Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 18.05.2024, 10:23
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих. (Ненавязчиво делимся впечатлениями об увиденных фильмах. =))
Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих.
RoseДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:40 | Сообщение # 166
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Верите, вот не могу себя заставить посмотреть "Самый лучший фильм" и "Яйца судьбы"

Охотно верю.
Был у меня случай.Подружка,значит,говорит мне:"Вот смотрели вчера с мужем "Самый лучший фильм",ты видела?"
А я отвечаю: "Нееее-а, я ТАКОЕ не смотрю".Так она чуть ли не обиделась happy
 
RoseДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:44 | Сообщение # 167
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
bay-ko, ты смотрела "Груз 200"?Я вот давно думаю про него, но пока не решилась посмотреть.Подружка говорит, что лучше не надо, очень жесткий...
 
RoseДата: Вторник, 07.12.2010, 13:53 | Сообщение # 168
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
И Сонная лощина моим нравится, аж по нескольку раз её смотрели, а я как-то равнодушна.

И мне нра "Лощина". И вообще я Деппа люблю love
 
ISABELLAДата: Вторник, 07.12.2010, 16:26 | Сообщение # 169
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Rose)
И вообще я Деппа люблю

Да кто же против Джонни Деппа! biggrin И жена у него ничего good только, ИМХО, тощая уж больно angel


Сообщение отредактировал ISABELLA - Вторник, 07.12.2010, 16:26
 
aldДата: Вторник, 07.12.2010, 19:23 | Сообщение # 170
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Rose)
bay-ko, ты смотрела "Груз 200"?Я вот давно думаю про него, но пока не решилась посмотреть.Подружка говорит, что лучше не надо, очень жесткий...

Я могу посоветовать два фильма американских.
Первый- Falling down 1993-ьего года с Дугласом и второй -
Last dance 1996-ого года со Стоун.

Это очень хорошие фильмы, но тяжелые,
интересно, что я их смотрел примерно 10 лет назад,
может даже чуть больше. Но сейчас они смотрятся еще сильнее.
Как пишут в комментариях, такие фильмы больше не делают.

 
RoseДата: Вторник, 07.12.2010, 19:29 | Сообщение # 171
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Спасибо ald, надо будет глянуть на досуге biggrin
 
bay-koДата: Вторник, 07.12.2010, 20:44 | Сообщение # 172
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Quote (Rose)
bay-ko, ты смотрела "Груз 200"?Я вот давно думаю про него, но пока не решилась посмотреть.Подружка говорит, что лучше не надо, очень жесткий...

Смотрела! Ну, как тебе сказать, насчёт жестокий или нет... Я смотрела его после "Новая земля" и за пару дней до "Антихрист". Поэтому ничего страшно жестокого я там не заметила. Мент-маньяк (на реальных событиях фильм), изнасиловавший девушку бутылкой и разлагающийся труп её парня-солдата у неё в постели. вот и вся жестокость, собственно. Буш смотреть после такого словесного трейлера к фильму? biggrin
БОльшая часть моих знакомых пребывала в шоке.
Я--нет...

Добавлено (07.12.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (ISABELLA)
но Трансформеры меня не впечатлили, наверное, потому, что никогда не любила игрушки машинки, трансформирующиеся в роботов

А я выросла на этих комиксах, играла с игрушками-роботами, поэтому фильмы оба стали просто как бальзам на душу. dry

Quote (ISABELLA)
И Сонная лощина моим нравится, аж по нескольку раз её смотрели, а я как-то равнодушна.

Ну, честно говоря, я Бёртона ваще-ваще очень люблю. Однако пока "Алиса" (опять же, как увлечение из детства) оставила лучшее впечатление.
Мне как-то больше "Суинни Тодд" нравится, чем "Лощина". Я просто сначала именно "Суинни Тодд" посмотрела, а надо было явно наоборот. cool


 
RoseДата: Вторник, 07.12.2010, 20:59 | Сообщение # 173
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (bay-ko)
Я смотрела его после "Новая земля" и за пару дней до "Антихрист". Поэтому ничего страшно жестокого я там не заметила

Антихриста не смотрела.Собиралась, но прочитав рецензии в инете, передумала.Помню, ты тоже не советовала смотреть ЭТО.
Quote (bay-ko)
Мент-маньяк (на реальных событиях фильм), изнасиловавший девушку бутылкой и разлагающийся труп её парня-солдата у неё в постели. вот и вся жестокость, собственно. Буш смотреть после такого словесного трейлера к фильму?

Отличная реклама фильму!Смотреть не очень хоцца...Вобщем,спасибо,подумаю, может и соберусь wink

Quote (bay-ko)
БОльшая часть моих знакомых пребывала в шоке.
Я--нет...

Ну у тебя на редкость устойчивая нервная система! applause
А «Сало́, или 120 дней Содома» видела?Очень жесткий артхаус.Вот эту гадость я точно смотреть не буду sick


Сообщение отредактировал Rose - Вторник, 07.12.2010, 21:01
 
Анна-ЛизаДата: Среда, 08.12.2010, 10:49 | Сообщение # 174
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 73
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote (Rose)
Я вот давно думаю про него, но пока не решилась посмотреть.Подружка говорит, что лучше не надо, очень жесткий...

Но снят по реальным историям. Не для слабонервных.
Черные маги и некроманты нервно курят в сторонке - им такое и в голову прийти вряд ли сможет. Се - человеки простые))) cool

Добавлено (08.12.2010, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Rose)
А «Сало́, или 120 дней Содома» видела?Очень жесткий артхаус.Вот эту гадость я точно смотреть не буду

Но "Сало ..." он логичный и мотивированный, а "Груз..." абсолютная шиза.


Шестое чувство - это умение думать)
 
bay-koДата: Среда, 08.12.2010, 11:33 | Сообщение # 175
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Прочла, что "Сало..." по мотивам (в интерпретации) "Божественной комедии". Хотя, краткий сюжет прочла--вроде и близко не лежало... Всё равно, надо глянуть!

Quote (Анна-Лиза)
Но снят по реальным историям. Не для слабонервных.
Черные маги и некроманты нервно курят в сторонке - им такое и в голову прийти вряд ли сможет. Се - человеки простые)))

Ё-маёёё!!! Я, видать, совсем чёрствая. Ну, не прошибает, хоть убейте! На фоне "Антихриста" и "Новой земли", наверно... happy


 
aldДата: Среда, 08.12.2010, 19:38 | Сообщение # 176
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
О, это вещщщььь!!! По ТВ крутят как С МЕНЯ ХВАТИТ!

Перевод на русский вещь интересная. Иногда здорово переводят. Но в данном случае фильм переводится
все-таки как "Падение" или "Падая вниз". Хотя в данном случае даже дословно не переведешь.
У них это больше как на уровне чувств. Потому что на английском например fall in love- влюбиться. Звучит созвучно.

 
RoseДата: Среда, 08.12.2010, 19:55 | Сообщение # 177
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Анна-Лиза)
Но снят по реальным историям. Не для слабонервных.
Черные маги и некроманты нервно курят в сторонке - им такое и в голову прийти вряд ли сможет. Се - человеки простые

Ну раз так, тады точно надо смотреть cool


Сообщение отредактировал Rose - Среда, 08.12.2010, 19:58
 
ISABELLAДата: Четверг, 09.12.2010, 06:08 | Сообщение # 178
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ald)
все-таки как "Падение" или "Падая вниз".

или так, как у Горького, НА ДНЕ


Сообщение отредактировал ISABELLA - Четверг, 09.12.2010, 06:08
 
bay-koДата: Четверг, 09.12.2010, 10:41 | Сообщение # 179
подумаешь, админа оскорбил
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 568
Репутация: 444
Статус: Offline
Вчера были на вечере короткометражек. Особо ничего не зацепило, организаторы как-то расслабились в этот раз. но парочка фильмов всё же были неплохих:

Не знаю, вставится или нет, на Ютьюбе такого не нашла...
http://irc.lv/video?id=3vDSrpY3X1qD

И ещё один, тоже не нашла на тьюбе.
http://vkontakte.ru/video26395284_157142920?noiphone




Сообщение отредактировал bay-ko - Четверг, 09.12.2010, 10:41
 
chakraДата: Вторник, 14.12.2010, 13:02 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ISABELLA)
Прочитала интервью с Охлобыстиным в журнале 7 дней, интересно и необычно!

Неужели такое бывало..., а, может, ещё бывает?

Quote

Однажды предложил членам своей маленькой банды: «Парни, давайте сделаем то, чего мир не сделал для нас, — станем аристократами. А для этого — я знаю, потому что прочитал в книгах, — необходимо несколько сос­тавляющих: надо полюбить классическую музыку, читать много книг, изучать хорошие манеры, ходить по музеям и смотреть лучшие фильмы». Друзья идею воодушевленно поддержали. И во исполнение задуманного мы стали регулярно бегать в «Иллюзион», а потом, мотивируя тем, что остаемся ночевать друг у друга, начали ездить в
Таллин, в Питер, где честно ходили по музеям… Еще одним пунктом в составленной схеме становления на путь аристократизма было физическое совершенствование. В связи с чем мы прежде всего категорически отказались от курения, отвергнув этот порок как недостойный аристократов. Посчитали, что курить сигареты не по статусу, а трубки у подростков выглядели бы смешно. Для спортивных занятий использовали гантели да турник с брусьями, имевшиеся в любом дворе

ISABELLA: Неужели такое бывало..., а, может, ещё бывает?

бывает, и довольно большая прослойка молодежи. Сам был такой и сын такой же закваски. Был с ним в его компашке - настоящее новое русское и нерусское поколение: не курят, пьют не крепче негазированной воды, любят классическую и Нью-эйдж музыку, не клубятся, не тусуются, им чужды как подворотня так и софиты славы. И горжусь именно этот стратой поколения next. Если не было бы их, можно было бы подумать что 2012 будет последним. А так life forever>>>>


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » Для киноманов, киноголиков и кино-зависящих. (Ненавязчиво делимся впечатлениями об увиденных фильмах. =))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz