Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 15:46
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » битва экстрасенсов-12 (здесь серьезное обсуждение выпусков БЭ-12)
битва экстрасенсов-12
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 15:15 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Банзай Виктории!!! Я за неё. Ну и за Гришина.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 21.10.2011, 17:40 | Сообщение # 47
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Для тех, кто еще не смотрел Битву, попробуйте проясновидеть, кто из представленных мужчин является биологическим отцом ребенку
Прикрепления: 2357860.jpg (24.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 17:55 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
самый волосатый, внизу слева?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 21.10.2011, 18:36 | Сообщение # 49
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
chakra, сразу видно, что Вы экстрасенс, они всегда угадывают рядышком. Рядом с волосатым
Во втором задании надо было определить, где хорошая квартира, где плохая энергетика
В одной квартире вот ента кошка

В другой вот ента
Прикрепления: 0328968.jpg (16.8 Kb) · 6757571.jpg (8.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Пятница, 21.10.2011, 20:50 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
chakra, сразу видно, что Вы экстрасенс, они всегда угадывают рядышком. Рядом с волосатым

наверно так, мне и пожарная сигналила 1-я слева, но я не поверил этим "духам", ибо логику я уже описал в статье.
А за кошек спасибо скажите Кузе, он привлек их вни wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 21.10.2011, 21:20 | Сообщение # 51
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Поделюсь впечатлением от увиденного. Выпуском, в принципе довольна, но стало трудно воспринимать сюжеты, потому что постоянно для себя проводишь параллели с предыдущих Битв. Вот опять всех посадили в линеечку (как в поиске гея), вот Ясевич подходит к каждому участнику (как Субота в прошлой Битве). Вот Виктория излучает свет и беседует с испытуемыми (как Гиберт) и так далее и тому подобное. Но очень понравилось, что каждый участник Битвы в первом испытании был неповторим с другим, у каждого свой метод определения отца ребенка. В первом испытании рулила Ясевич, приятно было смотреть, как она работает. Ну а веселый столяр – это, как всегда позитив, соответственно результат. Хорошее притягивает хорошее. Ну а Вика - добрая и пуфыстая. В принципе вырисовалась тройка лидеров.
Тудэв опять не слушает духов, нафига она их тогда спрашивает.

Что касается второго испытания



то, на мой взгляд, был лучшим позитивный дядечка, и квартиру угадал и поведал много, даже квартиру почистил.
Виктория была выразительной, что вальяжная поза на диванчике, что мимика лица

Юному экстрасенсу не повезло, и сны перестали снится и детишек он еще не нянчил


Звезда этой Битвы (голос за кадром) Алекс Гришин везунчик по жизни.
А дедушка благородным оказался.
А, ваще, позитивная Битва, все обнимаются, радуются, и белые, и темные.
Прикрепления: 5217679.gif (61.4 Kb) · 2272782.gif (103.2 Kb) · 7295978.jpg (24.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Пятница, 21.10.2011, 21:23
 
online777Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:49 | Сообщение # 52
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
по 3-му выпуску:
для себя уже определил - кто будет в тройке финалистов, это: Анатолий Леденёв, Виктория Комахина и Елена Ясевич.

Почти всегда стараюсь смотреть "битву" в записи, для того чтобы попутно самому тренироваться (чего и всем советую). Как обычно в нужный момент ставлю на паузу и "просматриваю". Сегодня на это ушло минуты две. Действовал методом исключения, просматривал всех и отметал ненужных, пока не остался один. Потом снял с паузы, посмотрел дальше - кто на самом деле отец ребёнка и заорал на всю квартиру - "да-ааа! ессс!" и гордо продемонстрировал характерный жест согнутой в локте рукой smile (сидящая на диване супруга была в лёгком шоке happy ).
Конечно же наверное далеко не один я угадал настоящего отца в этом испытании, но у меня тут своя маленькая дополнительная радость - дело в том что с тех пор как сменил телевизор (с громоздкого кинескопного на плоский, который теперь висит на стене) у меня совершенно изменились ощущения во время аналогичных испытаний. Раньше от экрана шло потрескивание в ладони, я просто пытался прочувствовать разницу в ощущениях, сам же экран был прохладный и мне всё удавалось, результат почти всегда был стопроцентный (а в случае когда надо было найти одну беременную женщину из девяти, так просто реально почувствовал над её животом выпуклость). А теперь от нового телика за полметра идёт волна тепла, это меня сбивало с толку, не мог адаптироваться к нему, не чувствую разницы в ощущениях ладонями. Сегодня поменял тактику, решил напрямую прочувствовать энергетические связи между ребёнком и мужчинами и наконец-то всё получилось! Урря! smile
Ладно, прошу прощения за лирическое отступление biggrin , продолжим:

В начале второго испытания прочувствовал кого "уйдут", это - Владимир Сорокин. И был очень удивлён что чёрный конверт дали Алексею Гришину surprised . Но потом всё-таки сам ушел Сорокин (молодец, достоин уважения своим поступком).

Сестрёнка Люляковой на втором испытании повела себя как обычная цыганка - постаралась застращать побольше всех там живущих, наговорила всего что в таких случаях цыгане говорят чтоб слупить денежку с клиентов. Слаба она sad - не в пример своей сестре Елене (которую я считаю сильнее Мохсена).

Всё-таки хоть и хают российскую "битву" и ставят в пример украинскую, но всё же российская мне больше нравится. В ней я реально вижу кто и как из экстрасенсов "работает", вижу их экстрасенсорную технику (это моё хобби - на протяжении многих лет изучаю раличные экстрасенсорные техники). А в украинской всё - как постановочное шоу, к тому же всё забивают громкой фоновой музыкой, которая меня сбивает, не даёт сосредоточиться. К тому же мне примерно известно как проходят съёмки у них... не буду сейчас об этом распространяться, скажу только что мой знакомый когда увидел как всё происходит у них на съёмочном майданчике сразу разочаровался во всём и больше украинскую не смотрит, хотя раньше был ярым их поклонником.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Пятница, 21.10.2011, 21:53
 
УникумДата: Пятница, 21.10.2011, 22:34 | Сообщение # 53
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
SKIPtr, Вы читаете мои мысли
Прикрепления: 5240275.gif (142.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Суббота, 22.10.2011, 14:27 | Сообщение # 54
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote (Selena 76)
интересно чье фото ожидали увидеть в черном конверте?

Попробовала разобраться
Алия
не послушала свою интуицию (первичное, что пришло) и указала на другого. Но правильная мысль присутствовала

Ботоев узрел черты младенца в другом папаше

Тудэв, , как обычно не поверила духам , но первым указала на правильного папашу

Цыганка не сомневаясь показала на другого

Дедуля засомневался в подлинности не плачущего ребенка
и отказался проходить испытание
Прикрепления: 6734893.jpg (27.1 Kb) · 7124944.jpg (31.4 Kb) · 1769376.jpg (28.4 Kb) · 0837476.jpg (24.3 Kb) · 0407172.jpg (7.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Суббота, 22.10.2011, 14:42 | Сообщение # 55
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Илья еще сам ребенок

Гришин нисколько не сомневался, он честно пробовал считывать информацию, . Быть может ентот мужчина в енто самое время думал о том, что тоже хотел такого же ребеночка от ентой мамы

В итоге из первого испытания видно, что многие заслуживают черного конверта. Про второе
- быть объективным очень сложно, потому что проверить истину не представляется возможным , но неплохо было бы услышать мнение Валекса и Online 777

Но смотреть, как сенсят было интересно, мне понравились
Прикрепления: 6248717.jpg (27.4 Kb) · 7198420.jpg (28.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Суббота, 22.10.2011, 15:03 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а вы заметили что двое указали на папу в бордовом свитере, трое на папу соседа с тем слева в сером, и только Гришин на волосатого. Но зато соседа настоящего папы.
2+3+1+1=7 а еще трое где? Кого они показали?
И такая группирование на одних и тех де "пап" с точки зрения науки не может быть случайностью wink . Здесь какая то непонятная закономерность. Может происки в инфополе? surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Суббота, 22.10.2011, 15:19 | Сообщение # 57
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
chakra, трое угадали. Это Виктория, Ясевич и позитивный дядечка с молотком.
Кстати я тоже сомневалась между настоящим папашей и дядечкой в сером, первый кто пришел на ум, енто правильный папаша, но я засомневалась и отмела эту версию (а себя надо слушать) и решила, что дядя в сером.
Действительно, все папы одни и теже, других даже не рассматривали даже, как кандидатов


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Суббота, 22.10.2011, 21:54
 
chakraДата: Суббота, 22.10.2011, 16:11 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
та видуха не работает - вот другая

тем кто не видел (типа меня)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 22.10.2011, 17:01 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Уникум
Действительно, все папы одни и теже, других даже не рассматривали даже, как кандидатов

и за этим что-то да стоит. Жаль что не копнули. Может только эти трое и есть папы по жизни, т.е. имеют детей. Или они прикасались к этому ребенку. Я считаю всех участников нормальными экстрасенсами, только вот не все могут расшифровать сигналы и из интерпретировать правильно. Виноградов в статье "Перевод с экстрасенсорного" и говорит, что экстрасенсу нужен помощник, который может логикой и опытом помочь расшифровать слова-видения экстрасенса.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:50 | Сообщение # 60
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Про второе - быть объективным очень сложно, потому что проверить истину не представляется возможным , но неплохо было бы услышать мнение Валекса и Online 777

моё ИМХО по второму испытанию:
сам вопрос, который задавался в подъезде экстрасенсам был некорректным - "какая из двух квартир более нехорошая и её не стоит покупать?"
Дело в том что в квартире была неупокоенная душа (вернее - то что от неё осталось, она как бы "одной ногой уже в другом месте, то есть через какое-то время её там не будет уже, примерно через год - это мои ощущения), но она не несёт ничего отрицательного живущим там матери и ребёнку, для них проживание в этой квартире безопасно. Поэтому вполне может статься что другая квартира даже более опасна по энергетике чем та которую осматривали. На основе всего этого - кто сказал правду, а кто нет - это ещё вопрос...
А вообще такого рода испытания оцениваются по принципу: кто произведёт большее впечатление на присутствующих, тот и лучший. Всё субъективно.

Добавлено (22.10.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
Виноградов с статье "Перевод с экстрасенсорного" и говорит ,что экстрасенсу нужен помощник, который может логикой и опытом помочь расшифровать слова-видения экстрасенса.

да, вдвоём на пару работать намного проще и результативнее, тем более второй не только задаёт вопросы и направляет, но ещё и подстраховывает (ставит дополнительную защиту)


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » битва экстрасенсов-12 (здесь серьезное обсуждение выпусков БЭ-12)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz