Диагностика чакр (ЧЭН)
Воскресенье, 28.04.2024, 22:55
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » битва экстрасенсов-11 » битва экстрасенсов-11
битва экстрасенсов-11
chakraДата: Четверг, 07.04.2011, 08:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Отборочный тур был снят во второй половине марта. 8 апреля покажут по ТНТ. На этот раз это будет типа Битва Добра и Зла, Чёрная и Белая магия.
Уже известны некоторые участники, но они и вам знакомы по предыдущим БЭ.

========добавлено 10.04.2011===========
дезинформация вероятного противника (Валекса) сработала и я повелся и дал в своем материале не участвующих лиц,
извините кудасай!!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 07.05.2011, 00:16 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мой комент-статья на выпуск тут

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
online777Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:49 | Сообщение # 47
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Виталий Гиберт - умница! applause Как будто вижу себя в нём лет эдак 20 назад. Только я в те годы не знал и не умел столько сколько сейчас может он.

Суббота - играет на публику, эти взывания к тёмным (похоже что на латинском) - явно домашняя задумка, своего рода рекламная акция для будущих потенциальных клиентов и для руководства съёмочной группы, чтоб видели, что может и вот так, и ещё вот эдак..., что она интересна для съёмок, чтоб сразу не выгоняли wink

Добавлено (07.05.2011, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (RSD)

Уникум, т.е. Суббота зря спалила цветочек?

Она считала мысли с хозяйки, это несложно (можно считать дословно о чём думает человек, в том числе и матершинные слова или же если в голове у человека в данный момент сумбур, то легко считываются эмоции, "картинки", отдельные слова). После этого воплотила в действие желание хозяйки - уничтожила цветок, источник подозрений и страхов.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Суббота, 07.05.2011, 22:14
 
GoshaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:52 | Сообщение # 48
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Ольга Седова - недавно зарегилась на форуме БЭО. (прямо такой ник)
Пишет, что она, Полина Подольская, Инна Чудинова, Ира Кузнецова - люди (или вернее сенсы) с улицы, потому их выкидывают видимо один за другим. Еще считает, что Кузнецова может больше Гиберта видит, однако у того покровительство стльнее - все-таки ученик Бантеевой. book

Вообще интересно пишет, почитайте.


http://пустота.ru
 
online777Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:46 | Сообщение # 49
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Ольга Седова - недавно зарегилась на форуме БЭО. (прямо такой ник)
Пишет, что она, Полина Подольская, Инна Чудинова, Ира Кузнецова - люди (или вернее сенсы) с улицы, потому их выкидывают видимо один за другим. Еще считает, что Кузнецова может больше Гиберта видит, однако у того покровительство стльнее - все-таки ученик Бантеевой. book

Вообще интересно пишет, почитайте.


Ирина Кузнецова - всего лишь любитель, с уровнем не выше чем у Кадони. Как вообще можно говорить что она сильнее Гиберта? Факты говорящие об этом есть? Как вообще можно их сравнивать?

Для меня вообще очевидно что Виталий - сильнейший в этом сезоне, проиграть он может только если того захочет руководство съёмочной группы, которые уже в предыдущём сезоне "сделали" Мохсена победителем.
Почему, если, Гиберт нормально прошёл испытания, так сразу и отказываетесь верить ему, считаете что был слив. Я так не считаю. Хотя бы потому, что всё что он делает, мне понятно, его "работа" идентична моей, смотрю как он проходит испытания и такое чувство, как будто это делаю сам.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
GoshaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:51 | Сообщение # 50
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
То не я считаю так, а Ольга, если Вы про то, online777. wink

я тогда тоже допишу сообщение: точно не подстава только тот, кто уже вылетел) nocomp


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Суббота, 07.05.2011, 23:19
 
online777Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:59 | Сообщение # 51
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Gosha, да, я в курсе, лично к Вам претензий нет)))
Комментировал высказывание Седовой на форуме БЭО и обращался в "своём пламенном послании" barbarian к тем, кто считает что Гиберт - подстава.

P.S.: хотя, ладно, пусть так считают, мне по барабану, должна же быть какая-то интрига... wink


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Суббота, 07.05.2011, 23:43
 
УникумДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:20 | Сообщение # 52
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( Gosha, )
Вообще интересно пишет, почитайте.

Было бы удивительно, если бы она о себе заявляла по-другому. Каждый себя считает всемогущим, так оно и должно быть и не иначе, если мы психологически здоровы
Почитала, там она заявляет, что Кадони добрый и пушистый , не удивлюсь, что орги в следующем испытании сделают его злым и колючим,

дабы накалить интригу, например разругаться или загрызть усех


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
online777Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:16 | Сообщение # 53
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (Gosha)
я тогда тоже допишу сообщение: точно не подстава только тот, кто уже вылетел)

когда "мавр сделает своё дело", его тоже "уйдут"... если это будет нужно для поднятия рейтинга передачи.
как говорится, пути господни (в данном случае - кефирщиков) неисповедимы...


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Понедельник, 09.05.2011, 15:18
 
GlenДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:12 | Сообщение # 54
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Ольга Седова с форума БЭ:
"Маргориту Корсун оставят пока--они там над ней потешаются..она их забавляет)))"
Странное, право, у ТНТэшников чувство юмора. fool lumped moonw poor sick suspect
У Кадони, по мнению Ольги Седовой, супер-положительная энергетика! А чёрным он себя называет, защищаясь от нападок.
Прикрепления: 5031175.jpg (194.3 Kb)


Сообщение отредактировал Glen - Понедельник, 09.05.2011, 23:27
 
УникумДата: Четверг, 12.05.2011, 21:33 | Сообщение # 55
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Анонс завтрашнего выпуска битвы. Мотоцикл - свидетель страшной катастрофы, его хоязин погиб на месте ДДП.
Прикрепления: 4571886.gif (130.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 13.05.2011, 19:18 | Сообщение # 56
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Мдя, почему нельзя выгонять парами, то, что покинула Корсун усе ожидали, вопрос был тока времени, а вот почему так и не выгнали зрительницу, непонятно. Еще больше убедилась, что телезрители должны зрить у экрана, а не истерить и обманывать в экране.

Есть один плюс, что ее оставили, есть над кем постебаца и кого обсудить. Видать роль клоуна в энтом сезоне ей уготовлена, кроме Кадони, который иногда удачно попадает и ловко усегда переводит поставленные вопросы на другие ответы, но усе вроде в тему и сюжетно

Первое испытание просто отличное, была прекрасная возможность выяснить ху из ху. И мы реально энто увидели, теперь про усех усё ясно, кому стоит продолжать битву, а кому лучше у надгробия постоять и помолчать, а потом во все услышание заявить, что я сенс, я усе вижу и знаю, да еще и наехать по методу социлианской защиты на Сафроновых, как энто сделала сенсозрительница Кузнецова

Лучший и худший на фото, кто из них кто, мона по выражению лиц догадаться
Прикрепления: 7722521.jpg (66.9 Kb) · 6649503.jpg (89.5 Kb) · 8270226.jpg (39.6 Kb) · 2130180.jpg (31.3 Kb) · 6918346.jpg (59.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 13.05.2011, 21:29 | Сообщение # 57
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Гиберт седня отжигал по полной, видать до сих пор из транса не вышел, кругом ему теперь геи мерещатся. Впечатлило его испытание про голубых, однако

В испытание с мотоциклом Рыжика, как усегда показали в выгодном свете, в роли добродетеля, в роли Мохсена

ПыСы: А я усе наслаждаюсь стриптизом Башарова, который медленно и постепенно, шаг за шагом из серии в серию продолжает скидывать с себя одежду. Седня меня возбудила его голая шея, нет шарфа, нет водолазки, закрывающая наглухо все его телеса, а даже больше, слегка растегнутая пуговица на рубашке, боюсь представить, что будет к финалу.
Прикрепления: 7766181.jpg (72.8 Kb) · 6665088.jpg (31.1 Kb) · 1056188.gif (25.9 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SKIPtrДата: Пятница, 13.05.2011, 21:50 | Сообщение # 58
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (Уникум)
телезрители должны зрить у экрана, а не истерить и обманывать в экране.

она скрыла но с заданием справилась
хозяина точно описала

Quote (Уникум)
кому лучше у надгробия постоять и помолчать, а потом во все услышание заявить, что я сенс, я усе вижу и знаю,

вот это да за пол часа увидела что он шляпу носил smile


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
УникумДата: Пятница, 13.05.2011, 23:57 | Сообщение # 59
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Нашла про погибшего мальчика инфу http://www.moto.ru/memory/?id=239
26 мая 2009 года он выехал утром на работу... недалеко от дома проводились дорожные работы... он ехал по той полосе, где только сняли дорожное полотно, а соседняя полоса была уже сделана, и он решил перестроиться на хорошую полосу, но видимо, не справился с управлением и упал, а следом, на него наехал груженный грузовик
Получается, что он упал сам, тоесть водитель грузовика виновен в том, что сделал все, чтобы остановить свою здоровую машину, об этом и говорит длинный тормозной путь, а маги ему и его детям уже жаждут возмездия, даже видят это.
Прикрепления: 0936563.gif (116.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Суббота, 14.05.2011, 00:09 | Сообщение # 60
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Короче, кругом одни гомики, каждый готов тебя проклясть, сенсы усех водят за нос, типа Кузнецовой, ради славы и денег, готовы откреститься от знакомых, вообщем мир катится в трам тарары. Поневоле примкнешь на сторону скептиков Сафроновых
Прикрепления: 7109029.gif (215.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » битва экстрасенсов-11 » битва экстрасенсов-11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz