Кремле или над ним, известно и кое что ещё, что заставляет тратить на Сирию ресурсы и идти на конфронтацию с Западом.  Вразумительного объяснения этой позиции нет абсолютно.

В свой время СССР поддерживал различные тиранические  режимы – режим Кастро, режим во Вьетнаме, людоедские режимы в Африке. Делалось это по идеологическим или геополитическим  соображениям. Так, Куба рассматривалась советскими стратегами как непотопляемый авианосец у берегов США, откуда можно нанести ядерный удар по Америке.  Но какие причины поддерживать Сирию? Тем более сегодня, когда вся собственность россиянской элиты сконцентрирована на Западе, а не во дворце Асада. Идеология? А какая может быть общая идеология у правящей в Сирии секты алавитов и у строителей «управляемой демократии»?

Вопросы задают друг другу не просто рядовые граждане, но даже чиновники, имеющие к проблеме конкретный шкурный интерес . Из-за Сирии им могут перекрыть доступ к нажитому непосильным трудом, и на Асада и его проблемы они чихать хотели на фоне такой угрозы. Тем не менее, высшее руководство страны упрямо держит курс на большой раздор со всем остальным миром из-за непонятной сирийской проблемы.  Поэтому не вчера у Кремля возникла необходимость как-то людям объяснить ради чего оно всё. Объяснять поручили Проханову и Леонтьеву, которых отправили в Сирию снимать пропагандистский фильм. Фильм они привезли, но с объяснениями там получилось вообще никак:


Заметно подавленное и удручённое настроение пропагандистов, ибо они лишние в этой непонятной чужие бойне. Как «объяснил» господин Проханов, Сирию нужно поддерживать потому, что местные террористы сначала завоюют Сирию, потом нападут на Иран, а там им будет открыта прямая дорога на Москву. Объяснение получилось на уровне клинического бреда, ибо при таком уровне тактического мышления наступать на Москву проще с Севера, а не переться сквозь три или четыре страны. Сесть в моторные лодки, обогнуть Европу – и высадиться на Кольском полуострове, а там на Москву. Зачем оно правда воюющим в Сирии арабам Проханов не объяснил. Такое даже в голову Наполеону не приходило – наступать на Россию со стороны Дамаска.

На самом деле искать правду в официальных разъяснениях на этот счет бессмысленно, ибо чего-то недоговаривает не только Москва, но и Вашингтон. Господин Асад, конечно тиран, но должно быть ещё что-то, что движет Соединёнными Штатами.

Флюиды коммунизма

Запад, и Америка в частности, приложила много сил к свержению коммунизма в России. Однако, как сейчас ясно, дело не доведено до конца. На Северную Корею ещё можно закрыть глаза, это рудимент чего-то бОльшего, но миру не угрожает, тем не менее. А вот Империя Зла, обретающаяся на половине Евразии – это уже слишком. В 1991-м году, казалось,  коммунизм вместе с СССР был слит. Казалось, что античеловечная идеология отрицающая право человека на свободу мысли, собственность, веру, самостоятельный выбор пути, да и право на жизнь, канула в лету. Казалось, что идеология и система послужившие основой уничтожения в концлагерях миллионов собственных граждан в десятках стран, уже в прошлом.   Но это только казалось, вскоре какие-то странные люди в Государственной думе, во власти на местах и прочих отростках россиянской «вертикали» усиленно пытаются возродить СИСТЕМУ. Назвав немного по-другому, но опять тот же советский концлагерь – зажать Интернет, свободу слова, участие в политике, возможность построить свой дом, и так далее. И это при всём при том, что сегодня мэр небольшого города живёт так, как не снилось члену ЦК КПСС. Зачем им опять совок? Зачем совок всем остальным, марширующим дружными толпами с плакатами Сталина?  Или у всего этого процесса есть движущая сила? Причём что важно заметить, такое происходит только с русским народом. Другие народы бывшие в СССР безболезненно расстались со всеми атрибутами совдепии, и даже на родине Джугашвили-Сталина, особо его почитателей нет. А вот в России, где каток репрессий прошёлся самым жестоким образом зомби-сталинистов полно. У людей не хватает в душе даже толики сострадания к своим соплеменникам  пострадавшим от совдепии, да и к себе, и они хотя опять под кнут.

Здесь не может быть случайностей, работает какая-то программа – информационная установка.  О том, что это за оккультные программы, мы неоднократно писали в материалах АРИ (См."Проект Мавзолей" ).


О Мавзолее-зиккурате мы написали более чем достаточно, общая ясность есть, однако  детали  нужно уточнять. Сегодня из того факта, что Мавзолей-зиккурат с мумией Ленина продолжают оставаться на Красной площади, из происходящего в сознании людей,  ясно одно - оккультная группировка, построившая СССР, продолжает свои камлания там.  Но причём тут Сирия? На наш взгляд, связь есть. Она устанавливается косвенным образом, - дикой борьбой Кремля за сохранение сирийского режима. Есть и иные связи.


Считается, что истоки культа зиккуратов и терафимов, находятся в Древнем Вавилоне (именно там родина уицраоров - может посему и Жругр российский не хочет потерять истоки-родину - прим. Валекс), который располагался  на территории современного Ирака. Однако, упускалось из вида, что ареал Древней Вавилонии включал и часть современной Сирии – именно здесь были древнейшие города-государства Угарит, Мари и Эбла. Один из наших корреспондентов прислал нам в редакцию письмо с информацией, которой мы хотим поделиться с нашими читателями:

 …. этот культ не вавилонский, а скорее финикийский ….. Культ изначально был создан "когда греческие боги были молодыми" т.е. примерно 5-6 тысяч лет назад. Он зародился в некой цветущей долине с колодцем заполненном битумом(туда вроде людей кидали) на Ближнем  Востоке. Подобные  ямы с битумом описаны в Библии как окрестности Содома и Гоморры.

Кстати, действительно, слово "мумия" является производным от арабского "битум" или "что-то, пропитанный битумом".

То есть там, где-то в нынешних сирийских пределах, продолжает существовать обрядово-оккультный центр, ответвлением которого является культ Мавзолея, а битумные фракции оттуда дают необходимый эффект. Также наш корреспондент прислал и картинку, как работает Мавзолей в отношении человека.


 

Как видим из рисунка основное действие Зиккурата направлено на блокирование чакры Анахата:

Анахата чакра или сердечная чакра.

В этой чакре объединяются Ваше душа и эго. С пробуждения анахата-чакры вы открываете для себя единство с миром. Низшие чакры Мулдахара, Свадхистана и Манипура работают с личной энергией, начиная с анахата чакры ваше сознание переходит на новый уровень коллективной действительности. Сердце работает на уровне сотрудничества, а не состязания и борьбы за выживание.

 

- Цвет: зеленый.

- Отвечает за: любовь к себе и другим, состояние гармонии, умение прощать, сострадание.

Уравновешенное состояние: Радость от принятия жизни и других людей, гармония с собой.

- Неуравновешенное состояние:

- Эмоциональное проявление: «разбитое сердце», сентиментальность, недостаток любви к самому себе, чувство вины из-за страданий других людей, зависимость от чьей-либо любви.

- Физическое проявление: заболевания сердца, легких, слабый иммунитет, нарушение кровообращения.

- Достижение равновесия:

Позвольте себе любить самого себя и начните заботиться о себе, ведь путь к безусловной любви начинается от любви к себе.

Делайте себе комплименты, научитесь хвалить себя, восстановите свзяь со своим сердцем. Вам не нужно будет заслуживать чью-то любовь, доказывать что вы её достойны, потому что вы любите себя(речь идёт не об эгоизме, а о принятии себя такими каковы вы есть).Любовь, проявленная к себе, даст вам свободу от чувства несправедливости и благодарности.

Пересмотрите ваше отношение, если вы принимаете страдания других людей, будто в этом есть ваша вина.

Страдания – это часть жизненного опыта. Учитесь сострадать , а не страдать, ведь если вы страдаете из за страданий близких людей, то только увеличиваете сумму этих страданий.

Так что,  некоторые необъяснимые моменты в поведении русских людей вполне можно объяснить через понимания действия Зиккурата. Чёрствость,  бездушие, безразличие к людям это особый стиль, который отмечают все люди в России.  Качества за которые отвечает чакра - основа для самоорганизации. Конечно, от человека также очень много зависит и он может освободится от влияния внешних сил, однако таких людей в первую очередь в Совдепии уничтожали или старались задвинуть. Империя Зла  это определение вытекающее из того, что делает с людьми оккультная система и что она в целом представляет собой.  Дело ещё в том, что подобное воздействие  на чакру Анахата расчеловечивает людей, разлагает их духовное начало, и опрокидывает в результате их души в небытие. Как сказала та же Ванга — Рай и ад — это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым — это рай.

Понятно, что такая расчеловеченная Империя Зла, опасна всему человечеству.

 

В поисках иглы Кощея

Теперь самое время понять почему американцы так заинтересованы в свержении сирийского режима. Ещё в древних русских сказках, возникших явно не на пустом месте, описана история про Кощея-бессметного, которого невозможно просто  убить, ибо его смерть спрятана не в его теле. Убить Кощея можно только найдя место, где находится так называемая «кощеева игла». Лишь сломав эту иглу можно убить бессмертное зло. Этот сюжет про «иглу Кощея», в отличие от прототипа самого Кощея, исторической основы не имеет, это скорее инсталляция на будущее, возможно вписанная в сказку русскими жрецами.  В сказке герой находит это место, сундук и уничтожает Кощея.

В этом контексте на американцев нужно смотреть  как  на представителей цивилизации вполне серьёзно относящейся к оккультным вещам и магии. Углубляться в детали не будем, просто напомним, что символика Соединённых Штатов переполнена вполне мистическими знаками, элита страны состоит в тайных полурелигиозных братствах,  а  в НАСА работает штатный астролог. Или например, для борьбы с Гитлером, во время Второй мировой была   создана специальная группа экстрасенсов, а для поиска советских атомных субмарин в Мировом Океане также работали маги, которых для скрытности называли экстрасенсами.  Все выполняли свою работу достаточно качественно. На наш взгляд, войны в которые вступали американцы в последние 12 лет  были обусловлены поиском места где располагалась предполагаемая «кощеева игла» того Зла которое обретается в России.  Сначала эту болевую точку искали в 2001 году Афганистане, потом в Ираке в который пришлось организовывать целую компанию вторжения, но где не нашли того, что искали. По Ливии возможно также были какие-то предположения. Пока наконец не поняли что "игла" мирового зла спрятана где-то на территории Сирии. И предположение оказалось верным ибо и Ирак, и Ливию, и Югославию, и всех прочих как бы союзников Кремль слил не задумываясь, но только дело дошло до Сирии – Москва тут же стала на дыбы. А суммы которые тратятся на поддержание сирийского  режима  должны быть просто астрономическими.

Тем не менее события двигаются к развязке. Местные повстанцы с помощью Запада сокрушат режим Асада, однако Ванга очень много сказала о Сирии и среди её высказываний было такое  - Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот.

АРИ редакция - источник



Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1314 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz