Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 11:48
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » теория магии » деньги это энергия » Монета силы (реальный пример обретения амулета денег)
Монета силы
chakraДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
сегодня тоже был ЗНАК: поехали на ст. м. Красные ворота на фотосессию. Фото для судейства на Битве и для конвертации в белый и чёрный конверты. Когда фотограф выбрал место и поставил меня на точку съёмки, то под ногами я увидел монетку. Это явный ЗНАК к удаче.

Когда фоткались для Битвы экстрасенсов сегодня, я не поднял монетку. Запланировал съездить за ней отдельно. Монетка в 10 коп, дорога на метро туда-сюда 44 рубля – где ум, какой смысл?
Выйдя с гостиницы по дороге к метро думаю об этом смысле. И тут под ногами монетка. Поднял, как заповедала Маиза. И эта монетка точно ЗНАК. Купил новый проездной билет на метро (обычно покупаю на 10 поездок, и последняя поездка осталась на имеющимся). Номер же билета оказался счастливым, впервые, как я в Москве. …9909 - тоже ЗНАК. Приехал на ст.м. Красные ворота, пошел в сквер к памятнику Лермонтова, где и происходила фотосъёмка. Всю дорогу верчу в пальцах найденную перед метро монету и думаю «А вдруг там уже нет монетки?» Но она лежала, дожидалась меня. Поднял и понял – это монета СИЛЫ.
На обратном пути Сущее дало ЗНАК-подтверждение. Обычно у меня всегда в кармане вырвалки из газет, чтоб можно их было прочитать там, где ждешь и бездействуешь. На этот раз, спускаясь на эскалаторе, я достал из кармана страничку из «Комсомольской правды» и там та же тема денег «Полюбите деньги и они полюбят вас». Какие после этого могут быть сомнение в СИЛЕ монеты. (монета СИЛЫ по центру)

blah Рассказ мой есть пример как самому приобретать предметы СИЛЫ и УДАЧИ.

Прикрепления: 6672800.jpg (30.4 Kb) · 0298598.jpg (25.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СолнцеДата: Вторник, 06.10.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Валекс, можно спросить у Вас, есть ли на нашем доме порча? Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Солнце - Суббота, 10.10.2009, 09:22
 
chakraДата: Среда, 07.10.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
есть ли на нашем доме порча?

попытка была, но неграмотная. Если сами не будете думать о ней, то её и не будет. очень часто такие актёрские движения имеют не магический, а психологический контент, будет бояться, мол, и сам себе да притянет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Среда, 07.10.2009, 15:23 | Сообщение # 4
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
мне так понравился ваш кремень большой дома, приехал в Барановичи, а там на балконе меня дожидается мой камень Силы, тоже кремень... biggrin wink Откуда он там взялся...
 
ЛЁЛЯДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:06 | Сообщение # 5
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Хорошую информацию сегодня узнала здесь для себя! Про найденные деньги... Я каждый день вижу деньги на улице, но вроде как то не солидно поднимать... Когда с сыном иду, ему моргну - лежит... Какой с сиротки спрос )))... Один раз шли по улице с сыном и его одноклассницей... я дала наводящую... сын поднял.. одноклассница увидела и губки скривила.. а мне мама всегда говорит не поднимать деньги! это плохо!... и тут я в оправдание начала лепетать, что без копейки рубля не будет.. А теперь буду уверенно отвечать, и не в лом самой наклониться! smile
 
chakraДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
как то не солидно поднимать...

а вы представте что Иван Волохин тоже уже следует, как он сказал, "учению Маизы" и спокойно поднимет монетки с асфальта.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 14.01.2010, 22:21 | Сообщение # 7
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ну уж если сам Иван Волохин!!!! smile ... а если без шуток... хорошо знать более/менее какое то объяснение, т.к. часто что-то люди делают, а потом вдруг кто-то говорит - ты что! это же очень плохо! а человек делал и не задумывался над смыслом... Почитала эту тему и подумала... а действительно... чего стесняться то? что люди подумают, что бедствую, поднимаю 10 коп., но ведь в магазине если нет 10 копеек, не факт, что товар отпустят!
Один случай был смешной.... опять со мной и моим сироткой )))... пришли в магазин...2 рублей не хватает.. я говорю.. пошли на улице искать... один сразу по копейкам нашли... и тут я увидела один рубль железный в решетке около дверей магазина... говорю сыну.. сунь руку.. вынь рубль.. а ему стыдно стало.. а мне нет! вынула! купили!... smile

Добавлено (14.01.2010, 22:21)
---------------------------------------------
chakra, а Маиза угощала Вас чем-нибудь вкусненьким?! wink или только чаем?! sad
... мне почему-то кажется, что она умеет вкусно готовить.. какую то простую еду, но вкусно домашнюю... smile

 
aminДата: Суббота, 06.02.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
вот и я сегодня в поезде нашел монету Силы smile
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:06 | Сообщение # 9
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Что то я видно пропустила... как вы определили что это именно монета Силы?! surprised
Или это вы только вдвоем с Валексом знаете?! wink
 
aminДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:56 | Сообщение # 10
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
это не сложно, не так уж просто найти в Беларуси монету в десять копеек, на кануне я как раз тоже думал о десятине, накоплении и заодно, что необходимо сделать одну купюру неразменной, И захожу в поезд с этими мыслями, а там на полу монетка лежит, 10 копеек, можно разгонять как угодно, для меня эта монета предмет силы, приехав домой я её на алтарь положил...
 
chakraДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (amin)
на кануне я как раз тоже думал о десятине
может найденные 10 копеек
Quote (amin)
на полу монетка лежит, 10 копеек,
ЗНАК по поводу десятины


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aminДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
да я это так и расцениваю, уже начал откладывать wink
 
HuNTaДата: Четверг, 08.03.2012, 15:07 | Сообщение # 13
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (amin)
мне так понравился ваш кремень большой дома, приехал в Барановичи, а там на балконе меня дожидается мой камень Силы, тоже кремень... biggrin wink Откуда он там взялся...


В виде клыка такого?

Добавлено (08.03.2012, 15:07)
---------------------------------------------
Я с учением Маизы не знаком. Но я считаю, что нет ничего зазорного в поднятии монет и мелких купюр. Тут дело не в достатке, а в отношении. Даже, мне кажется, не в отношении нашем к ним, а их к нам в конечном итоге.


Сообщение отредактировал HuNTa - Четверг, 08.03.2012, 15:10
 
chakraДата: Четверг, 08.03.2012, 17:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (HuNTa)
клык

тот самый, кремневый!!! Домо аригато!!
Quote (HuNTa)
а в отношении. Даже, мне кажется, не в отношении нашем к ним, а их к нам в конечном итоге.

верно подмечено wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
HuNTaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:49 | Сообщение # 15
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (chakra)
На прощание сфоткались

На вид так очень добрая.
 
Форум » теория магии » деньги это энергия » Монета силы (реальный пример обретения амулета денег)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz