Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 16:40
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » формирование событий
формирование событий
СолнцеДата: Четверг, 29.10.2009, 16:33 | Сообщение # 16
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем, нужны духовные практики?
 
aminДата: Четверг, 29.10.2009, 18:06 | Сообщение # 17
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Хороший вопрос, а что значит быть Духовным? smile
 
chakraДата: Четверг, 29.10.2009, 18:07 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Зачем, нужны духовные практики?
наверно для духовного роста???


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Четверг, 29.10.2009, 18:11 | Сообщение # 19
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
я понимаю это так если ты хочешь водить машину, то ты конечно можешь, сесть за руль и попытаться поехать... вряд ли что получиться... не лучше по другому...
посадили росток в землю, поливаете его подкармливаете удобряете... поливка, удобрение... и есть духовные практики, ими можно как ускорить рост растения так и погубить вовсе...
 
СолнцеДата: Четверг, 29.10.2009, 20:46 | Сообщение # 20
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
А что значит быть Духовным? Чтобы стать лучше, и чище.
Я почиму спросила, только для того, чтобы не оставлять важные моменты боли на душе, а искоренять их в себе.
Поделюсь, я нетак давно зар-сь в Мой Мир, там Александр Романов поднимает столько разных тем интересных, каждый день. Тема о страхе я написала, и неожидала помощь людей советом. Одна говорит пойти нужно в лес и орать во все горло, а другая говорит книги Дины Рубининой самое то. Происходит взаимообмен, какой-то духовный и невидимый, я этих то и людей совсем незнаю. Прикольно! Наверно духовный рост это то, что тебя питает, и наполняет. То, что нужно именно тебе.
И наверное нужно искать, то что может помочь создать внутренний комфорт, что нехватает каждой душе. Интересно, а чем лучше удобрять? Молитва, книги, выброс энергии через ор, секс, общение,....
Конечно каждому свое, но что лучше, эфективней?
 
aminДата: Пятница, 30.10.2009, 00:08 | Сообщение # 21
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
могу только описать свой опыт, когда я чувствую что накопилось много негатива использую динамические медитации ОШО, они очень хорошо высвобождают подсознательную агрессию. Выброс через ор тоже неплохо но это не затрагивает глубоко, когда ты сорок минут учащенно дышишь, это затрагивает гораздо глубже, потом и релакс намного сильнее. На мой взгляд лучше использовать то к чему душа лежит, тогда будет согласие тела и души и соответственно результат лучше, а универсальной "таблетки" по всей видимости нет, я по крайней мере не встречал. sad
 
СолнцеДата: Пятница, 30.10.2009, 08:18 | Сообщение # 22
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хочется спросить! Похоже вы долго тренировались медетируя, и не один год наверно, а такое бывало, что дыхание останавливалось, и через какое то время, медленно возвращалось? Я слышала это (молочной кислоты нехватает чтоли, точно не помню, но где-то слышала) Таких людей чаще клинет, чем других? Это вообще считается это нормальным? amin вы говорите у вас другой путь, если не секрет, то в каком направлении? Духовность это оснавное, или прикладное? И вызывает ли смех, или злость, о чем я пишу? Заранее, Спасибо за искренность!
 
aminДата: Пятница, 30.10.2009, 11:18 | Сообщение # 23
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Ваши вопросы не вызывают у меня ни злости, ни смеха, разве что иногда улыбку, но без всякого смысла. Что касается дыхания то бывало что на некоторое время просто переставало хотеться дышать, но у меня как правило это не на долго секунд на 30 40, обычно это происходило когда сильно насытишь кислородом, через быстрое дыхание, потом не дышишь эти пол минуты и чувствуешь как кровь насыщена кислородом, а потом его содержание уменьшается, и эта задержка дыхания, абсолютно без участия воли...
Что же касается духовности то это Основной путь, вообще конечно я не разделяю материальное или духовное, все мы на Пути, только каждый на своем километре, и с каждым метром этот Путь становиться уже. По поводу другого пути я писал на счет развития способностей. Я не хочу их развивать специально, способности это соблазн, а я знаю точно, что не готов пока этот соблазн принять бесстрастно. Я никогда не забуду слова Сэнсэя, "Сиддхи(сверхспособности) это цветы у дороги" Если ты развиваешь их специально нет ни какой гарантии, что это не станет твоим проклятием, если же они проявляются сами по себе то это только показатель того что ты двигаешься в правильном направлении.
 
СолнцеДата: Пятница, 30.10.2009, 12:35 | Сообщение # 24
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
О Боже, какое счастье, что вы свалились на мою голову!
А если передозировка кислорода, чем это грозит? Наверно это измененное сознание? А что оно открывает для человека?
Или просто наркотик? Я тоже за то, чтобы они развивались сами! Говорят под лежачий камень вода не потечет. Как узнать, что нужно именно тебе? Сходить к экстрасенсу, да но это бесполезно, они все молчат. Почиму молчат нипойму, боятся ошибиться, или что, что? У них реакция странная, когда задаешь им вопросы. С чем это может быть связано, как вы думаете? Они же могут направить, и что происходит? Улыбаются, отводят глаза в сторону, говорят надо подождать, о каких то двух жизнях. А при жизни может быть, две жизни? Это наверное только клиническая смерть и все, что еще. Запутали совсем. Первокласные они все психологи. Да простит меня Валекс! Влезла своим размышлениями.


Сообщение отредактировал Солнце - Пятница, 30.10.2009, 17:32
 
aminДата: Пятница, 30.10.2009, 20:21 | Сообщение # 25
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Солнце)
А если передозировка кислорода, чем это грозит? Наверно это измененное сознание?

Вот вы сами и ответили на свой вопрос, это измененное сознание, передозировка не страшна, вы все равно не сможете насытить больше чем можете принять. Это взвинчивает всю нашу энергетику это можно представить образно: на дне стакана засохло молоко, просто налив воды и немного поболтав вы не вымоете стакан, он требует конкретной встряски, то же самое и с динамической медитацией, она взбалтывает всю "засохшую" энергетику. Вы можете начать бесноваться во время динам. медитации, можете начать делать асанны, может происходить все что угодно, так выходит из нашего подсознания вся блокировка. Подробно это все у ОШО можно прочитать, он это и придумал.
Quote (Солнце)
Как узнать, что нужно именно тебе? Сходить к экстрасенсу,

Вы должны сами для себя решить, за вас этого никто сделать не сможет
Quote (Солнце)
Они же могут направить, и что происходит?

Не все, эктрасенс это еще не значит, что он может направить. Порой многих экстрасенсов самих неплохо бы направить.
Quote (Солнце)
Да простит меня Валекс! Влезла своим размышлениями.

Валекс не просто экстрасенс, Он Учитель, с экстрасенсорными способностями. А это большая разница. Я не видел ни одного экстрасенса на битвах способного направить, дать абстрактную цель, Сэнсэй это может, так как я это испытал на себе. Тот кто ставит способности на первый план обречен...


Сообщение отредактировал amin - Пятница, 30.10.2009, 20:23
 
СолнцеДата: Суббота, 31.10.2009, 09:58 | Сообщение # 26
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
amin, я только вчера думала спросить у Вас о снах, и наткнулась только, что на Ваш сайт.
Хочу пожелать Вам, удачи в новом интереснтом деле.
Пусть оно Вам, принесет желаемые результаты!
Хоть вы и мафия, но вы все такие симпотичные ребята.
Спасибо Вам, что Вы есть!!! wink
 
aminДата: Суббота, 31.10.2009, 11:40 | Сообщение # 27
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Мафия бессмертна biggrin biggrin biggrin Спасибо за теплые пожелания...
 
aminДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:42 | Сообщение # 28
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
в очередной раз убедился, что воздействовать на реальность, можно с помощью своего энергетического тела surprised
 
aminДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:19 | Сообщение # 29
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Решаем проблемы через сны, здесь
 
chakraДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:47 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
Решаем проблемы через сны

Кстати сновидение может помочь изменить реальность в прошлом. Достаточно во сне попасть в тот момент времени в вашем прошлом, заново пережив ситуацию их вашего прошлого, но изменив концовку события, или изменив ваше отношение к событию. Это как бы вариант перепросмотра через сновидение.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » формирование событий
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz