Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 17:45
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2011 » Январь » 20 » охота на привидение
охота на привидение
19:42
Сегодня в компании со съемочной бригадой (тележурналист, оператор-девушка и водитель-помощник) выезжали в Молодечно ловить привидение. Городок Молодечно час езды на авто от Минска. С утра за мной заехали и около 11 мы уже были на месте. Хозяйка частного дома, которая звонила на Белорусское ТВ, уже ждала нас.
Далее хозяйка рассказала, что привидение уже с год регулярно залезает через окно. стрелкой помечено где является привидениеЧаще всего, когда она спит, под окном как раз, на диване.Однажды его даже увидела неожиданно проснувшись  - он сидел прямо на ней. Иногда входит в её и тогда она в полном осознании, но не может управлять своим телом. У женщины есть муж (он ничего не видит, не слышит, но жене верит) и дочь. Существо пыталось пообщаться с дочкой, предложило поиграть, но та непосредственно просто отказалась и больше к ней привидение не приставало. Есть кошка Лапуля. Она видит привидение, реагирует на его появление, а однажды, когда когда лежала на груди хозяйки и пристально смотрела в окно, хозяйка увидела в её глазах отражение того существа в окне. При нас кошка вела себя спокойно и на окна не посматривала. Наверно просто привидение спало где-то в пристройках. Когда хозяйка рассказала свой рассказ, в дело вступил я, просканировал весь дом, посоветовал поменять сторону спания - т.е. спать в другую сторону головой - неблагоприятная линия Хартмана проходит как раз по окну и дивану. Хозяйка подтвердила, что когда спит головой в другую сторону, то сон спокойный и привидение не являлось. Определил, что это неупокоенная душа пацана лет 12-16, скорее всего был суицид в какой-то пристройке дома. Предыдущие хозяева, действительно, оказывается ведут себя странно, избегают разговора на тему привидения, так же уходят в глухую молчанку и соседи. Все что-то знают, но не хотят говорить. Я провел обряд защиты дома, чтоб привидение не могло проникнуть во внутрь, используя обычную соль, только заговорил её. Взял телефон, и через неделю созвонюсь ,чтоб узнать о поведении привидения после оного.
Кстати сегодня еще и батюшка придет освятить дом, думаю что "масло масленным" не помешает быть. На этом распрощались. А в эфире когда появится - сообщат накануне. Будем ждать.
Категория: фишка дня | Просмотров: 3019 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
10 chakra  
0
видео c ТВ

9 chakra  
1
сегодня вдруг потянуло включить ТВ, и захотелось переключить на "Лад", а там как раз показывают ролик по охоте над привидением со мной wink экстрасенс однако surprised
Впрочем нарезали снятое неплохо, записал на видео, постараюсь перегнать в цифру и тогда и вы увидите. Для Беларуси - повтор в среду вроде как. В любом случае смотрите "Белорусское времечко" после 20.30
Ответ:

4 Gosha  
0
Круто! good
А что за чертик там нарисован? surprised И почему одна из стрелок ведет на "Огнеопасно"??? wink

5 chakra  
0
"чертика" я нарисовал, для образности, а с "огнеопасно" стрелки нет, просто вид дома как есть

6 Gosha  
0
Понятно. biggrin
Будем ждать продолжения-окончания истории)

7 chakra  
0
Сегодня вот позвонил. Привидение уже не подходит или даже не входит в дом. Хозяйка сама его уже не чувствует в доме. Но в глазах кошки по прежнему видит отражение лица привидения. Это когда кошка смотрит в окно. Даже сквозь задернутую штору видит-отражается.

8 Gosha  
0
Результат на лицо!)))
Очередь за телепередачей.

2 Glen  
0
Любите вы с кошками фоткаться hello

3 chakra  
1
кот с кошками - happy

1 ISABELLA  
0
кот красивый))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz