Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 02:52
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » разное об экстрасенсах (и экстрасенсы о себе и других оных)
разное об экстрасенсах
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 04:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мы тоже люди, хоть и Иные и тоже хотим поговорить и высказаться, да и косточки себе подобным перемолоть

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Фея-коучДата: Четверг, 24.06.2010, 04:51 | Сообщение # 2
Колдун
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 71
Репутация: 305
Статус: Offline
Ох…ребяты… я это… как его… типа… ну это… в защиту целителей! Вот… Со своей колокольни разумеется. Однажды, на мое желание «не быть целителем», а «стать отличным поисковиком», один человек сказал: « Целительство – это больше, чем поиск, выявление причин, ясновидение и яснослышание. Это все в одном и преумноженное + умение убрать проблему.

Тебе дают больше – так бери, не разменивайся, никто ж не запрещает заниматься поиском в «свободное время», только лечи! А отказываться от целительства в пользу поиска – по меньшей мере - незрелость». Есть же разница – просто искать или учить людей предотвращать нехорошее, программировать лучшее, самоисцеляться. Все индивидуально, кому-то нет разницы=)

И даже если на шоу чел-к не показывает задуманных результатов – это не значит, что он слабый, или шарлатан. Возможно, это для того, чтобы отсеять от него неугодных людей, оградить от потока ищущих халявы и в какой-то мере… «медных труб». Чтобы было к чему стремиться, развиваться, а не бить себя в грудь, и не говорить – вот я какой, я всех сделал! На любого героя есть своя целевая аудитория. И это не только в БЭ, это в жизни.

Целители есть разные, как и все профессии без исключения делятся на группы, направления и виды. У каждого свои инструменты, у кого-то физические, а у кого метафизические… Есть, кто замаливает; есть, кто заговаривает; есть, кто травами лечат и т.д. и т.п. А есть целители-биоэнергетики, космоэнергетики и каких только не бывает…

Так вот, говорю за себя, как за целителя-биоэнергетика – это и поиск очага, или органа, или причины. И картинки, и имена людей, и предметы и животные и сущности во время процедуры всплывают. И вижу их не только я, но и пациент, никогда в это не веривший. (это и есть подключение на прямую)

Это и ясновидение, увидеть или почувствовать – хде ж оно спрятолось, этО, что не даёть жизни? И сенсорика и телепатия. И все в этом роде, все не перечислишь, т.к. по определенной схеме ни одна процедура не повторяется….т.к. индивидуален человек! И хоть органы одинаковые – причины возникновения проблем не только в здоровье, но и по жизни - разные. А бывает, проблемы, вообще, не из этой жизни тянутся, Валекс не даст соврать.

И вот ведь какая штука! Мало, какой целитель, или экстрасенс, или гадалка, или колдун – человека «на прямую подключает», так, чтобы тот самостоятельно учился решать свои проблемы. Содержать Свой Мир, Тело, Мысли в чистоте, и не завесить от походов к целителю или кого-то еще. И в тоже время получать ответы, если возникают вопросы, без предоплаты.

Прежде всего, надо быть самому чистым, чтобы вести людей к чистоте. По понятным причинам даже понимание «чистоты» у всех свое…от сюда и градация: Светлые, Темные, Серые, Мутные, Черные, Белые, Правильные, Не правильные. Человек, о кот. я упомянула Сергей Ратнер. Валекс, здесь, на своем сайте его упоминал (http://chakra.do.am/publ/pagi/12-1-0-16). Так вот, мне оч. повезло, что именно он стал моим проводником.

И я считаю своей привилегией то, что не делаю людей зависимыми от процедур, и стараюсь, и решаю проблемы в кратчайшие сроки. Есть одно Но…мы целители-биоэнергетики не работаем, со всеми подряд. Имеем полное право на отказ. Так как «подключение на прямую» требует от человека экологичности и конгруэнтности.
Как под итог, считаю, что целители имеют право на участие в битве. А как подтверждение на данный момент – Муранов представлялся Целителем и выиграл Битву. Спасибо, что прочли до конца, кто осилил. Сильно не бейте, сама не ожидала, что столько накатаю… wacko


Милосердие рождает Изобилие. Вдыхайте Свет, выдыхайте Любовь!

Сообщение отредактировал Фея-коуч - Среда, 16.06.2010, 14:41
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 24.06.2010, 04:51 | Сообщение # 3
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Я прочитала до конца!
Очень много сразу поднято разных тем.. поэтому сразу не могу "ответить" или наоборот "спросить и уточнить"...
Хочу сейчас сказать то, что я полностью согласна с тем, что в Битве в телевизоре задания даются на разные направления специализации сенса... а он силен в какой то своей области.... вот и получается.. кто то проходит на отлично задание, а другой наоборот....
Думаю выигрывает тот, каких больше заданий используется в Битве... думаю, в основном все-таки задания на ясновидение, а не целительство или поиск..
Не беру в расчет интриги на передаче...
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 24.06.2010, 04:51 | Сообщение # 4
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
спасибо большое за добрые слова)))
Ага.. табличку Папа Валекс дал)))
А в сенсов, я и без таблички верю... знаю, что они есть... с разными конечно силами и способностями, но это и не важно...
По тексту есть много вопросов.... потом обязательно задам.... smile
 
Фея-коучДата: Четверг, 24.06.2010, 04:51 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 71
Репутация: 305
Статус: Offline
surprised если вопросы страшные - лучше в личку... я трусиха! angel На форумах из-за угла наблюдаю... icecream тут что-то не удержалась... lumped наверно так надо было sweated

Милосердие рождает Изобилие. Вдыхайте Свет, выдыхайте Любовь!
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 24.06.2010, 04:51 | Сообщение # 6
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Фея-коуч)
тут что-то не удержалась... lumped

biggrin и правильно сделала! надо писать... делится своими мнениями и впечатлениями...
тем более, если собираетесь в битву в телевизоре... smile

У нас хорошая "бандочка"))) вливайтесь! flower

Добавлено (16.06.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Там еще сбоку чат есть!))) Вон Ритусик сколько юмору понаписала)))

 
Г.И.Дата: Четверг, 24.06.2010, 04:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости






По моим представлениям три уровня сегса: целитель-учитель-отшельник.

Какой такой поисковик? :0) Это мелочь... Просто в истории человечества максимум, что требовалось от поисковикка - отыскать скот. люди же терялись так редко, и было их (людей) так много...
Ибо это сейчас: брат один, детё одно... А в то время и детей полно, и племянники как дети. Да и плохих людей было меньше. Да и что толку искать, коль за тридевять земель в рабство продали? нету и нету. Придёт - придёт....
Так что на родовом уровне поисковик - не серьёзно. Целитель и учитель.
а отшельник = это лама.
:0))

 
Гость как костьДата: Четверг, 24.06.2010, 04:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=Фея-коуч]И я считаю своей привилегией то, что не делаю людей зависимыми от процедур, и стараюсь, и решаю проблемы в кратчайшие сроки[/quote]
Попахивает рекламой )).
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 24.06.2010, 04:52 | Сообщение # 9
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Г.И.)
По моим представлениям три уровня сегса: целитель-учитель-отшельник.

Какой такой поисковик? :0) Это мелочь... Просто в истории человечества максимум, что требовалось от поисковикка - отыскать скот. люди же терялись так редко, и было их (людей) так много...
Ибо это сейчас: брат один, детё одно... А в то время и детей полно, и племянники как дети. Да и плохих людей было меньше. Да и что толку искать, коль за тридевять земель в рабство продали? нету и нету. Придёт - придёт....
Так что на родовом уровне поисковик - не серьёзно. Целитель и учитель.
а отшельник = это лама.
:0))

Прикольно happy
особенно про поисковика.... но думаю, не лишено смысла это предположение)))...
И про целителя тоже верно, особенно во времена той медицины.. подумать страшно, что может что нибудь заболеть, и как там лечили... какими методами и инструментами.... Гляньте в книгах, сколько людей умирало просто от того, что промокли под дождем, замерзли, подхватили простуду, она перешла во что то более серьезное..

 
Фея-коучДата: Четверг, 24.06.2010, 04:52 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 71
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Гость как кость)
Попахивает рекламой )).

носики у всех разные... Это пусть Валекс решает, отредактировать - дело не хитрое. Дело в другом. Просто людей жалко, когда их разводят на деньги и время - а жизнь проходит... Я понимаю, всех не спасешь, не вылечишь, не найдешь, у Всего Свои законы. Всех не пожалеешь, не предупредишь, всем деньги не сэкономишь - даже смешно... все течет по своим законам Пространства вариантов.

К поисковикам, настоящим, их наверно единицы – у меня Огромное Уважение и Восхищение. Это последняя надежда матерям вернуть пропавшее тело их ребенка, не важно ск-ко лет было ребенку 3 или 40 лет! В этом горе и неведенье у них проходит жизнь. Это страшно. Но в мире и это имеет место быть (как бы страшно это не звучало).

Это природа. Есть и пиявки, и паразиты, и вирусы и бактерии, и полезные клетки, и бесполезные, и опасные, и все имеет право БЫТЬ. Это система не нами придумана. Но все мы ее участники. Поиск похищенных – и их нахождение – это что-то! И уж не передать – если нашли Живых! Я ЗА Поисковиков. Это дорогого стоит! Я не о деньгах разумеется…


Милосердие рождает Изобилие. Вдыхайте Свет, выдыхайте Любовь!
 
RoseДата: Четверг, 24.06.2010, 04:52 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Фея-коуч, а вы профессионально занимаетесь целительством?Сколько лет и что лечите?Расскажите, если не секрет biggrin
 
Фея-коучДата: Четверг, 24.06.2010, 04:52 | Сообщение # 12
Колдун
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 71
Репутация: 305
Статус: Offline
Rose,
при всем уважении, biggrin эта тема другая, согласны? Профессионализм – дело относительное, как и все в этом мире. Практика если все собрать – меньше года. А остальное напишу в личку, дабы не расценивалось как пиар. В профиле uCoz есть про меня инфо. Спасибо за вопрос. =)


Милосердие рождает Изобилие. Вдыхайте Свет, выдыхайте Любовь!

Сообщение отредактировал Фея-коуч - Среда, 16.06.2010, 21:54
 
pantrДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:17 | Сообщение # 13
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
А у меня плотной целительской практики двадцать лет, а если все собрать в кучу то и больше .
 
ISABELLAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:42 | Сообщение # 14
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (pantr)
А у меня плотной целительской практики двадцать лет, а если все собрать в кучу то и больше .

Уважаю good Вот Вам ромашка лекарственная в подарок:

или вот с вертолетом:


Сообщение отредактировал ISABELLA - Воскресенье, 27.06.2010, 11:27
 
Фея-коучДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:07 | Сообщение # 15
Колдун
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 71
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (pantr)
А у меня плотной целительской практики двадцать лет

Всему свое время. Когда-нибудь и я скажу: А у меня плотной целительской практики двадцать лет! Главное жить правильными принципами (для меня по крайней мере) и сеять добро, помогать, где возможно. Женщинам сложнее в том плане, что за жизнь хорошо бы как Матери состояться. А у меня на это 8 лет ушло. За то теперь со спокойным сердцем иду Своим Путем.
pantr, вы согласны, что можно быть целителем всю жизнь и никого не вылечить? И наоборот... Главное, что движет. Вы сильный, я о вас читала. biggrin А у меня все только начинается! Я рада. Я начинаю Жить! flower


Милосердие рождает Изобилие. Вдыхайте Свет, выдыхайте Любовь!
 
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » разное об экстрасенсах (и экстрасенсы о себе и других оных)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz