Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 18:40
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Чудотворец (сериал проо экстрасенсов 90-х)
Чудотворец
chakraДата: Вторник, 18.11.2014, 18:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Федор Бондарчук и Филипп Янковский устроят борьбу экстрасенсов на Первом канале в фильме «Чудотворец».
Битва за сердце Оксаны Фандеры по сюжету «Чудотворца»перерастет в настоящую битву двух экстрасенсов советских времен. В образах главных героев разглядываются черты известных в советские годы целителей
Анатолия Кашпировского и Алана Чумака. Однако создатели фильма уверяет, что образы героев собирательные.
Анатолий Кашпировский узнав о выходе этого фильма весьма был удивлен тем, что он в картине представлен "чуть ли не бесом", а "Чумак – ангел во плоти". Кроме того, Кашпировский огорчен тем, что создатели фильма не нашли времени поговорить с ним. "Если не обсудить все тонкости, то все пойдет насмарку", сказал Кашпировский «СтарХиту». "Я ведь пока живой, со мной можно увидеться. Нельзя же коверкать правду!" - добавил он.

Сериал идет со вчерашнего дня. Можно смотреть здесь ниже


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 18.11.2014, 18:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчерашние серии

про первую серию с фото подробнее тут



сегодняшние серии





мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Битва за сердце Оксаны Фандеры

интересненько, а она в этом фильме как и почти во всех других - такая вся устало-драматичная, слегка истеричная, депрессивно-утонченная дама, которая втихаря понемногу то ли выпивает, то ли ширяется... :)))
ну а Бондарчук, наверное, Кошмарского, то бишь Кашперовского играет :))

мдя, сюжет не впечатляет...ладно бы за вселенское или космическое господство борьба щла...или хотя бы за поиск истины, которая где-то там или где-то рядом...а тут всё банально - из-за бабы...пардон, из-за дамы :))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Среда, 19.11.2014, 12:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
что могу сказать после просмотра первых 4 серий. Фильма очень интересна с подачи Тёмный против Светлого. Светлый предлагал сотрудничество, Тёмный же предпочитает воевать и уничтожить Светлого. Однако и в Тёмном есть пятнышко Света ("я не убиваю людей" - передумал телекинезом убить - падение груза на голову Светлому) и в Светлом есть пятно насилия (воздействие гипнозом, стирание памяти и насильственная дача показаний).
Оба способности имеют немалые, только Светлый использует свои собственные силы, а Тёмный силы бережет, использую приемы обмана, мошенничества и шарлатанства. Зачем выкладываться по полной, если можно в зал посадить своих людей, которые и подскажут знаками где искомый объект, и расскажут лживую правду о чудесном исцелении. Остальные поверят и сами исцелятся (исцеление верой, массовый гипноз). И шарлатанство-мошенничество Тёмного не отрицает наличие способностей, посему несмотря на попытки журналистки доказать, что он не имеет способностей, не находит подтверждения.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 19.11.2014, 16:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline




мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.11.2014, 16:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
"Пусть говорят" поговорило о фильме "Чудотворец" и о прототипах Кашпировском да Чумаке, ну и о "чудесах" конечно


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.11.2014, 17:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Позвали в передачу Чумака, артистов из этого сериала. Кашпировский представлен цитатами из Сети.
Спорят кто был на ТВ ранее. Чумак утверждает что он., Другие помнят наоборот. Кстати и в моей памяти Кашпировский кажется первым.
Встречались в реале 3-4 раза (по словам Чумака)

Тема кто хороший кто плохой также поднята.
Чумак: с 89 года Кашперовский меня ругает, поносит. А кто нибудь слышал отрицательный отзыв мой о Кашперовском

Видимо Тёмный-Светлый еще и в подходе "сказать о другом" тоже имеет значение.
Прикрепления: 8660338.jpg (49.0 Kb) · 2551285.jpg (39.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.11.2014, 17:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гипноз

Чумак отрицает гипноз в своих действиях и способностях. Кашпировского же называет эстрадным гипнотизером, что в общем и сам Кашпировский не отрицает.
Мне приходилось как присутствовать на представлении эстрадного гипнотизера в 70-х, так и самому поэкспериментировать (разожмите руки) с полным залом во время моей лекции по цигун и боевым искусствам в 80-х. Чем больше людей в зале - тем проще им управлять гипнотически. Ибо найдутся вместо подсадных действительно сильно и легко поддающиеся гипнозу и вольно или невольно подигрывающие ведущему. И следом за ними ведется и весь зал.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.11.2014, 17:15 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Еще один момент. Чумак пояснил, что подобные программы на ТВ во времена перестройки были полезны с точки зрения раззомбирования советских телепотребителей.

Я это привел потому, что часто читал обратное, мол, эти экстрасенсы как раз и зазомбировали правильных советских людей на неправильную демократию и ложные западные ценности да ненаучное восприятие мира.
Прикрепления: 3853438.jpg (33.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.11.2014, 17:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
нокаут в прямом эфире. Кашпировский одним ударом послал в нокаут какого там сексолога, которые ерничать вздумал над книгой Кашпировского и влез с этим на сцену

птичкой помечен Кашпировский после удара, нокаутированный понятно где
Прикрепления: 4192815.jpg (33.0 Kb) · 4169995.jpg (49.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.11.2014, 17:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну и сами заключительные серии





мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.11.2014, 20:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В "Пусть говорят" с 22 минуты режиссер сериала Дм. Константинов:
Дело в том что я изначально ко всем этим вещам очень скептически относился. Я начал изучать материалы с точки зрения скептика. Человека, который ни во что не верит и хочет разоблачить. Начал изучать документальные материалы, то что сохранилось от исследований в той самой лаборатории, которая реально существовала. Были люди, которые на самом деле на глазах ученых, на глазах скептиков и материалистов делали такие вещи, чему они не могли найти [научного] объяснения..

Чумак тоже посетовал режиссеру: почему вы не обратились к прототипу?
ну а возмущению Кашпировского нет предела
Прикрепления: 7224934.jpg (66.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 21.11.2014, 01:12 | Сообщение # 13
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
мдя....Кашпировский - бяка, а  Чумак - душка :)))  забавный расклад :)))
фильм этот не смотрела и не знаю посмотрю ли - я не особо расположена к Бондарчуку (младшему) и к Фандере.

Кашпировского в своё время смотрела - ничего не рассосалось и не срослось... :((
а с Чумаком "познакомилась" так, что до сих пор помню: отдыхала летом у родственников; смотрела телевизор и при переключении (тогда пультов ещё не было) попала на передачу с Чумаком -у меня стресс случился - я подумала, что телевизор сломала: показывают дядьку, который руками водит и губами шевелит, а звука нет!!! А телевизор у родственничков не дешевый...уф, хто ж знал, что со звуком всё в порядке было...чуть кондрашка не хватила меня тогда :)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Пятница, 21.11.2014, 01:48 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
смотрела телевизор и при переключении (тогда пультов ещё не было) попала на передачу с Чумаком -у меня стресс случился - я подумала, что телевизор сломала: показывают дядьку, который руками водит и губами шевелит, а звука нет!!! А телевизор у родственничков не дешевый...уф, хто ж знал, что со звуком всё в порядке было...чуть кондрашка не хватила меня тогда :)))

был н эту тему юмористический рассказ. Там человек давно не был в СССР и включил телевизор по приезду и тоже сразу да на Чумака... aaa


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 22.11.2014, 13:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
о женах экстрасенсов


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » Чудотворец (сериал проо экстрасенсов 90-х)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz