Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 20:48
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:08 | Сообщение # 181
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Jurij97 ()
А вы определяли это с помощью гипноза или сами?

Приснилось)

Добавлено (27.12.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Nikonika ()
ё-моё, может, мне всё-таки глянуть эти последние видео, чтоб послухать как там Ларина запевает и Лешего глянуть :))) хотя уже сил нету смотреть этот бред для школоты :)))

Чтобы получить порцию лулзов, конечно!

Цитата Nikonika ()
Бантеева - вне конкуренции :))) , вот я тоже постоянно, когда смотрю на неё или слушаю, то напоминаю себе - это женщина, женщина...мля, это женщина.... эх, жесть :)))

Даа, тетенька-поцыент)
 
Jurij97Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:23 | Сообщение # 182
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Algoris_Malitia, Ларина, кстати, хорошо спела) Лучше бы продолжала карьеру певицы)
Приснилась прошлая жизнь? Интересно. Мне порой много чего снится, мягко говоря, странного.
Сейчас из интереса решил попробовать пройти разные тесты на определение прошлых жизней, посмотрим, что мне там навычисляют)
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:36 | Сообщение # 183
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Jurij97 ()
Algoris_Malitia, Ларина, кстати, хорошо спела) Лучше бы продолжала карьеру певицы)

Не, не надо ей быть певицей)) Я еще послушала, как Джулия поет. Тоже не услышала мега-голос.
 
Jurij97Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:38 | Сообщение # 184
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Algoris_Malitia,  в ВК были где-то  песни Ванг в жанре техно. А мне нравится песни Лариной, голос необычный, мощный)
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 27.12.2014, 17:43 | Сообщение # 185
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Jurij97 ()
А мне нравится песни Лариной, голос необычный, мощный)

Для дома петь застольные песни или как-то так - отлично! Баба Катя вон тоже под гитарку в кругу семьи поет - норм же!
На  сцене и так засилье бесталанных звезд, крутящих жопами и сиськами, зачем еще они? Ну нафик.
Послушайте Пелагею, вот кто имеет мощный голос, да и стиль этно-рок. И душевненько)
 
Jurij97Дата: Суббота, 27.12.2014, 17:56 | Сообщение # 186
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Algoris_Malitia, мало ли, что у неё с голосом сейчас) Я слушал песни 20-летней давности, вот там нормальные)

Добавлено (27.12.2014, 17:47)
---------------------------------------------
А, вот мне и выдали тесты про мои прошлые жизни, сейчас глянем, что там за юмор)

Добавлено (27.12.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Из разных тестов:
775 год. Северная Индия. Мужчина. Предположительно пастух. Способен к научной работе, обладает математическим складом ума. Увлекается литературой. Устраивал ритуалы в церкви.
(....)
1525 год. Палестина. Женщина. Занималась торговлей, перекупкой, мелким предпринимательством, часто путешествовала на корабле по разным странам. Обладает от  природы талантом психолога. Хладнокровная, спокойная
1675 год. Юг Южной Америки. Шут, артист, винодел. Здравомыслящий, честный, доброжелательный.
18 век. Сибирь. Женщина, у которой было много детей. Нравились сильные личности. Занималась готовкой и животноводством. Верующая, христианка(религиозная фанатичка). Честная.
(....)
В общем, для развлечения вечерком сойдёт)

 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 27.12.2014, 18:06 | Сообщение # 187
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Jurij97 ()
А, вот мне и выдали тесты про мои прошлые жизни, сейчас глянем, что там за юмор)


Похоже на генератор случайных чисел) А тут генератор случайных типа жизней)
 
Jurij97Дата: Суббота, 27.12.2014, 18:07 | Сообщение # 188
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Algoris_Malitia, из разных тестов, которые якобы основываются на нумерологии( требуется дата рождения)
 
chakraДата: Суббота, 27.12.2014, 19:26 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикололо, для тех кто помнит как Бантеева втирала , что отказалась от Тёмного пути, в монастыре послушницей была (факт не подтвердился) и прочее.
 А на самом деле создала "ковен" для ведьм, Тёмное гнездо, и туда еще неопределившихся типа Юлия, соблазняет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Jurij97Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:35 | Сообщение # 190
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
chakra, Бантеева- это неоднозначный персонаж, она сама уже походу запуталась, на какой она стороне(тёмной или светлой)
 
chakraДата: Суббота, 27.12.2014, 19:41 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Jurij97 ()
она сама уже походу запуталась
Наташа здравомыслящий чел, она путать не путает. Отличное чувство юмор, железная хватка,  умеренная настырность. Умеет пользоваться людьми, да так, что те будут думать что она их облагодетельствовала.
И не вата - что очень ценно для меня (в отличие от многих русских и российских экстрасенсов, даже Светлых, ставших на стороны Войны)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Jurij97Дата: Суббота, 27.12.2014, 19:58 | Сообщение # 192
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
chakra, вот про умело пользоваться людьми это верно. Она постоянно сначала вовсю ругается с финалистами, потом с ними же разъезжает по городам России, проводя семинары.
 
chakraДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:15 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а Дж.Ванг с рогами не первая. В Твиттере давно есть
❄Кøрøль Пингвинøв❄ @Tololommo 
с рогатой авой


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
KhatshepsutДата: Среда, 31.12.2014, 08:06 | Сообщение # 194
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 151
Статус: Offline
Эффектный вышел финал. Больше похож на конец какой-то мыльной оперы, чем битвы)
С биографиями участников, по-моему, они ещё никогда так не загибали.
Столько была наслышана о божественном пении Лариной в пабликах ВК. Но оно явно на любителя
Убило то, как в готическом зале она пересадила Арсения. Дедовщину какую-то устроила. Неожидано было видеть от неё такое. В течении битвы она казалась мне более приятной особой. А если бы баба Катя там сидела, она бы тоже заставляла её пересесть? О_О
Повеселила история про перелом ноги на кладбище. Тащиться на кладбище, вззывать к тёмным силам, ломать ногу. Такой квест вместо покупки парацетамола. Мы лёгких путей не ищем. biggrin
И поведение Бантеевой на финале как всегда странное... Опять выкинула какой-то дешёвый трюк. Впрочем, никто уже этому не удивляется...
И всё закончилось красивым поцелуем, как типичное голливудское кино.
Битва сенсов плавно превращается в экшн, нацеленный на подростковую аудиторию. Видимо, орги засекли, что на подростков легче воздействовать, чем на взрослую аудиторию.


Сообщение отредактировал Khatshepsut - Среда, 31.12.2014, 10:26
 
chakraДата: Суббота, 03.01.2015, 20:55 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Достойный поступок Джулии Ванг - превратить приз "руку" в подставку для колец. Удобно и с пользой.

Ну а пентаграмма вверх ногами - явное проявление Тьмы в ней. Не удивляйтесь если и фигурки Лариной и Далецкого уже с иголками.

подробнее
Прикрепления: 7743214.jpeg (31.1 Kb) · 9728258.jpeg (28.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz