Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 05:33
Меню сайта

Разделы новостей
новости по ЧЭН [4]
кто на каком уровне развития по чакрам
люди и ЧЭН [77]
события и ЧЭН [17]
Диагностика чакр [2]
посмотри за суть вещей [156]
фишка дня [77]
разное [10]

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Сегодня ночью земная ось столкнется с небесной
Сегодня ночью земная ось столкнется с небесной
17:55
Очередной Конец Света a la Apin обещан сегодня ночью в 2:12 по Москве. Типа земная ось зацепит небесную и  Земная ось поменяется, Солнце завтра начнет вставать не на Востоке, экватор проляжет через полюса, вода морская пойдет волной и затопит все что ниже 100м над уровнем моря. Ужасти, короче.
У себя на сайте он даже счетчик поставил, сколько мол осталось до конца, и прощальное видео выставил, в котором зачем-то спорит с экстрасенсом Литвином и утверждает такой бред, мол, целители-экстрасенсы не могут себя исцелять.
Я там под видео не выдержал и написал:

Именно настоящий целитель начинает с себя. Больной не может лечить, кривой не может испрямить, слепой не может учить метко стрелять, безногий - учить бегать. Это аксиома. Я - целитель, 100% исцелений у всех обратившихся, вплоть до рака 3-й степени. Сам никогда ничем НЕ болею, даже простудой. А если что и пытается внедриться болезненное - то всегда излечиваюсь САМ.

Не буду обсуждать детали его "предсказания", скажу только одно:
Если бы в ближайшие сутки должно было бы произойти такое потрясное для природы событие, то это чувствовали бы экстрасенсы как люди, так и животные. Сейчас бы толпы животных шли бы в те регионы, где не будет затопления, домашние кошки и собаки как минимум проявляли бы беспокойство. Увы, ничего такого не замечено в массовом масштабе. Ничто не предвещает, кроме Апина, никакого катаклизма сей ночью. Кстати поначалу он утверждал что событие произойдет 11.11. Д
аже в названии сайта его сие зафиксировано:


Ну да ладно. Все знаки за то, что ничего существенного не произойдет. Вот и на счетчике в связи с событием поймал счастливое сочетание , а при переводе денег тоже код особый . Но это вчера. Однако сегодня сыпались 4-ки, включая и номер билета в автобусе 404004 - что очень даже на 4-4-4 по ЧЭН (для планеты?) указует. Так что ждать какого-то там перехода стоит, и переход уже идет, многим наступает свой индивидуальный "конец света".
Кстати: если бы сей Апин не поднял тему "Конца Света", столь ложащуюся на эсхатологические ожидания люда, то я бы и не знал бы о его существовании. Может в этом и вся суть - паблисити любой ценой.
Впрочем вот вам предполагаемая карта затопления планеты и размещения полюсов. 

Однако я все же сторонник того, чтоб быть готовым
к подобным катастрофам. Никто не знает ни день ни чаc  - как сказано в Библии, но тем более запастись заранее стоит всем самым необходимым. Как чемоданчик арестный держали в прихожей в 37-м году. На сборы его при аресте уже не будет времени. Я вот сегодня снимаю все наличные с карточки и иду в магазин допокупать продукты. Остальное заготовлено еще c прошлой даты "конца света".
.
Так что потратить деньги с электронных счетов и с банка сейчас вполне разумно. И важно разумно потратить, чтоб и после вселенской катастрофы приобретенном служило вам. Различные сельхозорудия и техника для сада-огорода - важное вложение при любом повороте событий. Например бензопила - это не только дрова резать, но и как оружие техасского реинджера. Я вот себе мачете приобрел в дополнение к имеющимся мечам катана и дао. Все это пригодится даже если завтра будет все и как сегодня как с восходом солнца, так и с наличием электричества. И пусть - зато вы готовы к любым катастрофам, даже не глобальным, а типа урагана "Сэнди" или Крымска.
===============================================================

И хотя Апин утверждает, что автомобили станут ненужны, все же не забывайте о других вероятностях. Цены и комплектации на вэн Hyundai H1 в России в 2013 году после "конца света" будут очень даже демократичными.
Ну а тем, кто не верит во вяякие там концы светов, советую следовать вашей вере, вере в недвижимость Она по прежнему в цене, и в Москве по адресу www.avenukvartiry.ru можно кое-что интересненькое присмотреть.


Категория: фишка дня | Просмотров: 2091 | Добавил: chakra | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 chakra  
0
год назад -
Экстрасенс Валекс: «Сила мысли
очень велика. Кстати, если вы
где-то прочитаете прогноз о том,
что завтра случится конец света,
то, скорее всего, он не сбудется
».

12 chakra  
0
М. Задорнов: только наш [русский] переживает: как это Конца Света не будет - я ж под него ипотеку взял! wacko
http://www.youtube.com/watch?v=mU6mArGPuEc на 2'12" - как спецом

11 chakra  
0
М. Жванецкий: Концов счастливых не бывает. Если счастливый, это не конец. wink

10 chakra  
0
Десятки тысяч ученых, туристов, астрономов-любителей и простых австралийцев смогли наблюдать невероятное по красоте зрелище — полное солнечное затмение.

Весь север Австралии ненадолго погрузился в темноту средь бела дня. Пик затмения наблюдался примерно в 06:50 по местному времени (00:50 мск), когда Луна оказалась точно между Солнцем и Землей. На небе вместо дневного светила появился черный круг в обрамлении сияющей короны.

9 chakra  
0
Иван Охлобыстин @PsykerO1477
@extravalex Спаси Господи! Нам еще до конца Кали Юги переть на дизеле. )

8 chakra  
0
На своем сайте Арин выкрутился - Эра 6-го Солнца началась!

7 chakra  
0
все, Конец света наступил, Банзай!! Мои поздравления с очередным Концом!!! cake

6 chakra  
1
8 вспышек на Солнце за день - такого ранее не было cool

5 chakra  
1
tsapik (Сегодня 20:23)
Сергей Апин сам сказал, что если его расчеты не оправдаются и ничего не случится, то он будет счастлив. Во всяком случае стоит отдать должное его решимости попытаться предупредить людей об опасности, допуская что расчеты могут быть не верны и рискуя опозориться. При этом не прячась за какими нибудь псевдонимами. У меня его поступок вызывает уважение. Ну а во что верить, решает каждый за себя и не надо на кого-то это переваливать.

4 chakra  
1
Карта МИРА после сдвига полюсов и земных изменений в 2012-2015 г.г.
Эта карта была представлена Брюсу Фентону и Даниэлле Карденас в измененном состоянии сознания, но можно ссылаться на это как на обычное видение.Ответственным за представление изображения был Царь Жанааб Пакаль, бывший правитель майя в 7-м веке в Паленке и гибридная сущность с инопланетянами из созвездия Плеяд.

Он имел доступ к передовым знаниям о планетарных изменениях на Земле в будущем.

Изменения в значительной степени будет происходить в начале 2013 года, или по крайней мере главная часть сдвига магнитных полюсов и оси Земли произойдет весной 2013 года.Брюс Фентон и Даниэлла Карденас говорят: "Мы видим сдвиг в диапазоне от 10 до 30 градусов. Будем надеяться на меньшее значение".

События, которые приводят к этим изменениям в мире, объясняется в книге "2012 - Восход.Последний Цолькин"

На протяжении более пятнадцати лет, Брюс Фентон изучил множество тем, связанных с 2012 годом. Он также является автором весьма популярного блога на эту тему, который посетило около 1 млн. человек в течение последних трех лет.В этом можно убедиться, посетив сайт www.2012Rising.com. Его очерки и статьи размещенны на веб-сайтах по всему Интернету. Брюс Фентон и Даниэлла Карденас, оба считаются одаренными экстрасенсами и имеют опыт прямых сверхъестественных переживаний. Они также являются целителями Рейки, толкователями Таро, обладают видением психической среды, и обучают студентов оккультной мудрости.

По материалам http://2012rising.com
карта тут

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz