Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 17:11
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » задавайте вопросы только жизненно важные (ответим на вопрос жизни)
задавайте вопросы только жизненно важные
chakraДата: Среда, 27.05.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гадание произвожу по японской доске , она отвечает либо точно (крайние слева и справа квадратики), либо с долей вероятности (квадратики два по центру). Можно ответить в годах, месяцах и т.д.

Давайте перечень вопросов, исходя из таких требований и я отвечу на все их.

Что касается вопросов, то надо их сформулировать так, чтоб был ответ возможен только двузначно: да-нет, будет – не будет, любит – не любит и т.д. По меньше качественных оценок в вопросах, типа, буду ли я иметь МНОГО денег? СКОРО ли я стану… МНОГО, СКОРО и т.п. у вас и у меня разные и ответ будет по моим представлениям, что не совпадет с вашим. Поэтому надо точнее спрашивать, типа, вместо СКОРО – в 2010 году, вместо МНОГО – 10000$ и т.д.
Кстати силу любовного притяжения можно померять по Лазареву в единицах: от 100 до 200 – просто симпатия, от 200 до 300 – с сексуальным интересом, от 300 – любовь. Про измены и любовников НЕ отвечаю.
Формулируйте вопросы и я на них отвечу.
 Помните, что от нас зависит будущее. Карма еще переводится как действие, любое ваше действие может увелиичить вероятность вплоть до 100%, так же как и уменьшить (при неверном выборе действий) до 0%

 На квантовом уровне сама постановка вопроса определяет результат-ответ
Пелевин. "П5"

не забывайте задаватели вопросов, кроме вопроса сообщить КТО вы: фото, дата рождения, имя, а то очень похоже получается на анекдот:

Гость стучит в двери экстрасенсу: тук-тук
Экстрасенс через дверь: кто там?
...........а в ответ тишина........

Примеры таких "гаданий" - и смешные и серьезные.


И самое последнее, но тем не менее тоже важное - не забудьте, что за все надо платить - включая и за ответы на ваши вопросы - сколько - решайте пока сами (обычно это за набор вопросов ок 20 у.е.)
Куда - это найдете здесь: оплата
Часто ко мне обращаются с вопросами, ответ на который может дать ясновидящий. Но я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ. Люди путают понятие экстрасенс и ясновидящий. Это не одно и то же. Каждый ясновидящий это экстрасенс, но не каждый экстрасенс - ясновидящий. Вот и по ТВ о том сказал:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.03.2015, 19:05 | Сообщение # 856
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата elina-1973 ()
1. Если останусь с мужем буду счастлива , или надо уйти, чтобы встретить другого мужчину?

счастье - это такое неопределенное. Я даже специально написал вот: Буду ли я счастлив(а) и что такое счастье

Но поняв ваш вопрос в чисто женско-семейном смысле дам ответ: с нынешним будете на процентов 20 более "счастливы" чем с вероятностным другим
Цитата elina-1973 ()
2. Если Мариуполь захватит ДНР он уже не станет украинским, или это на некоторое время?
 
временно, от месяца до полугода. Возможны затяжные бои и страшные разрушения в городе


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
elina-1973Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:20 | Сообщение # 857
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Если правильно поняла, то не стоить счастье искать на стороне, нужно создавать его в своей семье.
Поверьте очень стараюсь, а муж говорит, что ему с нами тяжело и он не против, чтобы мы уехали от него и не мешали его работе, что же делать
в этом случае, он практически меня выгоняет забрал деньги, выдает только в размере алиментов, практически со мной не общается
не пойму как я могу с ним дальше строить отношения... Возможно это временное помрачение? Что же делать с этой его 4й чакрой???
 
chakraДата: Вторник, 17.03.2015, 19:43 | Сообщение # 858
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата elina-1973 ()
Возможно это временное помрачение?
это временное
Цитата elina-1973 ()
Что же делать с этой его 4й чакрой???
думаю он должен через это пройти и вернуться


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
elina-1973Дата: Среда, 18.03.2015, 00:09 | Сообщение # 859
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз, хочу Вас поблагодарить, вы вселили в меня надежду и предали оптимизма smile
 
FranceДата: Четверг, 09.07.2015, 01:15 | Сообщение # 860
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброй ночи !помогите пожалуйста.
наши отношения зашли в тупик, есть ли будущее ? стоит ли бороться за  сохранение семьи?
Елена 17.10.1989
Дмитрий 2.08.1991
Прикрепления: 5430905.jpg (61.0 Kb) · 6846282.jpg (60.6 Kb)
 
IronButterfly9944Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:55 | Сообщение # 861
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 47
Репутация: 30
Статус: Offline
Валекс, доброго времени суток. Для меня уже стало традицией раз в год проливать свет на свой тернистый путь. Отправила средства через яндекс деньги по карте. Как точно сформулирую вопросы - отпишусь в соответствующих темах.

Добавлено (01.10.2015, 20:55)
---------------------------------------------
1. Дальнейшая жизнь наконец начала хоть как-то вырисовываться в голове! Раз уж я смогла доучиться до 4-го курса, то и смогу стать отличным специалистом. Круг избираемых профессий изменился и сузился. Можно узнать, в каких я имею наибольшие шансы реализоваться?
2. Будет ли мне под силу второе высшее, которое не связано с медициной? В частности филология и физика (в сторону астрофизики). Или не стоит за это браться?
3. Животрепещущий вопрос. Давно за собой замечала, что меня мало интересуют дети и семья. И я не ставлю их в цели. А месяца три назад очень внезапно назрела необходимость иметь свою собственную семью, мощный тыл и стать "хранительницей очага". Но с нынешним молодым человеком очень опасно заводить подобную тему (вдруг сбежит, я не уверена). Хочу узнать, у меня есть шансы создать с ним действительно крепкий союз и родить от него детей? У меня вообще будут дети через 6 лет? За будущие 3 года я выйду замуж? Не хочу быть одиночкой, хочу реализовать себя по женской части. Или мне вообще стоит оставить его и искать другого человека? Я же очень хорошо помню, как Вы писали, что у меня есть шансы иметь с ним отношения и создать семью. И с этим человеком я хочу пройти оставшийся путь. Но отношения держатся только на моей инициативе, а от этого очень устаю.
4. Меня очень сильно кидает из одной крайности в другую (в душевном состоянии). То злоба на окружающий мир, то грусть с хандрой, то полная апатия, то радость (в зачатках). Чувствую себя очень измотанной от перепадов. С чем это связано? Чакры шалят? Кстати, иногда есть ощущение тяжести в тазу, сердце и горле. Я хочу добыть энергии и направить её в мирное русло.
5. В ближайшие 3 года у меня появится собственная жилплощадь в Москве или Подмосковье?
Вообще последний год богат на события. То мама в дтп попала, то разруха в семье и на личном фронте. Как-то достаточно тяжело. Хочется позитива, любви и радости.

Анастасия, 03.10.1994
https://pp.vk.me/c629202/v629202287/119e5/3Th1h2p2T3o.jpg
Александр, 07.11.1990 
https://pp.vk.me/c629202/v629202287/119ef/6Mo2UdQ8cJY.jpg

 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 01.10.2015, 21:31 | Сообщение # 862
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Не утерпела, решила написать свои мысли. Пусть Валекс удалит потом, мне не жалко.

Насчет профессий скажу так: никто Вам не скажет и никто за Вас не может выбрать, чем Вам заниматься. Вы должны понять, что Вас интересует больше всего, то, что ВАШЕ по душе. Это может быть что угодно - от физики до нефизики.

Теперь насчет личной жизни. Вы пишете, что
Цитата IronButterfly9944 ()
за собой замечала, что меня мало интересуют дети и семья. И я не ставлю их в цели.
Потом
Цитата IronButterfly9944 ()
А месяца три назад очень внезапно назрела необходимость иметь свою собственную семью, мощный тыл и стать "хранительницей очага"
Учитывая, что
Цитата IronButterfly9944 ()
Меня очень сильно кидает из одной крайности в другую (в душевном состоянии).
Цитата IronButterfly9944 ()
Не хочу быть одиночкой, хочу реализовать себя по женской части.

вы уверены, что это взрослое взвешенное решение? С таким подходом, пока не успокоитесь и не перестанете бояться одиночества, не стоит действовать, можно наломать дров.

Добавлено (01.10.2015, 21:23)
---------------------------------------------
Что касается парня, то Вы уверены, что Вам нужен человек, который не готов к браку и детям? Вы пишете о подозрениях:

Цитата
Но с нынешним молодым человеком очень опасно заводить подобную тему (вдруг сбежит, я не уверена).
Цитата
Но отношения держатся только на моей инициативе, а от этого очень устаю.

Одни "но", как сами написали...

Цитата
Хочется позитива, любви и радости.

Нормальное человеческое желание. Но вы больше хотите получать или отдавать? Почему
Вы думаете, что брак спасет от негатива в Вашей жизни?

Добавлено (01.10.2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата
Какие у него чувства ко мне? Полгода отношений позади, сейчас практически не
видимся, что меня очень расстраивает и злит. Может, другую нашёл? Уже
было сказано им, что он не испытывает ни к кому никаких чувств. Очень
обидно такое слышать. А ведь он очень тянется ко мне, и бессознательно
нет-нет, да вылезет наружу то, что я не безразлична. Или это проблемы во
мне... Отношения зашли в какой-то тупик.

Он точно так сказал, что ни к кому не испытывает чувств? Если так сказал, то это очень плохо.


Цитата
А ведь он очень тянется ко мне, и бессознательно нет-нет, да вылезет наружу то, что я не безразлична.
Тянуться можно не обязательно потому, что есть какие-то чувства. Ко мне тянулись, например, чтобы меня убить как личность. И такое бывает, и не так редко, как может показаться. Это он Вам внушил, что проблемы в Вас, скажите, пожалуйста? Дескать, ты далека от моего идеала, старайся давай, прыгай выше головы?


Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Четверг, 01.10.2015, 21:24
 
IronButterfly9944Дата: Четверг, 01.10.2015, 22:45 | Сообщение # 863
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 47
Репутация: 30
Статус: Offline
Algoris_Malitia, спасибо за то, что уделили мне внимание!
Насчёт профессии: изначально я никогда не хотела идти учиться туда, где сейчас получаю высшее образование. Заставили родители. На втором курсе было сильное разочарование в учёбе. А с третьего и по настоящий момент появились интерес и некий азарт. Я чувствую, как начинаю срастаться с профессией. Мне это очень нравится. Через неё я смогу помогать людям.
Вторая вышка и далее - чисто для души. Мне в принципе нравится учиться.
Не то, чтобы я боялась одиночества, нет. Я хочу уверенности в будущем. Нужно душевное семейное тепло, этого очень не хватает.
Насчёт парня. Если будет хоть какая-то надежда на то, что с ним можно создать семью - я дойду до конца. Честно - мои чувства к нему не исчезают уже третий год. И сам он, общаясь со мной, стал добрее, позитивней. А его боязнь ответственности и инфантильность... Тут я ничего не сделаю, коль он сам не поработает над этим. И, кстати, я не горю желанием заиметь детей, брак именно сейчас. Самой надо дорасти. Повторюсь, хочется уверенности.
Я хочу отдавать, я готова отдавать в любых количествах. Получать не есть моя цель. Негатив в жизни исходит от моих негативных мыслей. Негативные мысли - от потери равновесия. Восстановить равновесие пока не выходит.
Он говорил, что не уверен, чувствует ли вообще хоть что-то к близким людям.
Нет, он не внушал этого. Он не требует от меня работы по доведению себя до идеала. Никто же не идеален.
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 01.10.2015, 23:42 | Сообщение # 864
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Про образование ясно, главное, чтобы нравилось учиться. Все равно можно дальше получить образование, которое сами захотите.

Даже не знаю, как сказать... В общем, не торопитесь, пожалуйста, с браком. Конечно, разводы не запрещены, но разочарование будет неизбежным, если исходить из нежелания быть одной, из отчаяния, из "у всех парни, а у меня никого нет". Я предлагаю конструктивную позицию, которая поможет Вам. Очень советую не спешить и не хватать ошалелого мальчика под венец. smile Лучше, имхо, разобраться со своими желаниями, целями в жизни, определиться, так сказать, с идеалом мужчины) Вы выйдете замуж, не переживайте, мальчиков в мире много, выбирай не хочу)
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2015, 16:53 | Сообщение # 865
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата IronButterfly9944 ()
1.

вы перечислите варианты и я вам скажу. Так, с потолка, вслепую, не смогу
Цитата IronButterfly9944 ()
2. Будет ли мне под силу второе высшее,

на 70% ДА

Цитата IronButterfly9944 ()
у меня есть шансы создать с ним действительно крепкий союз и родить от него детей?

вы чувствуете его верно, шансов тут мало - всего 40%, или на 40% будет удачная семья с ним в % от представяемого вами идеала

Цитата IronButterfly9944 ()
У меня вообще будут дети
один с вероятностью в 75%

Цитата IronButterfly9944 ()
через 6 лет?
наиболее вероятный год 2021

Цитата IronButterfly9944 ()
За будущие 3 года я выйду замуж?
50 на 50, т.е. это зависит от вас


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2015, 16:53 | Сообщение # 866
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата IronButterfly9944 ()
писали, что у меня есть шансы иметь с ним отношения и создать семью. И с этим человеком я хочу пройти оставшийся путь.
такие шансы по прежнему есть. Но как видно из предыдущего ответа, все только в ваших руках

Цитата IronButterfly9944 ()
5.
2017 год скорее всего


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2015, 16:54 | Сообщение # 867
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата IronButterfly9944 ()
Чакры шалят?
нельзя так выразиться, чакры сами по себе не шалят, а вот уровень энергетики в чакрах так или иначе отражается на самочувствии и эмоциях соответствующих.
Цитата IronButterfly9944 ()
злоба на окружающий мир
это с сердечной (4) чакрой связано
Цитата IronButterfly9944 ()
грусть с хандрой
это идет подпитка 5-й чакры
Цитата IronButterfly9944 ()
полная апатия
упадок по 2-й чакре отразился так

Цитата IronButterfly9944 ()
радость
проявление 3-й чакры (подпитка)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2015, 16:55 | Сообщение # 868
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата IronButterfly9944 ()
Чувствую себя очень измотанной от перепадов. С чем это связано?
возможно отражение процесса сублимации - перераспределения энергий по чакрам
Цитата IronButterfly9944 ()
ощущение тяжести в тазу, сердце и горле

соответственно в чакрах 2, 4 и 5.

Цитата IronButterfly9944 ()
Вообще последний год богат на события. То мама в дтп попала, то разруха в семье и на личном фронте. Как-то достаточно тяжело. Хочется позитива, любви и радости.
и
Цитата IronButterfly9944 ()
Я хочу добыть энергии
противоречите сама себе. Все перечисленные неприятности - это и есть добывание энергии. Позитивное переживаем когда энергии навалом. Неприятности - чтоб набрать энергии.
ДТП - энергия 2-й чакры получена
разруха в семь и личном фронте - 2 и 4 чакры наполняются


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 02.10.2015, 16:58 | Сообщение # 869
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
загрузив ответы посмотрел на счетчик, а там 988 - это к счастью, успеху, удаче и деньгам
Прикрепления: 9960811.gif (0.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
IronButterfly9944Дата: Пятница, 02.10.2015, 18:41 | Сообщение # 870
Ведьма
Группа: страждущие
Сообщений: 47
Репутация: 30
Статус: Offline
Algoris_Malitia, благодарю:) буду работать над собой.

Добавлено (02.10.2015, 18:41)
---------------------------------------------
chakra, про противоречие. Физически я постоянно чувствую усталость и хочу спать, это имеется в виду. Хотя режим сна соблюдаю.
Как интересно с молодым человеком складывается, однако. Коль все в руках - возьму быка за рога. Очень интересно, что из этого выйдет.
Про первый вопрос:
1.
2.
3.
4.
5.
6.

 
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » задавайте вопросы только жизненно важные (ответим на вопрос жизни)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz