Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 05:03
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » теория магии » экстрасенсорика и деньги » за все надо платить (помощь бывает и "негативная", за нее платишь тоже...)
за все надо платить
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
помощь бывает и "негативная", за нее платишь тоже, но по иному. Хороший пример из опыта участницы Битвы экстрасенсов-7 Маизы: она тогда работала уборщицей на одном дворе. И туда заехал и помыл машину разведя полную грязь вокруг один чел. Маиза убрала за ним, но пошла его попросить так больше не делать. Он же начал на неё наезжать, что это твоя работа и не тебе мне указывать. Маиза спокойно выслушала его и тихо произнесла: за все надо платить и не ты мне платишь за уборку. Он горделиво достал толстый бумажник и бросил ей денежку. Маиза не подняла деньги а ответила словом: "не пройдет и дня -- заплатишь по максимуму!!" В этот же день он вщент разбил машину и поняв все прибежал к ней на коленях умолял простить...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я думаю в духовном плане он благодаря Маизе приобрел понимание, она оказала ему действительно большую помощь. И он её приял, попросив прощения.
Мусульманская культура с детства приучает видеть причинно-следсвенные связи и потому ему легко это удалось. Иногие европейцы, включая и русских ,скорее всего неувидят связи одного с другим и посчитают это совпадением, случайностью


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NataliДата: Вторник, 08.09.2009, 13:50 | Сообщение # 3
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Если смотреть с другой стороны, то стресс сыграл большую роль для мужчины. (Он выдно слабый)
Сопоставив он сделал вывод и пришёл к Маизе. Но почиму надо было ей сказать, а не показать на каком-нибудь примере?
А если промолчать и дать на рассмонрение Богу. Пусть пройдет время, но случится то, что должно будет случится ему внаучение. Мы же тоже немало ошибок допускаем, ведь так? Спасибо!
 
СолнцеДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше все вопросы решать через начальства.

Сообщение отредактировал Солнце - Пятница, 18.09.2009, 08:30
 
Любитель_БахытДата: Среда, 16.09.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Маиза мудрая

Обожаю Бахыт Жуматову и желаю ей счастья и здоровья!!!!!!!!
 
СолнцеДата: Среда, 16.09.2009, 18:53 | Сообщение # 6
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
По свойму да! Кто спорит!
Интересно, зачем она выбрала такую работу?
Это не единичный случай!
Любой другой сталкнулся бы с темже самым, на такой работе.
На мой взгляд, если все вопросы решить через начальста, будет безболезненно для обоих сторон.


Сообщение отредактировал Солнце - Пятница, 18.09.2009, 08:29
 
Любитель_БахытДата: Четверг, 17.09.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Потомучто Маиза может отпор дать

Обожаю Бахыт Жуматову и желаю ей счастья и здоровья!!!!!!!!
 
СолнцеДата: Четверг, 17.09.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
В её силе, я не сомневаюсь!!!

Сообщение отредактировал Солнце - Суббота, 19.09.2009, 14:08
 
ГостьДата: Суббота, 24.07.2010, 08:18 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А вот задачка немного о будущем (не о 2012 как написано у Валекса - скоро возможен конец света, при этом, ровно такои, какои описан в святых источниках и придтчах, с разгоряченнои землеи и небесами, с военными действиями и землятрясением. Но - у меня вопрос эксам - а нахрен помогать? Предположим, что я могу помочь, но не буду - ведь есть мчс, фсб. и прочие - пусть они и помогают - в конце концов - они за это получают деньги.
А вы, уважаемые экстрасенсы уже покорн купили? Да,за него мы заплатим сами - но нам это доставит удовольствие.
и еще - мои небольшои совет - не надо ничего делать того, за что мы не получим благодарности - иначе это работа сравнима с работои рабов на платации, еще и в кандалах
 
ГостьДата: Суббота, 24.07.2010, 08:36 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А кто платит экстрасенсам за большие действия? или бездествия?
типо остановка конца света вси планеты? или н делают это бескорыстно? так - от нечего делать? Типо, как рабы на плантации, пашут, потому что все что знают -это работа в кандалах?
 
pantrДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:05 | Сообщение # 11
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Я вам скажу, что помогать нужно только за плату, я вот одной дамочке ник которой Осоул, толкнул цель- развитие бизнеса , просто по доброте душевной, она открыла эзотерический магазин, хотя от нее никто ничего не требует, просто забанила в своем форуме в котором рекламирует свой товар . Так что не делай добра не получишь зла .
Конечно теперь просто из принципа сделаю так, что ее бизнес разрушится и не только .
 
обыкновенный человекДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:45 | Сообщение # 12
Группа: Гости





меня жизнь научила, что если сам не дашь )не заплатишь) то высшие силы отнимут СТОрицей angry
 
УникумДата: Вторник, 10.08.2010, 09:45 | Сообщение # 13
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote (chakra)
не пройдет и дня --заплатишь по максимуму!!!

Низенько пренизенько кланяюсь Маизе pray , практически валяюсь в ногах у chakra hippy , за выкладку на всеобщее обозрение! Сработало rah rah rah Должок был за бывшим боссом. Уходя сказала, правда немного запамятовала, но вторую половинку фразы, пялясь ему в глаза сказала. И вчера, о чудо, сами позвонили, велели прийти, забрать положенное applause


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
RoseДата: Вторник, 10.08.2010, 21:30 | Сообщение # 14
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Уникум, поздравляю biggrin
 
УникумДата: Вторник, 10.08.2010, 23:11 | Сообщение # 15
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Rose, принимаю. Вернули в три раза больше положенного. Я щас на седьмом небе, пока летаю angel
Чуть не забыла, женщинам цветы flower , деткам мороженное icecream , а мужчинам, шут его знает, что им надо, пусть будут dollar , будут нам подарки делать


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » теория магии » экстрасенсорика и деньги » за все надо платить (помощь бывает и "негативная", за нее платишь тоже...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz