Диагностика чакр (ЧЭН)
Воскресенье, 28.04.2024, 02:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » о наркотиках
о наркотиках
SerenityДата: Среда, 08.12.2010, 21:06 | Сообщение # 16
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
Было бы классно легализовать любой наркотик на каком-нибудь необитаемом острове и допустить всех кто хочет:)пускай превращаются в растения))

"Желаемое значит возможное".
 
RoseДата: Среда, 08.12.2010, 21:21 | Сообщение # 17
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Я протифф наркотиков.Даже легких.
По поводу привыкания и зависимости.У меня знакомая пару месяцев сидела на коксе, потом слезла,сама и без проблем.Ну там правда вообще отдельная история, девочка из богатой семьи, к 15 годам перепробовала все, что только можно (кроме героина), не знала куда себя уже деть от скуки...От проблемы у людей! biggrin
 
aminДата: Среда, 08.12.2010, 21:33 | Сообщение # 18
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
легализация думаю тоже проблемы не решит, ведь проблема не в наркотиках а в мозгах людских, легализация это такая же крайность как и запрет...
 
УникумДата: Среда, 08.12.2010, 21:33 | Сообщение # 19
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

Прикрепления: 2247802.jpg (150.2 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
aminДата: Среда, 08.12.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
чем осознанней мы становимся, тем более высшие переживания нам становятся доступны, и тогда ни какие наркотики Вам просто будут не нужны. Наше естественное состояние превосходит любой наркотик.
 
aldДата: Среда, 08.12.2010, 21:41 | Сообщение # 21
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (amin)
запрет наркотиков только ухудшает все, и совершенно не способствует их искоренению, это тонкая политика государства, ведь это огромные деньги. Посмотрите на примере алкоголя, он в свободной продаже, но алкаши то не все. А любой наркоман все равно добудет для себя наркотик, не смотря ни на какой запрет. Это как у ребенка забери игрушку и он обязательно зациклица на ней а дай наиграться быстро к ней охладеет. Говорю это из личного опыта, иначе не стал бы писать в этой теме.
ТОлько не надо думать что я их пропагандирую. Но такое внимание какое уделяется этому вопросу только способствует их популяризации.

В то, что вы пишете, может поверить только тот, кто никогда не видел наркоманов.
"Тонкая политика" нынешнего государства заключается только в том, что с потоком наркотиков реально не борятся до конца.
То, что наркоман добудет, это все ерунда.

Если государство всерьез озаботится, то в 24 часа все торговцы наркотиками будут взяты,
все потоки перекрыты, а господа потребляющие отправятся отдохнуть в палаты наркологических диспансеров или может
в какой-нить трудовой лагерь, что было бы полезно.

Потом все ваши измышления на тему алкоголя тоже совершенно некорректны.
Наркотики обладают очень сильным и необратимым действием, практически даже с первого раза.

Алкоголь действует мягче и имеет другой эффект и действует плохо только при постоянном длительном потреблении.

Про популяризацию вы тоже неправы. Просто наркоманов уже достаточно немало.

 
aminДата: Среда, 08.12.2010, 21:48 | Сообщение # 22
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Вы сами пробовали?
 
aldДата: Среда, 08.12.2010, 21:53 | Сообщение # 23
невампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 47
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (amin)
Вы сами пробовали?

Нет, мне это не нужно. У меня химическое образование. У меня в семье есть наркологи.
Я достаточно много видел наркоманов в быту. И достаточно жизненных историй знаю.

 
aminДата: Среда, 08.12.2010, 21:56 | Сообщение # 24
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (ald)
Если государство всерьез озаботится, то в 24 часа все торговцы наркотиками будут взяты

так чего же не заботится вам не кажется это странным?
Quote (ald)
потоки перекрыты, а господа потребляющие отправятся отдохнуть в палаты наркологических диспансеров или может

Не знаю как где но в Беларуси их садят в тюрьмы, хотя наркомания считается болезнью
Quote (ald)
Алкоголь действует мягче и имеет другой эффект и действует плохо только при постоянном длительном потреблении.

За два срока не встретил ни одного наркомана сидевшего за насилие, пьющих полно...
 
aminДата: Среда, 08.12.2010, 22:01 | Сообщение # 25
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (ald)
Нет, мне это не нужно. У меня химическое образование. У меня в семье есть наркологи.
Я достаточно много видел наркоманов в быту. И достаточно жизненных историй знаю.

Историй много разных, я могу говорить лишь о том что сам испытал и что видел, а то что государство борется с наркоманией, может и борется, однако частенько потоки наркотиков контролируются именно спецслужбами,
 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 07:25 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ald)
все потоки перекрыты

уже и так мак нельзя садить, а перекрой ВСЕ потоки, то и клея и всего что можно использовать для (а это бесчетное количество вещей) не станет в свободном употреблении. А в детстве помню колхозное поле конопли ...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 07:28 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
За два срока не встретил ни одного наркомана сидевшего за насилие, пьющих полно...
кстати доказанный факт, что наркотик-алкоголь - порождает насилие сам по себе, другие наркотики - нет (не в счет насилие ради денег для дозы - это проблема совсем иная).
Вывод: госсистема нужны люди агрессивные, и не нужны люди, которые становятся "овощами" - добрыми неагрессивными существами.
А почему? А потому, что если всем станет до лампочки госпроблемы (не путать с человеческими проблемами: тут идет подмена - нам втюхивают обратное) - армии, выборы, экономика, потребление. посему Матрица никогда не откажется от алкоголя, как удобного средства управления человеками.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 07:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rose)
Я протифф наркотиков.Даже легких.

и я против наркотиков, даже легких. Также против насилия над выбором человека. И как следствие против запрета на свободу выбора человека. Далее это значит за легализацию всего этого дерьма - пусть сами решают как и кем быть.
К.Кастанеда: труднее всего позволить другим быть самим собой.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 07:37 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Было бы классно легализовать любой наркотик на каком-нибудь необитаемом острове и допустить всех кто хочет:

Фильм "трасса 60" смотрели?, там целый город был. Свободное употребление какого-то наркотика. но там жили и не употребляющие оное, а наркоманы, чтоб получить свою дозу работали на нормальных людей. отличное решение проблемы господ и рабов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 07:44 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 3905551.jpg (80.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » о наркотиках
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz