Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 15:23
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » теория магии » деньги это энергия » плата за помощь экстрасенса (А как вы считаете?)
плата за помощь экстрасенса
Любитель_БахытДата: Среда, 29.07.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично считаю,что Экстрасенс может брать столько денег,сколько ему нужно на восстановление.
А как вы считаете?


Обожаю Бахыт Жуматову и желаю ей счастья и здоровья!!!!!!!!
 
SaburoДата: Четверг, 30.07.2009, 03:25 | Сообщение # 2
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Если деньги ему дают, то зачем отказываться.
Это взаимообмен энергией.
Но требовать деньги, ставить ставки,- это уже корысть.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
Любитель_БахытДата: Четверг, 13.08.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну корысть есть корысть и она есть у всех.Просто некоторые думают,что это ДАР и что надо за бесплатно им пользоваться.

Обожаю Бахыт Жуматову и желаю ей счастья и здоровья!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 09.09.2009, 08:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Соглас... за все надо платить!
 
TanalukДата: Пятница, 25.12.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Любитель_Бахыт)
это ДАР и что надо за бесплатно им пользоваться.

Те, кто так думает, забывают: за любые подарки должны быть отдарки. Художник, музыкант, учитель, артист, врач - тоже ДАР. Что же теперь, всем бесплатно работать?
 
chakraДата: Пятница, 25.12.2009, 21:12 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
дающему воздается много - если он даяет, и мало - если даёт

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 23.01.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
завтра в 19:55 программа "Чистосердечное признание" по ТНВ будет посвящена тому как зарабатывают экстрасенсы, там и из БЭ участники и Виноградов анонс тут
24 января, 19:55
Гадать — не мешки ворочать.
Белая магия и черная бухгалтерия:
как зарабатывают и куда на них жаловаться?
«Экстрасенсы. Магия денег» — в программе «Чистосердечное признание».

Посмотрим wink потом обсудим thumb


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:41 | Сообщение # 8
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Я видела этот анонс и подумала, разорваться мне что-ли?! к умным или красивым?! )))
в это время будет идти на ТНТ спецвыпуск... думаю посмотрю на НТВ, а в след.субботу на ТНТ... а то на НТВ еще неизвестно когда будут повторять...
 
chakraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 08:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
разорваться мне что-ли?

нам в Беларуси повезло biggrin , НТВ у нас идет позжее со сдвигом на час, вот и не пересекутся с ТНТ.
А так вообще будет развитие темы из "КП", которая вышла накануне выхода 8-го сезона и добавила оному бешеную популярность (впервые рейтинг ТНТ с Битвой перевесил 1-й Канал)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2010, 19:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
комментарий с форума БЭ после просмотра
Quote

Оч зачотная программа вчера была. Опустили лохобойщицу Миронову ниже плинтуса. Туда ей и дорога. Такую чушь на ХИТ-ФМ порит по выходным, страшно слушать.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Вторник, 26.01.2010, 20:34 | Сообщение # 11
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Лично я не верю ей (правда ей наверно это глубоко фиолетово :))... у моей подруги любовника дочка была у нее на приеме.. я уже могу сравнить что и как... чистое "разводилово" было... Дарья ничего не сказала ей конкретного.. в том смысле... муж любит, будешь работать... как то и все... но я думаю, даже уверенна, что деваха успела выложить, что не знает, нужен ли ей такой теленок... Даша не сказала будут ли они вместе, как и что вообще в жизни.... я поняла что она выложила два варианта... но и без ясновидения у человека два... или будут жить или нет... работа по любому будет у всех... в жизни... в общем.. ничего конкретного.. вообще! я после визита этой дочки любовника моей подруги наблюдала за Дарьей.. и каждый раз убеждалась...лохотрон рулит! она любит в телевизоре крутится.. это и в передаче отметили.. думаю поэтому ее выбрали объектом для передачи... т.к. примелькалась в телевизоре... а если показать того, даже из Битвы, кого и не видели после передачи, и у человека нет своего мнения о сенсе, можно подумать, наверно "заказная" передача..
не знаю, смогла ли я сказать, что хотела ))) понятно ли.. или только мне понятно, что я хотела сказать )))
 
МелехДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ко мне приходят все депрессивные - прямо просят: "Расколдуй.." Расколдовывать я не умею. Но всегда они уходят радостные и "заряженные". А я, иногда, остаюсь после этого "сдутым" абсолютно (хоть и не всегда). Ну и я, наконец, понял, почему психоаналитики в Америке получают 250-500$ за сеанс... smile Теперь мне уже не кажется, что это - слишком много.
 
chakraДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
"Комсомолка" опять разродилась разоблачительным материалом против экстрасенсов под углом денег

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TanalukДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Колдун
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 75
Репутация: 13
Статус: Offline
Комсомолке, видимо, о другом говорить скучно. Тема-то востребованная и недоказуемая по сути. Каждый останется при своем мнении. Что до рассуждений о причинах "похода к гадалкам" - отчасти правда. Очень часто наши люди обращаются к экстрасенсам и колдунам там, где мог бы помочь психотерапевт. Ну а про уровень экстрасенсов... Есть немало и шарлатанов. Также, как в любой другой сфере: есть специалисты, а есть отстой cool
 
cowboysanДата: Вторник, 09.03.2010, 18:36 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
<< Корр:В Москве вы работаете в коммерческом экстрасенсорном центре. Я позвонила туда и узнала, что прием к вам стоит 25 тысяч рублей. Не дорого за помощь людям?
Диларам: Для кого это дорого, с тех денег не беру. Люди порой приходят ко мне с хлебом, сахаром и конфетами, помогаю всем без разбора, не заглядывая в кошелек. Особенно если это касается лечения. Вообще я не обсуждаю финансовые вопросы с посетителями. А платить или нет — на усмотрение каждого. Все заработанное отношу в церковь. Так что получается круговорот — кто-то дал, а кто-то получил. >>

dollar faint good lol hello

Сообщение отредактировал cowboysan - Вторник, 09.03.2010, 18:38
 
Форум » теория магии » деньги это энергия » плата за помощь экстрасенса (А как вы считаете?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz