Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 21:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.06.2012, 00:38 | Сообщение # 436
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
сегодня сыпались 8 и 9

к нам зарегился 899-й форумчанин lerik Действительно счастливый день счастливых чисел


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 06.06.2012, 01:33 | Сообщение # 437
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
день новый 1189 в ЖЖ и там у меня на счетчике cake
Прикрепления: 1537191.jpg (5.8 Kb) · 5785482.png (0.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 07.06.2012, 00:31 | Сообщение # 438
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня неэкстрасенсорится вообще. Спал в течение суток три раз по несколько часов. Не писались и статьи по МММ. Как то переваривается материал в голове и когда свариться, то тогда и польются строчки. А пока написал статью по теме пирамиды, по мотивам моей лекции в 1995 году об этом.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 07.06.2012, 16:05 | Сообщение # 439
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
продолжаю теребить свое прошлое. Сегодня написал статью об одной финансовой пирамиде, которая мирно превратилась в пейджерную компанию. Так что есть факт, что собрав деньги не убегают с ними, а вкладывают в мирный бизнес, вкладчики же становятся акционерами.
Интересно - как ЗНАК указал, что я верно занялся прошлым времен Сэкай 90-х: на сайт sekai пришел один из бывших финансовых директоров "Сэкай-финанс":
Kiritsu
Моя любимая девушка прислала мне ссылку на этот сайт. Чуть не прослезился. Такие воспоминания. Это была ЖИЗНЬ. СЭКАЙ.. Что сказать, Сэнсей.. СПАСИБО!!!!!!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 08.06.2012, 12:52 | Сообщение # 440
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
посмотрел вчера "Поединок с Соловьевым" Жириновский-Прохоров и увидел, что Прохоров строит партию нового типа, по принципам МММ-2011. С утра написал о том статью, а когда её дал в ЖЖ, то на счетчике появилось хороший то ЗНАК cool
Прикрепления: 4106897.png (0.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:05 | Сообщение # 441
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Позавчера приснился странный сон. Я попал в прошлое на киносъемки фильма, который уже смотрел и в котором я же снимался в массовке. И вот, смотря за съемками, высматриваю в массовке самого себя. Так и не смог увидеть.
Зато другой чел (возможно Поташников) тоже попал со мной в прошлое и возиться со своим фотоаппаратом. А рядом он же, но с того времени и тоже возится со своим фотиком. Как близнецы братья - оба похожи и разница только возрастная.
-----------------------
Вчера был на даче у Кокоро. И меня посетило видение из будущего. Как прорыв картинки, наложение будущего на эту реальность. И связано с Концом Света 2012. Магнитное опле исчезло, отсутствует электричество ,включая и изменения в мозговой деятельности людей с низкими вибрациями. Только люди 6-й 7-й чакры адекватно воспринимают реальность. Остальные как мухи - только низкие инстинкты жрать, е..ть, убивать. И я своих, тоже подвергшихся понижению умственных способностей, охраняю, обеспечиваю и берегу от массы " агрессивных людей"зомби"...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 12.06.2012, 19:51 | Сообщение # 442
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера увидел у Dolboeb-a в Твиттере ссылочку с текстом: ангел-хранитель стоматологии
и картинку по ссылке
Quote (олениха)
Валекс,я как только увидела в разделе про скульптуры,Ангела со здоровыми плоскогубцами,то сразу стукнуло в.мозгу.Не иначе провода перерезал,устроил электрический апокалипсис.Или столб повалил с проводами.

А ночью вспухла десна зуба, почти не спал. С утра пошел к дантисту, рассказал ему о картинке-ангеле и попросил вырвать зуб. wacko Вот - пока заживает. Завтра смогу работать. Записал уже на прием страждущих. cool
Сейчас понятно, почему я недели две был в нерабочем состоянии - шел болезнетворный процесс и это перебивало настройку и желание экстрасенсорить. surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 19.06.2012, 21:35 | Сообщение # 443
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
У меня была сегодня страждущая. У неё как раз была проблема с работой. Она ранее уже приходила с этой проблемой и я ей посоветовал слушать не ум, а сердце и самой исходя их этого решать: увольняться или нет. Она уволилась и пришла ко мне с благодарностью за совет. В подарок принесла книгу Коэльо "Алеф". Так вот она сказала такую мысль: не жизнь наполняет работу, а работа - жизьню'.
Когда работа в тягость, не соответствует тому, чем бы ты сам хотел бы заниматься с радостью и не ради денег - это и есть невидимая простым людям (с забитым в голову здравым смыслом) форма рабства, проституции даже. Ты продаешь свое тело-руки-мозги ради презренных бумажек. А вот когда на работу летишь с радостью, наполненный ожиданием счастливых минут творческого труда - тогда деньги становятся не то что вторичны - даже третичны. А рабство нынешней экономической системы - это то состояние общества, когда ты вроде свободен в выборе работы, но все равно не делаешь то что хочется, а то что вынужден (потому что там больше платят, потому что это карьера, престиж, потому что как все...).
Кстати книга "Алеф" тоже в тему оказалась, судя по аннотации: Наступает день, когда необходимо заново осмыслить нашу жизнь, понять, находимся ли мы там, ку да стремимся, и получается ли у нас делать то, что мы хотим
======================
еще на тему работы и рабства сегодня написал


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.06.2012, 14:27 | Сообщение # 444
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня дал пояснения журналистке/писательнице Ольге Тарасевич из "Обозревателя" на тему "лечение/кодирование цифровыми кодами". Она пишет статью об этом новомодном течении. И будет мой комментарий к её статье дан. cool

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.06.2012, 14:28 | Сообщение # 445
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Программа "Такова судьба" на тему "гадалки" на СТВ 22 июня в 18.30. Участвуют гадалка, типа цыганка, астролог, хиромант, психолог, священник и экстрасенс Валекс.
Прикрепления: 1369530.jpg (42.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 22.06.2012, 17:46 | Сообщение # 446
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
что было позавчера у источника и почему вчера я там плакал.

А сегодня после прогулки счастливо зашел на сайт

И вот что еще сегодня произошло. Интересно ваше мнение. Оставлять там под статьей.
Прикрепления: 8356978.png (0.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 22.06.2012, 20:41 | Сообщение # 447
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Программа "Такова судьба" на тему "гадалки" на СТВ 22 июня в 18.30.

посмотрел, коменты дал тут
Сейчас буду смотреть фильму "Служу советскому Союзу". Тот что чуть не сняли с НТВ. В России показывают, а в Беларуси нет. angry А я скачал заранее. Возможно напишу статейку после просмотра. Тема то нездоровая: заключенные, брошенные в тюрьме приняли бой с немцами на себя.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 27.06.2012, 23:30 | Сообщение # 448
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера сидел на балконе, смотрел на облака и радугу ждал. И она появилась, да не одна, а двойная даже.

Не вызывал, просто хотел увидеть как появляется радуга, ведь никогда не видел её появления на небе. И вот увидел это наконец.
Прикрепления: 4645963.jpg (86.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.07.2012, 18:01 | Сообщение # 449
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
странный случай с ключами у меня произошел вчера-сегодня wacko

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:28 | Сообщение # 450
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня поймал
а так мне снился сон по БЭ. Но это какая то иная Битва. иной формат. Международный, на Украине, но не на СТБ. Иначе. Ближе к тому, что новый в России с Мелюхиным был.
От Беларуси были я и Гала. Понравился экстрасенс из Англии. У него в данных написано было: иногда обедаю с руководителями компаний, обещаю компании прекрасное будущее. или ужинаю с богатыми людьми и им тоже предрекаю еще большее богатство и счастье.
Пока сегодня во сне прошел первый тур. Само забавное ,что когда проснулся в 5 и записал для памяти обо сне, попил и лег спать далее - сон продолжился. До пробуждения было только знакомство с участниками, а после досыпал уже с первым туром Битвы.
Прикрепления: 2380803.gif (0.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz