Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 11:44
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.11.2013, 16:44 | Сообщение # 601
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
раздался телефонный звонок из Москвы:
мы вас приглашаем на церемонию вручения Российской Профессиональной Премии в области эзотерики и народной медицины, которая состоится 14 января 2014 года. Номинацию сможете выбрать сами. Будут те то и те то. Жириновский получит тоже премию как политический прорицатель России. "БЭ" будет награждена как самая-самая лучшая эзотерическая шоу-программа, ТВ-3 - как самый мистические телеканал и прочее....
Я в свою очередь не только слушал но и многое спросил. Оказывается организует оное мероприятие вот это шарашкина контора и у них на сайте мол читайте все подробнее.
Но самое главное, за номинацию надо платить baka
За какую заплатишь (четко был названо мне меню цен - от 30 до 10 тысяч рублей) - то и получишь.
Т.е. эти награды, как дипломы в переходе метро, только что вручаются при свете юпитеров на сцене и с трансляцией на ТВ. Не за настоящие заслуги, а какбэ... А по ценности за бумажкой/кубком/дипломом/медалью - та же ложь о значимости. Зряшное надувание щек и чешение своего ЧСВ.
Не хочу медаль Саи-Бабы за 10 тысяч рублей.

Думаю и Саи-Баба в гробу тоже протиф
Ну и даже самой престижной номинации НЕ хочу.
Хотя я бы в сей гламурной тусовке смотрелся бы босиком и подпоясанный веревкой смачно aaa


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ChristabelДата: Среда, 27.11.2013, 00:05 | Сообщение # 602
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
Валекс, это нечто! У меня чуть истерика не началась... До чего только люди не доходят в стремлении заработать! Интересно, кому еще кроме вас они звонили? Кто на это клюнет?

Цитата
Жириновский получит тоже премию как политический прорицатель России.


Уй блин... А чего собстно мелочиться? Раз пошла такая пьянка, то давайте уже его сразу в БЭ, в качестве участника! Не знаю, насколько будут верны его предсказания, но вот то, что рейтинг подскочит до небес, я не сомневаюсь!


Сообщение отредактировал Christabel - Среда, 27.11.2013, 00:05
 
chakraДата: Пятница, 29.11.2013, 16:04 | Сообщение # 603
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот что сегодня со мной было - изгнание беса

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 03.01.2014, 06:58 | Сообщение # 604
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кажется пошли проявления 4-й чакры. Т.е. я перешел с 7-3 на 7-4.
А проявления в том, что мне совершенно отрезало желание делать предсказания на год. Тем более полезла какая то жуть в виде войны с ядерным оружием... (и только набрал это, как вижу в ленте новостей...)
Видимо пора писать главу для книги "Дуромер" про мои 2 и 3 чакры на плане ЧЭН


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:34 | Сообщение # 605
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
обычно в первые числа нового года я посещаю одного своего друга. И всегда у нас есть заглавная тема беседы. На этот раз была тема "духовность". Насколько разные смысли я и он вкладываем в это слово.
Для него духовный тот, кто развивается духовно: медитирует, читает книги по эзотерике, еще что то там практикует.
У меня: лучшая духовная практика - это пойти в хоспис и смотреть-заботится за умирающими.
Для него вершина духовности - Лев Толстой, а такие как Ошо и Иисус - просто продвинутые люди. Саи-Баба для него так вообще подсматривающий в дырочку за женщинами человек.
По моим определениям: духовность - это выход в мир Духовный по лестнице Якова, при этом не важно, чем человек занимается, хоть горшки духовнонасыщенные ваяят. У Ошо есть пример, как скульптор (скульптуры из песка на пляже под заказ делал) перейдя со ступени Творец на Ученика (первая ступень мира Духовного) стал ваять только будду улыбающегося, ибо иначе не мог выразить свое духовное ощущение Бытия.
И как подтверждение моего понимания, пришел домой, открыл книгу, а там фраза:
"Теперь вот удалось сообразить, что тысяча прочитанных книг сама по себе способна возвысить душу не более, чем тысяча отбитых ударов [в тренинге боевых искусств]" - мол ни чтение, ни практики - не сделают тебя духовнее ни на йоту.

Далай-лама ‏@dalailamaru
Нужно, чтобы другие были для нас по меньшей мере столь же важны, сколь и наша собственная персона. В этом суть духовности.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Мара-МарнаяДата: Вторник, 07.01.2014, 01:00 | Сообщение # 606
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 9
Репутация: 49
Статус: Offline
Как просто и сильно. wink
 
chakraДата: Четверг, 09.01.2014, 21:51 | Сообщение # 607
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
с подачи форумчанина cowboysan я зарегился на сайте
< вот он Ковбойсан - снизу в тройке

Второй день отбиваюсь от праздных вопросов холявщиков. Типа "ответьте мне на вопрос за положительный отзыв", "можно мне бесплатно один вопросик только" и прочее. Поставил всяческие фильтры от вопрос-спамщиков, если завтра не будет положительного перелома, уйду оттуда нафик.
==================
так и не прижился я там. ушел навсегда
Прикрепления: 9598188.gif (46.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.01.2014, 09:59 | Сообщение # 608
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
к видео, что я не ясновидящий сделал демо
Прикрепления: 7508056.gif (184.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 06.02.2014, 15:46 | Сообщение # 609
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
перевел весь видеоархив с видеокассет на цифру. Заняло несколько дней. Видеомагнитофон стал уже не нужен. Может кому надо что-либо перегнать в цифру (Минск)?
Правда есть еще кинопленки 8 мм. Из той эпохи когда не было еще видео. Как быстро сменяются технические эпохи wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.02.2014, 21:07 | Сообщение # 610
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня ровно 10 лет как я освободился из мест не столь отдаленных.
И до сих пор бывает снятся сны, что я еще в тюрьме (или снова cry )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 08.03.2014, 17:34 | Сообщение # 611
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня съездил в деревню, где я родился.  Это Лежневичи, Гродненской обл, Ивьевский р-н.
Вот дом, в котором я родился

липа моего детства, она меня узнала

колодец моего детства (а это моя сестра)

Вид на дом с центральной улицы. В кадр котик попал
Прикрепления: 6973947.jpg (160.6 Kb) · 5396943.jpg (258.1 Kb) · 9190164.jpg (174.7 Kb) · 8105823.jpg (146.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 08.03.2014, 20:24 | Сообщение # 612
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и видео 


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 19.03.2014, 18:46 | Сообщение # 613
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Телеведущая Тамара Лисицкая на ФБ завела тему: детские фото медийных людей Беларуси. Попросила и моё детское фото. Я послал самое первое моё фото.


Это моё самое первое фото в жизни. Помню как уговаривали, помню место в саду, где снимали. фотографа не помню, игрушку, что за веревочку держу (машинка) - помню.
Было однако и другое фото - первее, но там я так и остался плачущим ребенком. Сфоткали так и не успокоив ребенка)))
Прикрепления: 8888798.gif (172.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.04.2014, 19:38 | Сообщение # 614
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
хожу за водой к источнику. Эту воду использую в магии для "заговоров" (нашептывая программ-мыслеформ)

сам себя фоткал (selfie)
Прикрепления: 8328224.jpg (118.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.04.2014, 18:04 | Сообщение # 615
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня на рынке Ждановичи покупал огруцы

это мой летний фруктоовощ, ем немерено. Уже цена стала по карману и начал пожирание кокумбероф


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz