Диагностика чакр (ЧЭН)
Понедельник, 29.04.2024, 21:34
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих. (Ненавязчиво делимся впечатлениями об увиденных фильмах. =))
Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих.
УникумДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:48 | Сообщение # 121
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
bay-ko, точно, Вы усе фильмы знаете, когда успеваете

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
bay-koДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:50 | Сообщение # 122
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Сама в шоке! surprised
Хлебом не корми--дай фильм поглядеть! happy

Добавлено (01.11.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Вот и вчера посмотрела один занятный фильмец. Хотя, нет, слова совсем не подходящие...
Это был Фильм с заглавной буквы.
Он был снят в 2008-мом году, но как я понимаю, вышел совсем недавно и ограниченным тиражом. И хорошо, что вышел!
Очень жестокая и умопомрачительно-красивая по картинке вариация на тему Нового Завета, в сопровождении просто чарующей и завораживающей музыки от Радиохэд и Полмо.
М-м-м... что ещё сказать? Триллер, кровь, религия, философия... Мафия, наркотики... Не путать с форматом крепкобюджетного "Ромео+Джульетта" с Ди Каприо, ради Бога! Скорее, это смесь "Шокирующей Азии" (говорят так, сама ещё не смотрела) и "Страстей Христовых". А называется это дело просто: "Я прихожу с дождём".
Слабонервным и любящим попкорновые фильмы не смотреть КАТЕГОРИЧЕСКИ. biggrin
Остальным--приятного просмотра и быть готовым к впечатлениям а-ля "Страна приливов".
Фух, дописала... dry




Сообщение отредактировал bay-ko - Понедельник, 01.11.2010, 10:51
 
ВиолеттаДата: Среда, 03.11.2010, 13:25 | Сообщение # 123
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
Гарри Поттер форева!!!

я тоже так считаю) Я смотрела фильм сагу "Сумерки") Очень понравилось!))
Прикрепления: 8952558.jpg (209.6 Kb)
 
УникумДата: Среда, 03.11.2010, 13:52 | Сообщение # 124
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
bay-ko, а Вы посмотрели фильм "Социальная сеть"? Стоит тратить время или как?

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GoshaДата: Среда, 03.11.2010, 22:14 | Сообщение # 125
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
"Сумерки" - это здорово!

http://пустота.ru
 
bay-koДата: Четверг, 04.11.2010, 09:08 | Сообщение # 126
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
А чем Вам (всем) нравятся фильмы "Сумерек"? surprised
Лично я сделала вывод, что это для меня 12-тилетней было бы как раз в тему. Ну, там, первые сопли-слюни по мальчикам, "любофф" и прочие глупости...
У меня подруга ходила за компанию с фанаткой в кинотеатр, говорит, ползала истерически хохотало, а другая половина внимала каждому слову. Видать, на некоторых людей это гипнотически действует?! surprised
Я вот вчера тоже посмотрела на закрытом показе (первый раз в жизни) "Танцующую в темноте" Триера, так треть зала ревела навзрыд, несколько человек ржали полфильма и кричали "Фи, какая муть!", в итоге ушли, недосмотрев. А оставшаяся часть (мы) просто внимательно смотрела и в конце энергично обсуждали. wink

Quote (Уникум)
bay-ko, а Вы посмотрели фильм "Социальная сеть"? Стоит тратить время или как?

Не-а. sad Но если это Финчер, то время в любом случае стоит потратить! Даже если в итоге будет "Не оооооочень..." biggrin


 
ВиолеттаДата: Четверг, 04.11.2010, 09:48 | Сообщение # 127
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
Рыдала от книги ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА (в конце, смерть Дамблдора), а уж о книге ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ что и говорить...

ISABELLA, да, я тоже рыдала над седьмой частью cry жалко, там почему-то всех хороших людей поубивали sad
 
bay-koДата: Четверг, 04.11.2010, 10:18 | Сообщение # 128
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (Виолетта)
там почему-то всех хороших людей поубивали

Гы-гы... Правда жизни. biggrin

Quote (ISABELLA)
Рыдала от книги СУМЕРКИ. НОВОЛУНИЕ (кстати, вторая - моя любимая), а потом от одноименного фильма...

surprised Не, такое меня не прошибает. Я, правда, могу в надцатый раз посмотреть "Достучаться до Небес" или "Вечное сияние чистого разума", или "Куда приводят мечты" и рыдать в голос. Они до сих пор остаются одними из самых любимых фильмов, хотя на фоне всех тех шедевров, которые я уже видела, это вполне можно назвать пустой попсятиной. cool


 
bay-koДата: Четверг, 04.11.2010, 10:50 | Сообщение # 129
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
Смотрела ради Джима Керри Мне, кстати, оч нра его фильмы, где он не в качестве шута.

Мы вчера пришли к общему мнению, что фильмы нужно смотреть вовремя. В смысле того, что когда один фильм только снялся и является первым в своём роде, его нужно посмотреть и он окажется шедевром. Если смотреть фильм на тему, допустим, альтер-эго, то сначала это был "Бойцовский клуб", а уж только потом "Игры разума"(хоть и на реальных событиях), "Антихрист" и прочее, когда тема уже не на шутку избита. Тогда первый фильм покажется бомбой, хотя последующие явно в чём-то лучше.
Правда, что касается вариативности судьбы, то тут и "Эффект бабочки", и "Мистер Никто", и "Вечное сияние" (тоже по-моему, из этой оперы), то их можно в любом порядке смотреть, потому что эта тема всегда будет актуальна. Для тех, кто интересуется.


 
УникумДата: Четверг, 04.11.2010, 11:09 | Сообщение # 130
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Не читала, не смотрела все энти саги сумерек и не собираюсь этого делать. Не люблю всякие ужастики, кровь. Люблю получать бурю эмоций только светлую и положительную. А рыдаю не тока от того, что усех убивают, но и от щастья тоже, когда усе хорошо.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
RoseДата: Четверг, 04.11.2010, 13:02 | Сообщение # 131
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Я тоже не большой любитель "Сумерек".Есть много более достойных и интересных фильмов.Но, на вкус и цвет...У меня вот вкус тоже довольно специфичный и я знаю, что то, что нра мне, ни факт, что понравится другим.
Quote (ISABELLA)
"Вечное сияние чистого разума"

Quote (ISABELLA)
Смотрела ради Джима Керри

Отличный фильм!А я решила посмотреть ради Кейт, она всегда замечательно играет, почти гениально...На мой взгляд, естественно biggrin
По поводу "Социальной сети".Не смотрела, но буду обязательно.Соглашусь с Бай-ко, это же Финчер, поэтому посмотреть стОит.
 
bay-koДата: Пятница, 05.11.2010, 11:21 | Сообщение # 132
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
bay-ko, не обижайся, но чем больше узнаю о Кристен Стюарт, тем больше понимаю, что вы с ней похожи.

faint Почему?! Я не догоняю чего-то...


 
bay-koДата: Пятница, 05.11.2010, 12:02 | Сообщение # 133
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Изя, могу сказать в своё оправдание, что кожа у меня не трупно-белого цвета и... и... ой... surprised
Не, не похожа. biggrin
Я не такая навязчивая. =)


 
bay-koДата: Пятница, 05.11.2010, 12:38 | Сообщение # 134
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
а ваще интересно про "ой" и про "навязчивая"? типа слишком много где уже примаячилась? Так эт правило такое в Голливуде: коси и забивай, пока молодой!

Да это в любой профессии так: полжизни работаешь на имя, вторую половину жизни имя--на тебя. =)

Quote (ISABELLA)
про "ой"

Это я на неё глянула в этот момент, какая же она бледная! surprised


 
bay-koДата: Пятница, 05.11.2010, 12:46 | Сообщение # 135
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
будет загорать, шоколадной станет, как Ксю.

Ахаха... А кто вам такое сказал? Я чаще всего серого (синего) цвета. Ну, от недосыпания, перепоя, усталости...
Quote (ISABELLA)
а как вампиром станет, так ваще белая будет!

Станет? surprised И наконец-то секаса даже добьётся? Ой, не могу... Сколько ж она его уже домагается... С самой первой части. happy
Стойкий оловянный бойфренд-вампирчик, однако, у неё. =)

Так а сколько там частей? Как в Поттере? wacko




Сообщение отредактировал bay-ko - Пятница, 05.11.2010, 12:47
 
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих. (Ненавязчиво делимся впечатлениями об увиденных фильмах. =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz