Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 12:07
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » финал и награждение БЭ-15
финал и награждение БЭ-15
NikonikaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:30 | Сообщение # 31
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
В часчате развели тему ,что мол это будет бомба финала и прочее бла-бла. Бантеева нашла на чем устроить треш,но уж лучше бы унитазы дарила,потому что сейчас
"отношения" Лариной и Юлия превратятся в тот самый унитаз,а неужели они
этого хотели бы? или слава всем так сносит крышу?

мдя...действительно...если переделать словосочетание "полный пипец" под Бантееву, то это уже "полный унитаз"!
А я то думаю, и чего Далецкий с Бантеевой сдружился? Эх, Юлий-Юлий, я ведь была такого хорошего мнения о тебе...фи и фу!
Это уже ниже плинтуса...
Если я раньше полагала, что люди с экстрасенсорными способностями, которых показывают в Битве, смогли подняться на какую-то ступень в развитии, что-то осознали, смогли заглянуть "по ту сторону" и что-то понять, то теперь...вижу, что основная масса примитивнее, алчнее и более зашоренные, чем колхозные торговки у нас на рынках...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:27 | Сообщение # 32
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
А я то думаю, и чего Далецкий с Бантеевой сдружился? Эх, Юлий-Юлий, я ведь была такого хорошего мнения о тебе...фи и фу!Это уже ниже плинтуса...

Такой милый парень, а связался с тетками такими... Ларина его ж старше на хз сколько лет. Бантеева- гопница, фу. Очень надеюсь, что это скоро пройдет. Он молоденький ишшо, опыт набивать надо, тыры-пыры.

Цитата Nikonika ()
Если я раньше полагала, что люди с экстрасенсорными способностями, которых показывают в Битве, смогли подняться на какую-то ступень в развитии, что-то осознали, смогли заглянуть "по ту сторону" и что-то понять, то теперь...вижу, что основная масса примитивнее, алчнее и более зашоренные, чем колхозные торговки у нас на рынках...

И я так думала. А по факту мало людей реально мудрых. Как и экстрасенсов-магов, так и обычных людей. Обидно, да.
 
NikonikaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:02 | Сообщение # 33
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Такой милый парень, а связался с тетками такими...

ага, подмяли его...парень, конечно, симпатичный, задатки харизмы есть, ещё и подход к экстрасенсорике отличающийся от других (как бы "не такой как все") - для "Бантеева и К" лакомый кусочек; Шепс то уже отработанный материал, а тут новый секс-символ (Юлий) нарисовался - бери в оборот и руби капусту на шоу "Проснись".
эх, я надеялась, что он как раз и "не спящий" - есть своё мнение, свой взгляд на вещи и пойдёт по своему пути - нарабатывать свой опыт...а тут: "...вон оно чё, Михалыч"...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:59 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вслед за победительницей «Битвы-15» Джулией Ванг в свете софитов появилась участница шоу «Битва экстрасенсов-15» Татьяна Ларина в компании Юлия Далецкого. Пара поцеловалась на глазах у тысяч фанатов, а затем Ларина сообщила неравнодушным о том, что они с Далецким помолвлены.
«Я благодарю вас за поддержку. Джулии Ванг больше нужна была победа на этом проекте, ей ещё работать. А я своё счастье, свою силу и
смысл жизни уже нашла»
, — сказала Ларина и показала обручальное кольцо.Неизвестно, когда и при каких обстоятельствах состоялась помолвка Татьяны Лариной и Юлия Далецкого — возможно, это станет известно в финальной программе «Битвы экстрасенсов-15», которая появится на экранах
27 декабря.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:49 | Сообщение # 35
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Бантеева- гопница,

Наталья - милая и добрая женщина.
Но...  Она слишком , СЛИШКОМ милая и добрая. И потому её так часто били (в том числе и "судьба"), что она это не то, чтоб скрывает это, а вырастила шипастый  панцирь.

А что делать? Или об тебя обламают зубы - или съедят.

не все могут стать быстрыми/ловкими/незаметными как горностай...
)))))))))))
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 23.12.2014, 00:38 | Сообщение # 36
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Gornostaev ()
Наталья - милая и добрая женщина.Но... Она слишком , СЛИШКОМ милая и добрая. И потому её так часто били (в том числе и "судьба"), что она это не то, чтоб скрывает это, а вырастила шипастый панцирь.

А в чем противоречие? Можно быть милым и добрым в глубине души и иметь злой мега-панцирь, и при этом быть гопником по сути. "Судьба"всех бьет, Бантеева не оригинальна в этом)

Цитата Gornostaev ()
А что делать? Или об тебя обламают зубы - или съедят.

Можно так поступать при угрозе жизни, а можно - считать весь мир врагами и делить на черное и белое всю жизнь без перерыва на чашку кофе. Нафик так жить.
 
NikonikaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:46 | Сообщение # 37
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
"Судьба"всех бьет, Бантеева не оригинальна в этом)

+100!  :)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
SKIPtrДата: Вторник, 23.12.2014, 18:17 | Сообщение # 38
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
а рога у ваги с чего 
ей муж изменяет
ой у нее же нет мужа
значит кальцыя много 

ух ты тут уже баньтеева хорошая женщина стала
и уже не в щет шо ее работники поголовно победители тут были


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » финал и награждение БЭ-15
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz