Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 23:05
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » карта личности по стихиям (астрология фэншуй)
карта личности по стихиям
chakraДата: Пятница, 12.09.2014, 09:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
наверно те, кто был у меня на приеме, видели, что в первую очередь я по дате рождения пишу какие то буквочки. А потом рассказываю характер и особенности человека. Это фэншуй - натальная карта личности, стихий в человеке.
Ранее тема эта была на форуме сайта по фэншуй, но хозяин сайта решил, что там мне не место. Вот я и переношу тему сюда.
Всем желающим по дате рождения могу сказать какая стихия в нем главная, и вообще какие стихии в карте. Дать подсказки и рекомендации.
Оплата та же, что и в других диагностиках - эквивалент 3$ (или 500р).
===========================================
пояснения обозначений:
З - Земля
В - Вода
Д - Дерево
О - Огонь
М - Металл

стихия личности определяется не по году, как в бульварном варианте преподносится, а по дню.
Пример:
В Д М
Д О З

Стихия личности будет первая верхняя слева - В - человек Воды.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 28.01.2015, 11:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Japanreports@japanreports
4 ч.4 часа назад



Синим - уровень рождаемости в Японии. Внезапный провал в 1966 году - это год Огненной Лошади. Никто не хотел рожать

От человека, рожденного в год Огненной Лошади, по поверью японцев, сплошные неприятности. Поэтому в 1966 многие не стали заводить ребенкаСледующий год Огненной Лошади в 2026 году. Повлияет ли на японцев так же сильно, учитывая и так тотальное падение рождаемости?
Прикрепления: 4146931.jpg (21.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 18.06.2015, 00:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Жанна умерла

А.Литвин дал свой разгон по жизни-смерти Фриске, Анджелины Джоли и Джобса. Все на основе фэн-шуй личности по стихиям.
Материал большой - см здесь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Четверг, 18.06.2015, 20:09 | Сообщение # 4
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
А.Литвин дал свой разгон по жизни-смерти Фриске, Анджелины Джоли и Джобса. Все на основе фэн-шуй личности по стихиям.

- меня Литвин не убедил - всё очень размыто и как-то "за уши притянуто"...если бы всё было так, как он объясняет, то несвоевременных смертей от этой ужасной болезни творческих личностей, реализующих себя в сферах "света и огня", было бы горааааааздо больше...
...ну и слова про "специализированную диету", которая во всех трёх случаях могла бы выполнять функцию "защитного скафандра", и таким образом быть своеобразным решением проблемы - позабавили и не более (правильное питание - это хорошо, но не является панацеей от рака - имхо).


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » карта личности по стихиям (астрология фэншуй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz