Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 18:28
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » кастинги на БЭ-18 (уже идут)
кастинги на БЭ-18
chakraДата: Суббота, 04.03.2017, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кастинг восемнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» пройдет в тридцати городах России! Участвуй в кастинге, смотри на #ТНТ!

17 марта — Бузулук
17 марта — Воронеж
17 марта — Новокузнецк
18 марта — Братск
18 марта - Ижевск
18 марта — Иркутск
18 марта — Кемерово
18 марта — Киров
18 марта — Краснодар
18 марта — Нижнекамск
18 марта - Оренбург
18 марта - Тюмень
18 марта - Улан-Удэ
18 марта — Чебоксары
18 марта — Челябинск
18 марта - Йошкар-Ола
18, 19 марта — Екатеринбург
18,19 марта — Нижний Новгород
18,19 марта - Пермь
20 марта — Магнитогорск
20 марта — Саяногорск
21 марта — Барнаул
22 марта — Балаково
22 марта — Россошь
22 марта — Усолье-Сибирское
23 марта — Калуга
23 марта — Лениногорск
23 марта — Саратов
25 марта — Владивосток
25 марта — Чита
25,26 марта - Ростов на Дону
15,16 апреля — Санкт- Петербург (8(921)771-61-47)
22 апреля — Сочи Тел.:8(921)771-61-47 )
23 апреля — Абхазия (Тел.: 8(921)771-61-47)
28,30 апреля — Грузия (Тбилиси, Батуми) (bitva.tnt-online.ru)

В Москве кастинг проходит ЕЖЕДНЕВНО по будням. Успей записаться!

Если твоего города нет в списке, не отчаивайся! Кастинг можно пройти дистанционно по видеосвязи (Skype, Viber или Facetime).
Прикрепления: 2178798.jpg (119.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 17.03.2017, 19:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Воронеже прошел кастинг «Битвы экстрасенсов»

Попробовать свои силы отважились 16 человек. Практически все они – жители нашего региона. Кто-то непосредственно из столицы Черноземья, кто-то из глубинки. Одна девушка приехала из Старого Оскола Белгородской области.

Вначале каждый экстрасенс заполнил анкету, а после краткого рассказа о себе, приступал к испытаниям. Казалось бы, ничего сложного для людей, обладающих паранормальными способностями, угадать какие геометрические фигуры находятся в конвертах и дать характеристику мужчинам, изображенным на фотографиях, но справиться с заданиями смогли единицы.

Кстати, у воронежцев есть еще один шанс: 22 марта кастинг «Битвы экстрасенсов» будет проходить в Россоши.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В редакции медиагруппы «Знак» прошёл кастинг на участие в программе «Битва экстрасенсов» (16+). Магнитогорцы демонстрировали свои способности. Пройти испытания удалось далеко не всем.

Задания, которые предлагались экстрасенсам, организаторы считают несложными.Первое испытание: чёрный конверт, в котором спрятаны геометрические фигуры. Участникам нужно было назвать эти фигуры, не открывая письмо. Дальше экстрасенсы пытались рассказать о человеке по его фотографии.

Тем, кто успешно справился с первыми испытаниями, дали шанс проявить себя «по специализации». Так, одна участница проявила целительские способности. Испытать силу на себе вызвался оператор Егор. С ним женщина провела «биокоррекцию» — восстановила энергетические провалы. более


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
17 марта в Новокузнецке прошел кастинг на 18 сезона программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ.
Люди от 18 до 60 лет, с разных городов области, пытались удивить своими способностями. В своей работе участники кастинга могли пользоваться атрибутами, которые помогают им в раскрытии своих способностей – карты, свечи и т.д.
фото


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Улан-Удэ в эту субботу продемонстрировать свои сверхспособности пришли 14 обладателей сверхспособностей. Среди них - представитель шаманизма, предсказатель, колдун, гадалка и русская чернокнижница. Некоторые, к слову, уже принимали участие в отборе в 2014 году.



- Самому младшему участнику 15 лет. Он гадает на картах Таро. Пришёл вместе с
мамой, которая также принимала участие
, - рассказывает организатор кастинга Александра Доброскокина.

Участникам было предложено три задания. Вначале экстрасенс должен был угадать геометрическую фигуру в конверте и назвать её цвет. Во втором -
испытуемый должен был дать характеристику незнакомым людям, изображенным
на фотографии. На заключительном этапе обладателям «чудо-способностей»
нужно было рассказать об интервьюерах. больше и ещё


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ольга Старцева 18 мар 2017 в 17:51
Сегодня ходила на кастинг "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ".Метала искры из глаз, искала клады, отгадывала мысли на расстоянии... Не
взяли. Сказали: Блондинок не берём! Что за дискриминация


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В субботу, 18 марта, в городе впервые прошел кастинг на шоу "Битва экстрасенсов" в Кирове. Участники показывали свои способности в студии телеканала ТНТ в Кирове. Участники должны были пройти три испытания: рассказать о руководителе кастинга, узнать, какой геометрический предмет спрятан в черном
конверте, и рассказать о человеке по фотографии. Перед началом испытаний
нужно было рассказать о себе и своих способностях. В студию заходили люди с разными способностями: кто-то специализировался на лечении людей, кто-то чувствовал время и видел
ситуации, которые могут произойти в будущем, кто-то мог рассказать о
человеке по картам, а некоторые специализировались на поиске людей живых
и мертвых. В числе таких экстрасенсов оказалась 24-летняя Ксения Ужинцева. Более


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Йошкаролинка на кастинге "Битвы экстрасенсов": "Я добрая и не могу быть ведьмой" -Йошкар-Ола

Оренбург:
Попробовать свои силы пришли около 30 жителей области, присутствовали даже уроженцы соседнего Казахстана. Среди кандидатов на участие программы кастинг-менеджеры смогли выделить по-настоящему интересных людей. Например, 16-летний Виталий произвел сильнейшее впечатление на продюсеров и как сканер буквально считывал всю информацию с запечатанных конвертов.
Он рассказал все о людях, которые были возле него, и даже называл имена их умерших родственников.По словам парня (кстати, впервые за всю историю на отбор пришел несовершеннолетний гражданин) он слышит разные голоса, которые помогают ему.
Сильно всех удивил 16-летний молодой человек. Фантастические способности Виталий открыл в себе пару лет назад. Он может видеть людей, которые уже не живут в этом мире. В этом ему помогает сущность, которая всегда присутствует рядом.

Также особенное внимание организаторы кастинга обратили на 18-летнюю Ильмиру, девушка также с блеском прошла все испытания, среди которых были угадывание геометрических форм в закрытых конвертах, рассказ о человеке, сидящем напротив, и «сканирование» фотографии с тыльной стороны.
Все мероприятие было проведено на 11 этаже «Индустриального парка», что вызвала для некоторых участников серьезные трудности.По словам экстрасенсов, они слишком высоко находились над землей и поэтому не могли в полную меру воспользоваться своими способностями.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
У кузбасских экстрасенсов способностей не нашли

Чего только не рассказали о себе участники кастинга на «Битву экстрасенсов» в Кемерове!

А вот справиться с заданиями оказалось не так-то просто. Кастинг в Кемерове прошёл 18 марта. Заявку на него подал 41 человек, однако прийти осмелились всего 25. Попробовать свои силы приехали экстрасенсы из Томска, Белова, Юрги и Анжеро-Судженска, рассказала бренд-менеджер телекомпания «НТэССи» Галина Исаева.

У сибирских волшебников выясняли при каких обстоятельствах у них открылись способности, в каком возрасте, как они чувствуют и получают информацию сейчас. Оказалось, что у многих способности проявлялись с детства или после пережитых невзгод.

Были и другие случаи. Так, один из участников сообщил, что начал видеть вещие сны после падения в ванной. Другой заявил, что его способности обостряются при употреблении алкоголя: он начинает угадывть имена, правда, как выяснилось, не всегда верно.

Кастинг проходили экстрасенсы, гадалки, маг, видящие, ведьмы, сновидящие, целители, люди с развитым шестым чувством и даже городская шаманка и энергетическая сваха. У многих из них есть клиенты. На отбор пришёл даже индивидуальный предприниматель-целитель, очень спешивший к «пациентам».

Участникам предстояло заполнить анкету и пройти тестовые задания. Увидеть содержимое в конверте из плотной бумаги людям со сверхспособностями оказалось почти невозможно. Не все экстрасенсы смогли назвать факты из жизни незнакомцев с фото. На вопросы об интервьюируемых фактическую информацию сообщали не многие, да и ту зачастую неверно.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:44 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Иркутске на кастинг записались порядка 100 человек. Однако в итоге принять участие смогли около 60 иркутян (впрочем, тоже внушительная цифра).

Каждому участнику в среднем уделяли по 7-15 минут. Однако поприсутствовать на самом отборе и увидеть, как кандидаты исполняют задания, представителям СМИ не разрешили — таковы условия кастинга. Следить за происходящим не может никто, кроме сотрудника ТНТ и видеоператора.

32-летняя иркутянка Анна, которая вышла после «тестирования» в жутком волнении, поделилась с корреспондентом WEACOM.RU своими впечатлениями.


«Я помогаю людям молитвами с 13 лет: снимаю порчи, работаю с женщинами, которые не могут иметь детей. В основном это друзья и знакомые, за свои услуги денег не беру. Я разговариваю с Богом и слышу его молитвы. Способности мне передались от прабабушки. Когда-то занималась гаданием, по картам узнавала о проблемах человека.

Вообще я чувствую энергетику людей и вижу, когда им плохо. Бывает, что в транспорте мне встречается человек, которому очень тяжело. По опыту могу сказать — если подойти и в открытую предложить помощь, люди отреагируют негативно, не поймут тебя. Поэтому у меня есть специальный блокнотик, на его листочках я пишу пожелания. Например, одной девушке написала „не переживай из-за него, он тебя не достоин“ и, выйдя из транспорта, увидела, как она улыбнулась. В такие моменты я чувствую на энергетическом уровне, что человеку стало лучше
», — делится Анна.
а вопрос о том, почему в лечении она совмещала молитвы и гадания (ведь о негативном отношении церкви к экстрасенсорике известно давно), Анна ответила, что желала людям только добра.

«С моей стороны грех в том, что я взяла в руки карты. Но я верю в Бога (хоть и не до фанатизма) и думаю, что ни одна молитва не поможет без позволения божьего. Кто-то занимается приворотами, проклинает людей, а я на этом не специализируюсь. Я не желаю людям зла», — объясняет иркутянка.

По словам Анны, на кастинге ей предлагали пройти три задания. В первом необходимо было понять, какая фигура лежит в конверте. Во втором и третьем — рассказать о человеке по фотографии, а также о сидящей в кабинете девушке.

Анна участвовала в кастинге уже трижды, но каждый раз она затрудняется сказать, насколько хорошо справилась, ведь результаты сразу не сообщаются.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Братские колдуны и ясновидящие прошли кастинг программы "Битва экстрасенсов"

Они видят вещие сны, способны читать мысли и определяют, что находится в конверте. Обладатели сверхъестественных способностей в эти выходные сразились за возможность попасть на "Битву экстрасенсов". В Братске впервые состоялось отборочное испытание в один из самых успешных проектов телеканала ТНТ. Братским колдунам и ясновидящим предложили пройти несколько испытаний и доказать обладание сверхъестественными способностями. Некоторым, кстати, кастинг приснился ещё до того, как он состоялся.

«Как будто я туда пришла, и чуть ли не второе место заняла, в тройку попала. Думаю, ну, интересно. Встала, похохотала. Потом через пару дней листаю контакт. Битва экстрасенсов, телефон, Братск. О! Вот говорю, к чему сон приснился. Поэтому позвонила первая», - рассказывает Олеся Николаевна, экстрасенс.

Пройти испытания на кастинге решили десять человек. Хотя, утверждают ясновидящие, в нашем городе людей с такими способностями намного больше. Тех, кто осмелился их продемонстрировать, ждёт второй отборочный этап. Видеопробы всех кандидатов отправили в Москву.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.03.2017, 19:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В эти выходные в Челябинске прошел кастинг на самое мистическое шоу на российском телевидении – «Битва экстрасенсов». 25 человек с разных городов Южного Урала решили попробовать свои силы в ясновидении и пробиться на голубые экраны телевизоров. Корреспонденты пообщались с участниками кастинга и узнали, как они стали сверхлюдьми.

В регионе, где постоянно встречают инопланетян, падают метеориты и люди научились дышать воздухом, который видно, мистиков предостаточно.
На кастинге в 2014 году было более 100 человек, членам жюри пришлось
продлить время испытаний до позднего вечера. На этот раз желающих
попасть в шоу оказалось немного, видимо, сила к грядущему 18-му сезону
передачи южноуральских ясновидящих постепенно покидает. Испытания
челябинского кастинга постоянным зрителям «Битвы» покажутся простыми:
угадать, что лежит в конверте, и определить, кто сидит перед вами.
Общаться с сущностями и мертвыми на испытаниях не нужно – все намного
проще.В очереди скромно сидела приятная девушка в маленьком черном платье. Екатерина Латыпова приехала из Троицка. В свои 25 лет она успешный специалист по связям с общественностью в крупной фирме. Но кроме карьеры
в жизни девушки постоянно присутствуют потусторонние силы. более


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 24.03.2017, 15:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
У 25-летней жительницы Троицка Екатерины Латыповой появился шанс
побороться за место в самом мистическом шоу страны «Битва экстрасенсов» и
продемонстрировать свои сверхспособности.
 В минувшие выходные она побывала в Екатеринбурге, где проходил один из этапов отбора на 18 сезон проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ. До
недавнего времени об уникальных возможностях Екатерины знали немногие,
пожалуй, только близкие, коллеги по работе и друзья, знакомые. После
возвращения с кастинга необычной троичанкой заинтересовались журналисты
разных изданий: еще бы, не каждый день встретишь человека, который
называет себя медиумом.- По правде говоря, свои способности я не афишировала и у меня не было особого желания ехать на проект, но мои коллеги по работе уговорили, они
верят в меня, - рассказывает Екатерина. - Работаю я специалистом в
одной довольно крупной энергетической компании. Несколько лет, как
замужем. Можно сказать, что в моей жизни постоянно присутствуют
потусторонние силы. А все началась в раннем детстве. Мне было пять лет,
когда я чуть не утонула. Но спаслась благодаря духам своего рода. Хотите
верьте, хотите нет, но спас меня мой дедушка, который умер за 25 лет до
моего рождения. С тех пор я общаюсь с духами. Чаще всего они приходят
ко мне сами и хотят передать какую-нибудь информацию своим близким.
Случается, что мне приходится вызывать дух умершего по чьей-либо
просьбе.
Екатерина призналась, бывает, что во время сеанса или после контакта она ощущает
сильные головные боли. Необходимо время на восстановление, чтобы
недомогание прошло. На помощь девушке почти постоянно приходит дух
умершей несколько лет назад ее любимой бабушки.более


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 24.03.2017, 16:05 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Телекомпания-Тнт-Эфир Лениногорск/Бугульма вчера в 14:09 Добрый день! Прошел долгожданный
кастинг на 18 Битву Экстрасенсов у нас в телекомпании "ТНТ-Эфир". Всех
благодарим кто принял участие и желаем удачи в дальнейшем отборочном тур фото тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 24.03.2017, 16:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Балакове прошел кастинг для участия в проекте «Битва экстрасенсов». Всего было подано 16 заявок, однако на испытания и собеседование пришла
лишь дюжина адептов мира тонких материй.

Принять участие в мероприятии мог совершенно любой человек. Достаточно было заполнить
заявку в электронном виде. Испытание состояло из трех этапов.
На первом кандидату давали в руки запечатанный конверт из плотной бумаги.
Задача проста - «всего лишь» сказать, какая геометрическая фигура
находится внутри. И какого она цвета.
Второе задание — работа с изображением. Глядя на фото совершенно незнакомого человека, соискатель
должен рассказать о нем — о его прошлом, о каких-то событиях. О том, жив
ли этот человек вообще.
Наконец, третье задание. Ведущая кастинга предлагала претендентам дату из своей жизни. И, соответственно, с
интересом ожидала рассказа о том, что это за дата.
Со слов организаторов, мероприятие получилось неожиданно интересным и
позитивным. Однако одна из кандидаток сообщила нашему корреспонденту,
что некие темные силы противились проведению кастинга. Причем, говорила
она совершенно серьезно, без намека на малейший стеб...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » кастинги на БЭ-18 (уже идут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz