Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 06:37
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2010 » Декабрь » 16 » судьба кандидатов в Президента - после 19.12.2010 - вопрос от naviny.by
судьба кандидатов в Президента - после 19.12.2010 - вопрос от naviny.by
17:34
Ну вот - вчерашняя магическая уборка и назначение себя любимого главным экстрасенсом Страны wink притянула ко мне ТВ. Сегодня делал прогноз на камеру для naviny.by и Белапан о выборах, о Плошчы, и о судьбе дальнейшей после выборов каждого из кандидатов. Завтра обещали, что можно будет посмотреть в Сети. Разобьют на несколько частей, на 3 скорее всего.

Вчера позыв
наконец сменить обстановку на алтаре был очень сильным. Попытка объяснить себе приближением Нового года не виделась весомой. Тем не менее день был весь на "уборке" и наблюдением за знаками. Тоже магия в действии. Когда жег костер на "капище", вспоминал, что именно здесь у костра я осенью 2009 повлиял на продюсера "Битвы экстрасенсов", и они позвонили мне через полчаса - мы хотим показать о тебе сюжет, высылай дополнительные материалы . Тогда сработало вдвойне, на следующий день позвонили с беларускага каната "Лад" и сняли ролик. Вот и сейчас магия сработала: мыслеформа о видеоролике, последующая переписка с Нго-Ма и рождение материала сатирического о том, что я главный экстрасенс Страны - сработали. Ко мне обратились вечером по телефону с новостного портала naviny.by - Белапан. Им понадобился вдруг мой прогноз по судьбе дальнейшей кандидатов на Президента после выборов. Я конечно не считаю себя ни самым сильным экстрасенсом или магом Страны, уверен что есть и поМОГуче, но ведь известен не самый сильный, а тот кто занял первое место на соревновании силачей. Так и я - я всего лишь самый раскрученный маг-экстрасенс в Беларуси на данный момент и это моя ноша тоже нелегкая - надо соответствовать. Так что я не стал отказываться и пригласил их домой с телекамерой. А сам заранее решил посмотреть судьбы претендентов.
Вопросы для доски приготовил заранее: будет ли после выборов заниматься политикой?
Если нет, то сфера приложения сил?
      Уедет ли из страны?
      Будет ли принимать участие в следующих выборах?
И по доске получил ответы о всех кандидатах, включая и Лукашенко.
Всю работу вчера сделать не смог, так как вернулись от минского Просветленного мои ученики amin и saburo и надо было пообщаться и с ними. А они, типа, с сатсанга приволокли волну 7-й чакры, то далее экстрасенсорить стало трудновато, и я отложил работу до утра.
С утра, пока amin готовил курицу, я просмотрел остальных кандидатов.  Кроме информации по вопросам с использованием шкалы-доски, я дополнительно выбросил И-цзин на каждого,
а также на сами выборы и на Плошчу на 19.12.
Интересно, что "Книга перемен" подтвердила моё экстрасенсорное ясночувствование, и даже в кое в чем дополнило. Что я увидел о каждом, вы увидите-услышите из видеороликов, кои я размещу на нашем сайте тоже.
Могу только сказать интересный момент, именно о кандидате Михалевиче (с этого места текст я набираю повторно, так как страница зависла и все потерялось) - о нем информация не проходила. Либо он сам сильный маг и закрылся от сканирования, или на него работают специалисты экстра-класса (в обоих смыслах). Впрочем я нашел лазейку именно через "И-цзин", от китайской магии он не смог закрыться.
Забавно о Плошчы 19.12 - выпала гексаграмма 19, одно из значений которой - декабрь. И название 19-й гексаграммы - "Посещение" - как бы намек на необходимость "оторвать сраку ад... и довести её до автобуса идущего на плошчу...", и главная афоризма гексаграммы молвила: "известно, что всё известно" - типа и так все понятно что и как будет на Плошчы. Вторая строка гласит: "благоприятна стойкость" - так что надо идти, стоять даже если и понятно, что все это кажется зря...
Что до гексаграммы на сами выборы - то гексаграмма 21 гласит: 
"благоприятно применением тюрем"
Посмотрел и на итоги голосования:
ЗА Лукашенко будет от 80 до 85%
Уточнил о реальных цифрах - получилось в районе 65%
          Официально объявят около 75-80%

Кстати - Просветленный Нго-Ма на Facebooke мне назвал цифру 82% за Лукашенко:
(Нго- Ма )
И охота тебе на этот счет говорить!:)) Все же ясно как Божий День!:)) 82 процента за!:))



Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 2159 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 chakra  
0
ну вот ,наконец появилось на naviny.by и БелаПАН

1 ISABELLA  
0
неа, 91 % за, но, есссно, не фактически, а путем закулисной "магии". cool

2 chakra  
0
да вы что, Лукашенко уже в прошлый раз дал указание Изберкому уменьшить официальную цифру от "реальной", а то на Западе не поверят smile smile
Фактически Он совершил уголовное преступление - подмена результатов голосования. А Он думал, что раз в меньшую сторону - то это не наказуемо wink

3 ISABELLA  
0
Сильных мира сего на всем постсоветском пространстве бесполезно, а иногда и опасно, пытаться уличить в чем-то, ведь они святые!! ну почти... на них нуно молиться и только хорошими словами отзываться, тогда они подобреют, и с 1 января повысят пенсии, а цены на продукты понизят... ну почти... главное, чтоб не перепутали что выше, а что ниже. Просто не отвлекайте их своими "жить негде", "кушать нечего" и т.д, они же не строители, не повара, А Президенты!!! У них головушка болит за ..., а за что??? Нам этого не дано знать, мы же не Президенты! А если попытаетесь узнать, то... кто их знает... куда они поставят запятую в "казнить нельзя помиловать"!
ИМХО

п.с. я сегодня просто болею, ежели что! happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz