Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 15:45
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Марат Башаров (попробует унять Битву Тёмных со Светлыми)
Марат Башаров
chakraДата: Вторник, 31.05.2011, 12:16 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вКонтакте у меня на стене от имени Марата Башарова спам:

Марат Башаров
http://1kuvotimidibegahevuwisijuxaguvy.info/vrH4pni1...
сегодня в 11:20

там оказалась реклама блога Ксении Бородиной из Дома-2


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 30.08.2011, 00:28 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Замужняя подруга Марата Башарова завоевала титул «Миссис Мира»
Алиса Крылова победила на международном конкурсе «Миссис Мира» и стала самой красивой в мире женщиной, имеющей ребенка и находящейся замужем.
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0"
width="320" height="240" id="player" align="middle">





quality="high" bgcolor="#FFFFFF" width="320" height="240" name="player" align="middle"
allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash"
pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:48 | Сообщение # 48
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
сегодня прочитала в ВК, что яко бы БЭ-12 будет вести другой ведущий.
помниться Диля это предсказывала Башарову. wacko


Я видела Свет, а ВЫ?

Сообщение отредактировал Selena76 - Понедельник, 26.09.2011, 20:48
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:59 | Сообщение # 49
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Selena76,
Quote (Selena76)
сегодня прочитала в ВК, что яко бы БЭ-12 будет вести другой ведущий. помниться Диля это предсказывала Башарову.

Я это тоже помню.А Вы не в курсе ,это правда Пореченков?
 
chakraДата: Вторник, 27.09.2011, 00:01 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Selena76)
помниться Диля это предсказывала Башарову.
Диларам заявила, что Башаров уйдет с половины БЭ-9. Уже 12-я happy
Это понятно, что не будет он до БЭ-20 вести. wink Но причем тут предсказание Диларамы? cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:17 | Сообщение # 51
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (chakra)
Но причем тут предсказание Диларамы?

Да она как то так уверенно сказала, что я все ждала, когда случится, а вот циферку не запомнила sad
на самом деле вопрос как раз сменится ли ведущий?


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Selena76Дата: Суббота, 08.10.2011, 15:54 | Сообщение # 52
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (Selena76)
на самом деле вопрос как раз сменится ли ведущий?

Башаров не сменился, но изменился "серенький" какой-то стал, как мне показалось. surprised


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Суббота, 12.05.2012, 22:02 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Все слухи, что кто-то там вредит Марату экстрасенсорно, порчу там наводит (Валекс, Роза Люлякова и т.п.) пока не подтверждаются.
Марат сообщил, что не предрасположен верить во всякие проклятия и наведение порчи, но должен признать, что с тех пор, как он стал ведущим, с ним начали происходить необъяснимые вещи.

Его подруга Алиса Крылова обратилась к Виктории Суботе с просьбой посмотреть по фотографиям, что не так может быть у Марата. Та сказала, что никакой порчи на нем нет и виной всех его проблем является он сам. И для того, чтобы в жизни все наладилось, нужно пересмотреть некоторые свои взгляды — какие именно, знает сам Марат. Впрочем это близко и к тому что я говорил 2 года назад. wink
Прикрепления: 9363731.jpg (31.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 23.08.2012, 16:33 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Любопытные факты о программе – от ведущего Марата Башарова.
1 Друзья часто просят дать контакты экстрасенсов, чтобы решить какие-то проблемы. Я стараюсь помочь. Однажды знакомые рассказали, что их подруга уехала на отдых в Испанию, но уже целый месяц от нее нет вестей. Я порекомендовал им экстрасенса Наталью Бантееву. По фотографии она мгновенно определила, что этой девушки уже нет в живых. И ее слова вскоре подтвердились.
2 В 12-м сезоне цыганка Роза Люлякова наслала на всех проклятье. Елена Ясевич посоветовала не обращать на это внимания – и тогда оно бумерангом вернется ей. Я последовал совету Елены. По-моему, вся съемочная группа сделала это, потому что я не слышал ни одной страшной истории. Зато сама Роза после этого вылетела с проекта.
3 Экстрасенс Наталья Бантеева научила меня определять энергетику фотографий. Теперь я сам могу определить, жив человек на снимке или же нет. От тех фото, на которых изображены умершие, веяло холодом; от тех, где были живые люди, – теплом.
4 Один из экстрасенсов предсказал мне, что в конце 2011 года я женюсь. Но предсказание оказалось неверным. Я пока не женился. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 30.08.2012, 16:34 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Башаров снова приедет в Минск с театром. последний раз был в январе этого года. Спектакль, b котором он игрaет роль барина называется "Жениться вам надо, барин!". Билеты уже продаются: от 100 до 650 тыс. б.р.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 26.10.2012, 20:16 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Московский Комсомолец № 26078 от 27 октября 2012 г.,
Известный актер и телеведущий Марат Башаров попался на езде в пьяном виде. Теперь ему грозит лишение прав.
Как сообщили «МК» в пресс-службе Пресненского суда Москвы, на днях инспектора ГИБДД в рамках спецоперации по поимке пьяных водителей на улице Новый Арбат около дома 31 остановили автомобиль «Лексус», за рулем которого сидел Башаров.

Гаишники выявили у артиста опьянение и составили административный протокол по статье 12.8 ч.1 Кодекса РФ об административном правонарушении. Теперь судьбу звезды решит суд. Ему грозит лишение прав на срок до двух лет.

Характерно, что не так давно Башаров был замечен за распитием спиртных напитков на вечеринке, куда он также приехал на своей машине. Журналистам актер тогда сказал: «Я всегда сажусь за руль, когда выпью». Обезоруживающая откровенность, не правда ли? Тогда многие папарацци решили, что Башаров шутит или бахвалится. Похоже, он говорил правду.

И, видимо, не читает газет. Не знает, что творят ежедневно пьяные водители — врезаются во встречные машины, вылетают на автобусные остановки. И убивают, убивают, убивают... А быть может, Марат хочет стать одним из них?

Вчера «МК» рассказывал о нецензурном, но очень точном по сути слогане, установленном на Ленинском проспекте неизвестными. Есть повод его переписать, например, так: Марат Башаров, вы «задолбали» пить за рулем!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 26.10.2012, 23:56 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
News from Far East ‏@SAKHALIN_ONLINE
Марата Башарова ждет суд за пьяную езду по Москве: 1 ноября знаменитого артиста Марата Башарова, попавшегося в п... http://bit.ly/UNmrrm
Прикрепления: 0767194.png (98.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:37 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 31.10.2012, 02:25 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Обнаженный Марат Башаров приятно удивил своих поклонниц
Марат Башаров имеет многомиллионную армию поклонниц. И актер по-прежнему продолжает завоевывать сердца новых фанаток. Однако артист делает это не только благодаря своему таланту, но и неординарным поступкам. Так, на праздновании 10-летия российской версии спектакля «Ladies’ Night» , где участвовали актеры, которые принимали участие в постановке за все это время, Башаров произвел настоящий фурор. А удивил он следующим – актер выпрыгнул из праздничного торта абсолютно голым. Дамы в зале даже потянулись за биноклями, желая изучить знаменитость получше.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 09.11.2012, 18:06 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Башарова лишили прав на 20 месяцев за вождение в нетрезвом виде

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Марат Башаров (попробует унять Битву Тёмных со Светлыми)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz