Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 02:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
БЭ-15 день за днем
chakraДата: Вторник, 09.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
С 20 сентября на канале ТНТ стартует 15-й сезон самого таинственного шоу на отечественном телевидении — «Битва экстрасенсов». Уже сейчас можно сказать, что новый сезон стал одним из самых массовых в истории проекта. На кастинг шоу пришло более тысячи экстрасенсов и тех, кто таковыми себя считает. Среди претендентов на участие были замечены герои предыдущих сезонов, например, Аброр Усманов и Юлия Корнеева. Они не прошли отблорочный тур (или их не прошли wink )

Кстати, в команде наблюдателей произошли небольшие изменения. К братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков. Он известен зрителям ТНТ по участию в юмористических шоу канала, а также сериалу «Зайцев + 1». Денис уже давно наблюдает за экстрасенсами, и наконец решил принять участие в 15-й битве. Пока в качестве скептика-наблюдателя.
«У меня сразу, на первых же съемках экстрасенсы вызвали смешанные чувства, — комментирует Денис. — С одной стороны, многие из них произвели на меня огромное впечатление. Я понял, что это не подстава. Но, с другой стороны, я все-таки выступаю в роли скептика, и не готов пока во все это верить до конца», — поделился актер с «Вокруг ТВ».
Прикрепления: 2943806.jpeg (49.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 09.09.2014, 22:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Как всегда, зрителей ждут самые необычные испытания. Одно из них произойдет на месте съемок проекта ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения» с участием актеров и создателей сериала. То, что произошло во время этой съемки, поразило и создателей битвы, и самих актеров, и даже экстрасенсов. Оказалось, что с фотографией, сделанной во время съемок сериала, связана какая-то чертовщина. Да и само место, выбранное для съемок сериала, оказалось настоящей «зоной отчуждения».
Также некоторые испытания коснутся известных всем персонажей отечественного и западного шоу-бизнеса. В одном из ближайших выпусков вспомнят о лидере «Сектора Газа» Юрии Хое и вокалисте «Нирваны» Курте Кобейне. Кроме того, в испытаниях примут участие певица Лера Кондра (подруга рэпера Гуфа), актриса Ольга Егорова, певица Натали и многие другие. Уже отснято около 15 испытаний.
Выходить новый сезон «Битвы экстрасенсов» будет каждую субботу в 20:00. Финал, опять-таки по традиции, зрители увидят под самый Новый год.
В первом выпуске пройдут три отборочных испытания. По их итогам и будет сформирован окончательный пул участников. Точнее он уже в августе сформирован и его участники снимались во всех 15 испытаниях. Однако по мере показа испытаний они один за другим будут выбывать, это же ТВ-шоу и оно не совпадает с реальным действием на съемочной площадке. Монтажные ножницы и в этом сезоне творить буду чудеса...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:47 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
в анонсе башарова не было 
и не могло быть
он все лето у нас играет в спектакле огни большого города
но щас уже обьявили шо вместо его будет дублер
наверно время ему на сьемки ехать


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Среда, 17.09.2014, 00:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мария Шайкевич, продюсер «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

Какое из испытаний 15-го сезона произвело на вас самое большое впечатление?
Был отчаянный эксперимент с экзорцизмом. Дело в том, что мы получаем
тысячи писем от людей, в чьих родственников «вселился бес или какая-то
сущность». Психиатрия считает одержимость психическим заболеванием, а
церковь – проявлением дьявола. А нам всегда было интересно, что же
скажут экстрасенсы. Надо сказать, что то, что происходило на съемках,
поразило нас всех. Мы такого за 7 лет не видели. Но лучше один раз
увидеть это в эфире, чем про это рассказывать. Так что смотрите 15-ю
битву.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:02 | Сообщение # 5
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
эксперимент с экзорцизмом нужно было в прошлом сезоне делать - посмотрели бы как Фрау Роттер работает ))
и у Шепса появилась бы вторая шикарная фраза: "За вами бес!" ))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:02 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Вот насчет из разновидностей чОрных ведьм...
Начиная с 4 сезона - Евгения Абрамовских: http://cs88.vk.me/u2915808/12609584/x_2debbd86.jpg
Илона Новоселова (хотя не совсем подходит, но все же).
Ирина Кузнецова - http://cs10793.vk.me/u2894621/131810125/y_9ff8c5e9.jpg
Елена Ясевич.
Мэрилин Керро.

На одно литсо они)
 
NikonikaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:02 | Сообщение # 7
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
ха, действительно, у ведьм типаж одинаковый :))
эх, хоть бы кто-то выделился, например: типаж какой-нибудь готический, а специализация - белая ведунья :)) или типаж "а-ля Барби", но при этом специализация - некромантия :)) всё интересней было бы...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 20.09.2014, 16:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
полное видео


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Воскресенье, 21.09.2014, 04:50 | Сообщение # 9
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Должен со всей определённостью заявить, что то, что было за ширмой к пожарам не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения.
  Муляж спички  из пластелина - похож на спичку. Так и нарисованная копия картины  - похожа на настоящую...  Всего лишь похожа...
 
chakraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моя статья по первому отборочному выпуску БЭ-15

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:37 | Сообщение # 11
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
ой, ну почему же Сафронов-старший такой закомплексованный мальчик?! Всё ему видятся нападки и наезды от не понравившихся ему людей...Когда голос за кадром сказал, что участник жестоко обидел Сафронова, я назад перемотала, т.к. ничего такого не увидела. И только после того, как Сафронов пожаловался в камеру, я поняла, в чём дело - парень пальчик вверх поднял и сдедал "тс-тс" - таким образом хотел дать понять Сафронову, чтоб тот вопросами не отвлекал. Детский сад! Пальчик вверх - и всё - самолюбие Сафронова уязвлено "по самое не хочу". У участника было такое искреннее недоумение на лице...я тоже в этот момент смотрела с выражением лица "и что это было?"...Как же мне нравились Сафроновы со своими фокусами, когда я совершенно не знала о их человеческих качествах, эх...а теперь...младшие ещё нормально, но старший - реально весь в шоу-бизнесе с замашками "я - звезда"...фи...

Юлий Миткевич - "...я проанализировал предыдущие битвы и заметил, что человека вы прячете там-то..". Ой, теперь Сафронов будет биться в истерике постоянно: "Он не почувствовал, он проанализировал, он не экстрасенс". А по первому впечатление мальчик хороший - открытый и улыбчивый....

Арсений Джа - понравился :)) тоже хороший парнишка, немного застенчивый...такой взъерошенный :))

Евгений Знагован - после инцидента на "багажнике" Сафронов будет отыгрываться на нём (самолюбие у него же травмировано)...Парень заинтересовал, типаж хороший - он тёмный, сам брюнет, и щёки такие впалые - лицо очень интересное...

Алексей Шавыркин - прошу прощения, но не запомнила его...может попозже пересмотрю первый выпуск, чтобы его там найти...

Мастер Гахан - Сафроновы, конечно, впечатлились: заклинания, ритуал, атрибутика, костюм...на меня это особого впечатления не производит, поэтому пока не понравился он мне.

Олег Карнелиус - это тот, который "Рома выходи!"? Если он, то просто слов нет :)) а если не он - то тоже не запомнился...

Никита Платонов - не запомнила совсем...

Василиса Шатунова - пока нейтрально, не сформировала я пока своё впечатление о ней...

Баба Катя - интересненько (правда, такая вся хорошая, что хоть к ране прикладывай)... и потом слова Сафронова "достучаться до сердец, задеть за живое - намного важнее, чем результат самого испытания"...зачем тогда эта программа, если уже есть "Пусть говорят", "Найди меня" и т.д. и т.п., где задевают за живое и стучаться в сердца, так сказать...хотя в этой программе, действительно, результат испытания мало на что влияет ;))

Майя Дзидзишвили - заинтересовала, тем более персона с переводчиком smile

Татьяна Ларина - на данный момент разочарование (может я многого от неё ждала)...эффектно вышла, "взяла" энергию у Сафронова, типаж (как заметил один из наблюдателей) "а-ля Лара Крофт"...вроде всё толково сыграно на камеру (всё-таки Бантеева учитель), но...не понравилось: 1) привела Бантеева (я думала, что Татьяна более самостоятельна, и попробует всё-таки прийти на битву как бы "я сама"); 2) имидж воительницы, а столько слёз в первом выпуске, что я в недоумении (если она эмоциональна и впечатлительна по своей природе, то зачем так ломать себя и пытаться "играть Лару Крофт"? диссонанс...может, лучше другой имидж подыскать).

Джулия Ванг - тут тоже диссонанс, но совсем другого рода: по фото - типичная медийная персона (модель), а такое выдала...даже не знаю...я в замешательстве...неужели действительно дух Хаоса?!  В общем, впечатлила smile

P.S. спасибо Валексу за видео, а то на видеопортале у моего провайдера в лучшем случае через пару недель первый выпуск появится...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Nikonika, критика на критику wacko

Сафронов-старший. Он слушает наушник в ухе и согласно подсказкам того, кто решает, задает хорошие либо плохие вопросы, помогает и/или мешает. Хороший актер, может и "обиженного мальчика" сыграть. Его задача большинству экстрасенсов мешать. И найти метод отделаться - каждый по разному.
Илона Новоселова послала его в зад.
Гала (БЭ-8) начала называть уменьшительно Сереженькой, это сбило его с наезда.
Мне нравилось с ним базарить шуточками. Хорошо правда что все это вырезали, оставили бы если бы хотели сделать из меня клоуна на экране. Я, после просмотра первых испытаний вздохнул с облегчением: клоуном буду не я. Однако этот базар дейсвительно сбивает и не дает сконцентрироваться на задании. Наехал на Сафронова только раз, перебил словами сразу: вы помолчите, я посмотрю, скажу, а потом поговорим. И задание прошел отлично (его не казали, так как меня типа уже выгнали - это могила Гоголя).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:05 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
но не запомнила

те кого не запомнили - частично и достижение оргов: снять и показать так чтоб не запомнили - это дорога в скорый выгон. Тех кого они хотят тянуть до финала или хотя бы до середины - делают запоминающимися.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:06 | Сообщение # 14
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Поглядела выпуск.
Что-то мне никто не понравился, честно говоря.
Поржала над пафосными и театральными Джулией Ванг, мастером Гаханом.
Баба Катя так смешно выкрутилась - "девочка в слезаааах, горииит", не найдя человека в машине.

Цитата Nikonika ()
Олег Карнелиус - это тот, который "Рома выходи!"? Если он, то просто слов нет :)) а если не он - то тоже не запомнился...
Не, не он, кажись, тот гопник какой-то, но тоже доставил)

Цитата Nikonika ()
Татьяна Ларина - на данный момент разочарование (может я многого от неё ждала)...эффектно вышла, "взяла" энергию у Сафронова, типаж (как заметил один из наблюдателей) "а-ля Лара Крофт"...вроде всё толково сыграно на камеру (всё-таки Бантеева учитель), но...не понравилось: 1) привела Бантеева (я думала, что Татьяна более самостоятельна, и попробует всё-таки прийти на битву как бы "я сама"); 2) имидж воительницы, а столько слёз в первом выпуске, что я в недоумении (если она эмоциональна и впечатлительна по своей природе, то зачем так ломать себя и пытаться "играть Лару Крофт"? диссонанс...может, лучше другой имидж подыскать).
Кстати да, тоже напомнила. Посмотрим, какие драмы будут дальше)

Майя Дзидзишвили имхо, типаж "загадочная кавказская женщина". Судя по всему, доставлять не будет, она не из таких.

Джулия Ванг больше всего запомнилась (ну я тут кэп раскэпистый biggrin ). Загуглила ее вконтактик, поглядела на ее статусы и посты.
Ее анхуманство доставило невероятно :D. Как человек, который долго знаком со всякими чорномагами и сатанистами, скажу, что она не оригинальна, как хотелось бы ей казаться. "На вопрос, занимаетесь ли магией, она отвечает "Я САМА МАГИЯ!" - тоже посмеялась очень. Короче, Джулия, жги дальше, я жду еще больше лулзов!
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:57 | Сообщение # 15
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
а я после мистера Х вспомнил камеди клаб там говорили
певица из кореи ната ли спела песню 
ой какой мужчина я хочу от него ына 

а когда на богажнике вышла та которая правильно угадала вышла как лайма вайкуле которая поет про чарли чаплина


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 15 сезон » БЭ-15 день за днем (видео, информация и обсуждение)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz