Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 10:29
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » вопрос экстрасенсу Валексу (о разном и интересном)
вопрос экстрасенсу Валексу
chakraДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
появилась потребность этой темы. Подвигли меня вопросы вКонтакте. Конечно кому то я могу ответить и лично, но часто вопросы более глобальны и ответы заинтересуют многих.
К примеру вопрос :
Quote (Антон В.)
Валекс, как Вы относитесь к осьминогу Паулю, который за всю свою историю предсказаний ошибся только раз?
Бывают ли осьминоги-гадалки, суслики-колдуны, бобры-целители? smile

сюда задавать подобного образа вопросы не личные, не лично обо мне, а о всяком разном, о чем бы вы хотели бы услышать от меня моё мнение cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.02.2011, 16:25 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в by_politiks мне задан вопрос анонимом
господин экстрасенс, а что можете сказать по поводу дня воли 2011?
имеется ввиду выступление массовое оппозиции 25 марта - годовщину там чего-то не помню
Надо будет посмотреть. Пока есть более животрепещущие вопросы по арабским бунтам.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:07 | Сообщение # 92
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
вы слышали о таком мальчике: Слава Крашенинников?
вот тут статья: http://ttolk.ru/?p=3485
что вы о нем думаете и его пророчествах? может быть можно ЧЭН определить?

вот еще: http://www.rusvera.mrezha.ru/558/8.htm

Сообщение отредактировал DevaM - Понедельник, 02.05.2011, 17:15
 
chakraДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:58 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
вы слышали о

не слышал
Quote (DevaM)
может быть можно ЧЭН определить?

на момент смерти в 11 лет - 1-6-3 - нормальное ЧЭН для 11-летнего обычного пацана
То что что-то там мог видеть - так это все дети могут, тока кто детей-то слушает. Я тоже вот в лет 7-8 о распаде СССР говорил, даже пошел Конституцию БССР читать, имеет ли право Белоруссия выйти из состава СССР.
Quote
разглядевшим в мальчике святого

Quote
видит все внутренние органы людей и знает, о чём люди думают, что он видит все заболевания в самом начале

экстрасенсорные способности - это НЕ СВЯТОСТЬ, давно надо перестать путать эти понятия
Вон и привидение (БЭ-11 последний выпуск) ребенок увидел глазами. И не надо думать что он станет экстрасенсом, когда пройдет половое созревание.
Впрочем если покрасит щеки свеклой, то и на девок не будет смотреть, тока на ангелов.
Что до некоторых предсказаний, которые сбылись - жаль что они опубликованы сейчас, где доказательство что любящая мама или аватор не приписали их...
Тем более, что при сравнении двух книг о пацане-пророке выясняется интересненькое:
Книга автора Лидии Емельяновой «Бог говорит избранникам Своим» была издана в 2007 издательством ПЦБ «Благовещение», а в 2006 году в издательстве «Приход» вышла книга «Ах, мама, маменька…» якобы как 4-е издание книги про отрока Вячеслава. Куда делись первые три? – Не понятно wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:00 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Оказывается, что из второй книги, вышедшей годом позже первой, убраны те пророчества Славика, которые не сбылись. surprised
Да и многие вещи подпали под редактирование, чтоб соответствовало канонам церкви и показывало Славика православно-правильно-верующим.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:01 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Есть и другие моменты, особенно выделяется, что Славик то похоже из староверов:
Quote
из туманных слов о «настоящей церкви» и «настоящем батюшке» (С.19) можно подумать, что крестили ребенка у староверов. Тем более что в начале книги упоминается, что род матери, Валентины Афанасьевны, происходит от поморских староверов (С.10). Если это так, то мальчика и нельзя было причащать в Православной церкви – только после присоединения его через Миропомазание (как присоединяются старообрядцы).

Ну об экстрасенсорности Славика:
Quote
Книга «Бог говорит избранникам своим» напичкана комментариями иерея Геннадия Емельянова, в которых настойчиво в сознание читателя влагается мысль: мальчик не экстрасенс, его дары от Бога. Все те многочисленные места, которые у читателя вызывают недоумения и сомнения на предмет соответствия православному учению сказанных отроком слов, пророчеств, видений и откровений, тщательно откомментированы с одной единственной целью – убрать всякие сомнения в православности феномена Славочки. А те слова и пророчества, которые никак не оправдать, просто переписаны заново, или вообще убраны из книги.

Сомнения взял отсюда, были бы книги - перепроверил бы. Но чую, что автор сравнений не передергивает.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:43 | Сообщение # 96
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Спасибо, но какой повод для самовнушения они создали, что на его могиле люди исцеляются!!
 
chakraДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:42 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
на его могиле люди исцеляются!

вон папу Яна-Павла II сделали блаженным только за одно исцеление. А если будет второе - то святым признают. И невдомёк людям, что дело не в идолах или поклонении оным, а в них самих, в их вере. Или Библию не так читали с фигой в глазах: если в вас было веры с горчичное зерно...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Вторник, 17.05.2011, 13:52 | Сообщение # 98
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
опять появилась в новостях информация о деле Ходорковского, как вам видется - его выпустят в ближайшее время?
наверно он сильно изменился за эти годы в тюрьме (как и вы)...
 
chakraДата: Вторник, 17.05.2011, 14:01 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
DevaM, на данный момент вероятность что выпустят мала, всего 15%.
Тюрьма всех меняет, кого в лучшую, а кого и в худшую сторону sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Вторник, 17.05.2011, 15:29 | Сообщение # 100
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (chakra)
DevaM, на данный момент вероятность что выпустят мала, всего 15%.
Тюрьма всех меняет, кого в лучшую, а кого и в худшую сторону

А сколько лет он еще будет томиться?
Мне кажется, что он хорошо держится, и старается не деградировать, вы его ЧЭН смотрели когда-нибудь?

PS. а что означает "вампир" рядом с моей аватаркой?

Сообщение отредактировал DevaM - Вторник, 17.05.2011, 16:33
 
chakraДата: Вторник, 17.05.2011, 19:28 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
что означает "вампир" рядом с моей аватаркой?

это 2-й ранг форумчанина, он зависит от количества постов. Далее будут всякие Иные , маги, колдуны...
Не смотрел ни ЧЭН, ни будущее. Если вам очень надо - посмотрю, вы только дату рождения узнайте и фото загрузите сюда.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Вторник, 17.05.2011, 23:54 | Сообщение # 102
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Михаи́л Бори́сович Ходорко́вский Дата рождения: 26 июня 1963
не могу утверждать, что фотка свежая, сложно понять,
Прикрепления: 9998179.jpg (33.8 Kb)


Сообщение отредактировал DevaM - Среда, 18.05.2011, 00:00
 
chakraДата: Среда, 18.05.2011, 00:59 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
Ходорко́вский

на момент фото-суда у него было 6-4-7
на Лестнице Якова он на ступени Ученик.
Quote (DevaM)
сколько лет он еще будет томиться?

идет сигнал 3 (года?)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoldenflameДата: Среда, 18.05.2011, 01:33 | Сообщение # 104
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 11
Репутация: 28
Статус: Offline
Валекс, нужен Ваш совет. Сегодня позвонила мне с утра соседка, я в полусне . она спрашивает "Вик ты пирог Матроны Московской пекла когда нибудь?. Я ей - "Нет, и в первый раз слышу". Она " я сейчас к тебе спущусь" и кидает трубку. Короче....приносит она мне баночку в пакетике и инструкцию, Вот говорит 6 дней делать из моей закваски тесто ....мне дала закваску мужа сестра, ей кто-то там...в общем через 6 дней как будет готово разделишь на 4 части, 3 отдашь кому желаешь счастья, а четвертую испечешь и скормишь семье....

Я в первый раз слышу о таком "чуде" , и почему то сразу на ум пришли интернетовские письма "счастья"....
Я тут же не повидясь полезла в интернет, и нашла кучу форумов с такими темами, причем как только эти пироги не назывались, и какими Святыми именами себя не кликали...да и не известно через какие больные руки проходила эта так называемая закваска....
НО!!! нигде не нашла как от этого "счастья" избавиться...

Пишу на форум что бы другие люди не попались ,потому как на сайте http://www.pokrov-monastir.ru/?include=static&page_id=98

Написано - цитирую :

"Берегитесь, чтобы никто не прельстил Вас..."
(Мф. 24:4)

Убедительная просьба не брать у распространителей хлеб с рецептом закваски на изготовление «Хлеба из монастыря Матроны Московской». Доводим до Вашего сведения, что монастырь такой хлеб не выпекает, и не несет ответственность за здоровье прихожан выпекающих по этому рецепту хлеб! О распространителях такого хлеба с рецептом просим сообщить в канцелярию монастыря.

Валекс, с тем самым у меня к Вам 2 вопроса.

1)Самый Важный, куда мне сейчас деть это "чудо",уж очень оно стремное... вместе с банкой???? в реку,рыбок покормить? ...а инструкцию сжеть?

2) Как Вы думаете, зачем и кто это пускает?

P.S. Надеюсь кому-то эта инфа поможет ....

 
chakraДата: Среда, 18.05.2011, 01:47 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote
дадут ли из России заявленные Лукашенко во вторник 6 млрд $?

По моей доске получается 20%, а это может быть как вероятность 20%, что дадут или же 20% от заявленной суммы, т..е около 1 млрд


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » вопрос экстрасенсу Валексу (о разном и интересном)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz