Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 04:07
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » кастинги на БЭ-17 уже прошли
кастинги на БЭ-17 уже прошли
chakraДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
И начались кастинги по поиску будущих участников "Битвы экстрасенсов" 17-го сезона  с дальних регионов России. Первой ласточкой стала Тюмень.
Даты кастинга и телефоны для записи в других городах:

28 февраля Златоуст
3 марта Коломна
5 марта Нижнекамск
6 марта Бугульма
7 марта Нефтекамск
10 марта Усолье-Сибирское
12 марта Тверь
12 марта Горно-Алтайск
15 марта Саяногорск
17 марта Сыктывкар
17 марта Березовский
17 марта Тамбов
18 марта Ржев
19 марта Клин
19 марта Чебоксары
20 марта Якутск
21 марта Иваново
22 марта Сочи
22 марта Магнитогорск
24 марта Новокузнецк
26 марта Пенза
26 марта Бузулук
26 и 27 марта Ростов-на-Дону
26 марта Краснодар
1, 2 и 3 апреля Санкт-Петербург
7 апреля Казань
9 апреля 2016 г. Екатеринбург
12 апреля Нижний Новгород
16 апреля Красноярск
19 апреля Волгоград
конец апреля Саяногорск

Также кастинг прошлив Новосибирске,  Севастополе, Сургуте, Калуге,
Орле и Баку

В МОСКВЕ кастинги шли ЕЖЕДНЕВНО

============14.06=================
На данный момент кастинги завершены, идет обработка отснятого материала и уже выбираются несколько сот участников отборочного тура "ширма", который состоится 22 июня


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 16.02.2016, 15:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Первой ласточкой стала Тюмень.

Опять шарлатаны? Родительский комитет «присмотрит» за кастингом на шоу «битва экстрасенсов» в Тюмени

Главные тюменские борцы за нравственность пообещали «присмотреть» за кастингом известного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», который должен пройти в областной столице 26 февраля.
Напомним, что ТРК почти три года назад со скандалом не пустили на городские концертные площадки участников шоу Мохсена Норузи и Вита Мано, а также других «магических деятелей». «Постоянно кто-то появляется и к нам апеллируют, начиная с Кашпировского. Мы же осенью 2012 года его сюда к нам в Тюмени не пустили.
Он даже суды против нас затевал, грозил, но ничего у него не вышло, — отметил в разговоре с корреспондентом PARK72.RU глава ТРК Андрей Добрынин. — Ситуация какая? Там на у них на канале — это просто бизнес такой: они раскручивают людей, это же постановка, а потом эти персонажи ездят по гастролям и отрабатывают вложенные в них деньги». По его словам это не отменяет тот факт, что народ попросту «дурят». Добрынин удивился, что в Тюмени опять проходят подобные мероприятия, ведь все уже знают, что в наш город «лучше не соваться, всех приучили уже». «Этот оккультизм и одиозные вещи ненаучные – это аферы даже с точки зрения уголовного кодекса. Сейчас у нас в борьбе с этим всем возможностей больше, раньше кроме пикета мы ничего и не могли сделать, а в настоящее время у нас налажены контакты прокуратурой и администрацией города», — заявил тюменский общественник. Говоря конкретно о кастинге на шоу экстрасенсов в Тюмени, глава ТРК пообещал «посмотреть и разобраться — что к чему».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 27.02.2016, 22:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Первой ласточкой стала Тюмень.


Несмотря на то, что отбор в здании «Сибинформбюро» проходил в будний день, уже к началу кастинга, в 15.00, в коридоре собирались «маги». Кто-то усиленно заполнял анкету участника, без которой пройти кастинг не представлялось возможным, кто-то обращался к Всевышнему дать ему силы, а кто-то стоял особняком, приготовившись к прохождению этапов. Всего было подано около 40 заявок.

ЭТАП ПЕРВЫЙ

Задания, которые должны были пройти тюменские экстрасенсы – самые элементарные. По крайней мере, для тех, кто считает себя человеком со сверхспособностями. В первом испытании участникам предложили угадать, какая геометрическая фигура находится в белом конверте.

Мне нужно взять его в руки, – обратилась Елена (имя участника изменено – прим.) к ведущей. – Таким образом мне будет легче понять, что там лежит.

Закрыв глаза и приложив ладони к конверту, женщина усиленно пыталась почувствовать всю «силу» бумаги.

Отчётливо вижу, что здесь лежит фигура с острыми углами, – выдохнув, произнесла она. – То ли ромб, то ли прямоугольник, то ли квадрат.

К разочарованию Елены, «фигура с острыми углами» оказалась обыкновенным кругом. Впрочем, увидеть содержимое конверта удалось только одному из участников. И то, попадание наверняка случайное.

ЭТАП ВТОРОЙ

Если уж участники не справились с первым заданием, что уж говорить о втором. Пришедшие на отбор должны были рассказать о человеке на фотографии: его род деятельности, увлечения и другие возможные факты из биографии. К слову, ведущая представила «экстрасенсам» возможность рассказать о её родителях и о себе.

Чего только она, бедная, не наслушалась! «Этот человек жив?», «Чувствую, что вы вяжете ангелочков по вечерам», «Вижу вашу взаимосвязь с несколькими мужчинами», «Вы любите стряпать вкусняшки» – это далеко не полный список «перлов», которые выдавали экстрасенсы. И хоть бы один назвал людей на фотографиях её родителями.

НЕМНОГО ОБ УЧАСТНИКАХ

Одна из участниц попыталась выдать совершенно абстрактные фразы за собственные «предсказания». Однако, поняв, что на кастинге она провалилась, девушка надела чёрные очки, сделала томный взгляд а-ля «я вышла из транса», и быстро ретировалась.

Подобная ситуация произошла и с участницей Юлией (имя изменено – прим.) Облачившись в мантию Гарри Поттера, девушка вполне серьёзно рассказала, что мантия вкупе со сверхспособностями досталась от дедушки. Он уже много лет занимается шаманством и варит… зелья на кладбищах. Для современного человека подобные биографические факты звучат, мягко говоря, нелепо.

Ещё один «экстрасенс», Артур, прибыл из Сургута. В своё время у него открылись необычные свойства в ночном клубе, где он познакомился с девушкой. Молодой человек с первого раза угадал её имя, поэтому решил попробовать себя и в «Битве». Правда, как и все участники, задание Артур провалил.

ВМЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Окончательное решение об отборе тюменских кандидатов будут принимать в московской редакции телеканала «ТНТ». И кто знает, может, кому-то всё же удастся занять место в десятке лучших экстрасенсов России.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
7 марта в Тамбове состоится кастинг на реалити-шоу «Битва экстрасенсов». Чтобы стать его участником, необходимо пройти процедуру
предварительной записи, позвонив по телефону: 8 (4752) 53–46–09. Звонки
принимаются в будние дни с 9:30 до 17:00. Условие одно — претендент на
участие в кастинге должен быть совершеннолетним. Отметим, что за время существования на российском телевидении реалити-шоу «Битва
экстрасенсов» среди участников были две тамбовчанки. Елена Люлякова стала финалистом 10-го сезона и заняла 2-е место. А в 12-м сезоне на экране появилась её сестра, Роза Люлякова, которая успешно проходила все испытания, но до финала ей дойти не удалось.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 01.03.2016, 04:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Первой ласточкой стала Тюмень.

Тюменский школьник может попасть на «Битву экстрасенсов». Восьмилетнего тюменца для участия в кастинге привели бабушки. Они
полагают, что у их внука редкий дар. Сразу после кастинга одна из бабушек мальчика поведала историю, как ее внук помог полиции выйти на след убийцы кассира «Монетки» в сентябре прошлого года, пишет vsluh.ru.
О трагедии мальчик узнал от знакомых, и у него начались видения. Паша
не назвал адрес, где мог находиться преступник, но показал туда дорогу,
уверяет бабушка. Однако убийцу задержать не удалось. Правда, полиция эту
ситуацию не подтверждает, а преступник до сих пор не задержан. Отметим, попадет ли мальчик в шоу, пока неизвестно. Участникам кастинга
предстоит пройти еще один этап — финальный отбор в столице.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.03.2016, 17:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Интуиция или связь с темными силами?
В Златоусте впервые прошел кастинг на «Битву экстрасенсов»

Угадывали, что лежит в конверте, и рассказывали о прошлом и будущем. Жители Урала прошли кастинг на «Битву экстрасенсов». Впервые он был организован в Златоусте. Екатерина Матвеева пообщалась с теми, кто называет себя лекарями, шаманами и гадалками.

Темная комната. Закрытый конверт. Шайгали Касимов почувствовал недуги и болезни того, чье фото скрывается за бумагой. Этот участник – самый опытный. В прошлом году он дошел до кастинга в Москве. Но не справился с заданием, и теперь пробует снова попасть на «Битву экстрасенсов».
ШАЙГАЛИ КАСИМОВ, участник кастинга на проект «Битва экстрасенсов»:
Я,  к сожалению, или к счастью, до сих пор не определился, кто я. Я просто человек, который помогает устранить препятствия. Я вижу энергии, работаю с энергией, и это дает результат хороший.

Телеканал ТНТ проводит кастинг на 17-ый сезон «Битвы экстрасенсов». Отбор участников впервые проходит в Златоусте. За место в самом мистическом шоу страны решили побороться 12 наших земляков. У каждого – на это свои причины и способности.
АНАСТАСИЯ ЗАВГОРОДНЯЯ, участник кастинга на проект «Битва экстрасенсов»:
Я смотрела «Битву экстрасенсов», мне понравилось, как люди расследуют, и я захотела проверить свои способности.
ЕГОР КАЛИМУЛЛИН, участник кастинга на проект «Битва экстрасенсов»:
Могу посмотреть на человека, рассказать его прошлое и будущее.
Гадальные карты, магические шары и другие атрибуты участники с собой не принесли. Пройти отборочное испытание одним помогают потусторонние силы, другим – собственная интуиция.
ЕКАТЕРИНА БЕБЕРШТЕЙН, участник кастинга на проект «Битва экстрасенсов»:
Я не являюсь ни магом, ни хиромантом, но у меня есть чувство интуиции. Мне кажется, каждый человек обладает интуицией. У кого-то она развита, у кого-то нет. И я хотела бы проверить эту черту в себе.

Кастинг на новый сезон проекта «Битва экстрасенсов» в эти дни проходит во многих городах России. Организаторы
проекта познакомятся с участниками по видео. Те, кто заинтересуют столичных редакторов, попадут на большой кастинг в Москве. Окажутся ли среди них златоустовцы, станет известно позже. На экраны новая «Битва экстрасенсов» выйдет осенью.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.03.2016, 17:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Коломна
Владислав Глухов отправил заявку на участие в шоу "Битва экстрасенсов", спустя некоторое время ему позвонили и пригласили в Москву на кастинг.
На первом этапе кастинга на шоу "Битва экстрасенсов" коломенцу дали черный конверт и попросили сказать, что в нем лежит. По словам Влада, он ответил, что там две фотографии. "Я рассказал, что внутри конверта находятся фотографии и не ошибся, сказав, что положила их туда девушка, проводившая кастинг,- говорит Владислав. - А потом я постарался считать ее мысли, но девушка всячески старалась меня запутать, отвлекала и создавала стрессовые ситуации, поэтому ответить, что именно изображено на фотографиях я не смог".
После этого, со слов Владислава, он открыл конверт, в котором действительно лежали две фотографии девушек. Затем коломенца попросили рассказать об одной из девушек.
"Я увидел, что она умерла и, скорее всего, ее довели до самоубийства,- продолжает Владислав. - Потом, уже без камер мне сказали, что девушка действительно мертва".
При выключенных камерах Владислав спросил, зачем девушка, проводившая кастинг, старалась его отвлечь от задания. "Как оказалось, меня таким образом проверяли на стрессоустойчивость, так как во втором туре будет много участников и стрессовых ситуаций", - поделился коломенец.
По словам Владислава, через два месяца он поедет на второй тур кастинга на шоу "Битва экстрасенсов". Так что, возможно, коломенские поклонники передачи смогут увидеть с телеэкранов своего земляка.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.03.2016, 00:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Нижнекамске прошел кастинг экстрасенсов

В этом году попасть на 17-й сезон мистического телепроекта «Битва экстрасенсов» решили 35 человек. Это и потомственные колдуны, и те, кто предпочитает узнавать судьбу по гадальным картам. Среди приехавших в Нижнекамск были и те, кто как раз нуждался в помощи экстрасенсов, как, например, Лейсан из Набережных Челнов. Вот уже более 4-х месяцев она пытается разыскать пропавшего мужа: вышел из дома, сел в машину, а через несколько минут его телефон уже был отключен. Машину нашли через пару недель во дворе одного из домов, а о судьбе Рустема ничего не известно.

Какие были задания на кастинге и как с ними справлялись участники - в видеосюжете


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.03.2016, 23:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ В ИВАНОВЕ
Поставить точный диагноз, определить семейное положение по глазам и наличие детей - по рукам пытались люди, считающие себя экстрасенсами. В Иванове состоялся кастинг на участие в передаче "Битва экстрасенсов" на
ТНТ. Что спрятали организаторы в непроницаемых конвертах, и кто диагностировал здоровье Ельцина - в репортаже нашего корреспондента.


Ясновидящим и целителям не терпится доказать, что они обладают сверхспособностями. Что именно они достойны поехать в Москву представлять наш город на шоу ТНТ. Впервые за восемь лет в Иванове состоялся отдельный кастинг, заявки на участие в котором прислали более ста человек. У каждого за плечами своя необыкновенная история пути к эзотерике. Кто-то нашел брата, заблудившегося в лесу, кто-то уверяет, что работал в Кремле.

"Я была первым экстрасенсом Ельцина. Меня к нему привели. Я ему сделала диагностику. Там нечего лечить. Реально здоровый".

- Я хорошо вижу под землей что находится. Например, могу видеть массовые захоронения.
- Можете найти клад?
- На клад я не работала, поэтому я утверждать не буду.

- Ну, сейчас скажу. Ну, я... Это записывается все?
- Да. - Вы... Не буду я говорить об этом
- Хорошо, не надо
- Не буду, не буду
- Но вы поняли, что я хотел сказать?
- Нет
- Не буду, не буду...

Напустить туману, заговорить, посулить счастье, пообещать здоровье и замужество - приемы распространенные. Но не действенные. Чтобы продемонстрировать свои способности, участникам необходимо пройти три теста. Рассказать о человеке, который перед ним - самый простой. Следующий этап - определить, что за геометрическая фигура находится в
плотном, светонепроницаемом конверте. Нескольким участникам это удалось. Рэйки, космоэнергетика, частоты зороастризма, целительство - через несколько часов голова идет кругом. А экстрасенсы разминаются,
всматриваясь в линии на ладонях друг друга и делая свои прогнозы. Одна из участниц рассказывает, что уже проходила аналогичный кастинг в Москве. Тогда что-то пошло не так, и на экранах Валентина не появилась. Теперь планирует реабилитироваться.

Валентина Бурина: "Там тоже были конверты. В конвертах были задания. Потом надо было определить, кто стоит за ширмой, описать этого человека, во что он был одет. И по ключам определить тоже человека. У меня получилось тогда это все".

Съемочную группу удивить было непросто, но нескольким участникам это удалось. Например, Наталье Вагиной. Которая утверждает, что она видит человека насквозь. Работает по системе Рэйки. Это форма нетрадиционной
медицины, в которой применяется техника исцеления ладонями. Для диагностики Наталье достаточно видеть человека перед собой.

"Смещение 3-го диска шейного отдела. 30 процентов возможная потеря слуха на левое ухо. Нижняя граница сахара 5,4, верхняя... Верхняя - 8".

Как объяснить такие точные диагнозы, совпадающие с официальными медицинскими, нам неизвестно. Этим займутся уже столичные специалисты. Они же в ближайшее время оценят работу каждого заявившего о себе в Иванове экстрасенса, тщательная отсматривая сделанные видеозаписи. Попадет ли кто-то из земляков на главную битву, покажет время. Этого
факта предсказать так никто и не смог.

Наталия Горюнова, Владимир Хмелев. Программа "Губерния"
Прикрепления: 5488502.jpg (254.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 18.03.2016, 02:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Тамбове состоялся кастинг на шоу «Битва экстрасенсов»
Буквально несколько минут назад завершились испытания, в ходе которых местных ясновидящих проверили на наличие сверхъестественных способностей.

Сегодня, 17 марта, в арт-пространстве «Цензура» состоялся кастинг на одно из самых популярных шоу российского телевидения «Битва экстрасенсов». Предварительно на отбор записались более 30 человек. Но некоторые медиумы прийти так и не решились.

Продемонстрировать свои экстрасенсорные способности на кастинг пришли чуть меньше 30 человек. Практически все они — жители Тамбова и области.

Одна участница приехала на кастинг из Липецка.

Среди пришедших были те, кто называли себя экзорцистом или парапсихологом. Кто-то заверял, что способен лечить людей прикосновением руки, а кто-то рассказал, что обрёл сверхъестественные способности после удара током.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 19.03.2016, 17:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Хакасии прошёл отбор участников «Битвы экстрасенсов»

Парапсихологи, ясновидящие и даже потомственные шаманы. В Саяногорске прошёл региональный кастинг на участие в шоу федерального телеканала. Желающих прославиться на всю страну оказалось 17 человек. По условиям шоу, их испытание было строго засекречено.


За право попасть в телевизионную шоу-команду сверхспособных целителей, медиумов и чародеев участники хакасского кастинга бились в Саяногорске. В студии местного телевидения. Первое правило кастинга расстроило местных фанатов битвы. Их, хоть и было около десятка, но наблюдать за работой экстрасенсов им запретили. Такое право есть у организаторов.

Второе правило расстроило уже журналистов – снимать кастинг оказалось запрещено. Секретность нужна, чтобы участники до последнего не знали, что за испытание им предстоит. Хотя, опыт прошлых кастингов говорит: все они проходят традиционно. Кандидаты в экстрасенсы гадают, что запечатано в конверте и определяют по фотографии, жив ли человек.
О кандидатах в целители, съехавшихся в Саяногорск, известно не много. Большинство не хотят себя афишировать. Кроме саяногорцев, в их числе жители Абакана, Черногорска, Минусинска и сразу 3 человека из Тувы.

«Я потомственный шаман, у меня шаманский род. Я работаю уже шестой год в Туве, в шаманской организации «Дроздыр», - говорит Начын.
«Я участвовал в международной битве экстрасенсов в Украине, в городе Киев. Восьмой сезон, битва континентов», - рассказывает Саян.

Как и на всех подобных шоу, не обошлось сегодня и без непрошенных гостей – людей, желающих исцелиться от всевозможных недугов.

«Я, например, слышу голоса, которые требуют от меня отписать квартиру, комнату, которую я для сына приготовила», - говорит Анастасия Михайловна.

Раньше Саяногорск уже отмечался в подобных шоу. В 2012 году героями телепрограммы стали 4 местных парня. Они дружили. Трое из них умерли в 26 лет, судьбу четвёртого и пытались предсказать телевизионные маги.

Участники этой программы потом пожалели, что ездили в Москву. В шоу эту историю связали с пьянством, и многие саяногорцы тогда осудили их. Сегодняшние участники кастинга таких последствий не боятся. Тем более, оценивать результаты сегодняшних испытаний будут не здесь, а в Москве.
В Хакасии подобный кастинг проходил 6 лет назад в Абакане. Участников тогда было больше, чем сейчас. Но никто из них в телевизор тогда так и не попал.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня в тц «Клинский» состоялся официальный кастинг на шоу «Битва экстрасенсов».
Кастинг организован телеканалом «ТНТ Поиск»
Ксения Манина выбрала объектом своего репортажа именно это событие.
И мы там были, репортаж снимали, на картах гадали, будущее предсказывали, магический шар Лапшина тёрли, экстрасенсов нашими вопросами пытали.
Презентация видео сюжета с кастинга состоится уже в понедельник 21 марта.
А пока фоторепортаж от реактивного фотографа Александра Кузнецова.


Прикрепления: 2455438.jpg (135.3 Kb) · 1154726.jpg (182.0 Kb) · 5577456.jpg (187.6 Kb) · 2770984.jpg (161.1 Kb) · 4989427.jpg (78.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Чебоксарах на выходных прошёл кастинг в  программу «Битва экстрасенсов».  Чебоксарский эзотерик Софья  Аниченкова попробовала пройти в известный проект вместе с мужем. Софья , как готовилась к кастингу и с кем  из нышешних участников шоу хотела бы познакомиться.


Кастинг "Битвы экстрансенсов" прошел в Чебоксарах 19 марта 2016 года. Чебоксарка Софья Аниченкова и ее муж Андрей приняли в нем участие.

- Мы практикуем уже несколько лет. Я принимала участие в качестве ведьмы, а муж - как моя Сила, - говорит девушка.

По словам Софьи, это был их первый подобный опыт.

- Мы, конечно, нервничали. Однако потом смогли выдохнуть и собраться с силами. Понравилось то, что нас не "валили", не высказывали недоверия. Приятно, что люди держатся нейтралитета, - делится Софья.

После прохождения кастинга чебоксарка говорит, что надеется на лучшее.

- На мой взгляд, я справилась с 75% испытаний. Что именно пришлось делать, говорить не буду, так как в других городах кастингов еще не было и получится, что я подсказываю. Однако могу сказать, что это был интересный опыт. Особенно в том плане, что было много заданий, практиковаться в которых мне еще не приходилось.


ещё один репортаж с кастинга
Прикрепления: 7164509.jpg (140.6 Kb) · 7501872.jpg (46.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 22.03.2016, 20:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Якутяне-экстрасенсы сошлись в битве на ТВ-кастинге

20 марта в Якутске прошел кастинг на участие в телепроекте «Битва Экстрасенсов» на телеканале ТНТ. Продемонстрировать свои сверхспособности пришли 26 человек.

Некоторые занимаются этим давно, некоторые пришли просто попробовать свои силы.

Первым заданием было отгадать, что находится в конверте, каждый раз предмет менялся, чтобы избежать утечки информации.

Вторым испытанием стало чтение информации о человеке по фото. Затем надо было дать информацию о реальном человеке, которыми стали два организатора кастинга.

С заданиями местные экстрасенсы справлялись на среднем уровне, кому-то вообще не удалось попасть в точку. Кандидаты жаловались на то, что пройти испытание им мешали зрители в зале, которые обсуждали их личность, способности и другое, а шум техники не давал сконцентрироваться на поставленных задачах.

После кастинга удалось поговорить с Санаайей, победителем «Экстрасенсов Якутии» 2012 года.

По словам некоторых экстрасенсов, у многих северных людей есть какой-либо дар с рождения, но если его не развивать, то можно и вовсе лишиться сверхспособностей. Экстрасенсы люди своеобразные, экстраординарные и странные, но разве не странно быть не странным?

Санаайа:
«Мои способности у меня с самого рождения, я помогаю людям, которые нуждаются в этом и просят меня. Мой дар помогает мне во многом: от поисков людей, краденных денег и вещей, до помощи бесплодным женщинам родить здорового ребенка - ни разу не было оплошностей. Недавно я нашла сестер, потерявшихся еще в 80-х годах, об этом скоро выйдет сюжет на передаче «Жди меня».

Вообще я очень самокритична к себе, поэтому думаю, что выложилась лишь на 50% из возможного. Но о том, пройду ли я на битву или нет, я не беспокоюсь.

Свое будущее вижу в перелетах Якутск-Москва-Якутск. Раньше, я жила в деревне, но со временем мне стало тесно - мое астральное тело росло. Я переехала в район, а дальше в столицу нашей республики. Дорога судьбы ведет вдаль, открывая передо мной новые горизонты
».

Среди участников также была финалистка и победительница проекта «Экстрасенс Якутии» нынешнего года. Виктория, под псевдонимом — Алгыстаана Этигэс, дошла до финала «Экстрасенсов Якутии».

Алгыстаана Этигэс:
«Я лечу биотоками руки, в основном практикую ясновидение по фото и человеку, снимаю порчи, сглаз, изготовление оберегов, харысхал, а еще работаю через общение с мертвыми.

Себя оцениваю 50/50, так как на кастинг пришли много сильных экстрасенсов, с которыми я была на проекте «Экстрасенс Якутии». Если сверхспособности заложены в вас, то можно обучить, а если их нет, то нет
»

Валерия - победительница «ЭЯ» 2016 года. Обучается в салоне магии и эзотерики.

Валерия:
«Еще моя мама лечила людей, она была как бы знахарка, а это значит, что я — потомственная ведунья. Гадаю на картах, снимаю порчи и делаю возврат любимого человека, провожу диагностику, любовную магию, ритуальные обряды. Практикуюсь уже 5 год.

О возможности научиться экстрасенсорике я думаю, что если есть дар, то это возможно. Ведь силы раскрываются и закрываются в какой-то временной промежуток, если во время начать заниматься, то все будет. А если нет никаких способностей, то нельзя, это должно идти от природы
".

Прошел ли кто-нибудь из якутян кастинг на битву будет известно только после выхода премьерной серии 17-го сезона.

Анна Харайбатова
Прикрепления: 6388857.jpg (44.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 24.03.2016, 21:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
24 марта в Новокузнецке проходит кастинг «Битвы экстрасенсов». В знаменитый телевизионный проект, как выяснилось, хотят попасть 20 жителей южной столицы Кузбасса. На кастинг пришли даже несколько несовершеннолетних, сообщил Сибдепо один из участников мероприятия.

Представители проекта, проводящие кастинг, просят новокузнечан заполнить анкету, указав в ней, в частности, о своих паранормальных способностях. Затем участника отбора на «Битву экстрасенсов» приглашают на личное собеседование, где он должен уже продемонстрировать жюри эти способности. Пока неизвестно, удалось ли кому-нибудь пройти кастинг. Ранее он состоялся в Берёзовском.







мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » кастинги на БЭ-17 уже прошли
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz