Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 13:50
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-8 » Встречи Валекса в Москве во время Битвы экстрсенсов-8 (они встретились с участником Битвы)
Встречи Валекса в Москве во время Битвы экстрсенсов-8
chakraДата: Пятница, 02.10.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В этой теме отдельно будем сообщать о встречах с участником БЭ-8 в реале наших форумчан.
Вчера вот ко мне заходил Игорь Горностаев с 7-го сезона.
Сегодня на огонек заглянул форумчанин Shurchik , который по делам оказался в Москве.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Любитель_БахытДата: Пятница, 02.10.2009, 20:08 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Блииин...Постараюсь поскорее выбраться из Саратова и поехать в Москву,надеюсь,Вас встречу когда-нибудь

Обожаю Бахыт Жуматову и желаю ей счастья и здоровья!!!!!!!!
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2009, 20:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Любитель_Бахыт)
надеюсь,Вас встречу когда-нибудь

буду рад увидется wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ShurchikДата: Суббота, 03.10.2009, 01:58 | Сообщение # 4
пытаюсь быть Иным
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (chakra)
Сегодня на огонек заглянул форумчанин Shurchik

Да, уж - заглянул smile
Столько хотел спросить, зазнакомиться так сказать воочию.
Но пока дошел - подзамерз и подмок чуть чуть так все вопросы и вылетели.
Приятно было просто пожать руку и посидеть рядом.
Но у меня даже получилось и пообщаться. smile И полный впечатлений и приятных флюид я поехал посмотреть Первопристольную, а Валекс отказавшись от прогулок под дождем остался в гостиннице.
Удачи в битве на телеэкране и в жизни wink
Приятно было познакомиться. Может в следующий раз получится пообщаться уже более разнопланово, чем сегодня.
с ув. Александр

Прикрепления: 0776305.jpg (63.6 Kb)
 
СолнцеДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Удачи Вам, и только Вам!
 
chakraДата: Четверг, 08.10.2009, 19:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня ездил в гости к Маизе. Она приехжала в Москву поработать с москвичами. По дороге к ней от метро я загадал на удачу найти монетку. И нашёл 10 коп. Подарил её Маизе. (см. Маиза о найденных монетах)
Пообщались за чаем. Маиза благодаря Битве-7 открыла новые горизонты своих возможностей. Видит по соли что в доме человека с порчейподарено или подброшено.
Завтра Маиза уезжает домой. Но обудет регулярно наезжать в Москву.
На прощание сфоткались
А по дороге домой в метро перед дверми вагона увидал монетку в 1 коп, и присел под ноги заходящим людям, но монетку поднял, постучав 3 раза. вертел её в руках аж до гостиницы и она попажет в вазу для монет у меня дома.
Прикрепления: 0715062.jpg (52.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
с форума сосоялась с кем нибудь встреча?

cмотрел Битву вместе с Горностаевым с 7-го сезона и Мелиховым с форума Битва экстрасенсов eek drunk


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
grandyДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:25 | Сообщение # 8
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи Вам! Всегда смотрю эту передачу, но даже и не надеялась пообщаться с учатниками.
 
chakraДата: Суббота, 17.10.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Вдруг меня потянуло в хотэль. В переходе между станциями Тверская и Чеховская опять эскалатор стоит. Прошелся пешком по нему и тут меня окликает Selena с нашего форума, которая навещала меня во время августовского моего визита на съемки.
-
Quote (chakra)
вот с Selena-й с форума встречался

сегодня Selena мне паозвонила и мы встретились на ст. м. Новослободской. Она подарила мне комплект СD с классической музыкой (на фото у меня в руках).
Прикрепления: 4030944.jpg (52.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Cегодня была встреча с участницами отборочного тура 7-й Битвы мама и дочка, Рита и Эля
Они приехали в Москву из своего Липецка для работы со страждущими и поселились в этой же гостинице "Восход" на 13 эт. Меня встретили в метро вчера, а сегодня позвали в гости. У них был на приеме мужчина. Эля при мне поработала с ним, водя руками схади над головой, в конце концов мужчину повело и его приглось уложить на кровать чтоб отошел. У них это признак исцеления.
Еще Эля общается с духами. У неё их уже 14. А есть еще НЛД - Неопознанные Летающие Духи, которые лезут к ней в сутанах с чемоданами. Я сказал что у неё в душе вокзал. 14-м у неё стал мальчик, которого она лечили и он умер. Такх у неё1 будет 50, как она говорит. Делает своим полем "живую" и "мертвую" воду, которыми тоже лечит. Привезли бутылку "мертвой" воды в Москву на исследование. В неё в любой момент проникают её духи и она то смеётся (уже не она), то говорит не от себя. Мама как бы секретать при ней, и контролер её одержимости. Сама мама общительная разбитная женщина, приятная в общении. Несмотря на специфику их тандема, общение с ними приятно, нет негатива. Если подойти без страхов и предосуждения. Девочке 19 лет, в Липецке ведет приём страждущих. Мама сама тоже экстрасенс, хлтя всё время это отрицает. Но по сравнению с дочерью, то конечно не))) С другой стороны, мама считает что дочь её на половину мёртвая (правая сторона), пояснить как жто она понимает не смогла. Будут пытаться попасть в 9-й сезон Битвы.
Прикрепления: 3348850.jpg (43.0 Kb) · 4917386.jpg (45.9 Kb) · 7652504.jpg (50.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:33 | Сообщение # 11
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
интересно, да начинаешь понимать насколько бедна в этом плане Беларусь (на нличие таких людей)
 
СолнцеДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:22 | Сообщение # 12
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Я впала некий транс! М. Виноградов наверно бы сходу все разобрал, и понял психику ребенка.. Ну если предположить, то представьте, каких подселенцев можно получить. А еще говорят о Равной медицине (традиционной и нет) платить надо одинакого. Эти методы не изучины. Есть аппаратура, которая изучает экстрассенсов. Если когда-нибудь это будет принято официально и разрешено документально, то будет прорыв в этой области. Первый метод, наказуем. А второй попробуй докапайся, все сходит с рук. Наверно надо себя чесно знать, чтобы идти на такой риск, для людей!!! Дай, Бог! ей пройти тот путь, который будет принят Небесами!!!
 
НаталиДата: Пятница, 23.10.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Группа: Гости





С 13 лет меня мучили головные боли, а в последенее время боли так усились, что я чуть ли не пачками начала пить цетрамон. Врачи разводили руками и не могли помочь, ставили диагноз МАРС и на этом дело кончилось. Месяц назад я познакомилась с Элей Корниловой и ее мамой Ритой. Эля, по истечению 3х сеансов, помогла мне избавиться от моей многолетней боли. Я очень благодарна ей. Эта девочка готова протянуть руку помощи каждому кто к ней обратиться. Хочу отметить, что ее руки действительно наделены очень мощной силой, в процессе сеанса уже ощущается энергия этого человека.
Эля и ее мама сами по себе замечательные люди, хочется пожелать им только добра и благополучия, путь им сопутствует только удача! Я знаю что Эля хочет попасть на 9ю Битву экстрасенсов, могу сказать с уверенностью, что она этого достойна. Буду держать крепко, крепко кулачки и желать чтобы исполнилась ее мечта!!!
А пока, в 8й Битве экстрасенсов, будем болеть за Валекса =)
 
chakraДата: Пятница, 23.10.2009, 23:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Натали)
ее руки действительно наделены очень мощной силой
я её продиагностировал. У Эли 200% потенциал по 6-й чакре. Такое мощное биополе мне еще не попадалось


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я сфоткался с продюсером "Битвы" Марией Шайкевич

Она сказала, что собрался самый сильный состав из всех 8 Битв, трудно даже определяать кого убрать.
Косвенно сила состава влияет на самый высокий рейтинг передачи во всей истории Битвы. Смортит каждый 5-й россиянин. Самый слабый просмотр был в 7-й...

Прикрепления: 9212811.jpg (33.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-8 » Встречи Валекса в Москве во время Битвы экстрсенсов-8 (они встретились с участником Битвы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz