Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 13:14
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » с юмором к теме » смешные истории от экстрасенсов » Как Диля 500 рублей потеряла (воровство денег через "блютуз")
Как Диля 500 рублей потеряла
chakraДата: Среда, 08.07.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Во время нашего общего пребывания в гостинице "Восход" все мы бегали на 1-й этаж в магазинчик. В нем же был аппарат для приема платежей на телефон. Так я очередной раз столкнулся с Дилей, когда пошел за пивом "Очаково" (тёмное). Она загружала на мобильник 500 рублей. Я её зацепил для фотографирования. получилось вот это фото. Далее Диля пожелала скопировать фото с моего мобильника на свой через "блютуз". Настроили мобилы, но фото почему то не пошло. И тут Диля обнаружила, что с её мобильника пропали только что загруженные через автомат деньги - эти 500 рублей. Она тут же обвинила мой мобильник, что, мол, деньги перекочевали через "блютуз" на счет моей мобилы (Билайн). Я показал, что на счету лишь100 руб, (больше, чем 200 я никогда и не грузил). С другой стороны я попытался ей объяснить, что пока техника не достигла такого совершенства, чтоб используя связь "блютуз" воровать деньги. Увы, убедить её я не смог, она тогда предложила отдать хоть половину wink
Прикрепления: 2791580.jpg (51.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Любитель_БахытДата: Среда, 08.07.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати очень интересная участница)))А по поводу "Билайна"-это часто бывает,что просто так ср-ва сначала снимают,а потом возвращают)))

Обожаю Бахыт Жуматову и желаю ей счастья и здоровья!!!!!!!!
 
ОЗЕРОДата: Суббота, 29.05.2010, 10:02 | Сообщение # 3
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (chakra)
когда пошел за пивом "Очаково" (тёмное).

Реклама!!!!


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

 
ЛЁЛЯДата: Пятница, 04.06.2010, 13:04 | Сообщение # 4
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Валекс! А чем эта история закончилась?! Пришли ей деньги на счет?! Вообще то они не всегда приходят через 5 сек.... могут "пешком" идти и час-два...
 
chakraДата: Пятница, 04.06.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я не интересовался. По моему пониманию это был повод пробраться в мой номер гостиницы (я не пустил дальше порога) чтоб колдонуть против меня...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 26.09.2013, 20:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кстати утверждение, что алкоголь мешает экстрасенсорности, спотыкается на Диле Абдрашитовой. Она весь сезон пила, и в пьяном виде лучше проходила испытания ,чем в трезвом. Пропущенное же ею испытание перед финалом как раз и было от полного запоя...
О её подвигах "под музой" у обслуги гостиницы вообще легенды ходят. Но то что лицо разбила оп пьяни (асфальтная болезнь) - это факт могу подтвердить лично.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » с юмором к теме » смешные истории от экстрасенсов » Как Диля 500 рублей потеряла (воровство денег через "блютуз")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz