Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 21:24
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » битва on-line » опыт on-line » Маятник (как работает маятник... как его понимать... и с чем его едят)
Маятник
ЛЁЛЯДата: Среда, 02.06.2010, 11:23 | Сообщение # 1
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Недавно была на рынке... решила купить сыра.. передо мной стояли две бабулечки - божьи одуванчики)))
Они покупали много: сыр, творог, сметанку... и одна из них каждый продукт проверяла маятником))
Кто знает расскажите, что это такое и с чем его едят?! И что они хотели понять в продукте по маятнику?!
Спросить у них желания не было, т.к. они покупали все минут 30, такая очередь образовалась какой-то трындец... себе я постоянно говорила - "спокойно Вася.. не нервничай... будешь в таком же возрасте... "
cool

Добавлено (02.06.2010, 11:23)
---------------------------------------------
angry тык.... кому есть что сказать ... говорите по хорошему, а то я вам... или вас...
bash bash bash

 
ISABELLAДата: Среда, 02.06.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
говорите по хорошему, а то я вам... или вас...

вот... ззззззаббббоялась и нашла инфу:

МАЯТНИК И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

ПРОВЕРЯЕМ ПРОДУКТЫ

С помощью маятника вы можете проверить продукты и выяснить, насколько они плохи или, наоборот, хороши для вас. Вы можете также определить, не страдаете ли вы аллергией на ту или иную пищу. Я уже упоминал об одной своей знакомой, которая всегда проверяет пищу на наличие моносодиума глютамата. Для этого она просто подвешивает маятник над блюдом и задает ему соответствующий вопрос. Чтобы не чувствовать себя неловко, обедая в ресторане, она держит маятник в правой руке чуть ниже стола — там, где его не смогут увидеть окружающие, — а на продукты указывает другой рукой.
Существует ещё один распространенный способ: вы держите продукты в одной руке, а маятник — в другой и задаете ему любые вопросы об этой пище.
Наверняка вас заинтересует сам процесс проверки различных продуктов. Разложите на столе самые разные их виды. Не забудьте включить туда свежие овощи и фрукты, а также шоколад и некоторые полуфабрикаты. Подвесьте маятник над каждым образцом по очереди и поинтересуйтесь, на пользу ли вам эта еда. Не исключено, что вы получите при этом несколько неожиданных ответов. Возможно, вы предполагаете, что маятник не порекомендует вам шоколад. Но если вы проводите эту проверку в то время, когда уровень сахара в вашей крови низок, вы вполне можете получить положительный ответ маятника.
Иногда вам приходится выбирать между схожими продуктами различного производства, теперь вы легко сможете определить, какой именно продукт подойдет вам больше всего.
Держите свободную ладонь приблизительно в 5 см от предмета, который вы намерены проверить. Поднесите к этой руке маятник и посмотрите, как именно он реагирует — положительно или отрицательно. Само собой, положительная реакция свидетельствует о том, что данный продукт полностью подходит вам. Если же в результате проверки вы получили два или более положительных ответа, спросите маятник, какой из этих продуктов принесет вам наибольшую пользу.
Сегодня многих людей беспокоят генетически видоизмененные продукты питания. Если вы предпочитаете не употреблять подобные продукты, поинтересуйтесь у маятника, не имеет ли пища, которую вы намерены есть, таких изменений.

Источник: Вебстер Р. Маятник для начинающих — Фаир-Пресс — 2007 — С.71-76

В ОБЩЕМ, ВСЯ ИНФА ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал ISABELLA - Среда, 02.06.2010, 14:19
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 02.06.2010, 14:26 | Сообщение # 3
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ааа... спасибо!!!
А кто знает.. где купить можно маятник?! У бабулечек был такой... вытянутый... с острием... как волчок...
Понятно, что не сами же его вытачивали они)))
 
ISABELLAДата: Среда, 02.06.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Надо на том сайте почитать)))
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 02.06.2010, 14:32 | Сообщение # 5
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ну да.. ждем с!
Валекс вот советовал нефритовые шарики катать... я их приобрела.... нравится... катаю... когда не забываю)
 
ISABELLAДата: Среда, 02.06.2010, 18:44 | Сообщение # 6
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Да, ЛЁЛЯ, бабушки-то продвинутые, однако! smile А что за шарики? и зачем их катать?
 
ЛЁЛЯДата: Среда, 02.06.2010, 18:48 | Сообщение # 7
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Бабуси то да! Пока они проверяли каждый продукт, такая очередь выросла... я про себя этим бабушкам не один раз "секир-башкир" сделала angry

А про шарики... такие два.. в руке катать... Валекс точнее скажет, что они развивают... я как для успокоения их катаю...
Одна рука лучше катает их... второй надо малек для начала потренироваться, а потом и она включается...

Вообще мне очень нравится это дело... катать шарики))

 
Гость-ковбойсанДата: Четверг, 02.09.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Чтобы там про него не писали ув ЛёЛЯ, но рекомендую особо не обольщаться; маятник не угадывает лотерейных билетов, не показывает и где живет любовница мужа и т.д
... Зато чушь всякую типа радость в крови замерить, или звезду не открытую указать - это запросто; вобщем все что нельзя проверить будет для тебя 'открытой книгой', поэтому ходят с ним обычно именно бабули, а книги пишут от рождения наделенные даром конкретного ясновидения типа Вэбстера. Люди эти благ много стяжают, оно и понятно... Только смущает что благодаря далеко не маятникам и фэн-шуям (он еще и про это любит писать очень).
 
chakraДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Анатолий Леденев при активной поддержке Алексея Гришина провел мастер-класс по работе с энергетическими рамками.
Почему рамки сходятся, почему расходятся и движутся против и по часовой стрелке. А также рассказал про маятник


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва on-line » опыт on-line » Маятник (как работает маятник... как его понимать... и с чем его едят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz