Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 16:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » НЕсчастье у человеков (но они не сдаются)
НЕсчастье у человеков
chakraДата: Суббота, 04.09.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
здесь мы будем писать о тех, кто НЕ склеивает ласты раньше времени, хотя им и тяжело. Сравнивая ваши беды с их бедами вы или радуйтесь, что у вас лучше, или сочувствуйте оным Воинам-по-жизни. а кое-кто может по методу крыс научиться чему то для себя.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 04.09.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а по ходу он не только в вирте пишет, но готов и в реале общаться и работать. такие объявы расклеивает в округе
Прикрепления: 7198701.jpg (59.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.09.2010, 01:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а вот американец сам лишил себя дома, оставив себе велосипед и ноутбук. А ночует у друзей - неужто так много их и они такие гостеприимные?

Прикрепления: 1686927.jpg (40.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.09.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Стивен Хокинг настоящий воин

- будучи парализованным, даже говорить почти не может, он стал ведущим специалистом в мире по астрофизике, профессор Кембриджского университета.
Но все болезни и несчастья Хокинга - он долгие годы прикован к инвалидной коляске и говорит лишь с помощью специального устройства - никак не отразились на его чувстве юмора и творческом подходе в науке.
Прикрепления: 2208740.jpg (20.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SerenityДата: Четверг, 09.09.2010, 16:56 | Сообщение # 5
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Quote
По его словам, если в будущем человеческое сознание можно будет скопировать в компьютер

какое классное виртуальное будущее нас ожидает))а в туалет ходить они в комп собираются))


"Желаемое значит возможное".
 
chakraДата: Вторник, 21.09.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе...

но осьминоги не сдаются, и даже выигрывают Чемпионат Мира не выходя из аквариума (Пауль)
Прикрепления: 4199604.jpg (188.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Вторник, 21.09.2010, 22:59 | Сообщение # 7
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote
как реально говорит осьминожек?

Вот прикол, дошла до энтой фразы и тоже задумалась cool , потом еще раз на фоту глянула, задумалась, глазёнки свои закрыла и образно представила, как он могёт говорить, потом открыла свои глазофки и дочитала book , и опять полезла фоту смотреть wacko . Теперь я знаю хорошо, как выглядит осьминог, я выучила rah


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Среда, 22.09.2010, 11:58 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
несчастны за другого - АБСУРД
а сами то зачем?
послушаем Ошо:
Quote (одна женщина сказала что очень несчастна из-за своего мужа)
Несколько дней назад ко мне пришла одна женщина. Она сказала, что очень несчастна из-за своего мужа, он ей изменяет, у него нет характера.

Я сказал:
- Если у него нет характера, пусть он будет несчастным. Он несчастен из-за своей неверности. Но почему несчастна ты? Я никогда не видел, чтобы кто-то был несчастен из-за аморального поведения другого. Если ты несчастна, причина у тебя внутри. Его аморальность не может быть причиной твоего несчастья, его аморальность может быть причиной его несчастья. Но я знаю твоего мужа - он не несчастен. Может быть, он аморален, но не несчастен.

Если кто-то счастлив, даже будучи аморальным, тогда он, несомненно, добродетельнее тебя - если ты не счастлива, даже будучи моральной. Ты совершаешь чудо! Твой муж тоже совершает чудо - может быть, он аморален, но счастлив. Может быть, ты моральна, но несчастна. В твоей морали должно быть нечто аморальное, а в аморальности твоего мужа должна быть какая-то мораль. Иначе этого бы никогда не произошло.

Сделай это критерием: когда ты несчастна, знай, что с тобой что-то не так, потому что твое несчастье связано с неверными взглядами. Ты несчастна не из-за поведения мужа, ты несчастна из-за своих ожиданий, чтобы муж был моральным. Ты несчастна, потому что думаешь, что ты так моральна, и страдаешь от боли своей дисциплины и моральности, а твой муж наслаждается жизнью! Ты тоже хочешь наслаждаться. Внутри ты тоже хочешь делать то же самое, что и твой муж, но тебе не хватает храбрости.

Ты печальна из-за чего-то у тебя внутри. Если хочешь быть аморальной, будь аморальной, но по крайней мере не будь несчастной. Если хочешь быть счастливой, будь счастливой, но не носи бремя морали.

В моем понимании, если человек продолжает искать в жизни блаженства, он естественно становится моральным - потому что блаженство не расцветет в аморальном поведении. Я не прошу вас быть моральными, я предлагаю вам быть блаженными. Вам веками приказывали быть моральными, но ничего не случилось, кроме того, что вы стали несчастными. Я предлагаю вам быть блаженными: блаженство - это мой критерии.

Вам всегда говорили, что если вы совершаете добродетельные поступки, то становитесь блаженными. Я говорю вам, что если вы блаженны, то становитесь добродетельными. Вам говорили, что если вы совершаете грехи, то будете несчастны; я говорю, что если ты несчастен, ты уже грешник.

Страдание есть грех, блаженство есть добродетель.


Ошо "Ливень без туч" (о просветленности женщин)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 23.12.2010, 04:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
все относительно
Прикрепления: 9294699.jpg (37.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 12.01.2011, 08:26 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Татарстане спасатели обнаружили семью отшельников
Муж и жена с грудным ребенком вынуждены были жить посреди поля в строительном вагончике в 20 км от людей.
На дворе – XXI век, а неподалеку от Нижнекамска, как оказалось, люди жили, как в первобытные времена: за водой на речку, за дровами каждый день в лес, за продуктами 20 километров по морозу и в метель до ближайшей деревни Шереметьево. Это по дороге. Плюс еще три километра по полю.
Сергей Хайруллин в строительный вагончик в летнем лагере для скота на фермерской базе Кушниково, что неподалеку от деревни Шереметьево, попал, как оказалось не по своей воле.
- Там, где мать, живет 8 или 9 человек. В маленьком доме. Спать негде. Некоторые на полу спят, - рассказал о своей судьбе молодой человек.

Летом мужчина пас скот, жизнь на природе даже казалось малиной. Но зимой приходилось выживать. Без света, газа. Да и зарплата пастуху зимой не положена.
А год назад «Робинзон» привел в свое скромное жилище жену – бывшую детдомовку Надежду Рассказову. Родные Сергея не пустили его на порог вместе с молодой женой. Не удивительно – у самих места не было.

Вскоре у супругов родился сын Максимка. Забот прибавилось.

Прорубь, чтобы добыть воду, приходилось долбить каждый день. На морозе она леденела моментально. За дровами ходил в лес, по колено, а то и по пояс утопая в снегу.

Пока добытчик-Сергей весь день находился в лесу, «дома» в вагончике, обшитом лишь деревом, его ждала жена с сыном.

- Ноги-руки иногда замораживала. Сережка меня откачивал. Ладно, мы, но ребенка жалко, - переживает Надежда.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 12.01.2011, 20:02 | Сообщение # 11
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Тоже мне, млин, мужик

Снял бы любую комнатку с отоплением и шел бы на завод, а ночами вагоны разгружать, а она бы уборщицей на час и на комнатку бы хватило, и на хлеб с водой. Видать мазохизмом заниматься им удовольствие доставляет, ребенка пожалели бы.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Анна-ЛизаДата: Среда, 12.01.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
Уникум, не в этом дело. Просто у людей соображалка не работает. Ну чему учат детдомовцев? Они ж выходят и в социуме не ориентируется, а этот мужик((( ну только коров пасти, а даже не додумался, что дров набрать надо летом...
Вот тебе и “Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?” (Матф.6:26)


Шестое чувство - это умение думать)
 
bay-koДата: Среда, 12.01.2011, 23:55 | Сообщение # 13
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Так, настроение поднять. biggrin


 
RoseДата: Четверг, 13.01.2011, 13:38 | Сообщение # 14
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
А я вот согласна с Уникум, это мазохизм чистой воды.Трудно себе такое представить, но таки да, есть люди, которые сами любят усложнять свою жизнь.Из детдомов выходят тысячи и миллионы людей, однако в лесу, без отопления живут далеко не все.
 
chakraДата: Среда, 02.02.2011, 18:44 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
хорошо сделанный клип по событиям в Египте


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » НЕсчастье у человеков (но они не сдаются)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz