Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 13:35
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » Новая болталка (обо всем и без цензуры)
Новая болталка
chakraДата: Пятница, 01.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
старую удаляю (80 страниц уже) болтаем здесь далее

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Пятница, 12.12.2014, 23:26 | Сообщение # 31
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
железобетон в чакрах уходит

что используете - припарочки, настоечки или слова волшебные ? :)))
а если серьёзно, то чем и как "пробиваете" чакры? а?


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 13.12.2014, 00:08 | Сообщение # 32
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
что используете - припарочки, настоечки или слова волшебные ? :)))а если серьёзно, то чем и как "пробиваете" чакры? а?
Практики Александра 3-глаз, и я сама чувствую изменения, и диагностика Валекса доказывает прогресс)
 
NikonikaДата: Суббота, 13.12.2014, 01:13 | Сообщение # 33
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Практики Александра 3-глаз

ясно... Я тоже пробовала у Александра, но что-то заблокировано у меня всё - не могу я толком ничего прочувствовать...нет, если, конечно, минут 10-15 сосредоточусь на какой-то точке, то вроде что-то начинаю ощущать, но это так созвучно с самовнушением...вот думаю поискать какую-нибудь методу для тех, кто на "минусовом" уровне, чтобы выйти в "нулевой"...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 13.12.2014, 02:12 | Сообщение # 34
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Я тоже пробовала у Александра, но что-то заблокировано у меня всё - не могу я толком ничего прочувствовать
А диагностика Валекса что говорит? Имхо, а как тогда живете, если заблокирована энергия? Но это я ололо)) Вот смотрю я на отзывы народа, что прям у всех почти новые открытия, новые возможности, постоянно чудеса случаются и т.д. А я читаю и думаю: "Ну почему я все это открыла сто лет назад?" Почему нет хороших чудес? И в этом проблема - надо научиться различать чудо в самых обычных вещах. Например, когда медитировала я, и внезапно кошка на меня странно посмотрела - она что-то увидела или просто так глянула?
Такие дела)
 
NikonikaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:53 | Сообщение # 35
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
А диагностика Валекса что говорит?
не знаю )) нужно будет как-нить продиагностироваться )) наверное, на данный момент опасаюсь услышать своё "диагноз"  wink

Цитата Algoris_Malitia ()
Имхо, а как тогда живете, если заблокирована энергия?
сама в шоке  wink

Добавлено (13.12.2014, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата Algoris_Malitia

Цитата
И в этом проблема - надо научиться различать чудо в самых обычных вещах.

с этим согласна...правда, иногда так зашоришься от всей этой суеты, что уже и света белого не видишь...
а иногда в ступор входишь, типа "а что это было?" 
например: мне когда-то давно на протяжении нескольких лет снился один сон (подробности опущу, т.к. там личные моменты присутствуют), в котором декорации менялись, а сюжет оставался постоянным...я с одной стороны не очень заморачивалась (не накручивала себя), а с другой всё же пыталась спокойно разобраться - "где же там собака порылась"...через несколько лет приснился "финал" этого сюжета (до этого во снах до концовки не доходило - я просыпалась, т.к. напряжение там шло по нарастающей)...и чем удивил меня этот финал - так это реальностью сна...как правило (имхо), во сне бывают нестыковки: место, вещи и человек, которых ты знаешь в реальности могут выглядеть несколько иначе; вот была зима, ты свернул на другую улицу - и уже лето (у меня раньше никогда не было снов без таких вот "накладок")...а в финальном сне - ну всё, как в моей реальной жизни с соблюдением всей физики...и вот напряжение, как и в предыдущих снах, растёт, достигает своего апогея - а я не просыпаюсь (раньше постоянно просыпалась), хотя испытываю во сне сильный страх и стресс...потом накал идёт на спад, доходит до минимума, и вот тут, в более спокойном и ровном состоянии меня "выкидывает" из сна и я просыпаюсь...и просыпаюсь с ужасом от сознания того, что я выпала из реальности, т.е. у меня стойкое чувство, что там в этом сне настоящая реальность (может это чувство возникло из-за того, что сон был более, чем реалистичен), а сейчас я как бы в мире сновидений или потустороннем мире, но никак не в реальной жизни - и мне нужно вернуться назад, т.е. "проснуться", я пытаюсь это сделать, а не выходит...и только минут через 5 я понимаю, что не сплю, и этот мир, где я сейчас нахожусь - реальность...
в общем, как я не пыталась проанализировать и понять - что это было, для чего и зачем - я так и не смогла ни с чем это увязать...нет, конечно, можно задаться целью и, как и некоторые экстрасенсы в Битве, "за уши" притянуть этот сон к некоторым событиям в моей жизни, но это такими белыми нитками будет...
вот после этого я и задумалась - а в реальности ли я вообще нахожусь? может этот сон был и не совсем сон, а меня просто перекинуло в мою же, но параллельную жизнь (версия параллельных миров и реальностей); а может этот мир - это виртуальная реальность и я действительно сплю - отсюда и этот непонятный ужас, когда я проснулась, а была уверена, что попала в мир сновидений - т.е. случился "глюк" или сбой программы и у на некоторое время включилось настоящее сознание и я поняла, что этот мир не реальность, а иллюзии...
на данный момент я склоняюсь к версии матрицы :)))
уф, вот сколько букавак настрочила...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:56 | Сообщение # 36
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
У меня та же фигня и со снами, и с жизнью.
Только люди считают сны чем-то нереальным, а я всегда считала их более чем реальными. Живешь в жизни этой - жизнь реальна по ощущениям, во сне живешь - сон реален, и пофик, что превалируют несостыковки и фантастика там. Это со стороны этой жизни фантастика, ибо во сне это норма, а тут норма жить уныло.
Всегда считала, что сны - это скрытая сторона реальности этой. Вот например, сидишь в дома и не знаешь, что, по версии сна, дома живут маленькие человечки под кроватью! Или ты всегда боялся самого темного места в квартире, например, ванная в конце коридора, и во сне оттуда обязательно ужос тебя хватает и затаскивает в черноту с криком.

biggrin
 
NikonikaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:14 | Сообщение # 37
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
У моей подруги по поводу снов хорошая связь с космосом. Когда у неё возникает сложная ситуация, то она "запрос в космос отправляет" (типа - дайте инструкции), и в большинстве случаев (не всегда, конечно), ей сон снится на заданную тему; ну и она потом его принимает к сведению (если там всё понятно было) или начинает расшифровывать (если ответ в виде шифровки пришел - сон в виде аллегорий приснился)...
Мне бы такой пилотаж, как у неё...а то сижу со своим списком вопросов - не знаю, куда податься :)))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:28 | Сообщение # 38
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Прикольно! Я так пробовала делать, но что-то не получалось. "Мы работаем над этим" (с)
У меня получается только концентрироваться на вопросе и жить дальше, получая подсказки из мира и из своих ощущений. Хотя хотелось бы подключить к этому и другие инструменты)
 
ashamanaДата: Вторник, 30.08.2016, 21:44 | Сообщение # 39
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то неактивная тема, да?
Но я не нашла, куда можно было написать, потому пишу сюда.

Я наблюдаю за своим развитием, и рада всем своим изменениям к лучшему, но так как у меня нет наставника, ковыряюсь сама. А если вдруг происходит нечто необычное, то я не могу сообразить, действительно ли это что-то особенное, или же пустяк, не стоящий внимания.
Как-то в 2015 году я была на концерте, и где-то в середине всего действа, ощутила нечто странное. Я почувствовала, что нахожусь в коконе из жара. Мне было очень тепло, и я практически не чувствовала людей вокруг меня. Это было действительно похоже на кокон или колпак, я буквально отодвинулась ото всех, прикрыла глаза, было так приятно в этом тепле находиться. Не буду говорить про другие ощущения, потому что, сами знаете, на рок-концертах очень громко и свет яркий. В этом "коконе" я находилась недолго, пару минут, может, и, кажется, обратила внимание на него не сразу. Потом ощущение пропало.
Могу сказать, что группу, которая давала концерт, я очень люблю, мне действительно было очень здорово там находиться и слушать их музыку вживую.

Меня это сильно поразило, потому что ни разу не испытывала подобного. Но не могу понять, что это было.
Может, кто-то может подсказать мне? Что я "словила"? wacko

Добавлено (30.08.2016, 21:44)
---------------------------------------------
И еще, есть на форуме обитающие Вконтакте? Может, создадим там чат?

 
chakraДата: Среда, 31.08.2016, 00:23 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ashamana ()
группу, которая давала концерт, я очень люблю

что за группа?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ashamanaДата: Суббота, 03.09.2016, 23:26 | Сообщение # 41
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
chakra, Кукрыниксы.
Прикрепления: 3675039.jpg (15.8 Kb)
 
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » Новая болталка (обо всем и без цензуры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz