Диагностика чакр (ЧЭН)
Воскресенье, 28.04.2024, 02:59
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » о наркотиках
о наркотиках
aminДата: Четверг, 09.12.2010, 08:50 | Сообщение # 31
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (chakra)
Также против насилия над выбором человека. И как следствие против запрета на свободу выбора человека. Далее это значит за легализацию всего этого дерьма - пусть сами решают как и кем быть.
К.Кастанеда: труднее всего позволить другим быть самим собой.

Абсолютно согласен с этим, а борьба только ухудшает, ни какого толку от неё по крайней мере я не вижу...
А при легализации будет тоже самое как и с алкоголем, кто то пьет иногда по праздникам, а кто то превращается в алканавта wacko , но я думаю легализация никогда не произойдет cool
 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 10:02 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
легализация никогда не произойдет
процесс пошел ,сначала Голландия, счас Чехия.
В Чехии с 1 января легализованы наркотики - от марихуаны до героина
Уже рассматривают вопрос о посевах канннабиса в Беларуси... Ведь это высокодоходный бизнес и правительства к нему обязательно обратятся. Беларусь не имеет ископаемых (кроме калийных солей - и то продаем все Китаю), но по аграрным показателям в Беларуси столько возможностей. вот и будем выращивать коноплю, мак, посадим коку... Да и химическая промышленность страны будет загружена. Деньги от наркотиков должны доставaться Лукашенко государству, а не террористов кормить. Таким образом Беларусь практическими действиями подорвет финансирование международного терроризма wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 12:50 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[quote=chakra]и я против наркотиков, даже легких. Также против насилия над выбором человека. И как следствие против запрета на свободу выбора человека. Далее это значит за легализацию всего этого дерьма - пусть сами решают как и кем быть. [/quote]

Наркоманы никогда не употребляют просто сами, они вовлекают в это других людей, стало быть насилуют их, просто тонкими способами.
Так что надо полностью запрещать наркотики.

 
ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 12:53 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=amin]Абсолютно согласен с этим, а борьба только ухудшает, ни какого толку от неё по крайней мере я не вижу... [/quote]

Так вы еще настоящей борьбы и не видели.

 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:08 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
вовлекают в это

а кто заставляет вовлекаться? Вот я в детстве отказался курить, хотя вся компашка пацанов курила, на меня наезжали, но я прочитал в книге, что курение вредно (тогда я книгам еще верил) и остался на своем. Вовлекали и не вовлекли. В рот же никто никому не льет, насильно в вену не колют и талбетку в рот не суют. Выбор всегда за тобой. А если слаб с этим - туда тебе и дорога... В следующей жизни repeate... пока не вовлекется в Истинный Наркотик - Бога


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Четверг, 09.12.2010, 19:58 | Сообщение # 36
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так вы еще настоящей борьбы и не видели.

Я на нее не смотрел а на собственной шкуре пережил и испил эту чашу сполна, так что я знаю о чем пишу не со слов и не из вторых рук...
 
RoseДата: Четверг, 09.12.2010, 21:37 | Сообщение # 37
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (chakra)
а кто заставляет вовлекаться? Вот я в детстве отказался курить, хотя вся компашка пацанов курила, на меня наезжали, но я прочитал в книге, что курение вредно (тогда я книгам еще верил) и остался на своем.

Так то вы, а то другие...Для начала, вы далеко не среднестатистический человек, маг, уровень сознания и воли совсем другой wink .Зачем со всеми остальными сравнивать?В большинстве своем, люди слабы морально и духовно.
Quote (chakra)
А если слаб с этим - туда тебе и дорога...

Правильно!Падающего подтолкни?))
 
chakraДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:09 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Михалко́в - как я курил гашиш


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:00 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ekaterina Kiseleva LunaKatty в Твиттере (претендентка на участие в БЭ-11 ,ведьма):

В России запрещено продавать А.Кроули и К.Кастанеда как книги пропагандирующие применение наркотиков... Вселенский абсурд!!!!

А в Беларуси запретили продавать книги беларуского писателя Некляева, экс-кандидата в президенты на последних выборах ,который сидит под следствием в тюрьме КГБ
Даже не знаю что хуже, Некляева не читал даже в школе, а Кастанеду три раза прочел.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
pantrДата: Вторник, 25.01.2011, 11:31 | Сообщение # 40
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Для того чтобы понимать правду писал Кастанеда, нужно просто почитать биографию и все будет понятно. Это все равно, что и с Блаватской, почитайте ее биографию и то время, и отношение в Индии к женщине, не говорю уж о передачи каких-то знаний, то поняли бы, что все что она писала есть фуфло. Вот так и тут, только вот никто не задумывается такими пустяками, а зря. ))))
 
chakraДата: Вторник, 25.01.2011, 13:56 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
если читать первые три тома Кастанеды, склвдывается впечатление о наркоманах, а четверый том ставит все на место - наркотики они НЕ использовали, Кастанеда просто был самый тупой и лично для потрясения его ума пришлось его ими накормить. wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.01.2011, 22:19 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Pantr, наркотики - не фантастика. Даже если это такая вот новость:
полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую 13-ю медведями

диктор НЕразвлекается(((


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 26.01.2011, 21:45 | Сообщение # 43
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Валекс,
от души посмеяласи, зажигающая тетя


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Пятница, 11.02.2011, 17:16 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Этот беспрецендентный эксперимент был одобрен BBC и заснят на камеру. В 1955 году член парламента и одновременно телеведущий Кристофер Мэйхью принимал мескалин под наблюдением психиата Хамфри Осмонда.

ЛСД – одно из самых загадочнейших и спорных веществ известных науке. Порция, значительно меньшая по размеру крупицы соли, отправляет в рискованный ментальный круиз – во вселенную галлюцинаций, глубочайших духовных волнений, и, для некоторых, мистических откровений. Эти поразительные воздействия были обнаружены швейцарским химиком Альбертом Хофманном в 1943 году. На протяжении 50-х ЛСД широко использовался в психиатрических клиниках с целью исследования.

Однако, экспертный комитет счёл опыт, полученный Кристофером, бессмысленным. Фильм был запрещён к показу на несколько лет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:52 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Загрязненный воздух опаснее кокаина

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » о наркотиках
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz