Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 11:40
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » защита от негатива (практически по Интернету)
защита от негатива
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 13:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ко мне часто обращаются с просьбами поставить защиту от негативного влияния определенных лиц.  Были и бабки, колдуны - которые наводили тень на человека. Всегда защита получалась успешно. Решил и по Интернету оказывать такую помощь.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 19:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
жду сигнала от вас на начало.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛедаДата: Среда, 07.08.2013, 19:39 | Сообщение # 17
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline
Хорошо, а как я узнаю, что сеанс окончен?
 
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 19:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прочитайте все мои сообщения в личке. От начала сеанса возьмите минут 5 и потом пишите мне все на что обратили внимание.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 19:42 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
просто надо чтоб мы начали одновременно работать. Дайте сигнал словом "начинаем" и от этого ведите отсчет.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 19:44 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
работаем

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛедаДата: Среда, 07.08.2013, 19:56 | Сообщение # 21
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline
Все прочитала! Я думала, что мы уже начали и уже все чувствую на спине! smile Тогда начинаем сейчас!

Добавлено (07.08.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Пишу ощущения: их много!  tongue Сначала почувствовала давление в 4 чакре на спине, в области между лопаток, потом оно усилилось и даже стало поламывать и чуть болезненно стало. Потом запершило в горле и слизь стала меня душить, буквально полминуты и прошло, давление поднялось в 3-й глаз, стало давить на лоб... Почувствовала затем на 7 чакре тепло и легкое давление... После этого в 3 чакре - солнечном сплетении появилось давление... Позже, вот только сейчас - низ живота стал поднывать и поламывать ноги...  tongue

 
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 19:59 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по позвоночнику волна вверх шла?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛедаДата: Среда, 07.08.2013, 20:00 | Сообщение # 23
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline
Все по-прежнему чувствую, как будто сеанс продолжается smile

Добавлено (07.08.2013, 20:00)
---------------------------------------------
да , от 4 чакры сначала, сейчас с 1-й идет вверх

 
chakraДата: Среда, 07.08.2013, 20:04 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Леда)
Все по-прежнему чувствую, как будто сеанс продолжается
 это просто связь между нашими аурами продолжается.  Тут точное время и расстояние значения не имеет.

Про ключ написал в личку


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛедаДата: Среда, 07.08.2013, 20:07 | Сообщение # 25
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline
Благодарю, Валекс!!! happy
 
kaylaДата: Пятница, 24.01.2014, 18:11 | Сообщение # 26
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Валекс, а можно сделать защиту от негативных поступков людей?или что-то вроде наказания прописать. можно ли сделать так, что после каждого воровства у меня вор начинает болеть или что-то в этом духе?
 
chakraДата: Пятница, 24.01.2014, 19:33 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата kayla ()
наказания прописать.

можно, не это зло. Нельзя защищаться творя зло, преумножая его.
Цитата kayla ()
после каждого воровства у меня вор начинает болеть или что-то в этом духе?

а вот это вообще невозможно.
возможно иное - защита, типа энергетического айкидо, когда все нападения возвращаются к нападающему усиленное кратно.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
kaylaДата: Пятница, 24.01.2014, 20:46 | Сообщение # 28
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата chakra ()
возможно иное - защита, типа энергетического айкидо, когда все нападения возвращаются к нападающему усиленное кратно.
можете помочь сделать такую защиту? и еще, то что по отношению ко мне люди так себя проявляют не является ли это кармическим моментом или уроком, что нужно усвоить в определенном смысле, и не будет ли подобная защита блокировать урок? ведь если так, то все равно где-то "вспучит"...наверно
 
chakraДата: Суббота, 25.01.2014, 01:59 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата kayla ()
можете помочь сделать такую защиту?

могу
Цитата kayla ()
не является ли это кармическим моментом или уроком, что нужно усвоить в определенном смысле

все что у нас есть - это карма. Так что и "нападения" не случайно, но и обращение поставить защиту - тоже кармически обусловлено.
Цитата kayla ()
... и не будет ли подобная защита блокировать урок?

И в чем урок - тоже непонятно: может в страдании, а может в том, что защитилась


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.01.2014, 02:31 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
у меня интересный случай с защитами уже в этом году подоспел.
В один день обратились две разные женщины поставить защиту мужьям, при подозрении в том ,что они ушли к другим женщинам не по своей воле, а под влиянием каким-нибудь с их стороны.
Принесли фото мужчины и молодухи.
Я в обоих случаях тоже в один день поставил защиту мужьям от чужого влияния. В таких случаях мужчина перестает быть под ментально-энергетическим влиянием "злой молодухи", начинает думать своей головой и сердцем и делает уже самостоятельный выбор. И если он ушел к молодой не совсем по доброй воле, есть любовь к жене, желание сохранить семью и тому подобное, то он вернется и все будет снова в семье хорошо.
Первой пришла забирать фото женщина Ф. Она поведала, что в тот же день как я сделал защиту, та молодуха забрала свои вещи и отвалила. При этом она все приговаривала: может мы помешали их счастью, может ему с ней лучше? И попросила поставить защиту ей самой на всякий случай, мало ли чего, начнет колдовать уже на неё та молодуха.
Вторая женщина В. - позвонила вчера. Сразу же по телефону с агрессией набросилась на меня: что вы на меня сделали, мне стало плохо, я чуть не покончила с собой. А муж все равно с той.
Во-первых: глупая женщина - она что, не боится обратки от мага, тем более боевого? Да мне и делать ничего не надо, вся её агрессия сама по себе натолкнувшись на мою защиту, мой светящийся кокон, вернется к ней, я даже не замечу что пытались на меня наехать.
Во-вторых: раз муж не вернулся, то защита может и не нужна была. Эта В. даже пыталась мне втюхать, что я её обманул, обещал расстроить их отношения. Чего не делаю - того не делаю и обещать оного не мог. Нарушать свободу воли - дело Тёмных. При постановке защиты от негативного воздействия (под ним и приворотное воздействие женщин подпадает) свобода воли не нарушается, даже наоборот, человек уже может подумать сам, а не под ментальным влиянием злого разума и воли. А раз под защитой он и не подумал расставаться с разлучницей (вполовину почти моложе его, кстати), то закрадывается мысль - а не по своей ли воле он ушел от жены к молодой?
При дополнительном анализе я понял, что получился смешной вариант. Негативное воздействие на мужчину было не от молодухи, а от своей же жены (помните как она на меня набросилась?). И защита сработала! Но обратку получила сама эта жена В. Муж же ушел к любовнице практически по Лазареву: при негативе от жены, грозящем здоровью и жизни - муж либо защищается алкоголем, либо заводит любовницу. Так что во всем виновата сама В., сама же и получила обратку при постановке защиты на мужа.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » защита от негатива (практически по Интернету)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz