Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 12:54
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Ванга и другие (мнения, обсуждения)
Ванга и другие
chakraДата: Вторник, 01.02.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
здесь о самых разных экстрасенсах кроме участников БЭ

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 01.02.2011, 16:03 | Сообщение # 2
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
ок! smile продолжаем разговор)))
про Вангу... вчера была передача... правда интересно.. особенно про наш последний разговор о Боге и религии....
к Ванге я отношусь спокойно.. без фанатизма... но как к человеку, обладающему сенсорными способностями... так вот! мне понравился момент, когда она своей знакомой сказала... читай мне Библию... я буду тебе говорить, что там правда, а что вымысел)))... еще интересно было наблюдать за "спором" ее и церковных служащих))) она сказала... я знаю, что вы думаете))) хотите мою церковь под себя подмять))) сначала ее получить, потом все смыть и сделать по себе)))... она ж построила церковь на свои деньги.. и ее художник ее расписывал.. за такие вещи церковь ее не признает и никогда не признает.... но правильно сказал один там.... ей все равно... народ ее любил... в общем еще раз убедилась о влиянии церкви на наши души))))... любят они все контролировать)))
Сказали вчера, что и многое из того, что приписывают как слова Ванги не правда... т.е. не говорила она о гибели лодки "Курск"... и т.д. .. а ведь помните... вот! Ванга же говорила о гибели Курска!!! в общем что говорить.... cool
 
chakraДата: Вторник, 01.02.2011, 16:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
не говорила она о гибели лодки "Курск"... и т.д. .. а ведь помните... вот! Ванга же говорила о гибели Курска
не смотрел передачу, у нас её не показывали, шла муть о санкциях против Лукашенко.
что до Курска, то вполне может быть и о подлодке, ведь экстрасенс не все четко видит и сам все понимает из увиденного. Трактовка видения - целое искусство. Но ответить могла бы только сама Ванга, а её уже не было. Так что спорить тоже нечего.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 01.02.2011, 16:03 | Сообщение # 4
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
сейчас идет цикл передач Тайны века.... с Сергеем Медведевым))) то что это Медведев, и он был пресс-секретарь Ельцина вчера это напомнили... столько лет прошло с тех времен)) ... по 1 каналу была его передача о его поездке к Ванге... она вызывала Ельцина, когда он шел на второй срок... но поехал пресс-секретарь... т.е. этот Медведев....
Передача была в 22.30 по москве по 1 каналу... а по 5 каналу была его же передача, только посвященная гибели Гайдара...

Я наверно хочу сказать о том... что и Грабовой, и Ванга и подобные... это все сенсы.. только уровень их сенсовитости разный... да и на форумах много сенсов.. кто то знает о себе это.. кто то нет...

А про то... говорила или нет.... это говорят люди, который день и ночь были с Вангой... ее помощники... понятно, что они были не постоянно с ней... поэтому точнее сказать, что при них она ЭТОГО не говорила!

 
chakraДата: Вторник, 01.02.2011, 16:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сейчас многое приписывают Ванге, а потом её же этим и разоблачают
Прикрепления: 6532963.jpg (212.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 01.02.2011, 16:08 | Сообщение # 6
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Видела в ларьках тоненькие книжки.... "Советы от Ванги"... и т.д. на тему красоты и здоровья и прочего подобного.... я думаю, что ничего такого она не советовала! просто прикрываются ее именем..
Наверно, что то она говорила разным людям ... какие то советы давала для жизни и для здоровья, но думаю не в такой объеме, что бы издать брошюры))))
 
chakraДата: Вторник, 01.02.2011, 17:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Литвин на тему Ванги
НП: - Еще вчера исполнилось 100 лет со дня рождения Ванги - знаменитой прорицательницы из Болгарии. Вы, как человек, который дает точные описания людей, основываясь лишь на фотографии или на дате рождения, можете что-нибудь сказать о Ванге и ее энергетике?

АЛ: - К сожалению, я не был знаком с ней лично. Но при этом я о ней много знаю из различных источников – это и хорошо и плохо. Плохо потому, что мне очень сложно не принимать в расчет информацию, изложенную в открытых источниках. Когда я работаю с фотографией, мне, в первую очередь, нужны глаза человека. С Вангой дело обстоит иначе – как вы знаете, она была слепая, и на всех фотографиях ее глаза не видны. Поэтому ориентироваться приходится исключительно на данные, заложенные в дате ее рождения. Исходя из ее даты рождения, я могу только подтвердить тот факт, что она обладала колоссальной интуицией, которая позволяла ей действительно видеть и предсказывать многие вещи с высокой степенью вероятности. А домыслы о том, что ее снабжали информацией различные спецслужбы, на мой взгляд, не имеют основания. И есть один интересный момент. Как вы знаете, она потеряла зрение в достаточно раннем возрасте. А если человек не просто интуитивен на обычном уровне, если он глубоко интуитивен и может процессом управлять, то острота зрения «садится» вплоть до полной потери. Если вы пришли к человеку, который считает себя, как принято сейчас говорить, хоть я это слово и не люблю, экстрасенсом, и при этом такой человек хорошо видит, без всяких воздействий, допустим, без операций, просто от природы очень хорошее зрение, 100% – можете разворачиваться и уходить. Плохое зрение – один из признаков хорошего экстрасенса.

ДК: - Вообще даже предлагали канонизировать ее.

АЛ: - Болгарские церковные деятели, когда им задают вопрос о канонизации Ванги, категорически отвергают эту возможность, но я полагаю, что ее канонизируют. Несколько позже. Хотя, по большому счету, в признании ее Церковью, назначившей себя посредником между Богом и людьми, она не нуждается.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Вторник, 01.02.2011, 21:18 | Сообщение # 8
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( ЛЁЛЯ, )
Я наверно хочу сказать о том... что и Грабовой, и Ванга и подобные... это все сенсы..

Насколько я правильно поняла, вчера в той же передаче сказали, что Ванга назвала Грабового шарлатаном


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 01.02.2011, 21:20 | Сообщение # 9
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Можа я этот момент малек пропустила... я слышала вчера, что она говорила, что Гробовой, Чумак, Кашпировский - лжепророки...
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 01.02.2011, 21:20 | Сообщение # 10
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (chakra)
сейчас многое приписывают Ванге, а потом её же этим и разоблачают

Во во! Это я и имела ввиду, когда говорила, что она не говорила про Курск! Может быть выразилась не очень понятно, но смысл в передаче был такой...

Я думаю "ошибаются" все сенсы... не потому что "слабые", а потому что они так "видят" в данный момент, но вмешиваются какие то обстоятельства, человек меняет мировоззрение и соответственно это влияет на его дальнейшую жизнь.... поэтому и получается, что "не совпадает"... правда сама сталкивалась с тем, что круто не совпадает у некоторых))))

 
pantrДата: Вторник, 01.02.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Если человек никогда не видел атомной подводной лодки, то он никогда не сможет ее увидеть в своих видениях, просто потому, что нет такого внутреннего опыта. Пому как любое видение проходит через фильтр опыта и имеющих знаний.

Сообщение отредактировал pantr - Вторник, 01.02.2011, 17:53
 
chakraДата: Вторник, 01.02.2011, 21:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Сёдня на работе зашла в отдел, там работают 11 человек, возраста от 30 до 45 лет. Я спрашиваю, смотрели ли они вчера передачу про Вангу. На что дружно хором спросили: Кто это? Первое что мне пришло в голову сказать, что это Болгарская слепая ясновидящая. Дружный хохот. Все решили, что была передача юморина. Ведь слепая не может видеть, тем более ясно. Вот так и живем. Дикий народ, дикие нравы.
вот так вот, а вы о
Quote (pantr)
фильтре опыта и имеющих знаний.
happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 02.02.2011, 19:31 | Сообщение # 13
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ЛЁЛЯ, для меня шарлатан и лжепророк понятие тождественное. Только мне кажется, энто тоже очередная басня про Вангу и Гробового с Кашпировским. Как было выгодно высшим, так и замутили.
Quote
Плохое зрение – один из признаков хорошего экстрасенса.

Бред из бредов сивой кобылы и бредом погоняет.

Quote
если он глубоко интуитивен и может процессом управлять, то острота зрения «садится» вплоть до полной потери.

Энто мона тогда грить, если хороший музыкант, то он глухой, хороший кузнец, но без рук. хехе. Интуиция к зрению не имеет никакого отношения.
Прикрепления: 7533399.jpg (4.5 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Среда, 02.02.2011, 23:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
нтуиция к зрению
увы, прямая связь. Могу утверждать по научным разработкам-наблюдениям за каратистами. Оказалось что процент близоруких среди лучших каратистов был намного более чем процент в среднем в населении. Т.е. есть какой-то фактор в близорукости способствующий тому, чтоб стать хорошим каратистом. А в каратэ есть один принцип - цуки-но кокоро - взгляд луны. Это когда смотришь на противника и вообще на окружающий мир как луна, без резких перепадов свет-тень. Т.е. непривязанное рассеянное видение всего вокруг. И именно такое зрение близорукого позволяет не привязываться к руке или ноге, или к глазам противника. Иначе видя только одно, пропустишь все остальное и не заметишь, как к прилетит кулак из откуда-то. И видеть, невидя ничего конкретно, развивает интуицию бойца, он начинает "видеть"-чувствовать опасность удара, движения кулака-ноги противника, даже если это не зафиксировало зрение. Так боевые искусства и развивают экстрасенсорность. А далее, экстраполируя оное на опыт свой экстрасенса, могу сказать, что близорукость именно мне и помогала. Ведь там, где заметит чел с нормальным зрением (кольцо на руке, мимику клиента и т. д. что обычно заметит человек с хорошим зрением и соответственно наблюдательный), близорукому приходиться компенсировать этот недостаток иным восприятием - и у многих экстрасенсорным.
Кстати экстрасенс еще может быть уязвлен и по слуху, обонянию. Я например почти не различаю запахов. Т.е. обычная компенсация одних органов чувств другими - и у некоторых шестым чувством.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 03.02.2011, 22:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня вот в КП и об экстрасенсе Сафоновом написали интересненько

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » Ванга и другие (мнения, обсуждения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz