Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 07:56
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » объявления экстрасенсов
объявления экстрасенсов
chakraДата: Вторник, 02.03.2010, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
размещать здесь, не спамить по всему сайту

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ДмитирийДата: Вторник, 02.03.2010, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Снятие порчи,Сглаза, Отворот, Магия,Венец безбрачия,Защита , МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ. Открытие денежного канала.
САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 http://magicelit.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза. Уникальное предложение! Детям дошкольного возраста снятие порчи, сглаза или негатива Бесплатно!
Гадаю на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА (НЕГАТИВА).
Телефон +7-905-220-51-75 Дмитрий
Сайт http://vrachelit.narod.ru/ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
 
cowboysanДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:57 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Стремящийся!
Что бы там ни было НИКОГДА!!! не нажимай эту ссылку!!!
Это безжалостное чудовище отнимет у тебя твою жалкую никчемную жизнь и продаст тебя с потрохами в пожизненное рабство твоему же таланту.
Не смей просить его о любви, ибо этот монстр отнимет твою свободу и сделает рабом большой семьи, и заставит принимать сумашедшие любовные ласки и заставит доставлять наслаждение на брачном ложе.
Никогда не ищи с ним Света, ибо на краю времен поднявшийся из глубокой тьмы и не знающий иного Света, ураганным напалмом он зажжёт твою душу и заставит гореть во веки веков.
Не рискуй просить его и о здоровье, ибо он вернет тебе самое страшное... твою неуемную дерзкую молодость, и подвергнет смертельной опасности самое дорогое, самое бесценное - твою болезнь, за что здорового тебя перестанут жалеть родственники, а люди унизительно прощать.
И наконец, во что бы то ни стало, во имя всех нищих и обездоленных, заклинаю!, не проси его о богатстве, ибо пожалеешь о потеряном времени так сильно, что уже никогда во веки вечные, не сыщешь ты могильного покоя нищего.
О путник, внемли разумом своим написанному ибо все что написано здесь, написано слезами дерзких мученников, восставших от судьбы, и несмевших отказать себе в чем просили.
Внемли! и беги прочь во спасение!

(евангелие от Сергия, стих #3, глава экстрасенсы,ау!!)

Сообщение отредактировал cowboysan - Воскресенье, 07.03.2010, 15:57
 
Океана_АДата: Пятница, 16.04.2010, 19:31 | Сообщение # 4
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана Альберти. Я психолог, рунолог, магистр космоэнергетики, целитель. Приглашаю посетить мой сайт http//ekstrosens.ru
На сайте есть маленький форум, где я отвечаю на вопросы и даю консультации по фото.

Кроме этого, на сайте вы можете ознакомиться с методом космоэнергетики.

Сообщение отредактировал Океана_А - Пятница, 16.04.2010, 20:05
 
ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 00:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мне 28 лет, моему мужу 33,живем вмести 6 лет, есть 5 летняя дочь.
Он ушел от меня без какой либо на то причине, он говорил, что ему всё надоело, что его обтягивают наши отношения, и что он будет очень рад если я исчезну с его жизни. Хотя до этого я была абсолютно уверена в нём. Это был очень не ожиданий удар для меня удар для меня, дочери он уделял лишь чуть-чуть внимания. Все мои попытки поговорить с ним заканчивались скандалом, он даже изменил номер своего мобильного. Я не знала что делать, я вполне здравомыслящий человек, но мне нужно было хоть что-нибудь, что могло бы мне помочь или хотя бы успокоить. Я начала искать в интернете, я общалась с многими магами, но только один смог передать то состояния что я в себе вынашивала, иного способа вернуть мужа у меня не было. Я начала работать с Маргаритой Климовой (margarita_klimova@mail.ru) , хотя и не была уверена в сильном результате. Но через некоторое время он поздороваться со мной, (мы вмести работаем)на следующий день он мне позвонил, за долгое время мы с ним нормально поговорили. Каждый день он искал встречи с нами, почти все свободное время начал проводить с дочерью, Я этому очень рада. Но всё же как то не так как было раньше, хотя возможно после всего услышанного в свой адрес я не могу воспринимать его по-другому.
 
ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Чужь детская, заниматьмся приворотами , разворотомаи !!!
Есть нечно большее, что есть в каждом, но не в каждом это открыто !
Человеческие возможности не ограничены !
Мы умеем все ! Только не каждый знает ключи к этому !
Но все знают, что человек используте 3-5 %% возможностей мозга.
В будущем я вам открою все остальные %%, и прочтя мои книги, вы научитесь управлять энергией земли и космоса, которое проходит через ваши чакры, через ваше тело !
Научившись управлять энергией, вы научитесь избавлять свое тело от чужой энергетики, которая (простите) присосалась к вам и высасывает вашу энергетику, эти энергетические присоски и есть сглазы, порчи и всякая другая ерунда ! От которой вы сможете сами избавиться, и не ходить к бабулькам выкидывая на них огромные деньги ! Вы научитесь избавляться от собственных болезне, неудач и бед ! Вы научитесь быть счастливыми, и сможете сделать счастливыми окружающих вас !

И в моих электронных книгах (что будет доступно каждому) я все вам расскажу, и благодаря примерам и опытам, кот. вы сможете сделать сами, вы убедитесь в том, на сколько огромная энергия существует в каждом из нас и в вас самих! Мои примеры и "упражнения" дадут вам немедленный результат , прочтя эти книги вы приобретете самих себя, и всякое колдовство ,шаманство и остальная дребезень будет для вас решением проблемы в два счета ! Вы поможете себе и своим близким !
Я останусь пока анонимным гостем, свое имя я назову после открытия моего сайта. Мой сайт не будет доступен для широкой публики. Об отрытии моего сайта узнают не многие , лишь избранные !
Предлагаю читателям моей этой статьи , записать или сохранить себе ссылку на этот портал http://armando-shadon.clan.su . Этот портал будет первым, который опубликует (не для широкой публики) адрес с ссылкой на мой уже в скором открывающийся сайт.
Теперь выбор за Вами !

 
ГостьДата: Вторник, 02.11.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Более полутора лет назад я познакомилась с мололым человеком, но отношения у нас не сложились, мы расстались как то спокойно даже не ругались,а где-то через мессяц я узнала что я от него беременная. Он воспринял эту новость очень плохо и сказал что у него другая жизнь и этот ребенок ему не нужен. Мне с трудом в это верилось ведь он сам желал этого ребенка. Вообщем не смотря не на что я родила от него сына. После этого мы ещё раз с ним поговорили по телефону , и далее на протяжении трех месяцев мы не общались. Потом он сам позвонил спрашивал как у меня дела, мы стали общаться, но наше общение было какое-то сухое, то вроде нормально общались, то нет, то он пропадал и так далее до конца беременности. В роддом он не приехал, ещё потом месяца три звонил потом перестал, обещал приехать но не приезжал.
Когда ребенку было два месяца, я нашла Маргариту, она чётко определила пути возврата отца ребёнку, все мои предвидущие попытки были безрезультатны, потому я решила пристать на её условия, и не капли не сожалею, благодаря Маргарите я обрела семейное счастья.
margarita_klimova@mail.ru
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Группа: Гости





На моего любимого человека наложила приворот другая женщина. Его как будто подменили, я не знала что делать! Очень долго искала мага, натыкалась на множество шарлатанов, пока не наткнулась на адрес ( evdokiya_kovtynova@list.ru ). Евдокия сняла приворот и поставила защиту. Наконец-то все стало на свои места! Очень ей благодарна!
 
antonova2010Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:13 | Сообщение # 9
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛЕНА

Целитель, Магистр классической космоэнергетики, Высшей сакральной космологии и космической теургии МАЙЯ, магическая система Визардика.
Магистр белой магии, биоэнергет.
Член РАНМ (Российская Ассоциация Традиционной и Народной Медицины).

В работе использую биоэнергоинформационную терапию, лечение наложением рук, массаж, ароматерапию.
С помощью энергоинформационных технологий восстанавливается структура позвоночника, суставов.
Лечатся заболевания легких, сердечно-сосудистые. Нарушения деятельности желудочно-кишечного трукта. печени. желчного пузыря.
Очищаются сосуды, нормализуется деятельность кровеносной системы. Решаются проблемы мужского и женского характера.
Общее оздоровление организма.
Работа со страхами, депрессиями. неврозами.
Снятие сглазов, порч различного характера, родовых проклятий, венца безбрачия, магических воздействий, зомбирования.
Очищение чакр, меридиан, тонких тел от темных программ колдовства, черной магии.
Убирается связь с миром мертвых.
Решаются энергетические и жизненные проблемы.
Гармонизация межличностных отношений.
Очищение квартир, офисов, дач и т.д.
Зарядка амулетов, оберегов.

Контактные номера: 8-926-908-07-13
8-920-880-77-47

http://sillacinema.com/idv.php?id=9216
 
JarmagДата: Вторник, 29.11.2011, 08:49 | Сообщение # 10
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Малахова – высший маг пятого уровня посвящения , Ясновидящая, Экстрасенс, Мастер Таро, Йоги, Рун, владелица эзотерического центра «Ярило- Велес» . Анна настоящий профессионал своего дела. Она эффективно решает самые серьезные вопросы бизнеса и личной жизни.
В центре «Ярило-Велес» работают лучшие маги, гадалки и астрологи России. В современном мире без магии не обходиться ни один более-менее успешный человек и каждый из наших посетителей может быть уверен его проблема будет решена быстро и эффективно. Цены в нашем центре демократичны заочная диагностика и первый личный прием стоят одинаково и по средствам пенсионерам и даже студентам.
В арсенале Анны мощные денежные и любовные талисманы, защитные обереги на все случаи жизни. Заговоренные на удачу в самые энергетически сильные дни и часы, они принесут вам удачу в бизнесе и семейной жизни, защитят от магических и физических увечий.

Опыт настоящего профессионала позволяет Анне безошибочно проводить диагностику по фото и нумерологическому коду рождения человека. И совершенно точно определять причины нынешних неурядиц в личной жизни и бизнесе своего клиента. Когда же причина ясна, помочь человеку выправить и изменить к лучшему судьбу - дело профессионального мастерства Анны.

Гарантия качества работы Анны - рекомендации постоянных клиентов, известных бизнесменов, политиков и творческой элиты нашей страны и зарубежья.

Звоните по телефону 8-967-076-15-45 пишите Anna@jar-magic.ru или заходите на сайт http://jar-magic.ru/
 
НиколайДата: Пятница, 19.07.2013, 17:13 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Оказываю магическую помощь. Работаю онлайн,по фото на расстоянии. Любая сложность. Качественно. Гарантия. Многолетний опыт. Пишите: zavednikov@mail.ru
 
GoshaДата: Среда, 11.12.2013, 13:48 | Сообщение # 12
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Всех приветствую!
пока не сделал тему, где бы мог рассказать о себе и своих предложениях и услугах, хотя у Валекса уже спросил про оное - здесь выложу рекламное объявление, если что потом можно будет спокойно удалить его!

ВСЕХ
приглашаю на вебинар на тему:
"Стань предсказателем за 60 минут!! Универсальная формула гадания"
happy
все подробности здесь: http://vk.com/gadanie_eto_prosto



Прикрепления: 0146331.jpg (246.6 Kb)


http://пустота.ru

Сообщение отредактировал Gosha - Среда, 11.12.2013, 13:49
 
letuchiyДата: Пятница, 03.10.2014, 16:11 | Сообщение # 13
пытаюсь быть Иным
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлый Маг Ангелика - обладает Даром от природы, она может оказать различную
помощь в сложных жизненных ситуациях, в ее инструменты входят, прямая
магическая помощь, гадание, считывание информации по энергоотпечатку и
даже по фотоснимку на любом расстоянии. Поэтому она успешно проводит,
как личные встречи, так и на больших расстояниях через интернет. Снятие
порч, проклятий и приворотов любой сложности, защита от сглаза и разных
напастей, снятие финансовых блоков и любых других, восстановление ауры и
энергетики человека. Все это и многое другое - Вы можете получить попав
на прием к Ангелике. Но приходя к ней за помощью, помните зачем Вы
пришли, приходите со Светом в Душе и мыслях, Верой в себя и в окружающий
нас мир. Помочь можно только тем, кто готов принять эту помощь.
Оказание любых услуг строго индивидуально
Обращаться можно по номеру +38093-527-14-78
http://angel-svet.com/
Прикрепления: 2766337.jpg (78.0 Kb)


Скорая магическая помощь http://angel-svet.com/

Сообщение отредактировал letuchiy - Пятница, 03.10.2014, 16:12
 
yurijlistopadoffДата: Суббота, 04.04.2015, 20:17 | Сообщение # 14
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://yurijlistopadoff.wix.com/kamillkapulidze  приворот гарантия  100%

==от админа=========
сами понимаете - гарантия 100% - первый признак мошенника
 
parapsiholog29Дата: Вторник, 08.09.2015, 03:09 | Сообщение # 15
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящий целитель, экстрасенс

Работаю на любом расстоянии. Бесплатные консультации. Бесплатно почищу от негатива. Уберу лишний вес, ожирение в том числе у детей и пожилых. Найду причины неудач и проблем в бизнесе, карьере. Лечение алкоголизма и наркомании. Лечения бесплодия. Сниму любой страх, фобии, всд, окр, голоса в голове. Гармонизирую отношения в браке (без магии и приворотов). Дам гарантию на свою работу. Обучаем ясновидению и суперинтуиции. Работаю с 2004 года.

Звонить по телефону +79600020191
скайп x9600098342
 
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » объявления экстрасенсов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz