Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 21:30
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-8 » Битва-8 начинается
Битва-8 начинается
chakraДата: Среда, 02.12.2009, 02:26 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прошел слух, что Алсу ушла с проекта за то, что показали о её беременности. Испытание, в котором Алсу "проговорилась" снималось в октябре (первая половина), в нем тогда еще все 9 снимались. И Алсу в положении на данный момент уже 3 месяца. Она НЕ хотела, чтоб это вышло в эфир, вообще хотела скрыть от зрителя. Но "проговорилась" и это обещали не показывать.
Но... произошло то, что произошло. И как поступит Алсу - трудно предсказать. С 1-й стороны когда знают что она в "положении" - это увеличивает симпатии к ней, с 2-й стороны опасность для ребенка от недоброжелателей. Если уйдет, то Анатолий тоже НЕ останется. Проект на грани развала. Значит, будут переговоры blah , и что-то кто-то сможет выторговать... peace


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 02.12.2009, 21:26 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Добрый вечер.Так там всё снимают по частям, в разное время, а потом собирают как удобно?...И победителя они наверно уже определили?...А вот интересно, голосование в финале имеет вообще какое-то значение?А что вы можете сказать о Галине Багировой как о человеке?
 
chakraДата: Четверг, 03.12.2009, 07:09 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гость, экстрасенсы не могут быть на 100% хороши во всех испытаниях, а подбирая два, где кто-то хорош или плох можно планировать и обосновать кого в БК кого в ЧК
Quote (Гость)
победителя они наверно уже определили?
- это определяют по ходу, они же и сами не хнают кто как себя покажет
голосование в финале имеет вообще какое-то значение? - конечно, вот Илона была экранно лучшей в БЭ7, а голосовали девочки за Похабова
Quote (Гость)
что вы можете сказать о Галине Багировой как о человеке?
- мне она НЕ понравилась как человек, не общительна, заносчива, большого мнения о себе


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 03.12.2009, 07:52 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Даларам Сапарова наконец сказала прилюдное слово в netе вКотнакте в теме "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ 8 сезон"-Обсуждение серий.

Диля Сапарова
вчера в 6:34

ПРИВЕТ ВСЕМ! РЕБЯТА ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО АЛСУ,ПРО МЕНЯ,ПРО ГАЛИНУ И ОБВИНЯЕТЕ ТНТ В МОНТАЖЕ!ДЛЯ ЧЕГО?ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ! ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЭКСТРАССЕНСЫ ПРОХОДЯТ ИСПЫТАНИЯ!ЗАЧЕМ ВЕДЬ В КЕФИР ПРОДАКШН ТОЖЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ ПРОСТЫЕ КАК И ВЫ! И ПОТОМ ЧТО АЛСУ БЕРЕМЕННА ЗНАЛИ УЖЕ ВСЕ СНАЧАЛА СЕЗОНА,АНАТОЛИЙ ЭТО СКАЗАЛ НА ВЫГОНЕ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛ ЧТО АЛСУ ХОЧЕТ ПОКИНУТЬ ПРОЭКТ! ЕЁ ВСЕ ПРОСИЛИ ВЕРНУТЬСЯ А ОНА ВСЕХ ОБМАТЕРИЛА!ОНА САМА ПРИНЕЛА ТАКОЕ РЕШЕНИЯ! И ПОТОМ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ НАДО ЕГО ОСУЖДАТЬ ВЕДЬ НА ЕГО МЕСТЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ДРУГ ДРУГУ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 03.12.2009, 08:09 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на что кстати сразу же отреагировал Борис Камышанский:

#1087Борис Камышанский
вчера в 14:19

ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЭКСТРАССЕНСЫ ПРОХОДЯТ ИСПЫТАНИЯ!ЗАЧЕМ ВЕДЬ В КЕФИР ПРОДАКШН ТОЖЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ ПРОСТЫЕ КАК И ВЫ!

А что ВЫ тогда наговариваете на Галину,типа ей все подносят и на ее есть слив?

1084
А если бы одна участница БЭ8 не хамила в группе Галины,а потом не удаляла сообщения,потом всем,кто за Галину,в личку писала"правду"о сливе и что она и Муранов-там одни настоящий,а потом еще и стирала свои сообщения,тогда бы мне не было надобно хамить.
З.ы.Я знаю,что я сволочь и что лучше промолчать,ведь Диля может намного больше меня,НО меня не волнует,всем плохо сделаю,кто в группе Галины скажет про нее плохое слово-хоть простой человек,хоть экстрасенс.Так что меня не волнует,что Диля хочет донести)а скорее всего клевету),всем плохо будет.ВОт такой у меня сволоческий характер,со мной нельзя связываться.А если Диля как всегда удалит сообщение,я специально его скопирую


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.12.2009, 21:13 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
просмотрел повтор выпуска от 29 ноября. Мужчины менее наблюдательны: кроватка и игрушки указывают на ребенка и возраст и даже пол. Муранов - вообще детского не заметил, Емельянов - 8-12 лет то мальчик то девочка. Я кстати тоже сплошал - 5 лет девочке дал. И прикольно что обои у нас одинаковые с хозяйкой. Она их Беларуси и обои привезла явно от нас тоже.
Прикрепления: 5026028.jpg (45.8 Kb) · 8402061.jpg (46.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:33 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
сейчас вероятности так стоят:
Диларам - 47% Володя - 55% Галина - 20%

И всё же моя диагностика-прогноз оказалась верной wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-8 » Битва-8 начинается
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz