Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 22:34
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » Желание изменить свою жизнь (...или поворот на право...)
Желание изменить свою жизнь
aminДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Почему так часто в жизни сталкиваешься с тем, что многие хотят изменить свою жизнь?
Есть только один ответ на этот вопрос, если тебя не устраивает твоя нынешняя жизнь, значит ТЫ ИДЕШЬ НЕ ТУДА. Это твое существо подает сигналы SOS. Человек который действительно не хочет изменять свою жизнь на правильном Пути. Я не беру во внимания тех людей которым кажется что х все устраивает, эти люди чаще всего никогда не заглядывали внутрь себя, а значит их представления иллюзорны... wacko
 
СолнцеДата: Вторник, 10.11.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему так часто в жизни сталкиваешься с тем, что многие хотят изменить свою жизнь?
Ее надо менять! Только через ДОБРО, а иначе никак она не изменится к лучшему!
Я просто думаю, вот этот самый поворот в душе, когда испытываешь боль, и не идет реакция зла от себя, это самое То!
Рано или поздно понимаешь, что все во благо тебе, и не как, не против Тебя!!! wink
 
aminДата: Вторник, 10.11.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
ЕЕ не надо менять, надо менять себя, вернее не себя, а изменить восприятие себя. Мы не только ум не только тело не только душа, мы все это вместе, и в тоже время ни что из этого...
 
SerenityДата: Вторник, 23.03.2010, 18:50 | Сообщение # 4
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
мда, никто, и не одна книжка не скажет как следует изменить свою жизнь, а иногда ну так хочется)))да, прибудет вечный позитив в этом мире)))
Прикрепления: 3798192.jpg (24.3 Kb)


"Желаемое значит возможное".
 
chakraДата: Суббота, 27.03.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Прикрепления: 3798192.jpg(24Kb)
улыбка в натуре мир меняет к миру wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
А зачем менять свою житуху, куды бы ты не пошел, хоть налево, хоть направо, можешь даже прямо, и усех ждет в конце один финал - смерть. Поэтому живем здесь и сейчас, и лыбимся всей планете smile

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
RoseДата: Суббота, 06.11.2010, 17:18 | Сообщение # 7
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Изменить свою жизнь можно.Все в руках человека!А человек...в руках женщины wink
 
SaburoДата: Вторник, 16.11.2010, 11:35 | Сообщение # 8
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
КАРУСЕЛЬ
Добро пожаловать! Добро пожаловать на ярмарку! Я смотрю, ты уже сидишь на карусели. Как здорово ты управляешь! У тебя элегантная машина. У тебя педаль газа. Ты даже можешь тормозить. Но прежде всего у те­бя есть руль. Ты можешь с силой крутить его, что ты и делаешь. Как ни странно, получается двигаться только по кругу. Ты поворачиваешь его налево, направо, и тормозишь, и крутишь, однако все время двигаешься только в одном направлении.
Так управляет твое «я». Так называемое эго. Оно по­ворачивает налево, поворачивает направо, но никогда полностью не удовлетворено результатом. «Понаблюдаю-ка я за другими, — думает оно. — Как управляют они? Как ведет себя вон тот парень?» Тот парень опре­деленно делает больше поворотов. Теперь ты делаешь так же. Но ничего не меняется. Движение по кругу продолжается. Время от времени карусель останавли­вается. Короткая пауза. Тибетцы называют это «бардо». Затем ты начинаешь подыскивать себе новое транспортное средство. «А возьму-ка я, пожалуй, ло­шадь. Теперь я немного проедусь верхом. Может быть, это мое предназначение!» Очень разумно с твоей сто­роны. Или будет действительно мудро, если ты возь­мешь маленький роллер, потому что после всех этих утомительных кругов ты полон смирения и непритяза­тельности.
Да, от всей этой круговерти твое «я» мощно разви­лось. И когда вдруг случайно ты поворачиваешь в том же направлении, в каком движется карусель, ты мо­жешь наконец праздновать триумф: «Ого, у меня, од­нако, здорово получилось! Похоже, теперь я знаю, как это делается!» Теперь ты обнаружил, как все это рабо­тает. «Все полностью под моим контролем, посмотри­те-ка!» Ты находишься в гармонии с космосом, в со­гласии с творением. Сонастроенное таким образом «я» движется именно туда, куда едет карусель. «Взгляните, как я умею управлять! Вся карусель движется, потому что я так управляю! Я здесь! Смотрите на меня!» Когда ты столь несравненно овладеешь этим искусством, ты сможешь даже рассказать другим, как им следует уп­равлять. «Вам нужно делать вот так! Как я!»
Теперь ты полностью пробужденный водитель. «За ним», — призывают возбужденно некоторые. И ты ду­маешь: «Лучше уж мне сразу повести целый автобус». Ты провозглашаешь: «Все заходим и садимся за мной! Я един с каруселью!» Тогда ты уже гуру. Если тебе хо­чется действовать менее шумно, то, конечно, ты мо­жешь взять на себя другие важные задания, например вести пожарную машину. Или неотложку. Или просто ехать позади неотложки, ради безопасности.
Но при всем при этом важно сохранять обзор. Что­бы в нужный момент поддать газу и в нужный момент затормозить. Но прежде всего важно управлять с боль­шим умением. Потому что это помогает другим. Так ты не только отлично едешь сам в своем транспортном средстве. Ты вносишь свой вклад в успешное движение всей карусели! Если бы только каждый мог так водить! Ты отлично со всем справляешься.
До тех пор, пока однажды случайно не отпускаешь руль. Ну и ну! Теперь ты удивляешься. Все продолжает ехать само по себе! Эта штука едет сама! Точно. Едет сама. Едет Само. Точно так же Я ведет твою жизнь. Те­бе не нужно напрягаться. Ты можешь откинуться назад и наслаждаться своим Я, потому что оно всегда ведет прямиком в счастье.
Карл Ренц "Просветление и другие заблуждения"


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
УникумДата: Вторник, 16.11.2010, 14:24 | Сообщение # 9
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( Saburo, )
И когда вдруг случайно ты поворачиваешь в том же направлении, в каком движется карусель, ты можешь наконец праздновать триумф

Хорошо, если ты на карусели , а если ты на качелях , то получаца уся твоя жизнь, то взлет, то падение, здесь куда рулить , в каком направлении?


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SaburoДата: Вторник, 16.11.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
взлёт и падение - это составляющая движения по кругу в карусели.
Глянь!!
Коники то вверх, то вниз и в тоже время движутся по кругу happy ^_^ happy


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Вторник, 16.11.2010, 15:11
 
SaburoДата: Вторник, 16.11.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Течёт Река Жизни…

Перемешивая и перемещая миллиарды песчинок…

Ваш ум пытается предугадать, куда унесёт одну из них…

Иногда ему это удаётся!..

И он раздувается от важности: «Я это сделал!..»

Иногда нет!..

Тогда говорит он в смятении: «Так получилось!..»

Вот и мечется он из стороны в сторону…

Ни сна ему бедному, ни отдыха…

А Река Жизни течёт себе…

Нго-Ма


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
УникумДата: Вторник, 16.11.2010, 15:46 | Сообщение # 12
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

НИ ОТНЯТЬ, НИ ДОБАВИТЬ


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 9737289.jpg (24.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 07.02.2013, 20:08 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 4284299.jpg (84.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.06.2014, 22:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
о желании по "Диагностике кармы" и по Кастанеде

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » Желание изменить свою жизнь (...или поворот на право...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz