Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 15:43
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: amin  
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » вы спрашиваете (мы отвечаем)
вы спрашиваете
chakraДата: Четверг, 24.12.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Tanaluk)
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то на форуме задать вам вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д.? Что-то не могу набрести на соответствующий раздел... wacko

вот завел специально тему для вопросов-ответов wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:50 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
это все условно на самом деле. Четких градаций нет.

верно, как цвета в радуге - условность деления. Мы делим на 7, китайцы на 5. Кто-то на 2 цвета. Но ведь на самом деле спектр есть, и только система условной градации позволяет нам общаться в рамках общих понятий и слов.
Вот и создаем такие системы условной градации: ЧЭН, чакры, лестница Якова, касты, деление на расы, народности, пол, возраст. Ведь даже возраст - условность. Нет Васи-15 и Васи-35. Есть Вася в разные годы жизни, от 0 до смерти. Это все тот же Вася. Все та же радуга, все тот же Будда сквозь череду животных и человеческих воплощений.

Цитата Algoris_Malitia ()
если человек не знает, кто он, т.е. постоянно спрашивает других и ищет мнения других, то к достаточно высокому уровню осознания не получится его отнести. Люди с достаточным уровнем самоосознания не задают вопросов, они просто ЗНАЮТ.

не так, увы. Мне вот человек на 7-ке попался, он был в панике, думал что сумасшедший, только потому что не понимал почему он не такой как все. Подробнее о нем тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:31 | Сообщение # 137
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
не так, увы. Мне вот человек на 7-ке попался, он был в панике, думал что сумасшедший, только потому что не понимал почему он не такой как все. Подробнее о нем тут

Ох, тут ЧЭН быстрей вырос, чем самоосознание, мне кажется. Все-таки среда обитания очень влияет на человека. Друзья-родители-коллеги и т.д. Понятное дело, почувствуешь тут себя сумасшедшим. Я, например, всю жизнь "нитакая", и общаюсь с малым количеством "нитаких". holiday Хотя в детстве было очень тяжко.
 
Selena76Дата: Среда, 03.02.2016, 15:43 | Сообщение # 138
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Валекс, сейчас буквально несколько человек говорит о том, что начинают чувствовать горение тела, т.е. происходит внутренняя работа тела огненного и трансформация чакр.
Возможно ли эту трансформацию просмотреть на тонком плане?
 Т.е. когда писалось о том, какой опыт получает Е. Рерих, то говорилась о том, что это был первый опыт на человеке при жизни, в чем суть работы трансформированных чакр?
Спрашиваю это по тому как моя знакомая получает подобный опыт, просмтаривала всю картину прохождения опыта, остается много вопросов, в том числе, что дальше?

то что видела и осознанла, частично описала здесь


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Среда, 03.02.2016, 17:47 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Selena76, я сам горю уже четвертый день. Так то ничего смотреть не могу. Как то позже к этому вернемся. Сначала опишу свою болезнь

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Среда, 03.02.2016, 18:38 | Сообщение # 140
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Оу, внезапно я тоже болею. Хотя уже начала выздоравливать. Правда, это не агни-йога biggrin
 
Selena76Дата: Среда, 03.02.2016, 21:30 | Сообщение # 141
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата chakra ()
я сам горю уже четвертый день.
О, Вы  третий человек, кто за последнюю неделю  говорит о том, что чувствует это состояние горения.
как я поняла идет набор по чакрам снизу вверх, поочередно-энергия набирается, затем лрезко сливается (если неосознанно, то через ситуацию неожиданности, страха, пика) затем идет переход на следующую. Видимо в этот момент происходит трасформация.
Вмешиваться в процесс со стороны невозможно, захватывает вихрем окружающих..

Добавлено (03.02.2016, 21:30)
---------------------------------------------
Цитата chakra ()

будем ждать


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 23.07.2016, 01:47 | Сообщение # 142
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Наверное, напишу.

Я давно интересуюсь убийцами, психопатами, маньяками и прочими деструктивными личностями. И вот что хочется спросить. Уважаемый Валекс, а как обстоят дела с диагностикой их по всем фронтам? Ну кроме Гитлера. Конечно, я сильно подозреваю, что с наполненностью 4 или 5 чакр у них неочень. Но вдруг и все не так, как я думаю? Ну про лестницу Якова не буду говорить, там все сложней гораздо.

Плюс интересно про серийных убийц очень. Я прочитала в жж Литвина в комментах, что они убивают только тех, кто в прошлых жизнях был убийцей. По-моему, странная причина. Так друг друга и будут убивать до бесконечности?.. Ну и про одержимость некими силами интересно узнать, правда ли или просто метафора.
 
chakraДата: Суббота, 23.07.2016, 09:47 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
убийцами, психопатами, маньяками и прочими деструктивными личностями.
ну нельзя всех в кучу сбрасывать. Мне жизнь убийца спас (убил 4-х человек). А два брата сидевшие за убийство вообще стали моими учениками по айкидо.  О них есть тут и здесь
С деструктивными личностями встречался (в тюрьме таких много), но диагностировать кажется диагностировал только одного - у него потерпевшие - целая свадьба. Так вот он застрял на 3-й чакре. При достижении 3-7-7 не переходит на 4-1-1, а сбрасывается на 3-1-1. Сколько раз так будет - не знаю. Я же не могу всю жизнь за ним отслеживать.
Маньяки - кажется ни одного не видел в жизни. Не диагностировал никогда, вроде как. Но надо бы. Это мне самому стало интересным. Начну с Чикатило - благо фото-видео достаточно.
Цитата Algoris_Malitia ()
про серийных убийц очень. Я прочитала в жж Литвина в комментах, что они убивают только тех, кто в прошлых жизнях был убийцей. По-моему, странная причина. Так друг друга и будут убивать до бесконечности?..

ну скорее Литвин прав, но в отношении убийц вообще. Да, убиенный в следующей жизни ищет своего убийцу чтоб убить. И так может продолжаться кучу жизней. Пока кто-то из них НЕ УБЬЁТ. Так душа растет в понимании жизни.
Для того чтоб прерывать эту круговерть в реинкарнациях и была придумана казнь по суду с палачом-анонимом. (как будто душа убитого не увидит того кто стоял за его спиной с пистолетом, или не проследит до дома за убийцей в маске). Но не связанное кармически между палачом и осужденным убийство не влечет кармического продолжения в следующей жизни. Так что с этой точки зрения - смертная казнь - благо.
Серийный убийца - это уже скорее маньяк, если не выполняет какую-то миссию, задачу. И кого можно причислить к серийным убийцам? Того кто убил 2-3 человек или надо чтоб убийств было 7и более? Так мой спаситель, убивший 4-х серийный или нет?
Видел и диагностировал человека ,который убил жену и сьел. Он кто: маньяк, просто убийца, психопат или кто? Впрочем он был Сырец и на 1-це в ЧЭН в свои 40 с чем-то лет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 23.07.2016, 17:59 | Сообщение # 144
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Да, давайте разберемся с терминами)

Интересны, конечно, те, кого признали вменяемыми. Те, кто сознательно убивали и разрушали. А те, кто убивал по психиатрической причине (психоз, шизофрения и т.д.) - тут все гораздо сложнее.

Маньяк в строгом смысле тот, кто страдает (ну или наслаждается) манией. Серийные убийцы, конечно, маньяки. Которые с почерком преступления (только женщины, только мужчины, только дети и вариации). Вот читала про битцевского маньяка Пичушкина, он вообще считается в некотором роде маньяком, который привнес что-то новое криминалистам для изучения этого рода людей, т.к. убивал без цели ограбления, изнасилования, в выборе пола мог убить как мужчин, так и женщин. Менял способы убийства. И что он вообще был очень удачлив (как и Чикатило), долго не могли поймать, что подтверждает кармическую причину.

Просто убийцы вполне могут убить 2-3 и больше человек. Они могут быть и психопатами (которые без эмпатии, эмоций, неспособные к нормальным взаимоотношениям), и психически больными, и психически здоровыми людьми. Серийные убийцы тоже вполне могут быть психопатами или социопатами. Т.е. социально не адаптированными психопатами, т.к. есть достаточно социально адаптированных психопатов. Например, это многие политики.

Добавлено (23.07.2016, 17:59)
---------------------------------------------
А теперь не про термины)

Цитата chakra ()
Мне жизнь убийца спас (убил 4-х человек).

Тут я не знаю что сказать. В том смысле, что не могу выразить словами. Это по поводу ситуации. А про лично Николая-убийцу могу сказать, что он хоть и убийца, но не психопат. Если бы он был психопатом, то не спас бы вообще Вас.

Цитата chakra ()
А два брата сидевшие за убийство вообще стали моими учениками по айкидо. О них есть тут и здесь

Им очень повезло, что встретили Вас. smile

Цитата chakra ()
Так вот он застрял на 3-й чакре. При достижении 3-7-7 не переходит на 4-1-1, а сбрасывается на 3-1-1.

Да, это интересный случай. Мне кажется, это должно часто встречаться у этих людей.

Цитата chakra ()
Маньяки - кажется ни одного не видел в жизни. Не диагностировал никогда, вроде как. Но надо бы. Это мне самому стало интересным. Начну с Чикатило - благо фото-видео достаточно.

Да, давайте! Будет диагностика и святых-бодхисаттв, и магов-экстрасенсов, и творческих людей, и обычных людей, и страшных и ужасных маньяков. Людей всех чакр)

Цитата chakra ()
Да, убиенный в следующей жизни ищет своего убийцу чтоб убить. И так может продолжаться кучу жизней. Пока кто-то из них НЕ УБЬЁТ.

Если так, то тогда становится понятным этот смысл.

Добавлено (23.07.2016, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата chakra ()
Для того чтоб прерывать эту круговерть в реинкарнациях и была придумана казнь по суду с палачом-анонимом. (как будто душа убитого не увидит того кто стоял за его спиной с пистолетом, или не проследит до дома за убийцей в маске). Но не связанное кармически между палачом и осужденным убийство не влечет кармического продолжения в следующей жизни. Так что с этой точки зрения - смертная казнь - благо.


Палач-аноним был анонимом для того, чтобы родственники-друзья не отомстили палачу,
убив его или еще что-то сделав. Про душу убитого палачом - не встречала
такой идеи раньше.
Что касается смертной казни - это большой и отдельный вопрос, мне кажется. С одной стороны, запретив смертную казнь,
нераскаявшиеся маньяки-убийцы живут за счет всех налогоплательщиков,
обычных людей. Возникает вопрос у людей - зачем их содержать? Они не
работают, зря живут и т.д. Но с другой стороны, кто мы такие, чтобы
решать, кому жить, а кому умирать? Я лично против т.н. гуманности, когда
смертельно больного человека заставляют жить, продлевая его мучения.
Против насильственного рождения ненужных детей ("бог накажет! будешь
гореть в аду!"). Ладно, немного в сторону занесло)
 
chakraДата: Суббота, 23.07.2016, 19:49 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Просто убийцы вполне могут убить 2-3 и больше человек
не факт. Брейвик тому опровержение. Не маньяк, не психопат, не серийный убийца, не социопат, не псих. А убил сколько? И ради чего - идеи. Куда его отнести в классификации? К Сталину с Гитлером или к Че Геваре?

Цитата Algoris_Malitia ()
два брата сидевшие за убийство - Им очень повезло, что встретили Вас.
да ну? Они и без меня нормально отсидели бы. Даже радовались что в тюрьму попали, а то на воле спились бы или снаркоманились бы по молодости. Они из самого наркоманского города Беларуси.

Цитата Algoris_Malitia ()
А про лично Николая-убийцу могу сказать, что он хоть и убийца, но не психопат.
суд решил иначе и повторно направил в психушку на проверку. С точки зрения судьи обычный зек-убийца (рецедивист) не может грамотно себя защищать в суде с отличным знанием Уголовного и Процессуального права. А раз может - значит это ненормально, значит шизик.

Цитата Algoris_Malitia ()
Мне кажется, это должно часто встречаться у этих людей.

практика показала, что это редчайший случай. Но не факт, я ж не прослеживал массы людей в течении их жизни в 10 и более лет.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.07.2016, 19:57 | Сообщение # 146
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Чикатило Андрей Романович серийный убийца или маньяк. Признан вроде как психически здоровым и расстрелян по суду.
Диагностика на момент суда по самому известному фото

ЧЭН 5-2-7
Наполненность чакр:
2 -92%
3 - 95
4 - от 45 до 80 как бы размытым пятном
5 - 70
6 - 55%
7 - 0 - вот это уже настораживающий факт, таких я еще не встречал.
Лестница Якова - Трудоголик мира Созидания. Созидатель он товарищи!!! Видимо серийные убийства тоже могут быть созиданием в восприятии трудящегося. Да и трудился/убивал он как настоящий трудоголик...
Прикрепления: 1366966.jpg (212.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:31 | Сообщение # 147
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
не факт. Брейвик тому опровержение. Не маньяк, не психопат, не серийный убийца, не социопат, не псих. А убил сколько? И ради чего - идеи. Куда его отнести в классификации? К Сталину с Гитлером или к Че Геваре?

Вообще-то психопат. Такие запросто убиваю во имя своей идеи. Как Гитлер.

Цитата chakra ()
да ну? Они и без меня нормально отсидели бы. Даже радовались что в тюрьму попали, а то на воле спились бы или снаркоманились бы по молодости. Они из самого наркоманского города Беларуси.

Вот-вот, я об этом и говорю.

Цитата chakra ()
суд решил иначе и повторно направил в психушку на проверку. С точки зрения судьи обычный зек-убийца (рецедивист) не может грамотно себя защищать в суде с отличным знанием Уголовного и Процессуального права. А раз может - значит это ненормально, значит шизик.

Я понимаю, что "карательная психиатрия" используется специально правительством для подавления таких людей, могущих постоять за себя. Но я говорю совсем не про нее. Возвращаясь к Брейвику - конечно, я не отрицаю того, что могла быть карательная психиатрия в его случае. Но мое ощущение говорит мне, что он убивал сознательно людей. А не в состоянии аффекта, мании. Он и сам говорил, как подготавливался.

Цитата chakra ()
практика показала, что это редчайший случай. Но не факт, я ж не прослеживал массы людей в течении их жизни в 10 и более лет.

Просто я думаю, что много среди деструктивщиков всех мастей тех, кто не хочет развиваться, их устраивает их положение на все 146%.

-----------------------------------------
По поводу Чикатило. Даа, интересно, что говорит диагностика, и что говорят факты.
Типа импотент по идее не может иметь хорошую наполненность 2 чакры, а тут вот как) Значит, клинически он не импотент, просто проблемы психологические зашкаливали, и по этой причине и импотенция. По 4 чакре интересно. С одной стороны, трудности с налаживанием отношений с людьми, и с другой стороны - запросто знакомился с жертвами и т.д. Ну и полный 0 по 7 чакре тоже удивляет... Это что может означать, интересно? То, что закрыт канал с Высшими Силами - это понятно, Вы писали, что у всех до 5% где-то 7 чакра, кто не пробужден. Казалось бы, 0% и 5% - какая разница? А она есть, оказывается...
 
chakraДата: Суббота, 23.07.2016, 20:35 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Вообще-то психопат.
у меня другое представление об это слове-термине.  Да и слово это в медицине имеет кучу вариаций https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B9


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.07.2016, 20:41 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
По поводу Чикатило. Импотент по идее не может иметь хорошую наполненность 2 чакры

ложное представление. 2-я чакра - это и витальная чакра - стремление к жизни и смерти. И семейственность, любовь к уюту. Да и пожрать - это тоже оп 2-й, не гворя уже о "погладь котэ".

Цитата Algoris_Malitia ()
По 4 чакре интересно. С одной стороны, трудности с налаживанием отношений с людьми, и с другой стороны - запросто знакомился с жертвами

видимо легко энергия по 4-й "бегала" по шкале туда-сюда, при "игре" в знакомство


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 23.07.2016, 21:07 | Сообщение # 150
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
у меня другое представление об это слове-термине. Да и слово это в медицине имеет кучу вариаций https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B9

Про вариации знаю. Но общее все же одно - это расстройство личности. Неспособность к эмпатии, к налаживанию отношений, стремление к полной власти и т.д. Т.е. использую термин в прямом смысле, т.е. психопаты - это не психически больные.

Цитата chakra ()
ложное представление. 2-я чакра - это и витальная чакра - стремление к жизни и смерти. И семейственность, любовь к уюту. Да и пожрать - это тоже оп 2-й, не гворя уже о "погладь котэ".

Да, это интересно. surprised

Цитата chakra ()
видимо легко энергия по 4-й "бегала" по шкале туда-сюда, при "игре" в знакомство

Тоже так думаю.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » вы спрашиваете (мы отвечаем)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz