Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 09:01
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2014 » Январь » 1 » Предсказание по фэншуй на 2014 год Зеленой Лошади
Предсказание по фэншуй на 2014 год Зеленой Лошади
14:48
Свой прогноз я решил на этот год не давать. Как то ночью пошла волна видений на год ,включая и атомную войну - решил не поддерживать оное своими предсказаниями в Сети. Но вот этот обстоятельный научный практически прогноз я решил дать полностью.
Год назад были Предсказания на 2013 год Водяной Змеи от мастера фэн-шуй Раймонда Ло. Вот вам новый его прогноз на 2014-й:

 

В соответствии с  Китайским календарем, 2014 год символизируют два элемента – Дерево и  Огонь. В соответствии с циклами порождения и разрушения, описывающими взаимосвязи между элементами во Вселенной, Дерево рождает Огонь, поэтому они находятся в родственных отношениях, как мать и дитя. Обычно это говорит о гармонии. Однако, эта теория не совсем подходит для описания характера 2014 года, так как природа элементов года не совсем миролюбива. Дерево-ян представляется как стойкое, упрямое дерево, которое придерживается своих принципов, с трудом идет на компромисс, а Лошадь – это мощный Огонь, говорящий о взрывах и выстрелах.

 

При таких элементах трудно говорить о миролюбивом характере 2014 года. Упрямство Дерева-ян демонстрирует бескомпромиссность и сложность в достижении согласия между конфликтующими сторонами. Следовательно, будет больше международных и междоусобных конфликтов, которые могут привести даже к ожесточенным боям и сражениям. Лошадь соответствует месяцу июню в обычном календаре, это пик летнего сезона, когда очень сильна энергия Огня. Внутри Лошади скрыт Огонь-инь, который подобен пламени свечи. Такой Огонь мерцает, он нестабилен и эмоционален. Большое количество примеров свидетельствует о том, что Огонь-инь говорит о взрывах, пожарах и огненных стихийных бедствиях. Теракт 911 в 2001 году произошел в день и месяц с Огнем-инь, уничтожение Усамы Бен Ладена в 2011 году также произошло в день Огня-инь. Характерно, что первая атомная бомба была сброшена на Хиросиму в день Лошади. Поэтому есть все основания предполагать, что в 2014 году будет больше международных конфликтов и столкновений, и мирного года ждать не приходится.

В Китайском календаре Небесные стволы и Земные ветви следуют 60-летнему циклу. Это значит, что подобный год Деревянной Лошади был 60 лет назад, в 1954 году. В мае  французские войска потерпели горькое поражение в битве при Дьен Бьен Фу во Вьетнаме. Если оглянуться назад в историю еще на 60 лет, то получим 1894 год. Тогда в августе разразилась Китайско-Японская война в день Огня-инь и в год Дерева-на-Лошади. Эта война закончилась битвой на реке Ялу, когда флот династии Цин почти полностью уничтожил японские корабли в сентябре 1894 года. При таких серьезных конфликтах в истории в двух предшествующих годах Деревянной лошади, я не исключаю вероятности войн и жестоких сражений в 2014 году.

В Китайской Метафизике Дерево-ян символизирует рост и активность. В человеческом теле оно относится к голове и печени. Дерево-ян также сравнивают с вертикально стоящим деревом, которое редко склоняется вниз. Люди Дерева-ян руководствуются силой, придерживаются принципов, бескомпромиссны, упрямы, негибки, непреклонны, не любят уступать и упорно сопротивляются давлению. Они до последнего будут стоять на своем и бороться за свои принципы и понятия.  Когда давление или противостояние становятся слишком сильными, Дерево-ян легко травмировать, особенно в области головы.

  Вот почему некоторые личности Дерева-ян отличаются эксцентричным поведением, когда на них оказывается психологическое давление. Например, к ним относятся такие известные личности, как Бритни Спирс, Уитни Хьюстон, Кристен Стюарт, Вирджиния Вульф.[добавил бы сюда в список и президента Беларуси А.Г.Лукашенко - Валекс] Большинство из них временами ведет себя довольно странно.  Бритни Спирс в 2004 году вышла замуж и развелась через 55 часов после этого. Уитни Хьюстон отменяла концерты, опаздывала на интервью и шоу, пропускала спектакли и употребляла наркотики.  Она умерла в ванной  в 2012 году. Эта смерть похожа на суицид Вирджинии Вульф, которая утонула в море.  Другой пример – профессор Джон Кэш, лауреат Нобелевской премии в области экономики, чья история легла в основу фильма «Игры разума», который страдал от шизофрении.

продолжение>>


Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1605 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 1
1 Gosha  
1
Спасибо, Валекс за статью!
считаю, что Год Лошади хорош для путешествий, главное правильно выбирать страны (чтобы не попасть там где будет "огонь")
Также могу дать от себя подтверждение - как начался год, по моим наблюдениям - будет боевой, трудности будут. Но в целом год очень хороший, возможно, что через трудности многим будет обновление вибраций.
Всех с Новым Годом! И Счастья Вам в любому случае!

Гоша, рожденный в год Лошади, с любовью и вниманием

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz