Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 23.04.2024, 18:59
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » обсуждение глав книги от Gosha
обсуждение глав книги от Gosha
chakraДата: Среда, 02.01.2013, 16:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
еще летом мне Gosha прислал свою разработку-мысли по универсальности тем ЧЭН и Лестницы Якова, попытку их соединить и оглобальнить. Я только сейчас, в новогодние дни стал читать оное. Многое было и мною продумано, но для упрощения системы отброшено. Гоша же стремиться найти "универсальный код" и усложняет посему. Но это тоже хорошо.
Главы эти будут включены во второй том книги "Дуромер", редактирование будет минимальным. Спасибо Гоша.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Среда, 02.01.2013, 21:11 | Сообщение # 2
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Пожалуйста и
Благодарю Вас, Валекс!
За то, что во многом благодаря Вашему положительному влиянию на меня, я и пришел к этой информации! happy
когда писал летом Валексу было почти 2 года, как я пришел на этот сайт и познакомился с Валексом и теориями ЧЭНа, Лестницы Якова и др. И эти годы впитывал в себя эту инфу-теории и в жизни убеждался в верности и точности теорий, потом также пришло более расширенное видение-понимание и то что во мне долго зрело я решился записать.
Рад, что войдет в книгу Мастера! wink

Прикрепления: 7551962.jpg (17.6 Kb)


http://пустота.ru
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » обсуждение глав книги от Gosha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz