Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 23:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » рекламации (на экстрасенсов)
рекламации
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 12:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня в 09:23 появился пост под фото Диларам Сапаровой:
Quote (Magicman)
Нечего она не умеет выудила у меня 600 долларов и скрывается машенница!

Кажется это первое конкретное сообщение против участников "Битвы экстрасенсов" в финансовом плане.
Если у кого-то есть еще претензии angry (личные, а не слухи) - пишите здесь.
Наш форум входит в тройку лидеров по просмотрам на тему "Битвы экстрасенсов" и народ увидит, кто есть ху surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 26.01.2013, 18:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Алина 14.1.2013

Была у двух экстрасенсов 13 битвы на приеме у Сердюк и у Педина. Почему у них? Потому что прием у Сердюк 2000 у Педина 4000 у остальных в разы дороже. Сначала была у Пединана самом дел милый и очень открытый парень с очень очень позитивной энергетикой. Принимал в тихом уютном кафе. Работал по картам и в принципе не плохо ответил на мои вопросы, но главный минус что не было четких слов. Хотелось чтоб как в телевизоре были и имена и места и одежда. )))) но все же я сама исков не говорила он сам все что на картах расскидал за ясновидение смело даю 6 из 10 и сверху намну 2 балла за открытость тепло и желание помочь. А вот Валя меня разочаровала. Мн если честно показалось что она пьяная была))) закрыла меня на балконе и начала задавать кучу кучу вопросов. В итоге я сама ей все рассказала после чего у нее сразу появились видения и советы. 2 из 10 за работу и балл сниму за явно не трезвое состояние((( вот у меня такой обзор((



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гость на форуме победааа

Как я съездил к Фатиме.

На самом деле я очень разочарован в Фатиме, очень. Началось с того, что я приехал в Москву в 8:45, добрался до её офиса, было на часах 10 утра, а она опоздала, приехала только в 11:20. Далее, началось то, чего я так и боялся, она свела всё по сути к тому, что виноват я сам. Кабинет шикарный, там в у неё в офисе даже ванна настоящая есть! И камера в кабинете стоит.. Пугающий чёрный взгляд, абсолютное отсутствие радости, словно она зла на меня изначально, приём в общей сложности длился 45 минут, а не час, но взяла она с меня все 30 тысяч. В общем пообщавшись с ней при личной встрече понял, её испортили деньги, она спешит заработать денег, она буквально их вытаскивает из тебя. В общем я ей был то ли противен, то ли как то не хотелось со мной возиться ей, в общем на редко даже на меня смотрела. И читалось в глазах у неё скорее бы... Потом она она сказала, что у неё следующий и всё пока типа.

Ещё пару моментов опишу, что она при мне курила, она материлась, вела небрежно, в основном всё свелось,ч то мне ей нужно заплатить 500 евро, за инициацию, обещания типа я после неё смогу ваще, чуть ли не предметы взглядом двигать, там ваще расписала так, что я ваще удивился, многое она сказала верно, но как человек вела некультурно, в конце она ваще меня скинула на другого специалиста, то есть ей не хочется мной заниматься ваще... Да и она не умеет держать язык за зубами, она на перебой рассказывала, кого она битве лечила, кому помогала, какие все "хорошие", растрепала все проблемы людей какие к ней уже успели обратиться, цены называла просто аховые 150 тысяч за рак, 200 тысяч за трудоустройство.. это просто...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.02.2013, 14:23 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а связи с постом выше родилась большая статья по Тёмным в целом и Фатиме в частности. wacko

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 19.06.2013, 18:46 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ксения Собчак@xenia_sobchak 1 ч



История с "гуру" продолжается.говорит,готов приехать и снять с меня "negative energy"
всего за 4 тыс долларов.сколько проходимцев вокруг:))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:25 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
МВД Беларуси ретвитнул(а)

@vokzalboy@vokzalboy
4 ч.4 часа назад
Житель Несвижа 1966 г.р. в электричке Минск–Барановичи под предлогом снятия
порчи завладел кольцом девушки стоимостью 10млн. Возбуждено дело


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Вторник, 28.06.2016, 00:36 | Сообщение # 21
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
большая статья по Тёмным в целом и Фатиме в частности

я тоже тогда болела за Фатиму, хотя во второй половине Битвы было несколько моментов, когда стало возникать желание немного "ногой поправить ей корону"...но всё же я считала, что первое место она больше Димы заслуживает.
а тут то ли в начале этого года, то ли в конце того попала я на каком-то канале на передачку "Дневники экстрасенса" (если не ошибаюсь) - документальный фильм с Фатимой в главной роли...стала смотреть, но долго не выдержала: там уже спесь и самодовольство во всю себя проявляли; ну и жаргончик её тоже стал сильно утомлять уже через минут десять просмотра: я попала на серию, где она звонила каким-то своим знакомым, чтобы, как она выражалась "племяша от армии отмазать"... и после этого недолгого просмотра даже то давнишнее  хорошее впесатление о ней сошло на нет...
в общем, действительно, неприятная она какая-то...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 28.06.2016, 01:43 | Сообщение # 22
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Прошла на ссылку про Фатиму, начала читать и увидела коммент

Цитата
Мария, один из внешних признаков Тьмы в Ином - гламурность внешняя. Светлые
стремятся к простоте облика. Ни один Тёмный не будет в облике юродивого
или нищего монаха...21 янв в 16:10 Марии

Ну вот Пахом был в облике юродивого и нищего монаха бомжа)) Такшто тоже не факт, бгг)
 
chakraДата: Вторник, 28.06.2016, 02:12 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Пахом был в облике юродивого и нищего монаха бомжа)) Такшто тоже не факт, бгг)
так Пахом то играет роль типа светлого. Отсюда и образ...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 28.06.2016, 02:43 | Сообщение # 24
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
так Пахом то играет роль типа светлого. Отсюда и образ...

Добром прет! (с)

wink

Кстати, Джулька еще больше показывает, насколько она гнилой человек и пуста. Она эксплуатировала таланты одной девочки-художницы, которая ей и кукол шила. и картины писала, и комиксы рисовала. И в итоге Джулька ее выкинула на мороз, обманув и присвоив на продажу некоторые созданные творения. Я читала, охуевала от этого всего. Вообще, она со всеми ссорится, и с админами, и с хомяками, и с теми, кто ей контент делает. Вот такие вот пироги.
 
NikonikaДата: Вторник, 28.06.2016, 18:58 | Сообщение # 25
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Кстати, Джулька еще больше показывает, насколько она гнилой человек и пуста...

мдя...такая по головам пойдёт и не обернётся...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Форум » Обсуждения » лажаем "экстрасенсов" » рекламации (на экстрасенсов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz