Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 20:00
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Брейвик изнутри и снаружи
Брейвик изнутри и снаружи
15:02
Помню как-то после одного из фильмов в толпе идущих из зала зрителей услышал: настоящая Матрица, вон как он копье остановил. Вот так спецэффекты, впервые использованные в фильме "Матрица" приняли за саму матрицу.  Видимо сей зритель так и не понял в фильме "Матрица" что есть матрица по сути фильмы.
То же самое произошло с убийством массовым в Москве, когда убийцу назвали неподумавши вглубь "русским Брейвиком". А с Брейвиком роднит этого Виноградова только внешние атрибуты: форма, наличие манифеста в Сети, стрельба из оружия и всё...
А по сути события, мотивировке, целям и идеям - ничего общего. А ведь главное не атрибутика, а суть.
Брейвик - это конкретная идея, как призрак давно носящаяся в умах европейцев: противостоять размыванию национальной культуры инородцами-иммигрантами. Шире если смотреть - противостоять распространению ислама в христианской Европе. В этом ракурсе виделась как минимум глупым сравнение Pussy Riot с Брейвиком. Из идеологии смотря как раз Брейвик и осудил бы Пусек.
Виноградов - чисто любовная история, замешенная на экологическом восприятии людей как вредного для природы элемента:
у меня есть достаточные основания считать все человечество макро аналогом раковой опухоли живого организма; в роли последнего в данном случае выступает наша планета.

Идея не новая, во многих фильмах излагается, и не только. Вот сегодня в "Комсомолке" в анекдотах:
Сам по себе каждый человек - милое и безобидное существо. Но постоянное общение с этими мерзкими людишками со временем его заметно портят

Так что стоит задуматься, КТО навел "порчу" на Диму. Не сам же он испортился...


И Брейвик тут совершенно ни при чем...Дима Виноградов вКонтакте

Стоит посмотреть на недоБрейвика Диму с точки зрения диагностик моих.
ЧЭН у него 3-5-1.
По наполненности чакр у него 2-я чакра - 75%, 3 - 100%, 4 - 55%, 5 - 55%, 6 - 40%, 7 - как у всех - 3%.
Огненно-агрессивная 3-я чакра со 100%ным наполнением хорошо ложиться на расстрел. Тем более что сердечная чакра у него всего 55%. Нет энергии любви к людям.

Посмотрел его по лестнице Якова, оказался человеком мира Потребления - Интеллигент.
Казалось бы явно - это человек, подлежащий отсеву в текущем Армаггедоне. Но как ни странно, такой вот отсев устроивший для других. Жаль, что нет данных по им убиенных, вполне может оказаться что они подошли к черте 4-4-4, чрез которую им не переступить. И переступить не дал вершитель судеб (Бог все делает нашими руками, помните это), любитель ϟϟ - что и есть меч Архангела Михаила. Не удивлюсь, если пребывая на ПЖ, Дима перейдет в мир Созидания и проскочит "рубикон" 4-4-4, войдя в сонм душ, достойных 6-й Коренной Расы.

"Эволюционируйте! Осознайте, наконец, свое истинное значение и место в этом мире! Поймите, что вы здесь лишние, вы – генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен" - послесловие Манифеста Димы. А ведь этот Интеллигент сказал вам правду, высшую правду. Время отсечения пришло - все кто не эволюционирует и погряз в потребительстве - все должны быть уничтожены. Если не ураганом-войной, то вот такими вот "целителями" Планеты. А планете без разницы кого использовать как скальпель...


Уже давно отключил радиоточку. Выбросил все радиоприемники. Ведь слушать радио online в Сети намного проще. Щелкай мышкой и слушай шансон... Линейка Optimus компании LG в этом году вызвала настоящий ажиотаж. Вот эта новинка http://moregadget.ru/1500_lg-optimus-l7-p700/ вообще уже фантастика в наших руках.
Категория: посмотри за суть вещей | Просмотров: 1767 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 HuNTa  
0
В любом случае это продолжение влияние с начала прошлого века на мировую историю такой династии как Ротшильды-Рокфеллеры. Кстати, что самое интересное, фамилия Шикельгрубер тоже имеет родственные связи с вышеупомянутыми фамилиями.

5 HuNTa  
1
С брейвиком все совсем не так просто, как может показаться. Совсем не так. Особенно, если учесть, что вся литература, которой руководствовался Брейвик и те люди, которых он считал учителями были не просто евреи. Он убил детей нордического типа (ни одного мусульманина) которые были на этом острове на съезде против израиля. Брейвик всего лишь жалкий инструмент, грубо-говоря отвертка в руках умелого слесаря.
http://so-l.ru/news/show/3614543
http://2009-da.livejournal.com/74739.html

4 chakra  
0
опрос в тему вКонтакте

3 chakra  
1
Ответ: в тюрьме я вел статистику по знакам зодиака среди арестованных. Лидировали Львы, Тельцы и Козероги. Я для себя обосновал так:
Львы попадали в тюрьму из-за повышенного чувства справедливости, либо желания быть первым;
Тельцы - сгубила тяга к богатству;
Козероги - сам по себе знак конфликта с Законом. Да еще и упрямство великое...

2 chakra  
0
когда делал материал то поймал счастливое

1 chakra  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz