Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 02:35
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » участники БЭ-17 (пока наметки и ожидания)
участники БЭ-17
chakraДата: Четверг, 01.09.2016, 14:11 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Битва Экстрасенсов 17. Участник Надежда Шевченко

Новый сезон полон загадок и неожиданностей. Так, в 17 Битву Экстрасенсов, помимо ведьм из ковена Наталии Бантеевой, Марии Ган и Дарии Воскобоевой, пришла и экстрасенс, которая просто учится у победительницы 9 битвы — Надежда Шевченко. Как и все «бантеевцы«, Надежда родом (и ведет свою практику) из Санкт-Петербурга. Она не входит в сам ковен и даже считает их немного своими конкурентами. Однако, в своих силах Надежда уверена на все 100%.

далее


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.09.2016, 10:59 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Участник Ольга Домбровская
интервью с ней


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.09.2016, 17:33 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Кстати всего 12 участников. Впрочем интрига продолжается, 13-й может заявиться во 2-й серии...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:04 | Сообщение # 34
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
такое ощущение шо даши последователь пахома
так же по своиму все делает


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:47 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кратно про участников - инфа выдавленная на гора из ТНТ + другие источники

Битва экстрасенсов 3 сентября 2016 - участники, список имен.

В шоу попала цыганка Виолетта Полякова. Виолетта родилась тяжелобольной и мать отказалась от нее. После 14 клинических смертей у 6-летней девочки неожиданно открылся дар провидения. Сейчас Виолетта замужем, у нее пятеро детей. Родом с Санкт-Петербурга.



Елена Давыдова - экстрасенс из Иваново. Родилась в Нижнем Тагиле. Как утверждает женщина, в 90-х годах она была одним из личных экстрасенсов президента России Бориса Ельцина.



Денис Высоцкий - парень заявляет, что является членом ордена Тамплиеров. По словам Высоцкого орден, имевший небывалое величество в Средневековье, процветает до сих пор. Также из Санк-Петербурга.



Мария Ган - сновидица. Девушка видит вещие события во сне. Попала на «Битву экстрасенсов» случайно - пришла проводить другую участницу Битвы, но решила попробовать и свои силы. Родом с Санкт-Петербурга. Родилась девушка третьего августа, на сегодняшний день Марие исполнилось двадцать девять лет. Ган также является участницей ковене Нитальи Бантеевой и заявляет, что видит будущее в своих снах, а также умеет общаться с умершими людьми.



Маргарита Бахтиярова, экстрасенс из Краснодара. Утверждает, что даром предвидения ее наградила прабабушка. Сделала операцию по перемене пола.



Элиас Никитис - страж ворот. В миру Антон Мамон. Он является фотографом и писателем, увлекшимся эзотерикой. Москва.



Надежда Шевченко - многоликая ведьма. Родом из Санкт-Петербурга. Женщина заявляет, что может видеть души умерших людей.



Дария Воскобоева - член клана ведьм с Натальей Бантеевой. Владеет боевой магией, умеет забирать себе силы других экстрасенсов и тем самым лишать их дара и шансов на победу. Родом Дария с Санкт-Петербурга, родилась шестого мая.  Дария заявляет, что может поменять ход времени и очень хорошо справляется с картами Таро.



Любомир Богоявленский - жрец культа духов огня. Именно поэтому он постоянно появляется на площадке в красных одеяниях. По иным источникам - Бесоявленский, черный колдун, сатанист. Из Украины.



Иван Власов - техномаг. Приехал из Санкт-Петербурга. На сегодняшний день Ивану исполнилось двадцать восемь лет.
Всегда носит с собой компьютерную микросхему, с помощью которой подключается к высочайшей матрице.



Ольга Дамбровская - парапсихолог. Женщина специально прилетела на «Битву экстрасенсов» из Лондона.



Свами Да®ши - настоящее имя которого – Петр. Родился в Санкт-Петербурге, двадцать второго августа,
20 лет прожил в Индии, но не рассказывает о том, что он там видел и чем занимался. Судя по имени был в ашраме Ошо, именно Ошо дает подобные имена, как и предыдущему Свами Вит Мано



Мэрилин Керро – ведьма. Родилась девушка в Эстонии восемнадцатого сентября. На сегодняшний день
девушке исполнилось двадцать восемь лет. Мэрилин приняла решение участвовать в «Битве Экстрасенсов» в третий раз. Стоит напомнить, что в
двух предыдущих сезонах Керро занимала второе место, поэтому на этот раз девушка надеется, что победа будет за ней.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:52 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью с Еленой Давыдовой

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:23 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Антон Мамон сегодня в 4:20 о себе и основным вопросам:

я решил рассмотреть самые популярные вопросы публично, на своей стене в VK.

Итак, №1 в рейтинге дурацких вопросов занимает вопрос о фамилии. Справедливо. Я бы и сам озадачился не на шутку, встретив человека которого одни знают как Фелиза, другие как Никитиса, а на Битве Экстрасенсов как Мамона. За последние сутки меня охуллион раз спросили, с какой это стати я присвоил себе имя одного из сатанинских божеств?! Отвечаю:

Да, разумеется, я слышал о Мамоне (в различных вариациях Маммон, Мамона), одном из сыновей дьявола, демоне богатства и наживы, великом адском князе. Тем не менее, Мамон - моя настоящая фамилия, как бы ни удивительно это звучало. Я не выбирал ее сознательно, она досталась мне по отцовской линии. Именно под этой фамилией я значусь во всех официальных документах, в том числе и в паспорте. О происхождении своей фамилии я знаю постыдно мало и не имею возможности восполнить данный пробел, но только по причине того, что не поддерживаю отношения со своим биологическим отцом и всей его родовой ветвью. В качестве доказательства своей реальной фамилии привожу первый официальный документ, полученный мной по приезду в Россию. По понятным причинам не могу выложить фото первой странички паспорта, но думаю, что и этого более, чем достаточно.

Немного о Фелизе. Я никогда и нигде не утверждал, что Фелиз - моя настоящая фамилия. Данный "псевдоним" появился около пяти лет назад, когда я делал свои первые серьезные шаги на литературном поприще и нуждался в более легкой, благозвучной и чуть менее пугающей приставке к своему имени. Собственно так на свет и появился Фелиз (от испанского Feliz - Счастливый). За последние пару лет мое окружение практически полностью сменилось и мало кто уже мог вспомнить мою настоящую фамилию, впрочем, никто и не спрашивал, а я, почему-то, так и не научился отвечать на незаданные мне вопросы.

Ну, и наконец об Элиасе Никитисе. Это мое магическое имя, рабочий псевдоним, о котором раньше знали единицы. К сожалению, Элиас Никитис - достаточно сложное для восприятия и произношения имя, так что в новом сезоне Битвы Экстрасенсов я, чаще всего, буду представляться просто как Антон Мамон. В конце концов, моя задача в данном шоу - не нагонять ужаса на героев испытаний диковинным именем, а реально помочь тем, кто нуждается в помощи. Не будем усложнять и без того сложный магический процесс на съемках и в жизни! Так что, для всех страждущих я могу быть просто Антоном, даже без фамилии smile

P.S. Для всех шутников, чувствующих на себе груз обязательства сообщить мне о том, что Мамон, это еще и "живот" скажу заранее: слышал, знаю, не смешно, не интересно, скучно и используется не самой интеллектуальной категорией населения, в простонародье "гопниками". Если вы относите себя к таковым - то, как говорится, welcome! За 26 лет своей жизни я научился не обижаться на человеческую глупость и невежество... Так что, если вам от этого станет хоть капельку легче или веселее - я только порадуюсь таким сообщениям.

О своих способностях - откуда есть пошло

Антон Мамон — биография одного из самых творческих экстрасенсов Биография и интервью c экстрасенсом
Прикрепления: 5890228.jpg (190.6 Kb) · 4938317.jpg (240.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:31 | Сообщение # 38
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Цитата chakra ()
техномаг. Всегда носит с собой компьютерную микросхему, с помощью которой подключается к высочайшей матрице
ух ты у моего напарника лежат старые микросхемы от компа 
может мне взять и я больше увижу 

Цитата chakra ()
кратно про участников
ух ты а 13 человек не набралось


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
NikonikaДата: Вторник, 06.09.2016, 17:15 | Сообщение # 39
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
ух ты у моего напарника лежат старые микросхемы от компа может мне взять и я больше увижу
 

старые микросхемки могут не подойти :)) уже несколько обновлений нашей "высочайшей матрицы" было :)) так что лучше брать микросхемки поновее ;))
пойду тож схожу к друзьям инженерам-электроникам - мож себе что подберу для коннекта к матрице :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
SKIPtrДата: Вторник, 06.09.2016, 21:59 | Сообщение # 40
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
а скока ядер брать
а то у двух ядерного процесора один процесор чуть больше другва


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
NikonikaДата: Среда, 07.09.2016, 10:41 | Сообщение # 41
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
а скока ядер братьа то у двух ядерного процесора один процесор чуть больше другва

озадачили... :))
хм...думаю, шо двухядрёный двухядерный вполне сгодится для коннекта...ядро, шо побольше, будет подстраховывать то ядро, шо поменьше - и на пару чудненько законнектятся ;))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Среда, 07.09.2016, 11:40 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
участница "Битвы экстрасенсов" Маргарита Бахтиярова благодарит мертвых за помощь

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 09.09.2016, 22:51 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кастинг участница БЭ-17 Елена Давыдова


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 10.09.2016, 14:45 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Shakh Musulmanov 16 минут назад

Тадаааам! 13-й участник надоедливая баба Керро!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:09 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Свами Да®ши - загадочный участник Битвы экстрасенсов: что о нем известно

Прикрепления: 4243052.jpg (107.0 Kb) · 9855496.png (236.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » участники БЭ-17 (пока наметки и ожидания)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz