Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 14:34
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:03 | Сообщение # 391
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
благодарствую всем за поздравления.
Особо благодарю убежавшую с форума и ради такого случая вернувшуюся Уникум wink
затихорившуюся и вылезшую в виртуальный реал Ню-Ню biggrin
иранского посла в России sajjadi Резы Саджади surprised
от всего сердца) светись и свети)
в Фэйсбуке:
Цветан Кръстев Болгария
Здравей Валекс!
ЧЕСТИТ РОЖДЕН ДЕН!
Пожелавам ти здраве, щастие, радост, дълъг живот и големи успехи в работата и в личният ти живот!!!

Atusi Nisinaga Япония, Оомото, на эсперанто и беларуском
Feliĉan Naskiĝtagon!
З Днём Нараджэння!

от просто японки Mijako Ookubo
Felicxan naskigxtagon kaj cxion bonan!
и просто японца Koichiro Ta
happy b day!!!! \_(^◇^)_/\(*^^*)/
==================================
Много в Твиттере и вКонтакте. Забавно заметил вКонтакте: 399 фото и 993 записи на стене.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:24 | Сообщение # 392
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
день выдался тяжелым но хорошим. Ранее я не любит свой день рождения. Не любил поздравления и подарки. Один из учеников WM хитро это обходил, он звонил мне 18 марта, говорил о том о чем, но не касался дня рождения и я был благодарен ему за изобретение. Но с переходом на 7-ю чакру с прошлогоднего дня рождения у меня резко изменилось отношение -как бы сдетинял - радуюсь подаркам, поздравлениям как дитя, искренне и весело.
Очень много было поздравлений на Фэйсбуке на разных языках мира. А вКонтакте народ не заметил и не поздравлял, кроме тех кто часто со мной общается.
Всем огромное спасибо! pray Представляете, мне сегодня подарили оранжевые революционные носки. Буду в них ходить на митинги. wink
Пили wine виски, пиво, вкусно кушали. Да так что на торт места не хватило sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 20.03.2012, 01:49 | Сообщение # 393
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня весь день отслеживал ситуацию с МММ и Мавроди. Ну и торт доедал от вчерашнего пира.
А еще в моем ЖЖ наступил 111-й день -
да и счетчик тама с утра выдал а в конце дня
Прикрепления: 1332391.jpg (5.6 Kb) · 3945498.png (0.8 Kb) · 7467842.png (0.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 21.03.2012, 11:31 | Сообщение # 394
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ура, поймал
Прикрепления: 6139038.png (0.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:24 | Сообщение # 395
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну мне прям везет. Вчера купюра попалась с 808 на конце.
в ЖЖ поймал и походя, загружая статьи.
Вчера же у меня в Твиттере я наконец прошел 400 фоловеров. И как обещал 399 обещанное счастье "отправил" колдунски.
Сегодня же в твиттере бы самый счастливый твит 8888й:
Valex Bujak ‏ @extravalex
желаю всем моим фоловерам огромного счастья (иногда) и удачи (всегда). Твит 8888 http://u.to/LpNNAQ #felicita89 #8folowme9

Ilia ‏ @belamiko
@extravalex 88 у радистов - любовь и поцелуй. 8888 почти засос. Поздравляю и спасибо за пожелания.
Прикрепления: 5014827.png (0.7 Kb) · 8515675.png (0.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:39 | Сообщение # 396
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сейчас поеду на встречу с человеком из моего прошлого. Он сохранил из моей коллекции старинную китайскую монету. Привезу - приложу фото. Прошло 18 лет... Но для возраста самой монеты - это день wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 23.03.2012, 18:44 | Сообщение # 397
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
сейчас поеду на встречу с человеком из моего прошлого.

эхо прошлого в виде монеты. Нет, не потому что она древняя, а потому что эта монета принадлежала мне в 90-х. Я в 80-х был коллекционером и то одна из монет моей утерянной во время отсидки коллекции (раздербан был не слабый). Однажды человек из моих знакомых в 90-х нашел меня в Фэйсбуке и сообщил что у него моя монета и он хочет её вернуть. Сегодня встреча состоялась и монета вновь у меня.

Когда отправлялся в кошельке нашлась купюра с номером из 8 и 9 (одна 6 погоду портила). Билет в автобусе мне выпал с 889. Зайдя в магазин за хлебом-молоком в сдаче обнаружил еще одну купюру с 8 и 9


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 23.03.2012, 19:03 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня ночью была попытка перехвата моего аккаунта в Фэйсбуке, хорошо что я (почему то именно в эту ночь wink ) не спал. Доступно только для пользователей Чтож - на войне как на войне © Пантеймонович[/hide]

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.03.2012, 18:35 | Сообщение # 399
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
тока зашел на ЖЖ ответить на комент, ответил и оказался м
Прикрепления: 7498283.png (0.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.03.2012, 19:42 | Сообщение # 400
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мне не только журналистка КП задала вопрос, почему сам не вложив в МММ-2011, но и разные тролли и просто неверные на форумах. Например:

belavСегодня, 12:16 А Бумата (мой ник на том форуме), мощнейший экстрасенс, знает, что МММ не закроется и все равно не хочет продать мне айфон, а деньги вложить в МММ.

поясню раз и навсегда, чтоб не повторяться-распрягаться. АВ дальнейшем буду делать ссыку сюды.

Так вот: я монах в миру. Мне что есть деньги, что из нет - не колышет. Главное чтоб было достаточно денег на самое необходимое - оплату коммунальных (ЖСК, электричество, вода), Интернета, на питание (я не прихотлив в еде, все страсти едальные давно изжил) и практически все. А это всего-лишь около 200$ в месяц. И деньги эти мне не приходится зарабатывать работая на дядю. Я вообще практически не работаю в общепризнанном смысле слова. Я свободный журналист, иногда пишу, да еще и платную рекламу к статьям внизу прикрепляю. Плюс реклама на сайте что-то приносит. Да и другая монетизация сайтов есть - мне платят за посетителей, а ко мне заходят много. Только на этот сайт уже более полтора миллиона. Так что мне вполне хватает, да и форумчане время от времени денежку подкидывают, притом часто анонимно. Вот на день рождение набросали более чем на 100$ (всем спасибо!!!
Притом не надо забывать что я еще и боевой маг, и свою боевую магию использую для себя иногда. Когда вдруг появляется все необходимость денег неожиданная, а иногда (ну очень редко) вдруг приспичит-возжелается что-то купить - то мне или подарят желаемое или я найду деньги ровно в необходимой сумме, либо именно нужная сумма мне будет подброшена либо для работы либо в благодарность или в подарок.

Есть еще одна причина - Доступно только для пользователей

Я был богатым и знаю
, что не в богатстве счастье. Впрочем и тогда я был монахом в миру...
Далай-лама ‏ @dalailamaru
Богатство может способствовать счастью, но это не самый важный фактор. Богатство само по себе не приносит внутреннего удовлетворения.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.03.2012, 21:41 | Сообщение # 401
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Есть еще один - конспирологический вариант объяснения на "почему". Скорее экстрасенсорный - чувство опасности меня никогда не подводит. А тут вижу энергетически, что МММ будет долго, но участие в нем для меня опасно.
И события в Беларуси показали, что я не зря это чувствовал: будь я хоть даже рядовым членом МММ - сейчас бы уже сидел в "Американке" (СИЗО КГБ) - выше я писал свои конспирологические приключения в "астрале" вокруг себя последнее время.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.03.2012, 09:13 | Сообщение # 402
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
забавные числа на счетчике в ЖЖ у меня вчера получались:
в разное время заходя в течение дня поймал

а позав4ера вот такое
а вот сколько стоит мой блог sekaisensei

Мой личный блог оценили в
1745000 иен
А сколько стоит твой?

Прикрепления: 1016231.png (0.9 Kb) · 4197273.png (0.8 Kb) · 2130140.png (0.8 Kb) · 9921389.png (0.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.03.2012, 17:25 | Сообщение # 403
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня была встреча с учеником через 8 лет его отсидки - подробнее здесь
Еще 8 лет назад в этот день я посмотрел фильму "Цубаки Сандзюро" - японская классика


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 05.04.2012, 20:48 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
почему сам не вложив в МММ-2011

НО как журналист wink все же решил это сделать - буду вести репортаж с этого процесса wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 07.04.2012, 22:37 | Сообщение # 405
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
к тому что Валекс кот
Прикрепления: 7173708.jpg (187.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz