Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 06:22
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2017 » Март » 13 » Моя дюжина соцсетей
Моя дюжина соцсетей
12:05

По примеру других rvsavelev решил я составить свой собственный рейтинг соцсетей. На форумах и других net-площадках я перестал общаться. Кроме своих. Ну и еще вот некоторые соцсети посещаю. Вот я так разложил по важности по возрастающей.

В перечень включены только те, с которыми я столкнулся там или иначе.

12. Linkedin
Постоянно приходят сообщения что кто-то хочет чтоб я там был его другом. удаляю и не регюсь. прошу меня туда не тянуть, не зарегюсь никогда...

11. Одноклассники
Еще в 2008 году, как начал тему соцсетей, сразу понял, что мне там ненадо быть. Зашел под чужим паролем, посмотрел, и навсегда ушел.

10. Instagram
Будучи твиттерянином все равно не понимаю нафиг нужен мне сей фотохостинг, если у меня есть свой сайт и ЖЖ, где я и размещаю нужные мне фото первично.

9. Мой мир
Я там типа есть, ибо есть у мя адресок на mail.ru (самый первый адрес, он на всякий случай до сих пор висит, но сборщик сообщений тока туда заходит проверить, не написал ли кто сдуру по старому адресу). Люди добавляются, я их добавлял (перестал уже), но никогда ничего не пишу и не читаю.

8. Tumblr
Зарегился, но не знаю что с ним делать - пришло уведомление о ликвидации страницы из-за бездействия.

7. Google+
Добавлен, куча друзей (благодаря Эсперанто), но ничего не пишу и не читаю. Однако ссылки туда на ЖЖ статьи оправляю регулярно. И читают, комментируют, спрашивают. Так что польза есть. Возможно и будущее...

6. Blogspot
Создал себе блог на оным, когда ЖЖ стал часто сбоить. Дублирую некоторые посты. В основном по БЭ. Одна из моих статей на блогспоте попала под запрет "Роскомнадзору" и после этого посещаемость резко пошла вверх. Уже по 1 миллиону в месяц.

5. вКонтакте (он же ВК)
Самая первая моя социалка. Еще в 2008 году. Зарегился под чужим именем Сергей Ковалев (шоб посмотреть), позже вернул свое настоящее, с подтверждением по паспорту. Сменил имя с ника на своё - Валекс Буяк В основном площадка для ссылок, ну и страждущие приходят через вКонтакт.

 4. Facebook (он же ФБ) и его новый клон - недавно восстановил контроль и над первым.
В отличие от вКонтакте эта соцсеть мне нравиться все больше и больше. Именно из-за того что она международная по настоящему. Там у меня друзья из Оомото, Япония, много эсперантистов, участники БЭ. Иногда читаю ленту, ЕЧи тоже там.  Переместил на 4-е место, поменялся местами с ЖЖ.

3. Ютюб
Вначале было просто как место размещения видео, но потом оказалось что у меня более 6 миллионов просмотров и количество комментов да личных сообщений стало напоминать общение в социалке. 2500 подписчиков

2. LiveJournal (он же ЖЖ)
Вторая моя социалка, создал аккаунт специально накануне участия в "Битве экстрасенсов" (БЭ) для освещения участия в оной. Далее пошла эволюция пользования, от чтения всей ленты друзей до рекламной площадки (пока не пригрозили удалить аккаунт), и в конце концов устоялось, как место всяких постов для последующих их ссылок в Тви, ВК и ФБ. Читаю ленту избранных друзей и недругов. Дошел до лимита в 2000 друзей. Новых добавлять пока не могу. В месяц меня читает треть миллиона читателей, более 10 тыс в день. По рейтингу в 700тку по всему миру вхожу и в 20-ку по Беларуси. Соц капитал > 300 и ТИЦ в 150

1. Twitter (он же Тви)
Эту социалку я обнаружил во время участия в БЭ. Поначалу не понял и она висела пустой пару лет. Потом распробовал и постепенно стал Тви главным. И самым демократичным. Там можно общаться с известными лицами и они вам ответят. Общаюсь с Охлобыстиным, Лерой Кудрявцевой, Анитой Цой, Вадимом Демчогом, и многими другими. Представляют особый интерес твиты русских из Японии и русскоговорящих японцев. Узнаю все новости именно там раньше всего. Избранная лента короче общей в трое, однако в ней все самое самое достойное. Недавно сделал еще короче -99 избранных в чтении. Самые интересные твиты, имеющие много RT - копирую сюда на форуме. Добавляйтесь, не пожалеете... Ныне более 4,2 тыс. фоловеров...

 

 
 


экстрасенс в Минске

лучший экстрасенс Беларуси

участник Битвы экстрасенсов от Беларуси

помощь экстрасенса в Минске

Валекс - самый известный экстрасенс Беларуси

 

Категория: фишка дня | Просмотров: 6073 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
10 chakra  
0
а вы боитесь размещать свое фото на аватарку? Порчи, сглаза, вуду опасаетесь?

9 chakra  
0
на Ютюбе 2222 подписчика и более 5 с половиной миллиона просмотров

8 chakra  
0
сегодня7777 фото/видео у меня в Твиттере

Будем сейчас ждать 8888
Но раньше будет 66 666 твитов.
Ответ: 66099 твитов

7 chakra  
0

6 chakra  
0
нашел себе клона в "Одноклассниках"Там я на самом деле никогда не регился и не бывал.

Этот клон выдает себя за меня (фото, имя), однако типа из Узбекистана, иной возраст и прочее.

По коду URL видно http://ok.ru/bekhzod.sharipov <- его на самом деле зовут Бекзод Шарипов.
Ладно, не регился же мне в Одноклассники чтоб с клоном бороться. Однако
группу "аппетитные формы" ему не прощу - ненавижу толстых баб.

5 chakra  
0

4 chakra  
0
3889 фолловеров в Твиттере сегодня стало

3 chakra  
0
заменил наконец вКонтакте имя с "Сергей Ковалев" на свое - Валекс Буяк. Пришлось скан паспорта им отправить.

2 chakra  
0
на днях в мой Твиттер сотни ботов (аккаунтов созданных не человеком а программой) начали добавляться. У их сразу вычислил, у них всех было одно и то же сообщение: зеленый кофе в Киеве и ссылка. Мне количество фолловеров само по себе не важно, пузомеркой не страдаю. И всякую сетевую нежить стараюсь удалять, занося в Черный список. Так я и начал их всех  ентих зеленокофейных ударять. Удаляю-удаляю щелк-тыц, а их все больше и больше. Однако даже боты конечны. И я победих, удалил сотни три-четыре нелюдей.
Однако сегодня ночью пришла расплата, мой аккаунт Твиттер заблокировал,

за "агрессивное поведение", как мне ответили при переписке-разбирательстве. Я им пояснил про ситуацию про ботов и попросил восстановить аккаунт.
Ответ: 8.09 ну вот, с утра восстановился контроль над Твиттером. Неделю без твитов, блин...

1 chakra  
0
Недавно я потерял управление свое страницей в Фейсбуке. Завел новую под своим же именем Валекс Буяк  - так что передобавляйтесь по новой...
уже пошли повторные добавления. Участники Битвы экстрасенсов впереди всех

не буду в новом аккаутне стремиться к массовости, как в Твиттере - цензура добавления в друзья
Ответ: восстановил контроль над первым аккаунтом вчера (2.06.2015) https://www.facebook.com/valex.bujak

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz