Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 13:15
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » предложения от экстрасенсов » Открываем "третий глаз" (Развиваем шестую чакру)
Открываем "третий глаз"
SaburoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline

Возникла идея поделиться своим опытом по развитию своей 6-й чакры и энергетики в целом.
Я не родился индиго. Энергетика моя была слабая. На 6-й чакре было как у большинства людей - 5%.
(Диагностика Валекса)
Диагностируюсь у Валекса на протяжении 10 лет.
Видел перемены в своей энергетике в результате практики.
Вот, например, диагностика Валекса 30.07.2009:
Цитата chakra
Quote (Saburo)
И что изменилось во мне с последнего времени?
100% по 1,4 и 6-й. Притом по 6-й плямба, размытое пятно, то есть как бы сигнал начинается с 90% и заканчивается на 120%. по 2 и 5 чакрам по 70%, по 3-й 90%.

http://chakra.do.am/forum/28-57-4
Моя жена вместе со мной практикует и тоже диагностируется у Валекса с 2006 года.
Её энергетика при первой диагностике также была слабая и также на 6-й чакре (как у большинства) было 5%.
Вот последняя диагностика моей жены январь 2012г.:
Цитата chakra
Света 22.08.86
2 - 80%
3 - 100%
4 - 85%
5 - 50%
6 - 100%
7 - 5%

Есть много методов по развитию своей шестой чакры. Условно их можно разделить на две группы:
1) Для развития своей шестой чакры вы используете силу своей же шестой чакры (сила мысли, намерения, внимания).
2) Вашу шестую чакру развивает, наполняет человек, у которого уже открыта шестая чакра, своей (намного большей чем ваша) силой мысли, намерения, внимания.
Несложно понять, какая из этих групп методов более эффективна, менее трудоёмка и быстрее приведёт вас к цели.
Я пробовал на себе методы из этих двух групп и выяснил, что вторая группа более эффективна.
Один Мастер на протяжении трёх лет (с 2005г. по 2008г.) силой своего намерения развивал мою шестую чакру, а также шестую чакру моей жены в несколько этапов. Что подтверждалось диагностикой «наполненности чакр» Валекса.
Когда наши с женой шестые чакры открылсь (наполненность 100% и выше) этот же Мастер передал нам способность развивать шестые чакры других людей.
Мы использовали этот метод для развития шестой чакры своих родственников, друзей, знакомых. Всё работает! Люди сами подтверждают это. У них появились некоторые способности, которых ранее не было. Некоторые из этих фактов подтверждены диагностикой Валекса.

Я работаю этим методом с 2008г. Я вижу эффективность и огромную пользу этого метода. Возникло желание помогать не только своим родственникам, друзьям и знакомым, но и другим людям.
Что я предлагаю.
Если у наших форумчан возник интерес к этой теме и есть желание развивать свою шестую чакру, то я предлагаю вам свою помощь.

Давайте попросим Валекса диагностировать желающих до начала моей работы и после.
Также не забудем отблагодарить Валекса за его работу.
Прикрепления: 7061055.jpg (17.9 Kb)


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Воскресенье, 03.06.2012, 21:03
 
SaburoДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:23 | Сообщение # 31
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Есть много упражнений для открытия третьего глаза. Но главным недостатком этих упражнений является то, что вы используете только силу своего внимания, намерения, силу своего неоткрытого, слаборазвитого третьего глаза. Поэтому вы и не можете его (третий глаз) открыть на протяжении многих лет.
Я сам делал упражнения для открытия третьего глаза несколько лет и безрезультатно. Достаточно почитать сообщения на форумах про открытие третьего глаза. Отследить в каком году было первое сообщение "начинаю практиковать". И посмотреть какого года последнее сообщение "продолжаю практиковать".
И становится понятно, что быстро открыть третий глаз при помощи упражнений в книгах и интернете не получится!
Как открыть третий глаз быстро?читать далее


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
SaburoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:00 | Сообщение # 32
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Как использовать третий глаз в медитации?

В любой медитации используется внимание. Вот от силы нашего внимания и зависит успех в любой практике медитации. Чем выше сила внимания, тем эффективнее наша практика.

Третий глаз может не только воспринимать, но и излучать. Свет третьего глаза – это и есть сила внимания и сила осознанности. Используя Свет третьего глаза можно осветить, осознать те участки нашего сознания, которые были в темноте, не осознаны.
Внимание можно направить на что угодно: на тело, на эмоции, на мысли, на чувства. И исследовать силой своего внимания более эффективно эти аспекты.читать статью далее


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
SaburoДата: Пятница, 06.07.2012, 13:34 | Сообщение # 33
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Некоторые, люди говорят: «у меня открылся третий глаз и я не знаю, как его теперь закрыть! Потому, что вижу только Ад»
Внешнее - это отражение внутреннего.
Мы видим только через призму самого себя!!

Рай и Ад находятся у человека в голове!!!
Не познав ада, не познаешь рая!!!
А познав и рай и ад познаешь, что нет ни рая ни ада!!! А есть ТО, что есть!!!

Будда сказал: «Только пройдя через Ад мы познаем Рай!»
Ошо сказал: «Первое, что вы увидите в медитации – это Ад, и только пройдя через него вы постигнете Блаженство!»

В том то и дело, что мы в себе "плохое" прячем, а "хорошее" выставляем на показ. Тем самым и разделяем То, что есть, на плохое и хорошее! Тем самым создаём это плохое и хорошее!
Это "плохое" хранится у нас в подсознании, мы его не хотим видеть. Это и есть Ад, который мы сами создали!
И чем больше мы этого Ада боимся, прячем, тем больше его усиливаем!
А Свет Третьего Глаза освещает все эти тёмные уголки нашего сознания.

И первое, что мы видим, когда открывается Третий Глаз - читать далее


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Пятница, 06.07.2012, 13:36
 
SaburoДата: Вторник, 10.07.2012, 15:16 | Сообщение # 34
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Чистота Видения Третьим Глазом.
Если у человека открыт третий глаз, то это ещё не значит, что то, что он видит, воспринимает – правда.
Есть такое понятие «Кристальный Третий Глаз». Это когда Видение (тонкое восприятие) чистое, кристально-чистое, не замутнённое.
Я часто встречался с тем, что люди с открытым третьим глазом видят себя, а не другого!!!
Как и почему это происходит?
Читать статью далее


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:37 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
диагностика наполненности чакр тут hi

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Четверг, 19.07.2012, 10:56 | Сообщение # 36
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Виды Видения Третьим Глазом
Бытует заблуждение, что видеть третьим глазом – это значит видеть ауру, видеть образы.

Есть несколько видов видения третьим глазом:

1. Видение на уровне ощущений тела.

2. Астральное видение. Это когда ответ приходит в виде образов, цвета, звука, запаха.

3.Видение на уровне понимания, прозрения. Когда ответ приходит не в виде образа, как при астральном видении, а в виде мысли. Это «высшее» видение.

Проблема состоит в том, как интерпретировать увиденное. Что означает тот образ, цвет, запах, звук, ощущение в теле, которые мы восприняли?
читать статью далее


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
SaburoДата: Пятница, 10.08.2012, 02:04 | Сообщение # 37
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Кундалини, Энергия Космоса и Третий Глаз.
Есть два основных энергетических потока:

1. Сверху-вниз, нисходящий поток, энергия Космоса.

2. Снизу-вверх, восходящий поток, энергия Земли.

Энергия Кундалини относится к восходящему потоку. Это очень мощная энергия и опасная.

Если у человека тело не подготовлено, не приучено к большим потокам энергии. То при пробуждении Кундалини тело может не выдержать. И человек может умереть.

Если у человека много эмоциональных подавленностей. То при пробуждении Кундалини все они выйдут на поверхность. И психика человека может не выдержать. Человек просто сойдёт с ума.

Когда Кундалини поднимается, то она проходит через все чакры. И разрушает все блоки, которые попадаются ей (Кундалини) на пути. И если блоков много, то это может быть очень опасно!

Более того, Кундалини может «застрять» на какой-либо чакре (не дойдя до Сахасрары, 7-й чакры) и это может вызвать большие проблемы. В том числе такая проблема, как «блуждающая энергия».

Вот некоторые примеры неудачного подъёма Кундалини:

«У меня 10 лет назад кундалини пробудившись и направившись вверх остановилась на уровне шеи, и потом следующие полгода я не мог поднять голову. Куда я только не ходил, снимал томограмму мозга, -все медики говорили, что у меня все в порядке и я шлангую), а боль в затылочной части таки была, и поднять голову было больно. Излечил я эту проблему иглоукалыванием и ребефингом.»

«Я просто помню, что такое подъем кундалини. Вдруг по телу начинает бродить энергия, гуляя туда, куда ей хочется. Пошла в грудь и там температура выросла, а снизу наоборот упала, ушла в руку, и так постоянно туда-сюда, и как ей управлять неведомо. Она как необъезженный конь делала то, что ей хочется. Помню на ладонях были сплошные красные точки- места выхода этой энергии.»

«Был такой опыт: пранаяма, огромное тепловыделение, "взрыв" в муладхаре, трясло, сердце било по рёбрам, экстаз, личность исчезла. Но! Через некоторое время от пранаямы боль в сердце, она нарастает даже после окончания практики, длится 5-12 часов. Кардиолог ничего не нашёл: "Дыхательный центр, сердечный центр..." В чём причина этой боли? Она как запрет - не готово тело, сознание.»

Можно использовать другой метод.
Энергию Космоса.

Открывается канал нисходящей энергии (сверху-вниз). Эта энергия спускаясь вниз проходит через все чакры очищая и наполняя энергией. Со временем Энергия Космоса дойдёт и до 1-й чакры. И когда пробудится Кундалини и пойдёт вверх, то на своём пути она не встретит серьёзных преград. И подъём будет щадящим.

Второй момент.

Тело нужно приучать к большим потокам энергии постепенно!
Вы не сможете контролировать поток Кундалини! И тело может не выдержать. И умрёт просто.
В нашем методе мы приучаем тело к большим потокам энергии постепенно. Поток Космической энергии можно регулировать! И постепенно тело будет перестраиваться, подготавливаться. И когда поднимется Кундалини, - тело уже будет готово.

При чём тут Третий Глаз?
Читать статью далее


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
SaburoДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:16 | Сообщение # 38
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Создал группу в контакте Открытие Третьего Глаза онлайн
Добро пожаловать!!! smile


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
SaburoДата: Пятница, 17.08.2012, 00:57 | Сообщение # 39
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
На нашем форуме http://3glaz.do.am/forum
80 участников happy


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
SaburoДата: Суббота, 18.08.2012, 02:05 | Сообщение # 40
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Способности и Мудрость Души
Есть Способности Души, а есть Мудрость Души.
Так вот 6-я чакра больше соответствует Способностям Души.
А 7-я чакра - Мудрости Души.
Это соответствие, конечно, очень относительно. Но, всё же. wink
Если на 7-й чакре, допустим, 10%
А на 6-й чакре - 50%.
То из этих 10% на 7-й нам на самом деле доступны только 5% (50% от 10%).
Когда на 6-й становится 100%, то все 10% на 7-й нам доступны.
Т.е. получается, что ну открылась 6-я чакра у человека. А на 7-й то маловато. wink Надо дальше идти, развиваться.
Открытие 6-й чакры - это только начало Пути!!! wink
Как мы будем использовать свои 100% на 6-й чакре? Вот в чём вопрос???
И достойное использование 6-й чакры - это исследование себя, исследование аспектов себя, которые связаны с нижними чакрами.
Если мы это сделаем, то нижние чакры откроются.
7-я чакра от чего наполняется?
7-я чакра - это Мудрость. От Познания Себя наполняется 7-я чакра. От Познания всех аспектов Себя. А аспекты Себя связаны с нижними чакрами.
А исследовать мы чем будем? Нужен Свет! Свет 6-й чакры. Свет третьего глаза. Свет Души. Это и есть осознанность.
Причём мы не можем измерить Способности или Мудрость.
читать статью далее


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Суббота, 25.08.2012, 20:54 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

на фото Ошо открывает "третий глаз" паре соединенных в тантрической позе.
Прикрепления: 8221540.jpg (45.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:48 | Сообщение # 42
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Обсуждение темы Оплата за прохождение этапов (процесса "Открытие Третьего Глаза".)

Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Четверг, 30.08.2012, 16:43 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ученые подтвердили наличие третьего глаза


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 30.08.2012, 17:04 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
открытие третьего глаза = активизация гипофиза и воздействие оттуда на шишковидную железу (7-я чакра) - путь к открытию экстрасенсорного восприятия

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Пятница, 31.08.2012, 00:07 | Сообщение # 45
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (chakra)
активизация гипофиза и воздействие оттуда на шишковидную железу

Что мы и делаем! Ос!


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
Форум » экстра-помощь для Вас » предложения от экстрасенсов » Открываем "третий глаз" (Развиваем шестую чакру)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz