Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 09.05.2024, 22:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » инопланетяне
инопланетяне
chakraДата: Вторник, 28.09.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я как-то не собирался такую тему делать, да вот недавно Ватикан признал существование иных разумов в Космосе, а ООН даже назначила ответственного за первый контакт с гуманоидами: им стала директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизика Малайзии Мазлан Отман.
А тем временем бывшие американские военные рассказали о визитах НЛО на ядерные объекты


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Вторник, 28.09.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Вот такой сгодится?
Прикрепления: 8400883.jpg (79.8 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Вторник, 28.09.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Тема создана ну прямо для меня, я ужо во вкус вошла, ща вопросами закидаю. А потом даже ответ не важен будет, сам процесс понравится happy
Валекс, как Вы мыслите, есть ли жизнь на других планетах, кроме энтой? Я не про микробчикоф говорю, я про людишек, инопланетянчикоф? surprised


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Вторник, 28.09.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ватикан даже считает что есть и готовиться их обращать в веру happy

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Вторник, 28.09.2010, 23:39 | Сообщение # 5
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
wacko Они их видели, они к ним являются, когда те в трезвом уме и твердой памяти или после поедания грыбочкоф? Я конешно не против, я за дружбу и за мир во всем мире!

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SKIPtrДата: Вторник, 28.09.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (chakra)
Ватикан даже считает что есть и готовиться их обращать в веру

это похоже на то что некотые фирмы продают земли на других планетах
и при этом выдают какую то бумагу на какое то право собствености


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Вторник, 05.10.2010, 01:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот почему мы не видем НЛО? А потому что смотрим не туда, нас все время какие то т.. отвлекают
Прикрепления: 9548367.jpg (24.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Пятница, 26.11.2010, 11:36 | Сообщение # 8
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

Добавлено (26.11.2010, 11:36)
---------------------------------------------

Прикрепления: 1587794.jpg (18.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Четверг, 03.02.2011, 18:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Израильтянину Элигаэлю Гдальовичу несказанно повезло. Снимая ночной Иерусалим на видеокамеру, он неожиданно увидел НЛО. Странный объект был в форме достаточно крупного светящегося шара. Он полетал у Старого города, завис над мечетью Купола Скалы, побыл там некоторое время, а после резко взмыл в небо и скрылся. Одновременно в небе присутствовали и красные точки, происхождение которых также неизвестно.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
LunaДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:33 | Сообщение # 10
пытаюсь быть Иным
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 7
Репутация: 61
Статус: Offline
Почему многие на этом форуме не верят в инопланетян???

И зачем верить или нет... Если итак известно что они есть.
Не беру в пример очевидцев и их истории,ведь мы любим все познавать на личном опыте! Не так ли?
Давайте подумаем логически.
Мы живем в солнечной системе,где по показателям ученых только одна планета может содержать биологическую жизнь- это Земля. Показатели марса тоже подходят, но не нам к сожалению. Нет еще такой техники.
А теперь подумаем немного масштабнее.
Наша солнечная система находится в галактике Млечный путь.Сколько же звезд входит в состав галактики? Их в ней более 100 млрд. Вокруг многих должны быть планетные системы. Даже если только на тысячу звезд приходится одна обитаемая, то и тогда во всей Галактике таких планет есть целых 100 млн.

Ребята,вы же развиваетесь.....при подъеме на верхние чакры(частоты) мир усложняется, многомерность его открывается во всей красе. И вы должны понимать, что чем дальше, тем больше вопросов приходит на ум познавая ответ... и ответов все меньше,а количество вопросов растет.
Осмыслить некоторые вещи просто и сложно одновременно. Объяснить это и вовсе невозможно.

Добавлено (07.02.2011, 07:33)
---------------------------------------------
Так же хочу добавить про солнечную систему.
Некоторое время назад между марсом и юпитером вокруг солнца по орбите крутилась планета. Некоторые ребята называют сейчас Фаэтон.(Да к черту названия,назвать можно как угодно,все равно языки меняются постоянно,а некоторые умирают и уходят из обихода.До сих пор никто так и не прочитал послания древних цивилизаций,есть только шифры и догадки.) Так вот смысл в том что эта планета была не просто обитаема, ее населяли очень разумные существа. Но планету постигла катастрофа и то что от нее сейчас осталось - пояс астероидов на той же самой орбите,по которой вращалась эта планета.
если интересно могу продолжить и про цивилизацию и про планету...

а так очень кратко и вполне гуманитарным языком без магии и инопланетных выпендрежей можно прочитать на википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Фаэтон_ (планета)

 
chakraДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
посмотреть на Солнечную систему в движении можно тут (внизу статьи - ждите загрузки)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 22.09.2011, 21:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы
22 Сентября 2011, 16:33 640

Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.

Американская пресса уже начала морально готовить землян к вторжению пришельцев. Цели будущего визита неизвестны, поэтому в прессе появляются сценарии самых разных вариантов событий. Так, британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество».

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье. – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Поддерживает страшную версию и популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие утечки информации. Сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске.

Источник: «Собеседник»


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
НоннаДата: Четверг, 10.11.2011, 22:42 | Сообщение # 13
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 18
Репутация: 219
Статус: Offline
chakra, уже ноябрь, а кораблей все нет... шифруются biggrin
Luna, а мне интересно, я вас почитаю biggrin

я видела НЛО в Киргизии, и не только я ,а уся улица))) круглое, размером с грецкий орех повисело над нами и улетело в сторону Луны... видимо там есть база.


Есть люди, которые катят мир. А есть те, кто бежит рядом и кричит:"Куда катится мир?!"

Сообщение отредактировал Нонна - Четверг, 10.11.2011, 22:43
 
GoshaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:17 | Сообщение # 14
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
может быть инопланетяне в действительности являются Ангелами?
а может - наоборот - демонами?
о том читай здесь:
http://chakra.do.am/forum/11-756-1#


http://пустота.ru
 
chakraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
премьер-министра России Д. Медведев приоткрыл тайну инопланетян: "Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику"

подробнее тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » инопланетяне
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz