Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 08:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика порчи, сглаза, пробоя » а порча, сглаз и т.п. есть ли у вас? (продиагностируем вас по фото)
а порча, сглаз и т.п. есть ли у вас?
chakraДата: Среда, 22.07.2009, 08:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На форуме вы можете задать вопрос по определению наличия или отсутсвия порчи, сглаза, пробоя ауры и т.п. для себя или кого-либо, надо только загрузить фото, указать имя и дату рождения. Просьба обращаться только если есть серьезные подозрения в оном

Что такое сглаз или порча и как с этим бороться? wink
инструкция по удалению порчи низкого уровня самостоятельно
Оплата диагностики - 4000 руб (30$), куда выслать есть данные на сайте^ денежный вопрос…


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
lysiДата: Суббота, 02.11.2013, 14:21 | Сообщение # 346
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день) не могли бы Вы посмотреть моего пока еще мужа. Анатолий. Бросил семью.18 лет  хорошего брака. Даму знает меньше года, она  выгнала уже второго мужа. мне сказали в нескольких местах про приворот.Уже с сентября живет с ней.Подал на развод.ее называет возвышенной)
Прикрепления: 0227977.jpg (271.1 Kb)
 
chakraДата: Суббота, 02.11.2013, 19:29 | Сообщение # 347
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата lysi ()
Анатолий

есть не то порча по 2-й сексуальной чакре, не то приворот. Они похоже видятся по энергетике. Понижена интуиция до минимума, и критичность мышления. Внушаем. Могут быть проблемы с горлом, легкими и почками.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
lysiДата: Суббота, 02.11.2013, 19:55 | Сообщение # 348
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое, вы только подтвердили все . все так и есть. творит невообразимое сейчас,на себя не похож.мне посоветовала знакомая видящая забыть про него и начать другую жизнь.
Если можно, Завтра отблагодарю Вас .
 
chakraДата: Суббота, 02.11.2013, 20:19 | Сообщение # 349
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата lysi ()
Если можно

можно happy

Действительно лучше выбросить его из своего поля жизни...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
lysiДата: Суббота, 02.11.2013, 20:22 | Сообщение # 350
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да постараюсь забыть, вот только обидно за дочь.Лишилась отца.Но моя совесть чиста, я пыталась и делала что могла.
 
kotenokДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:39 | Сообщение # 351
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Огромное спасибо!! А до 4-4-4 мне, получается, еще далеко? Или уже близко, учитывая мой 3-5-6? Творец.

Сообщение отредактировал kotenok - Вторник, 05.11.2013, 00:39
 
chakraДата: Вторник, 05.11.2013, 08:09 | Сообщение # 352
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата kotenok ()
до 4-4-4 мне, получается, еще далеко? Или уже близко, учитывая мой 3-5-6

далеко ,еще 10-15 лет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ElodiaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:31 | Сообщение # 353
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс. 
Посмотрите меня, пожалуйста. Елена 21.05.1991
Прикрепления: 5151948.jpg (253.5 Kb)
 
chakraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:09 | Сообщение # 354
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Elodia, ни порчи, ни сглаза нет
Если я вам чем-то помог, то буду благодарен за посильное вознаграждение моих трудов. Как можно отблагодарить см здесь http://chakra.do.am/index/oplata/0-7


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VillisДата: Четверг, 12.12.2013, 20:10 | Сообщение # 355
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы. 
Если у Вас есть возможность, но могли ли бы разобраться мне в жизни. 

Меня звать Виталий. Родился 20.04.1981. 
Корень моей проблемы, судя по всему посажен давно. 
А именно с тех пор как я начал работать и зарабатывать. Как только в бизнесе намечались большие деньги, меня почему то кидали и обманывали. 
Все бы ничего, но буквально пару месяцев назад, это сделал мой родной брат... Причем на большую сумму.  Теперь он от меня скрывается. От знакомых я узнал что они с женой ходят к темным "бабкам" и именно после этого я начал замечать, что у меня начались точно такие же болезни как и у него. 
Вопросы: 
1.почему в моей жизни, как только начинаются большие деньги, сразу  меня "кидают" и деньги уходят мимо. Может моя кармическая в чем то вина?
2. Возможно ли перенести болезни с одного человека на другого? И как от этого избавиться?
3. Возможно ли как то поставить защиту от различных наговоров и воздействий темных "бабушек"?

Заранее благодарю за любую помощь и советы.
Прикрепления: 6320376.jpg (52.2 Kb)
 
chakraДата: Четверг, 12.12.2013, 20:40 | Сообщение # 356
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Villis ()
2. Возможно ли перенести болезни с одного человека на другого?

возможно
Цитата Villis ()
И как от этого избавиться?

поставить защиту
Цитата Villis ()
3. Возможно ли как то поставить защиту от различных наговоров и воздействий темных "бабушек"?

возможно
Цитата Villis ()
1.почему

на вопросы почему я не могу ответить. Могу только предполагать, но ведь предположение - не ответ. Скорее всего есть именно кармическая причина, какая то отработка и урок, который надо усвоить. Посоветовал бы обратиться к хорошему астрологу, возможно он и смог бы найти причины.
По поводу постановки защиты - пишите мне в личку


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 12.12.2013, 21:14 | Сообщение # 357
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Villis ()
Родился 20.04.1981

что у вас с отцом? Возможно источник всего там. Дайте дату рождения жены.
Деньги вам будут идти от творческой реализации в бизнесе. И бизнес лучше чтоб был связан с водой и любыми иными жидкостями. Могут быть и продукты питания, кафе-ресторанное дело.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VillisДата: Пятница, 13.12.2013, 05:13 | Сообщение # 358
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С отцом вроде нормальные отношения, бывает конечно всякое. 04.08.1979 дата рождения жены. Звать Ольга.
 
ЗвездочетДата: Пятница, 11.04.2014, 22:47 | Сообщение # 359
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Валекс, я долго думала, насчет просмотра меня на предмет всякого негатива, и решилась.Основания у меня серьёзные - начиная с моего рождения и заканчивая нынешней ситуацией.Есть подозрения в плане кармы моего отца, поскольку жизнь у него была бурная, и поступки нехорошие .Так же есть подозрения на дедушку со стороны отца - человек был злой и жадный, ненавидел своих детей в прямом смысле этого слова.С одной стороны в разного рода порчи и сглаз я не очень верю - считаю, что это редкое явление. А вот негативная информационная программа,сформированная самим человеком, либо его родом (передалось по наследству) думаю имеет место быть.Хотя конечно в большинстве случаев, человек сам виноват в своих проблемах, в том числе и я.Но на всякий случай, дай думаю с опытным человеком проконсультируюсь.Спасибо вам, простите меня за лишнюю сентиментальность, просто мне больше посоветоваться не с кем. Этери 28.08.1985. Дата рождения отца - 8.04.1945 зовут Гиви (если нужна его фотка, то я прикреплю).
Прикрепления: 4098706.jpg (442.0 Kb)
 
chakraДата: Пятница, 11.04.2014, 23:05 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Звездочет, негатива типа порчи-сглаза на вам нет.
В родовую порчу или проклятие я не верю в обиходном смысле. Только в кармическом. Т.е. если есть родовые неприятности, то сами мы в них же и виноваты. И никто нас от них не избавит, ибо карму только сам человек свою исправляет своими новыми деяниями. К ним относчится и осознание этой кармы.
Также вы правы , что от наших близких нам передается "негативная информационная программа" (как и позитивная), т.е. это психологи уже исследуют. Но и этол кармически обусловлено, мы рождаемся именно в той семье, где должны получить те или иные программы для своего кармического опыта и развития.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика порчи, сглаза, пробоя » а порча, сглаз и т.п. есть ли у вас? (продиагностируем вас по фото)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz