Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 18.04.2024, 20:20
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » скажите у меня есть экстрасенсорные способности ? (я хочу понять что это было и как это называется)
скажите у меня есть экстрасенсорные способности ?
londaДата: Понедельник, 13.10.2014, 07:00 | Сообщение # 1
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с каждым годом сама себе порожаюсь. когда я попадаю в какие то сложные или экстримальные ситуации то начинаю ощущать такой сильный прилив чегото непонятного, появляется такое чувство что я воздействую на все что меня окружает ,а не на оборот .
была такая ситуация - мы с подругой vyshli покурить, тут мимо нас дядька идет с цветами и тортиком -наташка дергает меня за рукав и говорит смотри кахой букет шикарной ,я отвечаю - да ну этот веник ,вот тортик наверное вкусный.- дядька сдиолог слышать не мог , но развернулся и подошол к нам . poprosil объяснить где адрес находится ,ато он в гости приехал, и заблудился... как я ему объясняла дорогу я не помню , я очнулась от того что меня опять за рукав трясет наташка с удивленной гримасой. ну ты и даешь- говорит. короче она сказала что я на него начала смотрть как через витрину и без единого жеста диктовала ему дорогу , мужик стоял как зомби с открытым ртом и тоже смотрел сквозь меня. во время диалога торт плавно перебрался ко мне в руку.-мужик неуклюже развернулся и глядя прямо перед собой так и пошол со своим веником. вобщем я отключилась на кокой то момент и даже не помню как объясняла ему дорогу. и как у меня торт оказался . натаха весь район этой историей уже запугала и разъсмешила. а мне не смешно - я хочу понять что это было и как это называется. подскажите пожалуйста. zaранее благодарю. Дата рождения 28.04.1986 имя Rimma
Прикрепления: 2137663.jpg (13.4 Kb)
 
chakraДата: Четверг, 06.11.2014, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
способности есть у каждого. Просто не каждый их замечает и тем более - развивает

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
надяДата: Среда, 18.02.2015, 19:14 | Сообщение # 3
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток Валекс.хочу спросить у Вас по наполнению чакр?смогу ли,я  развить в себе экстросенсорные способности?заранее БЛАГО-ДАРЮ.дата 14.02.1975-Надежда.
Прикрепления: 5669474.jpg (137.9 Kb)
 
chakraДата: Среда, 18.02.2015, 20:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
надя, наполненность чакр смотрю в специальной теме

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aleksssurkovДата: Вторник, 25.08.2015, 14:12 | Сообщение # 5
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валекс! Вы можете посмотреть мои способности насколько они развиты? И какова оплата?

Добавлено (25.08.2015, 14:12)
---------------------------------------------
11.06.1984 Александр

Прикрепления: 5203288.jpg (124.6 Kb)
 
chakraДата: Вторник, 25.08.2015, 14:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата aleksssurkov ()
посмотреть мои способности насколько они развиты?
у вас хороший потенциал. Интуиция работает, надо только ей доверять и научиться пользоваться. Обратите внимание на сны. А также стоит освоить гадание на чем-либо. Тут выбор сами делайте.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
aleksssurkovДата: Вторник, 25.08.2015, 18:00 | Сообщение # 7
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!
 
chakraДата: Суббота, 04.06.2016, 00:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
способности есть у каждого. Просто не каждый их замечает и тем более - развивает



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
КЕленаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:16 | Сообщение # 9
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валекс! У меня к вам огромная просьба, посмотрите мои способности, умоляю. Елена 18.05.1976г. Напишите куда можно отправить благодарность?
Скажите, а ребенка-инвалида сможете посмотреть? На что обратить внимание, что развивать?
 
chakraДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
КЕлена, могу посмотреть в ключе способностей.  Так же и ребенка. Нужны фото по одиночке и даты рождения.
Оплата по 10$ за человека-диагностику. Как оплатить можно см здесь http://chakra.do.am/index/oplata/0-7


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика экстрасенсорности у Вас » скажите у меня есть экстрасенсорные способности ? (я хочу понять что это было и как это называется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz